Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Случай с Автолюкс, По незнанию топикстартера
burdinskiy | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 560
Регистрация: 10.07.09
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вот такой трабл:
на всех номерах этих транспортных компаний всё время занято!!!!!!!
решение - пользуюсь САТ - у них на сайте указан мобильный киевстар - да и тарифы хорошие.


____________________
дипл. инж.-энолог
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+ 100 к Новой почте. 4 раза пытался работать автолюксом, 4 раза траблы.

Чтобы не копировать сюда много буков,вот ссылка на мой блог с повествованием о мытарствах.

Автолюкс задрал

Вчерашний случай просто "убил".



____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
2/16555   
eFa | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс конечно не айс, но у них самая распространенная сеть филиалов по Украине.

Вообще сам стараюсь пользоваться Гюнселом (в день 2-5 отправок), расположены недалеко от центра, спокойно можно подъехать, цены не самые низкие, но это компенсируется полным отсутствием очередей и симпатичностью женского персонала компании.

В новой почте тарифы самые дешевые, но за то время пока я буду стоять в очереди на получение посылки я потеряю больше денег чем сэкономлю на посылке.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
kosmos | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 12:00
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 27 Апреля, 2010, 22:43)
Вообще сам стараюсь пользоваться Гюнселом (в день 2-5 отправок), расположены недалеко от центра, спокойно можно подъехать, цены не самые низкие, но это компенсируется полным отсутствием очередей и симпатичностью женского персонала компании.


+100

Цитата(eFa @ 27 Апреля, 2010, 22:43)
В новой почте тарифы самые дешевые, но за то время пока я буду стоять в очереди на получение посылки я потеряю больше денег чем сэкономлю на посылке.


не согласен ( может мне везло). Максимум 10 минут при получении и 5 минут при отправке.

ЗЫ решил связать с одним Инет-магазом, так блин они работают только с автолюксом. Задумался.
ЗЫЗЫ у нас на работе пратнеры из Донецка работали и работают только с Гюнселом. Но я гад подсадил их еще на Нову Пошту.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
eFa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 28 Апреля, 2010, 11:00)
не согласен ( может мне везло). Максимум 10 минут при получении и 5 минут при отправке.


С утра в Новой Почте без очередей, но утром у меня очень редко получается, а в обед и после всегда очереди.

P.S. Камень в огород Автолюкса еще - по моему единственная транспортная компания у которой есть перерыв на обед, а потом мне еще повезло попасть после обеда на технический перерыв.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 16:40
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 28 Апреля, 2010, 14:40)
С утра в Новой Почте без очередей, но утром у меня очень редко получается, а в обед и после всегда очереди.



возможно Вам так везло.
Я последний раз забирал посылку в конце марта около 13 часов. Я был третьим в очереди, Весь процесс занял 5-10 минут.

пару-тройку недель назад отправлял груз утром - 5 минут

Перед новым годом я забирал пару раз посылки в районе 17-30 - вообще никого ( вероятно везло)

Супруга пару раз с ребенком ходила на Нову Пошту в районе обеда ( совмещали прогулку с важным поручением) без проблем. Я так думаю если бы были какие - либо очереди она бы больше не согласилась туда ходить.

Вероятно на все воля случая.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 7 Апреля, 2010, 9:42)
Я последнее время пользуюсь только Новой Почтой ( вероятно из-за того что ни у меня прямо через дорогу)

И где это? Предлагают прислать посылку НП. Куда мне придется идти?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
2/9195   
kosmos | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 21:20
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рубцова 44, район буденного.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 29 Апреля, 2010, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 28 Апреля, 2010, 20:20)
Рубцова 44, район буденного.

Спасибо.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 30 Апреля, 2010, 7:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 28 Апреля, 2010, 14:40)
P.S. Камень в огород Автолюкса еще - по моему единственная транспортная компания у которой есть перерыв на обед
Вчера получал посылку на Автолюксе - обеденного перерыва в расписании нет.
Также не было очереди. Единственной ложкой дегтя был долгий поиск посылки - поочередно всем коллективом минут 15 искали полукубовый ящик.smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 6 Май, 2010, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Batiy @ 30 Апреля, 2010, 6:06)
Единственной ложкой дегтя был долгий поиск посылки


Кальяном не пахло у них в то время? lol.gif А то пару раз вечером заходил, в отделе выдачи сидели где то и дымыли.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 17:08
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня иду забирать посылку из киева. отпишусь
ЗЫ полный писец, ушла посылка в мой адрес из львова , отправка автолюксом , позвонил , уточнился о приезде сказали что если машина уходит в субботу то в понедельник будет у нас. Оказалось оринтировочно во вторник будет. (



отписываюсь об автолюксе.
Получал посылки из Кивеа и Львова. Вес до 100 гр. В итоге из Кивеа доставка обошлась 16 грн из Львова 28 грн. Притом при всем что аналогичный груз Доставлялся в свое время на Ночной и Нову Почту из Кивеа. Что соответственно по деньгам было Ночной - 7 грн Нова почта 10 грн. ИТОГ Автолюксу НИЗАЧОТ!!!!!!!!
А в целом обслуживание было нормальное дозванивался с первого раза , по телефону сообщали стоимость груза и время доставки.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top