Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> нимфомания
Росомаха |
Дата 20 Декабря, 2009, 18:47
Quote Post



Unregistered










Нимфомания, гиперсексуальность. Согласно статистике, каждый третий мужчина мечтает встретить женщину с повышенным сексуальным влечением, однако везет далеко не всем. Та же статистика утверждает, что таких нимфоманок примерно одна на 2500 женщин. Порою разочарованные тщетным поиском мужчины, приходят к выводу, что заветные нимфоманки всего лишь миф. Ученые утверждают совершенно обратное. Вместе с тем, для дам, которые на самом деле страдают нимфоманией, она является настоящим бедствием, порой они и сами не рады своей гиперсексуальности. Из-за боязни быть осуждаемыми, они стараются скрывать свои проблемы и все чаще встречаются со случайными партнерами.

Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции.





у меня вопрос. Кто-нить вообще видел их живьем?
95/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Grebublya |
Дата 20 Декабря, 2009, 19:55
Quote Post



Unregistered









эм... я не знаю правильно ли это отнести к нимфомании, но... недавно в одном из учебных заведений у девушки случился выкидыш на раннем сроке (девушке 16 лет). Так вот. Ей стало хреново, отправили ее в больничку. Там она не появилась (потом выяснилось что она бегала, так сказать, к мальчику), появилась у врачей только через сутки, ее положили наблюдаться, она еще пару раз бегала к мальчикам за время лежания. Потом же в училище ее еще больную опять же таскали ее друзья как попало и куда попало. Вот не знаю - нимфомания ли это или просто скудость ума. В здравом уме так себя вряд ли будешь вести.
А так попадались несколько озабоченных девочек, но не сказала бы что именно больных.

Отредактировал Grebublya - 20 Декабря, 2009, 20:20
73/   
Den3 | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 22:18
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скорее второе. Я так понимаю что нимфомания как и сатариазис работает в здравом уме, просто на этом глюк. Но таких я не встречал.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
57/7846   
NeliyZar |
Дата 20 Декабря, 2009, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я так понимаю что нимфомания как и сатариазис работает в здравом уме, просто на этом глюк.

НИМФОМАНИЯ

Патологическое усиление полового влечения - гиперлибидемия - известно у женщины под именем нимфомании, у мужчины - сатириаза (нимфы и сатиры - божества древних греков).




Статейка довольно давняя конечно, но со стороны медицины это иногда и чистом виде болезнь вызванная какими либо факторами. Конечно встречаются и просто от дури и распущенности изначально.

89/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top