Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женщина постарше..., задумайтесь о преимуществах
dwor |
Дата 22 Декабря, 2009, 23:44
Quote Post



Unregistered









Честно скопипастил с вофки. По данному поводу совесть не гложет абсолютно ибо вофка, как обычно, сам скопипастил где-то smile.gif
Навеяно событиями последних месяцев на форуме... Очень многие тезисы - прямо стопроцентное попадание.

Женщина постарше...

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться яркокрасной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так изза страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих ктото один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько чертзнаеткак, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл ктото другой.


Отредактировал dwor - 22 Декабря, 2009, 23:47
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Millionova |
Дата 22 Декабря, 2009, 23:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
BHyK | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 0:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 22 Декабря, 2009, 21:51)
но блин заставил задуматься несколько пунктов нашла у себя может старею

можно сменить в тексте Женщина постарше на Умная женщина и многое встанет на свои места bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
NeliyZar |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:10
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 22 Декабря, 2009, 22:02)
сменить в тексте Женщина постарше на Умная женщина и многое встанет на свои места bigwink.gif

А может Умудренная bigwink.gif Потому как интеллект тут не самое главное а именно мудрость которая не присуща юности)))

И вообще... Со скольки считать этот период "постарше" naughty.gif
1/   
Росомаха |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:36
Quote Post



Unregistered












Millionova
Цитата(Millionova @ 22 Декабря, 2009, 22:51)
заставил задуматься несколько пунктов нашла у себя может старею


нашла у себя все smile.gif)))))))))

BHyK
Цитата(BHyK @ 22 Декабря, 2009, 23:02)
сменить в тексте Женщина постарше на Умная женщина


пойдет smile.gif))
1/   
Millionova |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:40



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Росомаха |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:41
Quote Post



Unregistered









Millionova
поверь blush2.gif
есть у меня такой пункт smile.gif))

как и предпоследний, гыгыгыгыгы
1/   
Millionova |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:47



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
dwor |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Я вообще-то не на вас примерял этот пост lol.gif lol.gif lol.gif

P.S.
Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 23:41)
как и предпоследний, гыгыгыгыгы

C вами можно знакомиться даже исключительно ради подруг lol.gif
1/   
Росомаха |
Дата 23 Декабря, 2009, 0:50
Quote Post



Unregistered









dwor

да smile.gif)) и это тоже smile.gif))

Millionova
Цитата(Millionova @ 22 Декабря, 2009, 23:47)
Бросай ты это дело у настоящих женщин все годы лучшие

ну ясен пень. Поэтому то, что уже испорчено, мы оставили тем, кто испортился рядом с нами smile.gif)))
Pat | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 0:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 22:36)
нашла у себя все )))))))))



+1

Кроме того, что повеселило насчет белья lol.gif Неужели кто-то может хранить старое белье? Оно, ж, пардон, изнашивается и застирывается.

Кстати, Лара, разве Вы носите удобную обувь? Вы ж где-то писали, что всегда на каблуках.

Хотя... Последние 2 пункта точно - мимо. у меня все подруги нормальные. Кроме одной. которая да, может и захочет переспать с моим мужчиной, была замечена в таковой подлянке.

Отредактировал Pat - 23 Декабря, 2009, 1:00


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Grebublya |
Дата 23 Декабря, 2009, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Декабря, 2009, 22:59)
разве Вы носите удобную обувь? Вы ж где-то писали, что всегда на каблуках.

Знаю девушек, для которых каблуки - самая удобная обувь.
Росомаха |
Дата 23 Декабря, 2009, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Декабря, 2009, 23:59)
Кстати, Лара, разве Вы носите удобную обувь? Вы ж где-то писали, что всегда на каблуках.

для меня это удобная обувь smile.gif)

Цитата(Pat @ 22 Декабря, 2009, 23:59)
у меня все подруги нормальные. Кроме одной. которая да, может и захочет переспать с моим мужчиной, была замечена в таковой подлянке.


а я не ханжа smile.gif)) лишь бы все были счастливы.
1/   
Millionova |
Дата 23 Декабря, 2009, 1:04



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Pat | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 1:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 23:02)
а я не ханжа )) лишь бы все были счастливы.


Не, я на свою подругу долго злилась, когда узнала. И даже советовалась с друзьями- а не послать ли ее нафиг. Но потом простила. За давностью лет. Все-таки мы с ней уже 23 года дружим и это с нею было только 1 раз, да и то лет 7 назад. Но теперь слежу, чтобы она не слишком засматривалась на моего мужчину. Хотя, обычно она совершенно моим мужчинам не нравится. Мы с нею разных типов. Вот только один, которому было все равно, повелся mad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 1:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 22 Декабря, 2009, 23:04)
Хотеть переспать и переспать разные понятия 


Ну да, ну да.

Но лично для меня мужчины моих подруг - не мужчины. Я и представить не могу, чтобы я захотела чужого мужчину. Это ж все равно, как чужой чемодан украсть захотеть. no.gif У мня к мужчинам моих подруг сразу какой-то стопарь возникает, и я их сексуально ен могу воспринимать даже после того, как они с моими подругамит расстаются.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Росомаха |
Дата 23 Декабря, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









если у женщины есть подруги, которые хотели бы переспать с ее мужчиной, это не всегда значит, что подруги плохие. Просто мужчина временный smile.gif)))))))) че ж не поделиться.

Grebublya |
Дата 23 Декабря, 2009, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Декабря, 2009, 23:07)
У мня к мужчинам моих подруг сразу какой-то стопарь возникает

У меня стопарь возникает ко всем мужчинам кроме любимого. Без разницы - подруги или нет. unsure.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 1:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 23:09)
если у женщины есть подруги, которые хотели бы переспать с ее мужчиной, это не всегда значит, что подруги плохие. Просто мужчина временный )))))))) че ж не поделиться.


Ну у меня, наверное, никогда не было временных мужчин. Все казались единственными и навсегда.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Pat | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 1:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 22 Декабря, 2009, 23:11)
У меня стопарь возникает ко всем мужчинам кроме любимого. Без разницы - подруги или нет


А если Вы в поиске?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
59/29280   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top