Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Случай с Автолюкс, По незнанию топикстартера
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И звонить надо было на курьера-доставщика, а не отправителю.. smile.gif Его задача отгрузить, сказать Вам код, ну, нормальный отправитель всегда поинтересуется у курьера - когда будет товар у адресата и передаст и эту информацию - но он не обязан это делать.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Negent |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:06
Quote Post



Unregistered









Cooper , ну и молодец же Вы. Ещё и мошенников защищаете. Ну и ставьте мне ещё 20% предупреждений. Зарегистрирую нового пользователя. Айпишники банить не поможет - забаните Укртелеком, Черноморнефтегаз, Билайн, Аванет и МТС??? Никогда не сможете...
P. S. ВНУК сам первый меня обидел. Написал, что "Сами виноваты" и ещё -3 в репутацию. Кому это понравится???

То, что частные фирмы оборзели - это я понял. И считаю - это неправильно! Надо, чтобы фирмы подписывали договор. А я никакого договора не подписывал. Мне должны доставить, а взимать ШТРАФ через суд, если это конечно штраф на самом деле. Все штрафы взимают через суд. А в остальных случаях - доплаты и накрутки жуликоватых продавцов услуг.

Отредактировал Negent - 17 Декабря, 2009, 22:10
3/   
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Negent, да я Вас банить не собираюсь. Внук -1 написал и с комментарием за что. Репутация - это "глас народа" - имеет полное право wink.gif Я поставил предупреждение тоже с четким указанием причины за что. Кто первый обидел и чем - это детский сад уже.

Плюс, я модератор. Я защищаю только форумчан от незаслуженных оскорблений. Почувствуйте разницу.


Насчет "мошенников" - Вам уже пояснили что неправы именно Вы, а компания вообще тут не причем. Почитайте еще раз договор и конкретно документы о Вашем грузе - если там найдете нечто вроде "компания ОБЯЗАНА известить покупателя в день получения груза о его приходе, и о том, что Ваш груз должен был быть доставлен Вам на домашний адрес" - тогда Вы правы - идите качайте права. Если нет - то на "нет" и суда нет.
"Первый раз" и "незнание", знаете ли, не освобождает от ответственности. Никогда и нигде.

PS Ваша "репутация" - http://crimea-board.net/index.php?act=rep&CODE=03&mid=21908

Отредактировал Cooper - 17 Декабря, 2009, 22:11
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Millionova |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Negent, а идите в суд. Там с Вас еще больше поржут. Кто Вам виноват, что Вы ничего не читаете и ничего не знаете? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Millionova |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:14



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
KillerSerg | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:14




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Negent |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:15
Quote Post



Unregistered









Cooper, вы действительно правы - незнание, не доказательство. Да, я виноват, потому что считал - я плачу деньги за доставку, и компания будет заинтересована получить деньги за доставку (доставка-то за счёт получателя!). Поэтому она хоть как-то выйдет со мной на связь. Жаль, что так поздно. Пришлось подарить им посылку. Ну и пусть подавятся ею! lol.gif
Но ходить с "-3" репутацией и 80% предупреждений, которые снимут ли вообще (?), я не хочу и не буду. Поэтому просто зарегистрирую нового пользователя. Не сразу. А месяца через два-три.

А если Ваш телефон будет "по за зоною досягнення"... - ну что за бред! Этак, получается, что если я выйду из этой зоны, мне не пришлют СМС - Вам звонили? А если до этого со мной связывался по этому номеру отправитель, то чего вдруг номер будет недоступен?

Отредактировал Negent - 17 Декабря, 2009, 22:18
1/   
Millionova |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:18



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Negent, да, так что извините, но согласитесь, что Ваш топик вообще неуместен? smile.gif У вас нигде в договоре не было написано, что кто-то "обязан" выходить с Вами на связь. Не было же? Ага. Просто потому, что и не могло быть. Ну а Вам опыт.. Такой опыт - собственный, это весьма полезно, как это ни грустно звучит. И кстати, так во всем мире smile.gif Кроме вариантов специально заказанной доставки Вам на дом - в таком случае всего этого просто не могло бы быть smile.gif

По новому нику. Я не буду рассказывать механизм, но определить Ваш второй ник не составит никакого труда. За двойные "клоны" на форуме положен бан обоих smile.gif Насчет "гласа народа" - то есть, "репутации" - модераторий не имеет права его трогать (разве что аннулировать, в связи с формулировкой матерной, например). Насчет предупреждений - ну, почему же, убирают. Есть раздел для аппелирования к модераторию и тп.

А в целом - Вы в праве делать что угодно. Просто, при подобной методике общения и отношении к людям - я не думаю, что второй Ваш ник проживет долго без отрицательных комментов. Хотя, люди меняются, взрослеют, все в Ваших руках wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Negent |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:20
Quote Post



Unregistered









Cooper, отправлюсь. Хотя бы для того, чтобы причинить этой фирме неудобств. bigwink.gif
А что по новому псевдониму - заход с одних и тех же адресов? Скрипты? Кукисы? Неееет. Не прокатит...
Millionova, отправитель меня предупредил, что обычно доставщики звонят или доставляют по адресу, который указан! А они не доставили по адресу и не позвонили. Выходит отправитель либо не знал, либо наврал.

Отредактировал Negent - 17 Декабря, 2009, 22:23
KillerSerg | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:20




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KillerSerg и Millionova абсолютно правы smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Negent @ 17 Декабря, 2009, 19:43)
Поневоле начнёшь поддерживать украинских националистов, когда узнаешь, что этой фирмой руководит некто "Махфуд Саад"

Это вообще некрасиво... в отличие от некоторых украинских националистов этот араб инвестировал значительную сумму, дает работу гражданам Украины, платит налоги и т.д.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Negent)
Cooper, отправлюсь. Хотя бы для того, чтобы причинить этой фирме неудобств


А это Ваше право. Товар и деньги Вы уже потеряли. Теперь потеряете еще и время. Кстати, если найдется представитель фирмы, читающий этот тред - он имеет полное право подать на Вас в суд за клевету, у Вас будет еще больше неприятностей. Ведь, нетрудный поиск вполне показывает адрес Вашего проживания и мобильный телефон..
Задумайтесь об этом. Мое право, как модератора, предупредить Вас и об этом, если Вы это не понимаете.

Отредактировал Cooper - 17 Декабря, 2009, 22:23
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Millionova |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:25



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу. Стоит подать в суд и на него wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Negent)
А что по новому псевдониму - заход с одних и тех же адресов? Скрипты? Кукисы? Неееет. Не прокатит...


Это Вас не должно волновать wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 17 Декабря, 2009, 22:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Negent @ 17 Декабря, 2009, 21:06)
Все штрафы взимают через суд.

Обоснуйте, будьте добры. Возможно в правовом поле Украины возникло нечто новое, а народ не в курсе g.gif
maestro | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати мне из FedEx звонили когда товар пришел на таможню причем откуда они узнали мой номер телефона для меня загадка.
PM

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top