Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Идеальная Пара, точные данные
lara Kroft |
Дата 28 Май, 2005, 0:22
Quote Post



Unregistered









Ростислав
.....
Цитата
у лизбиянок  наоборот - больше.
Нука быстренько пальчики посмотрите!!!

бляяяяя, у меня одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!
RostOk |
Дата 29 Май, 2005, 23:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нука быстренько пальчики посмотрите!!!

Обсмотрел пальцы всех знакомых... Не-а не совсем верно.
Зато обратил внимание, что у людей, у которых без. палец меньше, характер спокойный и покладистый... что 4 мужикам с этим признаком не мешает жить в браке, можно сказать, долго и счастливо...
Люди у которых без. палец больше, постоянно стремятся к доминированию и к власти.

Задумался о себе... g.gif надо быть проще и спокойнее...
Maloy |
Дата 30 Май, 2005, 0:46
Quote Post



Unregistered









обруби палец lol.gif
Seniorita |
Дата 30 Май, 2005, 8:38
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Люди у которых без. палец больше, постоянно стремятся к доминированию и к власти.

А ты знаешь, есть такое дело как хиромантия...wink.gif
Думаю найдешь много чего забавного. В принципе кое-что я сама нашла, и так же как ты, устроив пристальный осмотр друзей и знакомых нашла такое, довольно адекватно надо сказать....сама б подбную чушь не поверила, если бы не такие явные совпадения на каждом:
Смотрим на свою левую руку, между указательным и средним есть бороздка или бороздки. спускающиеся до линии сердца, кажется так она зовется (самая верхняяиз трех осноных линий) Так вот, у людей однолюбов (верных жен, мужей) там одна чистая. А если же не одна, а две или не дай бог 3-4 мелких, то аккурат наоборот в этом планеsmile.gif))
Вот и призадумайтесьsmile.gif
1/   
RostOk |
Дата 30 Май, 2005, 15:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
обруби палец 

Малыш, ты как всегда блещешь добрыми советами!!! wink.gif Хоть и безымянный, но он мне дорог! Я его лучше прятать буду и показывать только средний палец.

Цитата
Так вот, у людей однолюбов (верных жен, мужей) там одна чистая. А если же не одна, а две или не дай бог 3-4 мелких, то аккурат наоборот в этом плане))


Угу... нифиХа себе, как у меня все оказывается запущенно!!! А я-то считал себя однолюбом...
lara Kroft |
Дата 30 Май, 2005, 19:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
у людей однолюбов (верных жен, мужей) там одна чистая. А если же не одна, а две или не дай бог 3-4 мелких, то аккурат наоборот в этом плане

у меня ни одной...... нет, однозначно пора менять подпись под аватаром.....
Ростислав |
Дата 30 Май, 2005, 21:28
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
Так вот, у людей однолюбов (верных жен, мужей) там одна чистая.


А мне, как левше смотреть на правую руку? На правой красивее, одна трещина, но маленькая. А вот на левой, одна длинная - длинная (прям до линии ... верхней) и 3-4 махоньких (их можно не считать) , это что значит? "До настоящей любви, 3-4 брака будут неудачными"? или "Я всю жизнь проживу с одной любимой женой + 3-4 подружки"?

Добавлено в [mergetime]1117474605[/mergetime]
lara Kroft
По хЕромантии Вам мужики не нужны sad.gif
да тут, как на зло ещё и пальцы одинаковые... g.gif
К Вам девчёнки не пристают?
lara Kroft |
Дата 30 Май, 2005, 21:47
Quote Post



Unregistered









Ростислав
все пристают, и девчонки, и мальчишки, иногда собаки.... Но я это.. не ведусь... А мужики мне нужны. Как без мужиков? Хотя один-единственный-любимый-неповторимый это куда лучше чем толпа так себе непонять кого....
Ростислав |
Дата 31 Май, 2005, 4:20
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Занятная это штука - ФОРУМ. Можно читать посты (мировозрение) человека в хронологическом порядке.unsure.gif
То вдруг беда случайно нагрянет и он (человек) выплёскивает её на форумчан в надежде на что-то, а там только bleh.gif
Вдруг знакомые люди заставляют задуматься о судьбе брака в будущем. Можно понять тревогу, мужичёнка он и в 50 пузо подтянет и в бой, но не с бабушкой ровестницей а молодухой 30-ти летней.
И вот познаёться истина:
Цитата
Мужчины!!!Сколько я на вас не смотрю, то всегда убеждаюсь - что секс в вашей жизни главный фактор.

Казалось бы всё, амба! Потеряли человека, пошёл откат к феминизму mad.gif
Цитата
честно говоря, я как женщина, считающая себя стервой

Цитата
Стерва жизнью наслаждается, потому что от жизни берет все. В том числе и тех мужчин, которым посчастливилось/не посчастливилось попасться у нее на пути.

И ВСЁТАКИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! rolleyes.gif
Цитата
я считаю, что если не умеешь любить - сиди и дружи

Цитата
А мужики мне нужны. Как без мужиков?

Цитата
один-единственный-любимый-неповторимый это куда лучше чем толпа так себе непонять кого....

Завидую белой завистью, что Вы любите и любимы blush2.gif Жаль люди не ценят это время, столько лет пролетело, как один день sad.gif
lara Kroft |
Дата 31 Май, 2005, 14:55
Quote Post



Unregistered









Все хорошо, человек работу провел, наверное, долго сидел, складывал сей вышеописанный шедевр, а в результате так и не понятно, что же он, человек, хотел этим сказать.... Форум, безусловно, занятная штука, только на форуме еще до фигища участников, не менее занятных, милый Ростислав. Ваш 31 пост еще не гарантирует Вам отсутствие информации о Вас на форуме... Кстати, фраза про секс не мне принадлежит.... Я как раз не считаю, что секс - это главное в жизни мужчины. Иначе это вообще не мужчина, а животное.
А то, что человеку свойственно меняться...Такова се ля ви, как говорится...
Цитата
Жаль люди не ценят это время, столько лет пролетело, как один день

да ну? меня уже в старушки записали?
И оставьте этот Ваш сарказм.... Он Вам не идет...
1/   
Ростислав |
Дата 31 Май, 2005, 21:41
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
человек работу провел, наверное, долго сидел

Вы правы, ночью на работе времени - валом.
Цитата
на форуме еще до фигища участников, не менее занятных, милый Ростислав

??? кто б сомневался. Не претендую назвать свою посредственность даже занятной sad.gif
И вааще, пост обращённый к Вам вовсе не о Вас (цитаты от фонаря) wink.gif
А вот последнею фразу я сказал исходя из собственного опыта, сарказма и ехидства там не вкладывалось (пардон за разжовывание и скьюзми если чем обидел unsure.gif )
lara Kroft |
Дата 1 Июня, 2005, 0:25
Quote Post



Unregistered









Ростислав
да нет, не обидел....Просто я не люблю, когда ко мне повышенное внимание.... Возможно, я параноик и ошиблась... Если так, то приношу извинения... Лара не совсем уже злюка, просто иногда нервная smile.gif)
1/   
Maloy |
Дата 1 Июня, 2005, 9:26
Quote Post



Unregistered









Вот такая идеальная пара lol.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 1 Июня, 2005, 10:08
Quote Post



Unregistered









приплыли.....
none |
Дата 2 Июня, 2005, 10:07
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Просто я не люблю, когда ко мне повышенное внимание.... Возможно, я параноик и ошиблась...

lara не боИсь, если ты параноик это еще не значит, что тебя никто не преследует wink.gif
а вообще не устаю повторять, любимое утверждение, что привлекательная девушка привлекает... только вот вопрос, что же тогда делать с красивыми cool.gif
1/   
Maloy |
Дата 2 Июня, 2005, 12:26
Quote Post



Unregistered









А что тогда делает роковая? rolleyes.gif
lara Kroft |
Дата 2 Июня, 2005, 12:50
Quote Post



Unregistered









Maloy
понятия не имею

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top