Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> свадьба. помогите определиться со спиртным :)
jantarik |
Дата 27 Декабря, 2009, 20:12
Quote Post



Unregistered









NeliyZar,спасибо smile.gif да думаю возьмем Хортицу Срибну smile.gif
Feender | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 20:38
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Таки упали продажи ?
Хортица
PMEmail Poster
1/3992   
vin | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 27 Декабря, 2009, 19:38)
Таки упали продажи ?
что, думаешь темка в кач-ве рекламки подброшена g.gif
Цитата(lupus @ 19 Декабря, 2009, 22:56)
достаточно давно круг моих знакомых "по поводу" из водок выбирает хортицу серебряную

аналогично, но вот только стали в последние месяцы слышатся жалобы, что вкус её как-то изменился, и не в лучшую сторону к тому же. Берется водка, ессно, не в ларьках...
давненько не дегустировал, но неплоха была ещё "Мерная на молоке", как сейчас-хз.


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
StelS | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гыsmile.gif в той теме остров, одноименные напитки.. тонкий?!
в этой предпочтения отдаем названию острова)
Не палимсо!
Гыsmile.gif

Nikolas
dwor
Насчет зеленой марки +1


Отредактировал StelS - 27 Декабря, 2009, 23:17
PMEmail Poster
1/2284   
dwor |
Дата 27 Декабря, 2009, 22:47
Quote Post



Unregistered









jantarik
Зачем Хортица, возьмите нормальной водки, а Хотрица ныне превратилась в бодягу, подобное на стол и ставить стыдно. Вам же посоветовали найти Зеленую марку.

Feender
bigwink.gif
kosmos | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 10:46
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хортица раз на раз не попадает.
Немирофф ( оригинал) сколько раз брал всегда нормальное качество
Зеленая марка - один раз пробовал, потом нигде не видел.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
olegator |
Дата 28 Декабря, 2009, 12:22
Quote Post



Unregistered









Может я конечно сильно расчетлив, но на мой взгляд обсуждение идет не по той тропинке...

Ребят.... Понятно автор темы молодой и стеснительный а остальные ? blush2.gif

На первый стол для первый рюмок берется что нибудь красивое и хорошее. Я в названиях не сильно разбираюсь например немирофФ в треугольных бутылках. Нормальным это хватает на долго....

На второй стол берется что похуже - та-же "хортица" и пр.... Нормальным и первой бутылки хватит, а алкашам все равно что пить.

Главное в выборе спиртного - не то что пить, на явную паленку нарваться сейчас сложно, а как пить и с чем пить....

Нужно посмотреть меню и скоординировать время выноса как блюд, так и время мероприятий с тамадой или ведущим. В район стола где сидят пьющие обязательно подавать блюда с картошкой. Она хорошо впитывает алкоголь и не дает некоторым нажраться до поросячьего визга.

Опять же скоординировать программу тамады. Если он не совсем профи и танцевать будут не после трех "дринков" а после пяти то неадекваты могут нажраться...

Ну это так советы из жизни. За всеми такими процессами должен следить кто то из старших и малопьющих...
1/   
VaH | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 12:40
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Feender
насчет продаж скажу, что упали, раньше ТД Мегаполис (Хортица) был лидером по продажам в Украине, и в Крыму в частности, год назад сменился директор крымского представительства и большая часть команды, в итоге продажи упали значительно, относительно качества водки судить не могу, в любом случае зацикливаться на выборе одного бренда не советую, да и водка специфический товар, кто не помнит продажа спирта монополизирована государством, отсюда вытекает вывод, что практически все производители равны (кроме лобистов: в Партии регионов есть Павел Климец, ТМ "Прайм", а в БЮТ - Степан Глусь, ТМ "Немиров") различие только в техпроцессе очистки добавлении ингредиентов, а эти моменты у основных производителей практически идентичны.
Насчет фильтров без относительно любого производителя, я не технолог, но:
[байка]
сами фильтры дорогие и окупаются долго, так вот когда начинает работать новый завод, водка получается хорошей, чистой, начинается раскручивание бренда, народ первое время пьет говорит что"водка хорошая, голова не болит" (вспоминаем как обычно выстреливает новая водка), но проходит время фильтры теряют свои способности и качества, водка становится хуже, но народ то привык... и оставаясь под впечатлением прошлых дегустаций по инерции пьет, а плохую водку списывает на паленку итд
[/байка]
вывод из байки пейте ту водку где часто меняют фильтры (только эту информацию никто не предоставляет)

относительно Завода где разливают Хортицу, был на их заводе, все красиво гламурненько... но построен он на месте промышленной свалки,(эту информацию всеми правдами и не правдами пытаются скрывать и не всегда красивыми методами)
ЗЫ можете воспринимать мою информацию через призму необъективности, так как я бывший работник

Отредактировал VaH - 28 Декабря, 2009, 13:27


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
2/2255   
NeliyZar |
Дата 28 Декабря, 2009, 13:01
Quote Post



Unregistered










Цитата(olegator @ 28 Декабря, 2009, 10:22)
Нужно посмотреть меню и скоординировать время выноса как блюд, так и время мероприятий с тамадой или ведущим. В район стола где сидят пьющие обязательно подавать блюда с картошкой. Она хорошо впитывает алкоголь и не дает некоторым нажраться до поросячьего визга.

Ну специфика свадьбы обычно такова что Горячее подается всем и сразу, и как официанты не смотрят где больше а где меньше выпили))) Единственно чем можно более-менее контролировать это поставить посуду не по 100 грам а чуть поменьше) Потому как наблюдая за питьем и наливанием всегда норовят налить по самые уши в ту рюмку и сверху сесть, и остановить порой просто нереально на половине емкости))) А тамаде конечно же отсчитывать количество тостов и не спаивать а поддерживать просто настрой и вовремя выганять гостей на разминку)))
А на счет того какой стоимости брать сприртное зависит от многих факторов и в том числе от общего контингента. Для кого то из присутствующих и Хортица супер покажется, кому то и за 60-80 грн что то в подарочной упаковке фигня)) Так что каждый знает что у него за гости и какого уровня.

А вот смотрела недавно рекламу. Появился Немироф Деликат, реклама прям вкусная. Какого уровня счас вообще Немиров. ПиАрятся они довольно серьезно не в плане национального производителя а уровня мирового бренда. Так ли он счас соответствует? Я раньше как то Медофф стремилась покупать на стол мужчинам, а вот счас как то отошла немного именно от водок. (Все больше на Вино упор уходит.)
1/   
FreeLSD |
Дата 28 Декабря, 2009, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 28 Декабря, 2009, 12:01)
всегда норовят налить по самые уши в ту рюмку и сверху сесть, и остановить порой просто нереально на половине емкости)))

Я в таком случае просто пью по чуть-чуть и все. Ничего страшного в этом нет, многие так делают, если видят, что человек не разгоняется, то и наливают меньше. Печень-то не казенная wink.gif
Хуже, если нереально остановить того, кто пьет drunk.gif lol.gif
Цитата(NeliyZar @ 28 Декабря, 2009, 12:01)
Появился Немироф Деликат, реклама прям вкусная

Реклама тоже нравится, но на одну рекламу не поведусь acute.gif Тем более что водки пью мало. Жду отзывов smoke.gif
vin | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


официантам в данном случае, как любому продавцу - надо больше продать, вот и наливают по полной. даже если водка не заведения, а клиентская, просто, чтобы руку не сбивать lol.gif
Цитата(FreeLSD @ 28 Декабря, 2009, 12:50)
Я в таком случае просто пью по чуть-чуть и все. Ничего страшного в этом нет, многие так делают
так это нормальные обычные люди, а те, кто вообще не умеет или уже не может себя контролировать?
Цитата(FreeLSD @ 28 Декабря, 2009, 12:50)
Жду отзывов
поддерживаю. есть борцы со змием, кто уже пробовал новый немирофф?


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
NeliyZar |
Дата 28 Декабря, 2009, 19:46
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 28 Декабря, 2009, 11:50)
Реклама тоже нравится, но на одну рекламу не поведусь acute.gif Тем более что водки пью мало. Жду отзывов smoke.gif

Хых)) Так я на только рекламу и не ведусь)) Тем более мне то еще тяжелее)) Мне надо кого то уговорить попробовать wink.gif Сама то водку не пью. НО для Бара требуется что бы стояло всяко-разно на любой вкус и повод. Ну или не стыдно потом для могорыча преподнести blush2.gif
vin
Цитата(vin @ 28 Декабря, 2009, 13:18)
так это нормальные обычные люди, а те, кто вообще не умеет или уже не может себя контролировать?

Во-во)) Многие просто считают: налили значит нечего ее греть, надо тут же употребить, и это в основном молодежь на таких мероприятиях, куда уж без нее))) А наливают всегда полную, что бы не посчитали что жалко))))
1/   
Serega555 | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 20:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1184
Регистрация: 20.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы посоветовал Истину она и стоит 16 грн 0,5
например с Хортица 25 грн 0,5

Отредактировал Serega555 - 28 Декабря, 2009, 20:06
PMEmail Poster
dwor |
Дата 29 Декабря, 2009, 11:24
Quote Post



Unregistered









Я все же настаиваю smile.gif Хортицу ф топку smile.gif

Правильный выбор:

user posted image

FreeLSD |
Дата 29 Декабря, 2009, 12:52
Quote Post



Unregistered









Главспирт пробовал, понравилось
У нас его купить можно?
1/   
Nikolas |
Дата 29 Декабря, 2009, 12:54
Quote Post



Unregistered









FreeLSD Да. В Сифмерополе Зелёную Марку можно купить, но вот только найти её тяжело, редко попадается.
1/   
VaH | Профиль
Дата 29 Декабря, 2009, 14:04
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
если мне память не изменяет с кем то, видел ее в Метро


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 29 Декабря, 2009, 15:22
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не много оффа на последние корпоративы берем только медофф ( с желтой этикеткой) - качество радует да и цена приемлема.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
kosmos | Профиль
Дата 12 Января, 2010, 11:00
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


НЕ знал где писать, будем считать что идет обсуждение алкоголя lol.gif
у нас в магазине есть зеленая марка 0,5 за 30 грн.
адрес скину кому надо.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
FreeLSD |
Дата 12 Января, 2010, 13:36
Quote Post



Unregistered









VaH, там стоит "Наша марка", это не совсем то

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top