Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро Новый Год!!, где встечаем, что дарим - все о празднике
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 11:20
Quote Post



Unregistered









Grebublya
закралось подозрение, что у нас с вами общие знакомые g.gif
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 16 Декабря, 2009, 1:11)
А от самих бабушек? Как бы не дарить? А от мамы с папой?

ну, можно, например, если ребенок уже соображает, нарисовать карту (типа пиратской) со спрятанными сокровищами в квартире/доме и вместе поискать bigwink.gif ну вот, сама придумала, теперь будем играться на Новый Год))
3/   
ledos |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:05
Quote Post



Unregistered









А мы в позапрошлом году делали так: 31 декабря где-то в 11 часов вечера по телефону "совершенно неожиданно" звонит Дед Мороз и сообщает сыну, что вот заехать и пообщаться он не может, так как очень спешит отнести всем детям подарки, но подарок оставил у нас под дверью. Сын с восторгом несется открывать дверь и видит там красивый весь в блестках мешок с подарками. А в мешке подарки не только сыну, но и всем нам. Подарки "затеряны" среди конфет, мандаринов, яблок, апельсинов, орехов. Вы не представляете, какое удовольствие получил сын, да и все мы вынимая и рассматривая подарки. Роль телефонного Деда Мороза исполнил дедушка )) Но, конечно, это подходит только для маленьких детей.
2/   
MamaMia |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(ledos @ 16 Декабря, 2009, 10:05)
Но, конечно, это подходит только для маленьких детей.

та лан, если правильно сыграть и для старших подойдет)) главное - чтоб ребенок вообще еще верил в Деда Мороза)) мы вот вообще подвиг совершили с мужем - переубедили дите, что Дед Мороз таки существует )))
dwor |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:21
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Где футболки брались? Понравилось smile.gif
kosmos | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 12:30
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по футболкам где брали, хочу зать bigwink.gif

поздравительніе открітки уже сделал.))))


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
ledos |
Дата 16 Декабря, 2009, 12:43
Quote Post



Unregistered









А вот несколько игр, которые проходят у нас на ура:
1. Несложная, но эмоциональная игра в карты - "снап". Ведущий игрок одну за другой выкладывает и открывает карты. Если выкладывается туз, по нему нужно хлопнуть ладошкой, если дама - сказать "мадам", если шестерка - сказать "снап", если десятка, хлопнуть в ладоши. Кто первым успевает это сделать, тот и забирает себе карту. В конце подсчитываются очки и в зависимости от от количества очков загадываются желания или распределяются заранее подготовленные фанты-задания.
2. Не знаю, как называется игра. Каждому лоб крепится табличка с «именем», так, что бы все видели имя кроме того, на кого эта табличка нацеплена. Это может быть что угодно- животное, предмет, сказочный герой. Нужно узнать задавая вопросы, но можно отвечать только «да» или «нет». Скажем, так: "Я из сказки? Да". "Я пушистый? Нет". "Круглый? - Да." и т.д.
3.Квест - ну, это, думаю, понятно. Дается загадка - ребенок (или взрослый) должен отгадать, на какое место в квартире указывает эта загадка. Если отгадывает, то находит в этом месте записку со следующей загадкой или заданием и так далее - результатом должен быть какой-то сюрприз, подарок, вкусняшка для того, кто пройдет квест до конца. Можно использовать вариант для совсем маленьких - игра горячо-холодно.
4.Жмурки: на Новый Год - это для нас классика
5. Танцы с усложнением: например определяем, что следующий танец будем танцевать только на одной ноге или, например, дотрагиваясь рукой до пола, или, держась за нос партнера и т.п. - проходит обычно очень весело.
6. Когда подуспокоимся, играем обычно в данетки.
А вообще сейчас так и не перечислишь всего - очень много игр на ум приходит, вплоть до такой полубредовой, как кто реалистичней хрюкнет (мяукнет и т.п)

4/   
Sparky | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 13:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator : не ты один такой lol.gif вспоминаю свою первую покупку нижнего белья в подарок... это было что-то с чем-то lol.gif
Grebublya : хАчу такую футболку! naughty.gif
а НГ настроения совсем нет, затеил ремонт... это ппц, ближайшие лет пять Вобще его делать не буду, мебель на кухню к НГ не закончат... короче возьмем с тестем пару литеров водивки и как отметим lol.gif
PMEmail Poster
ledos |
Дата 16 Декабря, 2009, 13:40
Quote Post



Unregistered









Sparky - это еще что, вот несколько лет назад я отмечала НГ в квартире, где уже сняли печку, провели трубы для газа, а газовый котел и плиту еще не установили - т.е. холодно, готовить не на чем (только одна электроплитка+кипятильник), на кухне и в ванной полное раздолбайство. Ничего - отметили, де еще и как! Правда, количество горячительных напитков нужно увеличивать прямо пропорционально морозу))
1/   
Grebublya |
Дата 16 Декабря, 2009, 14:58
Quote Post



Unregistered









MamaMia ну-ка делитесь подозрениями naughty.gif

dwor
kosmos
Sparky
Футболки делала на заказ (телефон человека нашла тут, на СВ, Арсен если правильно помню имя) скинула на почту энти самые картинки и попросила сделать в нужном цвете в необходимом количестве. Оригинальные же футболки видела в магазине Мирося (за универмагом) по цене 200 с лишним грн. Мои обошлись в том году 55 грн/штука. Носятся по сей день.

Отредактировал Grebublya - 16 Декабря, 2009, 15:00
4/   
Yudif |
Дата 16 Декабря, 2009, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(ledos @ 16 Декабря, 2009, 10:43)
2. Не знаю, как называется игра. Каждому лоб крепится табличка с «именем», так, что бы все видели имя кроме того, на кого эта табличка нацеплена. Это может быть что угодно- животное, предмет, сказочный герой. Нужно узнать задавая вопросы, но можно отвечать только «да» или «нет». Скажем, так: "Я из сказки? Да". "Я пушистый? Нет". "Круглый? - Да." и т.д.

Вот это супер идея! Спасибо! Обязательно попробуем smile.gif
А еще что нибудь из вашего арсенала игр?... поделитесь...
3/   
LuxeON | Профиль
Дата 16 Декабря, 2009, 22:08
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 15 Декабря, 2009, 22:26)
Цитата
Подарите девушке красивый комплект нижнего белья. Во-первых получите массу положительных впечатлений от выбора и от того, что продавщицы наверняка будут с вами очень любезны и всячески захотят вам помочь с выбором (и будут завидовать вашей девушке), далее получите массу положительных впечатлений в момент, когда увидите ее лицо (она наверняка не ожидает, что вы сделаете такой смелый и откровенный подарок) и третье удовольствие это когда вы это белье будете с нее снимать... в общем я пока писала, поняла, что подарок будет больше даже не девушке, а вам blush2.gif Но это белье наверняка станет ее любимым thumbup.gif

Очень даже идея. Особенно если знать её любимый цвет.



ну люмимый цвет своей девушки знаю, но вот с размерами будет туго =(((


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
сашок |
Дата 16 Декабря, 2009, 23:24
Quote Post



Unregistered









DEN3,спасибо!
ledos, весельчаки! lol.gif
ledos |
Дата 17 Декабря, 2009, 13:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 16 Декабря, 2009, 18:02)
А еще что нибудь из вашего арсенала игр?... поделитесь...

С воздушными шариками можно много интересного придумать:
-перебрасывать шарик друг другу, что бы он не коснулся пола, мебели, стен, одежды (подойдет и для самых маленьких), можно усложнить - толкать шарик только головой, локтем, кулаком и т.п.)
-если еще усложнить, то берем шариков столько, сколько участников плюс еще 1 или 2 и задача уже не перекидывать друг другу, а хотя бы просто подбрасывать, чтоб ни один шарик не дотронулся до стен, пола и т.д. - обычно+1 шарика бывает достаточно, что стоял визг, гвалт и веселье.
-или можно разделиться на две команды (пусть даже в команде 1 человек) - задача "забить" шарик в стену противника
-весело выбрать жмурку, положить шарик на край стола (на тумбочку или еще куда-то), показать это место жмурке, а потом завязать ему глаза, отвести на три шага, раскрутить в течении нескольких секунд. Задание - жмурка должен с завязанными глазами подойти к шарику и сдуть его. В чем суть - после раскручивания жмурка идет обычно не совсем туда, и дует, соответственно, не на шарик. Это очень нравится именно маленьким детям.
- по очереди танцуем быстрые танцы, зажав шарик между лбами (животами, попами) партнеров. Задача - нужно не потерять шарик.
Почему-то вспомнила игру (не с шариками) "электричество". Но для нее нужно побольше людей. Выбираем ведущего и, сидя за праздничным столом беремся под столом за руки. Ведущий пожимает руку соседу, сосед другому соседу и т.д. Потом ведущий говорит "стоп" и назначает того, кто должен угадать, кто сейчас кому пожимал руку. Если он отгадывает, то становится ведущим. А если ведущий назначил отгадывать того, кто сам в этот момент пожимал другому руку, то ведущему загадывают какое-то желание и он продолжает водить. Не знаю, понятно ли объяснила. wacko.gif у самой все перепуталось))
1/   
Yudif |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:03
Quote Post



Unregistered









ledos
Спасибо, все очень понятно. Уже пишу себе список игр для новогоднего вечера thumbup.gif

Ура!!! Сегодня наконец-то куплен ребенку фотоаппарат!!!

А кто-то своих детей водит на всякие общественные елки? Или может кто-то сам организует утренник для группы детей (друзей, например).
Поделитесь опытом куда водите детей, не отложите ли все мероприятия в связи с гриппом? Очень актуально...
2/   
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(LuxeON @ 16 Декабря, 2009, 21:08)
но вот с размерами будет туго =(((

Подсказка: на том, что она носит, размеры наверняка где-нибудь написаны bigwink.gif
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 17 Декабря, 2009, 17:54
Quote Post



Unregistered









MamaMia

Моему восемь уже, а в Деда Мороза искренне верит. smile.gif))
jantarik |
Дата 17 Декабря, 2009, 23:04
Quote Post



Unregistered









несколько дней в подряд ложить подарки smile.gif

мы обычно за несколько дней кладем. так чтобы они дня 2-3-4 полежали под елкой.. и было чувство ожидания smile.gif))
scrutinizer |
Дата 18 Декабря, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(ЧЕРТОПОЛОХ @ 17 Декабря, 2009, 15:54)
Моему восемь уже, а в Деда Мороза искренне верит.

А моей, семилетней, вчера "добрая" учительница рассказала, что Деда Мороза нет... mad.gif
Yudif |
Дата 19 Декабря, 2009, 4:25
Quote Post



Unregistered









Да уж... в 7 лет как-то рановато понимать, что Деда Мороза нет.
Так вопрос открыт - родители, вы будете водить своих детей на городские елки. И куда, если не секрет.

Могу поделиться нашим прошлогодним опытом.
Нам очень понравился кукольный спектакль "Снежная королева".
Совсем не понравился Цирк.
В театре Новикова спектакль был нам не по возрасту (скорее на школьников был рассчитан). Вот...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top