Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Случай с Автолюкс, По незнанию топикстартера
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может складских помещений не хватает? Пару дней -обычная практика..
Кстати, я знаком с человеком, который ненавидит Автолюкс, как никто другой - его дом следующий по проспекту lol.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
Advocate |
Дата 20 Декабря, 2009, 13:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 11:00)
Может складских помещений не хватает?

А Вы там были? bigwink.gif
Это - не склад, это какая-то камера хранения (совсем маленькое помещение, размером с пару обычных комнат).
2/   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Advocate @ 20 Декабря, 2009, 11:39)
А Вы там были? bigwink.gif

догадайтесь с двух раз
Я не понял к чему вообще Ваш пост..
Для общего развития темы могу только сказать, что не Вы , не я не были во ВСЕХ пунктах приёма-выдачи грузов, коих по Украине не один десяток. Политика предприятия , вероятно, строится на анализе ВСЕХ возможностей подразделений.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
Advocate |
Дата 20 Декабря, 2009, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 12:05)
Для общего развития темы могу только сказать, что не Вы , не я не были во ВСЕХ пунктах приёма-выдачи грузов, коих по Украине не один десяток. Политика предприятия , вероятно, строится на анализе ВСЕХ возможностей подразделений.


А какая мне, например, разница, какие склады в других регионах, если у нас - маленькая комната? У других перевозчиков сразу видно, что компания серьёзная, и занимаются они перевозкой в промышленных масштабах.
Взять, к примеру, САТ: огромная база, постоянно стоят несколько фур. А у Автолюкса: маленькая площадка, грузовики - маленькие. Зато цены - космические.
9/   
simpyalex |
Дата 20 Декабря, 2009, 14:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Advocate @ 20 Декабря, 2009, 12:43)
Зато цены - космические.
- а когда приедет посылка?
- через 42 секунды возле дома встречайте шаттл.
2/   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


размер склада Автолюкса идентичен складу Гюсела..
А что до фур... - ну разные они ниши занимают. Одни фирмы упор делают на одно - другие на другое.
Я раз-два в месяц отправляю документы в Киев (Гюнселом) - тут удобство в месте получения и отправки, сроках доставки. Плачу 19 грн. с кульком и не жужу


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
3/7342   
Advocate |
Дата 20 Декабря, 2009, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 13:09)
Я раз-два в месяц отправляю документы в Киев (Гюнселом) - тут удобство в месте получения и отправки, сроках доставки. Плачу 19 грн. с кульком и не жужу

В САТе такой кулёк стоил бы 6 грн. bigwink.gif
1/   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2Advocate
Вы читали что я писал?
Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 13:09)
тут удобство в месте получения и отправки,

Вы посмотрите где находится пункт САТ в Киеве. Посчитайте сколько денег и времени (это тоже деньги) обойдётся Ваша поездка. Стоит ли разница в 13 грн. этого? Если отправлять к чёрту на кулички сотрудника - посчитайте во сколько Вам обойдётся эта доставка ( минимум - оплата половины рабочего дня)


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:30
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya, Гюнсель полностью на Севастопольской несколько месяцев уже - и отправлять и получать. На Гурзуфской у них вроде ничего не осталось.
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Декабря, 2009, 13:30)
На Гурзуфской у них вроде ничего не осталось.

Есть там маленькая каморка, с торца (со стороны служебного входа Висты) - только на отправку.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понял. Просто сколько не ездил последнее время - на Севастопольской полный спектр. На Гурзуфской видимо что-то временно оставили, для удобства smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
marvinos | Профиль
Дата 21 Декабря, 2009, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс голимая фирма, дорогая пересылка, длинные очереди при получении, единственный плюс куча филиалов, точка получения в Симферополе находится не в очень удобном месте но и не на отшибе, деньги за хранение берут это их условие и разыскивать клиентов они не обязаны, к ним нужно приспосабливаться, чаще пользуюсь ночным экспрессом, доставка Симферополь-Киев 7.30, за 1 место, автолюксом 23 грн. При пересылке автолюксом были и потери товара и его поломка, с ночным ни разу, хотя может у кого то другие варианты были.
PMEmail Poster
30/2984   
trespa |
Дата 21 Декабря, 2009, 12:10
Quote Post



Unregistered









Лично я "положил" на Авто"Люкс" года полтора назад. Причины - уже писались выше. По Укр пользую ГюнСел, а по миру- РегистередАирМейл и в крайних случаях ЕМС. Кто-то тут писал, что он забирал 8го марта, дык я-бы тоже 8/03 и 31/12 и еще погуглив предварительно насчет мусульманских праздников, заберу (получу) у них посылку после 19-00 с минимальными "потерями". Слава богам, что Гюнсел переехал на Севастопольскую, машину там поставить- вообще не проблема, сроки те-же, цены меньше. Короче, у автолюкса есть к чему стремиться.
22/   
scrutinizer |
Дата 11 Февраля, 2010, 19:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 18 Декабря, 2009, 0:06)
"Новую почту"

Мне недавно "Новая Почта" три недели посылку доставляла. В конце концов выяснилось, что во время погрузки отклеился стикер с реквизитами и посылка попала в "неопознанные грузы". Повезло, что была редкой формы быстро нашли.
1/   
Feender | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 19:21
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Сегодня отправлял посылочку Автолюксом - думаю в последний раз пользуюсь услугами данного перевозчика, причины:
1)Стоимость услуг выше чем у конкурентов, отправить мышку в ее родной коробке из Симферополя в Киев с заявленной стоимостью 500 гривен - обошлось 31 гривну(в "Ночном Экспрессе" около 13 гривен, при тех же условиях).
2)Страховка, оказывается она выдается только в случаи утери груза, но не повреждения.
3)Вам дают на подписку бумаженцию без которой не принимают багаж на отправку. Не дословно(за исключение некоторых слов, которые выделил), но смысл передан точно:
"Я такой-то такой-то настаиваю на том, что бы компания "Автолюкс" оказала мне услуги по перевозки грузов, при этом я в курсе, что груз может быть поврежден и компания "Автолюкс" ответственности не несет."
В общем стоимость услуг дикая, а ответственности никакой smile.gif

Отредактировал Feender - 22 Марта, 2010, 19:23
PMEmail Poster
6/3992   
eFa | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 22 Марта, 2010, 17:21)
"Я такой-то такой-то настаиваю на том, что бы компания "Автолюкс" оказала мне услуги по перевозки грузов, при этом я в курсе, что груз может быть поврежден и компания "Автолюкс" ответственности не несет."


Каждый день отправляю автозапчасти Автолюксом но об этих словах первый раз слышу. М.б. в случае если груз хрупкий или ломкий? Там есть в декларации такая пометка. А вообще да, самая дорогая фирма по отправке. Но больше 40 % клентов просят именно отправлять Автолюксом заказы, т.к. у них самая развитая сеть филиалов по Украине.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
kamisama34 |
Дата 22 Марта, 2010, 20:09
Quote Post



Unregistered









хмм... частенько пользуюсь услугами "автолюкса", проблем не возникало. все вовремя и по расписанию.
правда сравнивать мало с кем. был только печальный опыт с перевозчиками "ИнТайм" и "Ваш час". когда посылки приходилось неделю ждать. в случае с Интаймом посылку отправляли с Энергодара, а посредством "Ваш час" с Красноармейска.
Ну ваш час в целом заслуживает своей репутации, потому как от рабочих вечно пахнет "весельем" и еще непойми чем, а чтоб получить посылку приходится через узенькое окошко очень громко говорить номер декларации.
22/   
Vyper | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 420
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автолюкс это обдираловка,я вобще не понимаю чем они думают! Конверт с документами отправить 15 грн стоит....дороже не встречал,да и нет! Самый дешевый это канеша Диливери,но срока доставки немного больше чем у всех,зато если не к спеху то пользуюсь ими! А Вобще САТ,ночной,евро экспресс.
Хотя ночной щас уже не лучше,отрывают,вытаскивают груз,а потом тебе же лично и продают...вобще уже офигели!
PMEmail Poster
1/492   
Pepper | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 17:45
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На той недели деливери из Харькова за сутки доставили товар, вечером отправили, следущим вечером получил. Оперативно, как на мой взгляд.
В ночной экспресс ни ногой...
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Xtremo | Профиль
Дата 3 Апреля, 2010, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самая дешевая контора это Нова Пошта. Много раз пользовался. Посылка с заявленной стоимостью в 600-700 грн обходится 7 грн до Киева.

Недавно покупал в инет магазине спорт питание, человек отправлял Нова Пошта. Так вот мне прислали смс уведомление что моя посылка доставлеа на склад и мол придите заберите.
PM
4/5000   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top