Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где можно хорошо отдохнуть?
DimonK |
Дата 6 Февраля, 2005, 6:47
Quote Post



Unregistered









Всем зрастье!

Для начала хотел бы представиться. Меня зовут Дима, я родом из Одессы, живу в США уже 7-ой год, мне 21. На вашем форуме я в первый раз. Посмотрел ваши вотки, должен заметить, что народ вы веселый!

Вот, этим летом у меня и моего друга выдался случай поехать куда-нить в отпуск на 2, 3 недели. Он предложил сьездить в Крым, так как был там раньше, но давно. Говорит, что классно. Ну, я подумал, что предложение впрочем и ниче, почему бы и нет.

Сидел, вот на нете искал че-нить почитать про Крым и нашел вот этот форум, думал дай спрошу кого-нить, кто там живет про то как где можно отдохнуть хорошо, ведь я даже и не пресдтавляю себе что там и где.

Может подскажите какие-нибудь клубы, рестораны, где квартиру можно снять, и вообще места где можно классно раслабиться? Буду всем очень благодарен.

Спасибо!

--Дима.
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 6 Февраля, 2005, 14:17
Quote Post



Unregistered









Приезжайте, а мы тут на месте вас уже соориентируем!))
BelAmor |
Дата 7 Февраля, 2005, 11:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Может подскажите какие-нибудь клубы, рестораны, где квартиру можно снять,

Хм.... по поводу серьёзных клубов и ресторанов - только Ялта. Уровень там, по моему, достаточно высок.
А вот если отдохнуть, расслабится - так каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Кому-то поднятся на Ай-Петри пешком - расслабился. Кому-то пиво в руки - ноги в море - тело на пляж. :-)
И развлечений в Крыму есть много чего - от подводного плавания до катания на вертолёте и прыжков с парашютом. Вопрос в том где желаете развлекатся и какое побережье больше интересно:
1. Запад - (Николаевка - Черноморское - Лебяжьи острова): минимум сервиса, степь, большие широкие пляжи, Черноморское - подводное плавание.
2. Южный Берег Крыма - (Севастополь - Алушта). Парки, лесиситые горы нормальный сервис, престиж. :-)
3. Юго-восток - (Алушта - Керчь). Горы без леса, (почти) зато такие места как Кара-даг, Золотые ворота, Кечь (Боспор)- по старости сравним с Римом.
4. Северо-восток - Азовское теплое море, песчаные пляжи... ну и т.д.
Опять таки - исторический, военный туризм- Севастополь, спустится под землю в бывшие секретные бункера и базы - туда же.
Поколбасится - с понтами и по взрослому - Ялта.
Тихо отдохнуть, полазить по невысоким горам, крепостям - Судак, Феодосия.
На машине - Черноморское. Тихо, мирно - Евпатория. Короче как господа желают развлечся? :-))) - а мы тут уж посоветуем.
9/   
RostOk |
Дата 7 Февраля, 2005, 13:42
Quote Post



Unregistered









Если еще актуально, могу дать "мыло" гида, который по максимуму вам все расскажет, покажет на картинках: составит вам индивидуальный тур и сам повозит, порассказывает. Цены, по сравнению с американскими, очень привлекательные, но намного выше, чем, если самим пробовать посмотреть Крым. У нас ведь туристический сервис - в рюкзаке помещается.
1/   
DimonK |
Дата 8 Февраля, 2005, 7:20
Quote Post



Unregistered









Спасибо за хелп. Наверное на Алуште и остановимся пока. Мне друг нарасказывал много интересного про этот город. А кто из какого города? (Или это новый топик? .. тада извеняюся.)
Гэс |
Дата 8 Февраля, 2005, 10:14
Quote Post



Unregistered









DimonK

Останавливаться на одном каком то городе не советую... Слишком они у нас маленькие. Дня хватит чтобы полностью все обойти...
А вот объехать несколько городов и посмотреть южнобережъе будет намного интереснее wink.gif
RostOk |
Дата 8 Февраля, 2005, 10:31
Quote Post



Unregistered









DimonK Я абсолютно не согласен, что в 21 год имеет смысл останавливаться в Алуште.

Я бы порекомендовал Любой поселок за Ялтой: Мисхор, Семииз, Кореиз, Алупку...

Аргументы:
- более чистое море (чище чем в Калифорнии океан, по крайней мере мне так показалось :-), более свободные и чистые пляжи;
- Алушта - город для среднего и старшего поколения;
- близость эпицентра развлечений - Ялты

Согласен с Гэс-ом, что проехаться нужно по всему побережью, посмотреть очень много чего есть. Хотя жить при этом можно где-то в одном месте. Самое главное правильно составить распорядок для и выделить интересные для себя экскурсии.
9/   
smer |
Дата 8 Февраля, 2005, 18:46
Quote Post



Unregistered









лучше всего отдыхать в небольшом поселке около Евпатории

название поселка - пОповка biggrin.gif
отдыхать там лучше в период с 20-го июля по 20-е августа...
как раз в это время там проходит милый фестивальчик электронной музыки более известный как каZантип biggrin.gif
на берегу моря, песчаные пляжи... несколько танцполов..

сервиса - почти нет...
цены - довольно высокие
зато народ там собирается абсолютно без крыши lol.gif lol.gif

так что выбор у тебя, как ты видишь, довольно обширный newconfus.gif

дерзай! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
8/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top