Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро Новый Год!!, где встечаем, что дарим - все о празднике
ledos |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:45
Quote Post



Unregistered









Дома отметим. С тех пор, как у нас появились дети, празднуем только дома. И вы знаете - ни в какое сравнение не идет с прежними празднованиями. Все-таки НГ действительно семейный праздник. Вспоминаю детство, вместе с сыном украшая елку, приводя квартиру в праздничный вид. А эти детские игры - просто окунаюсь в море счастья: танцы до упаду в прямом смысле слова, хлопушки, маски, жмурки, загадывание желаний... Не променяю ни на какую супер-корпоративку.
Росомаха |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:57
Quote Post



Unregistered









я НГ всегда игнорирую smile.gif)))))))))))
праздники должны быть не потому что календарь, а потому что душа просит. А на меня массовая истерия по поводу всеобщих праздников навевает тоску и ипохондрию.
333 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Детки подрасли,можно брать с собой.Собираемся с друзьями в Кацивели в научном городке у самого моря под радиотелескопом.smile.gif
1/6789   
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 21:36
Quote Post



Unregistered









По поводу письма от Деда Мороза.
Я сделала бланк поздравительный.
Можно распечатать на цветном принтере, вписать текст, упаковать в новогодний конверт, и ву-аля, ребенок получает письмо от Деда Мороза. Текст так же можно набрать в Верде и (потренировавшись предварительно на чистом листе) распечатать его на бланк. Если кто владеет графическими редакторами, тогда соответственно текст можно набрать каким нибудь супер-пупер шифтом в нем. smile.gif
Дарю форумчанам. Для личного, не коммерческого использования.
Составляющие не мои, взяты в Инете, в свободном доступе.
При нажатии на картинку она увеличится до размера, достаточного для того, что бы ее распечатать в формате А4
user posted image

По фотоаппарату. Маленькие мы еще для настоящего... пленочный - много возни пока доберешься до самого фото, цифровой дорого, да и рано еще. Нам бы самый простой игрушечный что бы при нажатии на кнопку в окошке менялась бы картинка. Такие есть у наших знакомых детей и ребенок, само собой, тоже такой хочет smile.gif


ledos
Вы так здорово все описали, что прямо таки захотелось подсмотреть за вашим праздником. А кто у вас готовит все эти жмурки, загадывание желаний и т.п. Есть наверно организатор? Где чарпаете идеи? smile.gif
6/   
LuxeON | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:52
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну в последнее время отмечаю с друзьями на квартире =) т.к. дома с родителя отмечаем до 23( в семье никто кроме меня не пьет=) даже шампанское =) )а потом иду на квартиру и гульбеним до утра =)
в этом году ситауция складывается подругому =)
сначла до 2 с родителями потом еду на машине к друзьям ( на машине для того чоб не пить =) а то придешь пешком и начнется "Ты меня уважаешь? " ) часов до 01-02 отметим с дурзьями потом поеду за дувушкой привезу домой где будет ждать праздничный незабываемый ужин (приготовленый собственно ручно=) ) вот только незнаю что ей подарить может посоветуете?
знаю ее (свою девушку ) уже 5й год встречаюсь официально с 14 фефраля =) а не офицеально с 1 августа (т.е. с 1го августа начала почти все свободное время проводить с ней) до этого тоже проводил но значительно меньше.
жду советов, Любит игрушки но на ДР у же дарил большую игрушку, а повторятся не охота ((


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
1/6437   
Nikolas |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(LuxeON @ 15 Декабря, 2009, 19:52)
жду советов,
Кольцо подари wink.gif Как раз успеете подать заявление что б 14-го февраля (правда эт воскресенье, но вдруг договоритесь wink.gif ) так сказать "проштамповаться" =)
Banditka |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:20
Quote Post



Unregistered









Nikolas
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
alexk |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:31
Quote Post



Unregistered









Уезжаю с друзьями на неделю в Ригу. Прямо 31 днем. Так что как и где встречу НГ - пока не знаю, но надеюсь не в аэропорту smile.gif
Nikolas |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:32
Quote Post



Unregistered









Banditka а что я такого смешного сказал? Они уже 5 лет встречаются =) НУ кольцо подарить можно и заранее =) А оформиться уже позже... через годик-другой например =)
GUNTER | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 19:36)
Нам бы самый простой игрушечный что бы при нажатии на кнопку в окошке менялась бы картинка.

Именно такой и взяли,где-написал выше.
PMEmail Poster
1/3261   
Banditka |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:35
Quote Post



Unregistered









Nikolas
да вы просто в точку сказали,только боюсь,мальчик не пойметsmile.gif
у меня сегодня ржака-на форуме 5 минут почитала и все,де-то под столом))
1/   
Banditka |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:38
Quote Post



Unregistered









Nikolas
вы как-то исправили или ,вылезая из-под стола, вами написанное выше мне кажецца другим? lol.gif
все,я больше не флудю.простите,аффтар.
сашок |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:42
Quote Post



Unregistered









Хорошая тема. Может правда кто подскажет идеи оригинальных подарков? Заежали с сынов в Дивовину и Цикаву цацу. Как то душа нне лягла. Если есть у кого то идеи конкурсов и смешных развлечений , очень надо!
Den3 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 22:55
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(сашок @ 15 Декабря, 2009, 20:42)
Если есть у кого то идеи конкурсов и смешных развлечений , очень надо!

Тю, да самое что первое пришло на ум - обыгрывание истории. каждый тянет роль из мешка, а ведущий читает комичную историю при которой каждый соответсвенно своей роли изображает как и что произошло. При хорошей компании не 2-3 чел, всё проходит на ура, при том что дети могут получить роль взрослого, а взрослый роль ребятёнка. Сам сценарий придумать с учетом исполнения, чтоб не было "а дед мороз полез на ёлку..." ну и т.д.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 15 Декабря, 2009, 22:58
Quote Post



Unregistered









Я в том году знакомым родителям маленьких деток дарила такие футболки:Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Отредактировал Grebublya - 15 Декабря, 2009, 23:01


Присоединённое изображение
Den3 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:03
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Потом, если у вас НГ с наряжаниями, то с каждого персонажа по "фанту", будь добр представь себя - выступлением, песнями, плясками, историей, анекдотом.... как человек захочет. Обычно это заранее обговаривали чтобы не было заминок и была домашняя заготовка.
Еще можно деток подговорить спеть песенку (бабушки, дедушки очень любят) и найти либо минусовку в интернете, либо караоке.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Den3 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:05
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya
Клёво!


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:34
Quote Post



Unregistered









Футболки отпадные. И как, носят? Какова реакция окружающих? lol.gif
LuxeON | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:35
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 15 Декабря, 2009, 20:32)
Banditka а что я такого смешного сказал? Они уже 5 лет встречаются =) НУ кольцо подарить можно и заранее =) А оформиться уже позже... через годик-другой например =)

не Николас, мы знаем друг друга 5 лет. вместе учились в колледже но там все ни как ни складывалось, потом ущел в армию под дембель начал опять переписыватся то да се вобщем ток к февралю наступил момент =) до штамповки рановато минимум через 2-3 годика =) и то после того как поживем вместе =)


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:53
Quote Post



Unregistered









LuxeON
Подарите девушке красивый комплект нижнего белья. Во-первых получите массу положительных впечатлений от выбора и от того, что продавщицы наверняка будут с вами очень любезны и всячески захотят вам помочь с выбором (и будут завидовать вашей девушке), далее получите массу положительных впечатлений в момент, когда увидите ее лицо (она наверняка не ожидает, что вы сделаете такой смелый и откровенный подарок) и третье удовольствие это когда вы это белье будете с нее снимать... в общем я пока писала, поняла, что подарок будет больше даже не девушке, а вам blush2.gif Но это белье наверняка станет ее любимым thumbup.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top