Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Случай с Автолюкс, По незнанию топикстартера
eFa | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 22 Марта, 2010, 17:21)
"Я такой-то такой-то настаиваю на том, что бы компания "Автолюкс" оказала мне услуги по перевозки грузов, при этом я в курсе, что груз может быть поврежден и компания "Автолюкс" ответственности не несет."


Каждый день отправляю автозапчасти Автолюксом но об этих словах первый раз слышу. М.б. в случае если груз хрупкий или ломкий? Там есть в декларации такая пометка. А вообще да, самая дорогая фирма по отправке. Но больше 40 % клентов просят именно отправлять Автолюксом заказы, т.к. у них самая развитая сеть филиалов по Украине.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
kamisama34 |
Дата 22 Марта, 2010, 20:09
Quote Post



Unregistered









хмм... частенько пользуюсь услугами "автолюкса", проблем не возникало. все вовремя и по расписанию.
правда сравнивать мало с кем. был только печальный опыт с перевозчиками "ИнТайм" и "Ваш час". когда посылки приходилось неделю ждать. в случае с Интаймом посылку отправляли с Энергодара, а посредством "Ваш час" с Красноармейска.
Ну ваш час в целом заслуживает своей репутации, потому как от рабочих вечно пахнет "весельем" и еще непойми чем, а чтоб получить посылку приходится через узенькое окошко очень громко говорить номер декларации.
22/   
Vyper | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 420
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс это обдираловка,я вобще не понимаю чем они думают! Конверт с документами отправить 15 грн стоит....дороже не встречал,да и нет! Самый дешевый это канеша Диливери,но срока доставки немного больше чем у всех,зато если не к спеху то пользуюсь ими! А Вобще САТ,ночной,евро экспресс.
Хотя ночной щас уже не лучше,отрывают,вытаскивают груз,а потом тебе же лично и продают...вобще уже офигели!
PMEmail Poster
1/492   
Pepper | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 17:45
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На той недели деливери из Харькова за сутки доставили товар, вечером отправили, следущим вечером получил. Оперативно, как на мой взгляд.
В ночной экспресс ни ногой...
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Xtremo | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самая дешевая контора это Нова Пошта. Много раз пользовался. Посылка с заявленной стоимостью в 600-700 грн обходится 7 грн до Киева.

Недавно покупал в инет магазине спорт питание, человек отправлял Нова Пошта. Так вот мне прислали смс уведомление что моя посылка доставлеа на склад и мол придите заберите.
PM
4/5000   
Cooper | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 23:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По моему опыту самый дешевый был Сат. Пользовался и им и Новой Почтой, и Гюнселом, с чем сравнивать есть.
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 6 Апреля, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









У Сат-а одна проблема... К нему ехать нужно на БТР-е.
Cooper | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 23:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif и это факт!
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 6 Апреля, 2010, 22:29)
У Сат-а одна проблема... К нему ехать нужно на БТР-е.

Эти http://www.sat-trans.com ? (ул. Героев Сталинграда, 10) Если мимо заправки ехать, то там грузовики едущие к СоюзВиктану дорогу расскопали.
PMEmail Poster
1/44172   
Cooper | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 0:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Они, ага.
PMEmail PosterUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 10:42
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я последнее время пользуюсь только Новой Почтой ( вероятно из-за того что ни у меня прямо через дорогу) Один минус в субботу не работают.
Весь груз всегда приходил в целости.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
sapun |
Дата 7 Апреля, 2010, 12:55
Quote Post



Unregistered









новая почта в субботу 100 процентов работает
2/   
Snakers | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 13:56
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новой почте +1. Пару раз коробки в пути задерживались, потом все всегда доходило и приходило. В субботу работают с 10 до 15. Проверено bigwink.gif


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
1/1203   
kosmos | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 19:58
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


значит мне так везло.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Staut |
Дата 19 Апреля, 2010, 1:47
Quote Post



Unregistered









Хорошо пишите. Но вот задачка. Может быть поделитесь опытом, как к ней подойти.
Примерно 2 недели назад получал в феодосийском Автолюксе багаж из Львова от продавца. Вместо моего груза, задекларированного на довольно приличную сумму пришел пакет "Грунтовая смесь для декоративных растений". Причем коробка была небольших размеров(мой груз в неё не поместился бы) и в таком бесформенном и смятом виде, что удивительно, как её могли принять к отправке и задекларировать на такую сумму без осмотра багажа.
Составили "Акт о подтверждении факта потери багажа", от себя я добавил "Акт-претензию о несоответствии багажа декларации" с подписью моего свидетеля и с просьбой разобраться в ситуации. На следующий день позвонил в Киев, в отдел поиска грузов.
На настоящий день официального ответа из Автолюкса не получил. Далее, привожу отдельные тезисы от работников Автолюкса, из разговоров с ними 16-17 апреля (мои комментарии - в скобках)
Отдел поиска в Киеве: "дело передано в Отдел безопасности Автолюкса"(пытаюсь с ними связаться, не получается...), "компенсацию может получить отправитель, поскольку, пока груз не получен, он принадлежит отправителю".
Феодосийский Автолюкс:"Вы разобрались со своим отправителем, который положил Вам землю вместо багажа?". "Отправитель не является в Автолюкс". "Отправитель не имеет претензий к Автолюксу". "Службой безопасности Автолюкса во Львове зафиксирован факт мошенничества со стороны отправителя"(интересно, почему, тогда не передают материалы в органы?)". "Вы вряд ли получите компенсацию, т.к. багаж не был в фирменной упаковке Автолюкса и не был опломбирован и ссылается на внутренний приказ от 2005 г."(интересно, почему, тогда он все-таки был задекларирован на определенную сумму?).
Моё мнение: багаж был оформлен, принят к отправке, задекларирован, следовательно - ответственность на Автолюксе.
Для себя, из всей этой противоречивой info делаю допущения:
- возможно мошенник - отправитель, не исключено, что у него есть свои люди во Львовском филиале (кстати ещё два его аналогичных груза "получили" люди в Хмельницком).
- возможно, сама компания не хочет выносить сор из избы и выплачивать страховку.
- не исключено, сам процесс принятия груза к отправке противоречил
Законодательству в сфере грузоперевозок.
Думаю действовать так: сначала - официальный запрос в Автолюкс, затем - "Отдел по защите прав потребителя" и возможно, Правоохранительные органы и Министерство транспорта и связи.
Если есть другие варианты, подскажите.
14/   
burdinskiy | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 560
Регистрация: 10.07.09
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вот такой трабл:
на всех номерах этих транспортных компаний всё время занято!!!!!!!
решение - пользуюсь САТ - у них на сайте указан мобильный киевстар - да и тарифы хорошие.


____________________
дипл. инж.-энолог
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+ 100 к Новой почте. 4 раза пытался работать автолюксом, 4 раза траблы.

Чтобы не копировать сюда много буков,вот ссылка на мой блог с повествованием о мытарствах.

Автолюкс задрал

Вчерашний случай просто "убил".



____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
2/16555   
eFa | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс конечно не айс, но у них самая распространенная сеть филиалов по Украине.

Вообще сам стараюсь пользоваться Гюнселом (в день 2-5 отправок), расположены недалеко от центра, спокойно можно подъехать, цены не самые низкие, но это компенсируется полным отсутствием очередей и симпатичностью женского персонала компании.

В новой почте тарифы самые дешевые, но за то время пока я буду стоять в очереди на получение посылки я потеряю больше денег чем сэкономлю на посылке.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
kosmos | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 12:00
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 27 Апреля, 2010, 22:43)
Вообще сам стараюсь пользоваться Гюнселом (в день 2-5 отправок), расположены недалеко от центра, спокойно можно подъехать, цены не самые низкие, но это компенсируется полным отсутствием очередей и симпатичностью женского персонала компании.


+100

Цитата(eFa @ 27 Апреля, 2010, 22:43)
В новой почте тарифы самые дешевые, но за то время пока я буду стоять в очереди на получение посылки я потеряю больше денег чем сэкономлю на посылке.


не согласен ( может мне везло). Максимум 10 минут при получении и 5 минут при отправке.

ЗЫ решил связать с одним Инет-магазом, так блин они работают только с автолюксом. Задумался.
ЗЫЗЫ у нас на работе пратнеры из Донецка работали и работают только с Гюнселом. Но я гад подсадил их еще на Нову Пошту.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
eFa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 28 Апреля, 2010, 11:00)
не согласен ( может мне везло). Максимум 10 минут при получении и 5 минут при отправке.


С утра в Новой Почте без очередей, но утром у меня очень редко получается, а в обед и после всегда очереди.

P.S. Камень в огород Автолюкса еще - по моему единственная транспортная компания у которой есть перерыв на обед, а потом мне еще повезло попасть после обеда на технический перерыв.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top