Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Поднятие темы вверх, Не знаю как...
Oleggs20090 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 18:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(80%) XXXX-

Столкнулся с такой проблемой.Создал тему в раздели Куплю/продам естественно она постепенно ушла вниз(как правило кто на форуме часто бывает не станут просматривать все странице скорее 1 страничку и все.Так вот пару деталей я продал,а остальные остались.Те которые не соответствую уже названию темы.Я написал новую объяву мне в результате за 3 раза 60% репутации.А как можно по другому сделать.?Что то описания не нашел.
PMEmail Poster
1/331   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 23 Декабря, 2009, 18:59
Quote Post

Unregistered

Делаем скидки, пишем об том в теме отдельным постом - тема "поднимается".
FreeLSD | Профиль
Дата 23 Декабря, 2009, 19:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

MedicusAmicus, насколько я понял, речь о том, что в теме остались те детали, которые шли "прицепом" и в названии темы не отражены. А те, которые отражены - их уже нет, и, таким образом, название темы не соответствует содержанию. Тогда надо редактировать самый первый пост, название же, кажется, нельзя поменять g.gif

Дата 23 Декабря, 2009, 19:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, при редактировании постов, по-моему, тема сама всплывает наверх wink.gif

Дата 23 Декабря, 2009, 19:13
Quote Post

I'm watching you
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Oleggs20090, для начала читаем правила, если что-то не понятно - пишем в ПМ любому из модераторов. Дублирование тем и необоснованные апы на форуме запрещены. Поверьте, просматривается не только первая страница форума. В вашем случае возможно было два варианта:
1)Попросить любого модератора, меня например, о редактировании заголовка и самому отредактировать первый пост. Дальнейшие апы только при снижении цены.
2)Попросить любого модератора, меня например, об удалении темы, объяснив причину - и создать новую. Дальнейшие апы только при снижении цены.
зы: если никто не заинтересовался товаром тут виновата не вторая страница, а либо высокая цена - либо не ходовой товар bigwink.gif
зызы: читаем правила, не стесняемся и обращаемся к модераторам, не нарушаем правила.
PMEmail Poster
1/3982   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму