Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Когда можно и нужно говорить с детьми о сексе?
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 23 Декабря, 2009, 16:19
Quote Post



Unregistered









sstar
Стоп-стоп.
Для девочек уже есть отдельный форум.
Мальчики, по-видимому, свой закрытый создавать не хотят.
Предлагаю создать (даже не создать, а сделать закрытым уже существующий) смешанный форум для мальчиков и девочек, но закрытый от детей и посторонних. (Как у вас вновь зарегистрированные определяются, в качестве Прохожего? вот от них и закрыть). А в нем, какие хотите темы обсуждайте, хоть оральный, хоть другой нетрадиционный секАс, хоть минет, хоть куннилингус. Взрослые ж дяди и тети уже.
Форум же "Про ЭТО" вообще не может быть в разделе важных. Когда ЭТО важно, люди обращаются к сексопатологу, а не на форум.

Отредактировал ЧЕРТОПОЛОХ - 23 Декабря, 2009, 16:21
2/   
KOC | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЧЕРТОПОЛОХ
ага, и девок запретить выкладывать на фотофоруме и в юморе тоже
Цитата
Ну здесь же есть закрытые форумы, например "Женские секреты".

чьерть, я так и знал: от меня что-то скрывают... boxed.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
2/8045   
sstar |
Дата 23 Декабря, 2009, 16:32
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата
Мальчики, по-видимому, свой закрытый создавать не хотят.

Не-а... Им нравится, как их девочки развлекают в общем smile.gif
Цитата
Предлагаю создать (даже не создать, а сделать закрытым уже существующий) смешанный форум для мальчиков и девочек, но закрытый от детей и посторонних. (Как у вас вновь зарегистрированные определяются, в качестве Прохожего? вот от них и закрыть).

Разделим проблему на две части:

1. Доступ. Это решается простым ограничением. Можно по той же схеме, что вы и предложили, хотя набрать 30 постов в той же флудилке и перейти в следующую группу мемберов, можно за 1 день. Так что защита скорее условная и больше совсем уж от детей или от случайно забредших на форум. Поэтому больше похоже на самоуспокоение.

2. Контент. Насколько я понял, в закрытом форуме содержание постов вас не волнует, коль "Взрослые ж дяди и тети уже". Хоть похабщина, хоть натурализм, хоть нравственность ниже плинтуса, но демократическую свободу слова не тронь. А по мне, так надо именно с этого и начинать. Видимо именно в этом наши позиции принципиально не совпадают.

Отредактировал sstar - 23 Декабря, 2009, 16:34
2/   
MamaMia |
Дата 23 Декабря, 2009, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 23 Декабря, 2009, 14:29)
чьерть, я так и знал: от меня что-то скрывают... boxed.gif

еще много мужчин на форуме не знает о существовании закрытой женской территории? bigwink.gif
2/   
BHyK | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучше поговорить с деточкой,а то наберётся с Универа,Дома 2 - мой кое-что спрашивает.Пытаемся хоть коментировать,если смотрим вместе. Не хотелось бы, ч.б. сынок считал нормальной семью Букиных и их соседей


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 23 Декабря, 2009, 16:57
Quote Post



Unregistered









sstar

1. Так что, Аборигена теперь присваивают автоматом после 30 постов?

2. Ниже плинтуса не надо, но упоминание о выпавшей спирали, я не считаю таким уж натурализмом, как, например, подробный рассказ о том, как я какаю.
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 23 Декабря, 2009, 21:03
Quote Post



Unregistered









KOC
Девок сильно развратных тоже пихать в Про ЭТО. smile.gif
А тех что приличнее, можно и в юморе оставлять. smile.gif
Дифференцировать надо. smile.gif
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 23 Декабря, 2009, 21:06
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата(MamaMia @ 23 Декабря, 2009, 10:14)
недавно ситуация была - говорит - мама, я понимаю, что ребенок находится у мамы в животике и доктор в больнице его достает... но мне непонятно: как именно и откуда?  честно, в ступоре была.......


Я своему сказала, что у мамы внизу живота есть специальное отверстие, через которое ребенок, когда ему приходит пора, выходит.
Просил показать. smile.gif Я сказала, что отверстие скрытое и открывается только тогда, когда ребеночку пора появиться на свет.
sstar |
Дата 23 Декабря, 2009, 23:46
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата
Так что, Аборигена теперь присваивают автоматом после 30 постов?

Мембера. А вообще лучше читать: О группах на форуме.
Цитата
упоминание о выпавшей спирали, я не считаю таким уж натурализмом, как, например, подробный рассказ о том, как я какаю.

Ну конечно, какой уж тут натурализм в подробном описании процесса испражнения или совокупления. Демократия, етить ее, вопреки воспитанию.
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:08
Quote Post



Unregistered









sstar

Цитата(sstar @ 23 Декабря, 2009, 21:46)
Ну конечно, какой уж тут натурализм в подробном описании процесса испражнения или совокупления.


Ты меня не понял.
Я сказала, что упоминание чего-то как факта, не есть натурализм, в отличие от подробного описания.
Никто ведь не описывал, как происходили роды, как извлекали спираль.
Вот например, является ли фраза "пользоваться презервативом" натурализмом в вашем понимании? Нет?
А подробное описание того как он надевался, на что, с какой целью, какого размера это "что" и т.д.? Да! Вот это уже натурализм.
А спираль это такое же средство контрацепции, как и презерватив.
А вот некоторым, оказывается, противно знать/читать, что у женщины внутри, если то, что внутри, не мужское достоинство.

З.Ы. Я прочитала о группах. Там оказывается все автоматом. Участник за 30 сообщений, Абориген за 100 и т.д. и только две-три категории присваиваются вручную. sad.gif

Отредактировал ЧЕРТОПОЛОХ - 24 Декабря, 2009, 1:44
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 23 Декабря, 2009, 4:01)
Вот с матом как-то справились,

Неужели?))))
Цитата(****** @ 23 Декабря, 2009, 21:48)
наконец люди поняли шо пиздец, или ещё не все?

Я так смотрю это самое любимое слово)) Правда может оно на вашем форуме уже литературно-цензурным стало ... От чрезмерно частого употребления smile.gif. Я впервые как попала на форум так от обилия этого слова типа "не звезди звезда" аж правила спецом почитала, думала может у вас это норма)) user posted image
Nikolas |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:40
Quote Post



Unregistered









NeliyZar Это Ratibor. Он исключение из правил smile.gif
Feender | Профиль
Дата 24 Декабря, 2009, 0:44
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Nikolas @ 23 Декабря, 2009, 22:40)
NeliyZar Это Ratibor. Он исключение из правил smile.gif Из всех.

Товарищ Ratibor заслуживает не только уважения, но и исключения из правил. По этому администрация форума не берет во внимание мат в его не многочисленных постах. И рекомендует этого не делать и другим bigwink.gif
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:47
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 23 Декабря, 2009, 22:40)
Он исключение из правил smile.gif

та ладно)) Я специально не стала указывать ник, что бы не выглядело стукачеством. Просто влом искать примеры других исключений из правил а это самое свежее... . Может просто по инерции уже не обращаете внимания. У меня на форуме два матерных слова от пользователя = Бан на неделю naughty.gif naughty.gif
Cooper | Профиль
Дата 24 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif А его нетрудно понять - он реально единственный, кто имеет право на это исключение wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Feender
Цитата(Feender @ 23 Декабря, 2009, 22:44)
Товарищ Ratibor заслуживает не только уважения, но и исключения из правил.

Речь не конкретно о ком то))) А только констатация факта как такового. Повторюсь)) Спецом не указала ник, стерла как видите. Потому что не суть. Мата полно у вас на форуме и читаю его постоянно в то время пока читаю ваш форум bigwink.gif
sstar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата
Ты меня не понял.

У нас на форуме при обращении к малознакомым людям принято использовать "Вы".
Цитата
А подробное описание того как он надевался, на что, скакой целью, какого размера это "что" и т.д.? Да! Вот это уже натурализм.

С этим соглашусь.
Цитата
Я прочитала о группах. Там оказывается все автоматом. Участник за 30 сообщений, Абориген за 100 и т.д. и только две-три категории присваиваются вручную.

Именно в этом проблема. Реальная ценность постов не учитывается. Так что есть тема для размышлений.

NeliyZar
Цитата
Неужели?))))

Все познается в сравнении smile.gif По сравнению с тем что было...
Цитата
Я впервые как попала на форум так от обилия этого слова типа "не звезди звезда" аж правила спецом почитала, думала может у вас это норма)) 

Нет, не норма. Хотя ваша ирония имеет основания. Мне лично такие обороты не нравятся. Так же как и употребление подобных оборотов даже некоторыми особами женской части форума. Да и отследить все подобные перлы не всегда удается.

NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 23 Декабря, 2009, 22:49)
Нет, не норма. Хотя ваша ирония имеет основания. Мне лично такие обороты не нравятся.

Если бы это было так иносказательно и замаскированно как я написала lol.gif НО к сожалению (или к счастью naughty.gif ) я на форумах матом не пишу, поэтому оригинальное написание слова не могу себе позволить)) Так что от кого читала в чистом матерном выражении тоже не буду указывать, сами знаете, просто тоже делаете исключение из правил по своим каким то причинам... Вот только вопрос тогда... А для кого правила тогда написаны если я могу уже как минимум с 10 человек назвать для которых они игнорируются в этом отношении? wink.gif
Millionova |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
sstar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:01
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
А для кого правила тогда написаны если я могу уже как минимум с 10 человек назвать для которых они игнорируются в этом отношении?

Для участников форума. Но борьба продолжается smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top