Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро Новый Год!!, где встечаем, что дарим - все о празднике
Den3 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:03
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Потом, если у вас НГ с наряжаниями, то с каждого персонажа по "фанту", будь добр представь себя - выступлением, песнями, плясками, историей, анекдотом.... как человек захочет. Обычно это заранее обговаривали чтобы не было заминок и была домашняя заготовка.
Еще можно деток подговорить спеть песенку (бабушки, дедушки очень любят) и найти либо минусовку в интернете, либо караоке.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Den3 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:05
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya
Клёво!


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:34
Quote Post



Unregistered









Футболки отпадные. И как, носят? Какова реакция окружающих? lol.gif
LuxeON | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 23:35
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 15 Декабря, 2009, 20:32)
Banditka а что я такого смешного сказал? Они уже 5 лет встречаются =) НУ кольцо подарить можно и заранее =) А оформиться уже позже... через годик-другой например =)

не Николас, мы знаем друг друга 5 лет. вместе учились в колледже но там все ни как ни складывалось, потом ущел в армию под дембель начал опять переписыватся то да се вобщем ток к февралю наступил момент =) до штамповки рановато минимум через 2-3 годика =) и то после того как поживем вместе =)


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 23:53
Quote Post



Unregistered









LuxeON
Подарите девушке красивый комплект нижнего белья. Во-первых получите массу положительных впечатлений от выбора и от того, что продавщицы наверняка будут с вами очень любезны и всячески захотят вам помочь с выбором (и будут завидовать вашей девушке), далее получите массу положительных впечатлений в момент, когда увидите ее лицо (она наверняка не ожидает, что вы сделаете такой смелый и откровенный подарок) и третье удовольствие это когда вы это белье будете с нее снимать... в общем я пока писала, поняла, что подарок будет больше даже не девушке, а вам blush2.gif Но это белье наверняка станет ее любимым thumbup.gif
Loperamid |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 21:53)
Подарите девушке красивый комплект нижнего белья.


Подтверждаю, правильный и проверенный вариант. Особенно знаменателен процесс выбора в магазине smile.gif
Тинка |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Подарите девушке красивый комплект нижнего белья. Во-первых получите массу положительных впечатлений от выбора и от того, что продавщицы наверняка будут с вами очень любезны и всячески захотят вам помочь с выбором (и будут завидовать вашей девушке), далее получите массу положительных впечатлений в момент, когда увидите ее лицо (она наверняка не ожидает, что вы сделаете такой смелый и откровенный подарок) и третье удовольствие это когда вы это белье будете с нее снимать... в общем я пока писала, поняла, что подарок будет больше даже не девушке, а вам blush2.gif Но это белье наверняка станет ее любимым thumbup.gif

Очень даже идея. Особенно если знать её любимый цвет. blush2.gif
olegator |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата
знаменателен процесс выбора

Цитата
продавщицы наверняка будут с вами


Была история.... blush2.gif Выбрал, потом набрался наглости и попросил примерять верх ну и показать. Были очень любезны. Одна согласилась. Все было как бы в рамках, но на грани. До сих пор стыдно как вспоминаю. blush2.gif
Loperamid |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:28
Quote Post



Unregistered









olegator
Жжешь! Я до такого не дошел smile.gif Ограничивался визуально-тактильным осмотром и фоткой в каталоге smile.gif
olegator |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:32
Quote Post



Unregistered









Loperamid

Да мне так долго объясняли преимущество той или иной модели, что меня понесло...... Послушав глазомер сказавший что размер практически тот же я начал, что по фотографиям ничего выбрать нельзя и вообще... Ну и пошло и поехало, минут на 10 экспромта... blush2.gif Пришлось закончить покупкой..


зы Это было очень давно...

Отредактировал olegator - 16 Декабря, 2009, 0:34
1/   
NeliyZar |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:45
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
До сих пор стыдно как вспоминаю.  user posted image

Зато есть что вспомнить user posted image

Даааа... Почитав вас ребята так и понимаешь сразу что покупать белье вам сами прикольнее чем с той на кого покупаете)))) Двойное удовольствие)))
Grebublya |
Дата 16 Декабря, 2009, 0:55
Quote Post



Unregistered









Брат когда покупал белье/пояс/чулки будущей жене - меня с собой таскал. (Потому что скидка хорошая в магазине))))
Тинка, футболкам улыбаются люди. У меня такая тоже есть. smile.gif
Yudif |
Дата 16 Декабря, 2009, 3:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 15 Декабря, 2009, 17:19)
обычно с утра под елочкой. а так как ребенок один в семье, то подарки лежат под всеми елочками у всех родственников

Дилемма в том, что не могу для себя определиться, как обыграть подарки. Т.е. под елкой должны лежать подарки от Деда Мороза. От него же у бабушек и тети с дядей. А от самих бабушек? Как бы не дарить? А от мамы с папой?

Сегодня малая заявила, что закажет бабушке подарок на Новый год. Я ей говорю, что подарки на Новый год приносит Дед Мороз, а не бабушка. А она мне отвечает, что пусть бабушка тоже станет Дед Морозом и тоже подарит мне подарок lol.gif
1/   
Feender | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 3:29
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Yudif
Ну мы решили, что подарки от папы, мамы, бабушек и дедушек - будут вручены вечером лично(по мере присутствия), а подарок от Деда Мороза - будет утром лежать под елочкой вместе с письмом, кстати, еще раз спасибо за столь чудесный бланк, уже составлен текст и напечатано волшебное письмоsmile.gif
зы: при этом мы уже месяц назад отправили письмо Деду Морозу с пожеланиями и обещаниями, письмо было передано через бабушку, так как у нее блат с Дедом Морозом lol.gif Более того, Дед Мороз регулярно звонит папе и уточняет поведение ребенка, мол стоит ему дарить такой подарок или нет smile.gif

Отредактировал Feender - 16 Декабря, 2009, 3:33
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда дочки были маленькими, то подарки от Деда Мороза находили утром под елкой. А чтоб Дед Мороз не перепутал кому- что, так вечером перед сном вся семья оставляла под елкой по одному домашнему тапочку. А утром даже если мы с женой просыпались раньше, все равно не вставали, а ждали чтоб проснулась какая нибудь из дочерей. И вот не продрав глаза ребенок бежал под елку и кричал: "Просыпайтесь и идите все сюда - Дед Мороз всем подарки оставил". Подарки лежали не только детям, а и мне и жене.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 11:20
Quote Post



Unregistered









Grebublya
закралось подозрение, что у нас с вами общие знакомые g.gif
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 16 Декабря, 2009, 1:11)
А от самих бабушек? Как бы не дарить? А от мамы с папой?

ну, можно, например, если ребенок уже соображает, нарисовать карту (типа пиратской) со спрятанными сокровищами в квартире/доме и вместе поискать bigwink.gif ну вот, сама придумала, теперь будем играться на Новый Год))
3/   
ledos |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:05
Quote Post



Unregistered









А мы в позапрошлом году делали так: 31 декабря где-то в 11 часов вечера по телефону "совершенно неожиданно" звонит Дед Мороз и сообщает сыну, что вот заехать и пообщаться он не может, так как очень спешит отнести всем детям подарки, но подарок оставил у нас под дверью. Сын с восторгом несется открывать дверь и видит там красивый весь в блестках мешок с подарками. А в мешке подарки не только сыну, но и всем нам. Подарки "затеряны" среди конфет, мандаринов, яблок, апельсинов, орехов. Вы не представляете, какое удовольствие получил сын, да и все мы вынимая и рассматривая подарки. Роль телефонного Деда Мороза исполнил дедушка )) Но, конечно, это подходит только для маленьких детей.
2/   
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(ledos @ 16 Декабря, 2009, 10:05)
Но, конечно, это подходит только для маленьких детей.

та лан, если правильно сыграть и для старших подойдет)) главное - чтоб ребенок вообще еще верил в Деда Мороза)) мы вот вообще подвиг совершили с мужем - переубедили дите, что Дед Мороз таки существует )))
dwor |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:21
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Где футболки брались? Понравилось smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top