Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Когда можно и нужно говорить с детьми о сексе?
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Feender
Цитата(Feender @ 23 Декабря, 2009, 22:44)
Товарищ Ratibor заслуживает не только уважения, но и исключения из правил.

Речь не конкретно о ком то))) А только констатация факта как такового. Повторюсь)) Спецом не указала ник, стерла как видите. Потому что не суть. Мата полно у вас на форуме и читаю его постоянно в то время пока читаю ваш форум bigwink.gif
sstar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата
Ты меня не понял.

У нас на форуме при обращении к малознакомым людям принято использовать "Вы".
Цитата
А подробное описание того как он надевался, на что, скакой целью, какого размера это "что" и т.д.? Да! Вот это уже натурализм.

С этим соглашусь.
Цитата
Я прочитала о группах. Там оказывается все автоматом. Участник за 30 сообщений, Абориген за 100 и т.д. и только две-три категории присваиваются вручную.

Именно в этом проблема. Реальная ценность постов не учитывается. Так что есть тема для размышлений.

NeliyZar
Цитата
Неужели?))))

Все познается в сравнении smile.gif По сравнению с тем что было...
Цитата
Я впервые как попала на форум так от обилия этого слова типа "не звезди звезда" аж правила спецом почитала, думала может у вас это норма)) 

Нет, не норма. Хотя ваша ирония имеет основания. Мне лично такие обороты не нравятся. Так же как и употребление подобных оборотов даже некоторыми особами женской части форума. Да и отследить все подобные перлы не всегда удается.

NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:54
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 23 Декабря, 2009, 22:49)
Нет, не норма. Хотя ваша ирония имеет основания. Мне лично такие обороты не нравятся.

Если бы это было так иносказательно и замаскированно как я написала lol.gif НО к сожалению (или к счастью naughty.gif ) я на форумах матом не пишу, поэтому оригинальное написание слова не могу себе позволить)) Так что от кого читала в чистом матерном выражении тоже не буду указывать, сами знаете, просто тоже делаете исключение из правил по своим каким то причинам... Вот только вопрос тогда... А для кого правила тогда написаны если я могу уже как минимум с 10 человек назвать для которых они игнорируются в этом отношении? wink.gif
Millionova |
Дата 24 Декабря, 2009, 0:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
sstar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:01
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
А для кого правила тогда написаны если я могу уже как минимум с 10 человек назвать для которых они игнорируются в этом отношении?

Для участников форума. Но борьба продолжается smile.gif
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:05
Quote Post



Unregistered









Millionova
Цитата(Millionova @ 23 Декабря, 2009, 22:57)
Разговаривать с детьми надо очень аккуратно потому что тема очень деликатна blush2.gif
Вообще то лично я взяла себе за правило по возможности не искажать информацию для ребенка. Тоесть подбирать слова максимально доступные для понимания, без типа "что нашли в капусте" как наши мамы нам рассказывали... Кстати счас довольно много литературы с советами и беседами как надо ребенку и какого возраста как говорить что бы и информацию удовлетворяющую любопытство и доходчиво и не чрезмерно натуралистично для ребенка определенного возраста. Для нерешительных и стеснительных родителей самое оно naughty.gif
Разложено и рассказано изначально для самих родителей)) А после того как репетёнок и сам читать научится то есть и другая литература для соответствующего возраста и самочтения, для мальчиков и для девочек. Потому что родители не всегда могут откровенно поговорить и ответить на вопрос, что ребенок не всегда может подойти и спросить что то. Не говорю что только читая правильные книжки можно научить, но если мандраж и ступор перед детским вопросом то помогает очень даже ничего такая литературка bigwink.gif
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:07
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 23 Декабря, 2009, 23:01)
Для участников форума. Но борьба продолжается smile.gif

Намекаете что для всех и все таки всегда? naughty.gif Ну удачи вам naughty.gif
Millionova |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:20
Quote Post



Unregistered









Millionova
Цитата(Millionova @ 23 Декабря, 2009, 23:12)
я ж не говорю сказки про аистов и капусту рассказывать, я именно это и имела ввиду.

Простите, но я тоже этого про вас не утверждала)) В моем посте только лично мое отношение к вопросу, без указаний того что нужно и как не надо bigwink.gif Как раз про себя и обобщенно по вопросу))) Как еще проще писать на вашем форуме я уже и вовсе не понимаю.
BHyK | Профиль
Дата 24 Декабря, 2009, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 23 Декабря, 2009, 23:12)
Мне в этом плане повезло первый детский садик был немецкий там в принципе нам что-то объясняли

Там у них хорошо объеснять могут bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:30
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 23 Декабря, 2009, 23:22)
Там у них хорошо объеснять могут bigwink.gif

Не-НЕ))) Менталитет разный и родителям фильтровать надо такую информацию))) Это из области что "не все йогурты полезны" naughty.gif
Millionova |
Дата 24 Декабря, 2009, 1:33



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
southduck |
Дата 31 Марта, 2010, 11:09
Quote Post



Unregistered









По мере поступления вопросов. На уровне понимания ребенка.
Естественно когда ребенок знает что он в мамином животике сидел.
Зачем запутывать и усложнять восприятие?

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top