Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Случай с Автолюкс, По незнанию топикстартера
Advocate |
Дата 19 Декабря, 2009, 16:08
Quote Post



Unregistered









Правильнее сказать, практически полное её (парковки) отсутствие.
Не то что в САТ - огромная площадка.
Пэтро |
Дата 19 Декабря, 2009, 17:22
Quote Post



Unregistered









Получал Автолюксом Крылья на Москвича..
Продавцу за крылья я заплатил 100 грн.. Что есть более менее нормально за б.у.

Отправить он мог(захотел) только Автолюксом.
Хотя я до этого всегда старался получать Н.Э.(Например моток оптики в 500 метров Н.Э. Мне доставил за около 20 грн).

Отправить он хотел именно в пятницу.. Хотя я зная что в выходные заехать не смогу просил его отправить в воскресенье..

Ну думаю ладно, 2 дня по 20 грн за день плюс 20 грн доставка ну 60 грн сверху.. ну на 60% дороже ну что поделать...


Приезжаю в Понедельник за грузом... 180 грн доставка... Груза в 5 кг.... Плюс 180 грн хранение..... итого 360 грн.... за груз в 10 грн

Можно было бросить груз и уехать... Но я заплатил 360 грн и забрал... Чувствовал себя идиотом... Но некоторый жизненный опыт приобрел
BHyK | Профиль
Дата 19 Декабря, 2009, 22:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кажись у них есть правилО, что за выходные хранение не берут ( или было так) В Выходные вроде тоже работают - разве не так? Вроде и за первые два дня не брали...
Крылья - может такса особая, как на покрышки?
Дорого блин, вышло..


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Advocate |
Дата 19 Декабря, 2009, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 19 Декабря, 2009, 20:40)
Кажись у них есть правилО, что за выходные хранение не берут ( или было так) В Выходные вроде тоже работают - разве не так? Вроде и за первые два дня не брали...


Деньги за хранение берутся, начиная со следующего дня после прибытия груза.
BHyK | Профиль
Дата 19 Декабря, 2009, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Advocate @ 19 Декабря, 2009, 21:22)
Деньги за хранение берутся, начиная со следующего дня после прибытия груза.

Сомневаюсь... последняя Киевская машина приходит в 7-8 часов вечера. Если я прихожу на сл. день, уже должен платить за гранение? lol.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Advocate |
Дата 19 Декабря, 2009, 23:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 19 Декабря, 2009, 21:26)
Сомневаюсь... последняя Киевская машина приходит в 7-8 часов вечера. Если я прихожу на сл. день, уже должен платить за гранение?

Про это не знаю. blush2.gif
Но если машина приходит днём, и товар сегодня не забирается, то на следующий день +50% к стоимости доставки. Это - 100% (один раз так попал - больше с Автолюксом дел не имею, если только получатель сам не просит отправить именно им).
3/   
NeliyZar |
Дата 20 Декабря, 2009, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
последняя Киевская машина приходит в 7-8 часов вечера

А разве не работает правило окончания рабочего дня? Скорее всего проще будет позвонить и расспросить точно у них правила выдачи. У меня друг если и использует доставку Автолюкса то по адресу. У него магазин по ПК и комплектующим и если клиент хочет чего то особенного и стандартную доставку фирмы-поставщика там пару-тройку дней ждать не хочет то заказывает Автолюкс. Все приходило до сего дня целым, не смотря на стоимость или вид товара. Хоть моник 28" хоть ноут за больше чем тыщщу баксов.
4/   
Army | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 1:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 13.08.05
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 18 Декабря, 2009, 0:06)
Чаcто пользую "Новую почту"

имхо, самая нормальная служба доставки на сегодня... цены+сроки+отношение - по моему самый оптимальный вариант на сегодняшний день...
получаем груз у многих (Н.Э., САТ, УкрЭкспресс, Ваш час (самый кошмар),Гюнсел) - Новая Почта самое оптимальное....

Отредактировал Army - 20 Декабря, 2009, 1:14
PM
1/1939   
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 2:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А зачем гадать, насчет Автолюкса и условий, вот поясните?
http://www.autolux.ua/russian/baggage
http://www.autolux.ua/docs/ru/tariffs.doc

Вот же написано все, вполне доступным языком, русским.

Отредактировал Cooper - 20 Декабря, 2009, 2:33
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Росомаха |
Дата 20 Декабря, 2009, 10:05
Quote Post



Unregistered









вот просто от скуки полезла в топик, и что я вижу? обычный колхозник, который родился с понтом на лице, что все должны ему делать приятное, никак не хочет признавать, что он таки лох...
ужас... шиза косит наши ряды. Правильно забанили.


А Гюнсель че, переехал?
Я ими пользовалась, они меня оччччинь радовали. Даже крупные суммы денег ими высылались, и всегда все без вопросов. Просто пишешь в декларации, шо там три лимона денех, и они несут ответственность, в общем-то
Grebublya |
Дата 20 Декабря, 2009, 10:25
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft , Гюнсел на Гурзуфской принимает посылки, а выдает на Севастопольской.
Росомаха |
Дата 20 Декабря, 2009, 10:31
Quote Post



Unregistered









Grebublya
а я еще летом получала на Гурзуфской....
Grebublya |
Дата 20 Декабря, 2009, 10:46
Quote Post



Unregistered









Я осенью себе бесшумную мышь из Донецка получала. О смене адреса не знала, материлась жутко - с малой на такси на Гурзуфскую - там болт. Оттуда через весь город на Севастопольскую по пробкам... Приехала - а машина где-то застряла, попросили подождать часика полтора. В итоге ездила еще на след. день опять естессна на такси. Вывод - надо перепроверять адреса перед вылазкой smile.gif
Maloy |
Дата 20 Декабря, 2009, 11:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Advocate @ 19 Декабря, 2009, 21:34)
Но если машина приходит днём, и товар сегодня не забирается, то на следующий день +50% к стоимости доставки. Это - 100%

Очень часто пользую автолюкс(так как перевозчики с неаполя,по украине отправляют автолюксом) ,так вот,посылка с Черновцов приходит в четверг после обеда, необходимо забирать в пятницу -без проблем,можно и в четверг поздно вечером, если в субботу - то уже платить хранение....у них вроде одни сутки после доставки-хранение безплатно.
В прошлом году по работе постоянно отправляли пивные кеги в киев САТом,который на трансформаторной,около СВ,ну да ниче сказать не могу ни плохого,ни хорошего...
7/   
simpyalex |
Дата 20 Декабря, 2009, 12:51
Quote Post



Unregistered









тож заглянул, мое имхо со стороны (перевозчиками еще не пользовался):

автолюкс зажрался.
трудные времена? много конкурентов?
так зачем гнать потенциального клиента к тем конкурентам?

у них что, прыщ на жопах выростит, если пара килограмм перележит на складе сутки-другие?
анекдот про "потому что деньги нужны!" - как раз про автолюкс.
6/   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может складских помещений не хватает? Пару дней -обычная практика..
Кстати, я знаком с человеком, который ненавидит Автолюкс, как никто другой - его дом следующий по проспекту lol.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
Advocate |
Дата 20 Декабря, 2009, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 11:00)
Может складских помещений не хватает?

А Вы там были? bigwink.gif
Это - не склад, это какая-то камера хранения (совсем маленькое помещение, размером с пару обычных комнат).
2/   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Advocate @ 20 Декабря, 2009, 11:39)
А Вы там были? bigwink.gif

догадайтесь с двух раз
Я не понял к чему вообще Ваш пост..
Для общего развития темы могу только сказать, что не Вы , не я не были во ВСЕХ пунктах приёма-выдачи грузов, коих по Украине не один десяток. Политика предприятия , вероятно, строится на анализе ВСЕХ возможностей подразделений.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
Advocate |
Дата 20 Декабря, 2009, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 12:05)
Для общего развития темы могу только сказать, что не Вы , не я не были во ВСЕХ пунктах приёма-выдачи грузов, коих по Украине не один десяток. Политика предприятия , вероятно, строится на анализе ВСЕХ возможностей подразделений.


А какая мне, например, разница, какие склады в других регионах, если у нас - маленькая комната? У других перевозчиков сразу видно, что компания серьёзная, и занимаются они перевозкой в промышленных масштабах.
Взять, к примеру, САТ: огромная база, постоянно стоят несколько фур. А у Автолюкса: маленькая площадка, грузовики - маленькие. Зато цены - космические.
9/   
simpyalex |
Дата 20 Декабря, 2009, 14:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Advocate @ 20 Декабря, 2009, 12:43)
Зато цены - космические.
- а когда приедет посылка?
- через 42 секунды возле дома встречайте шаттл.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top