Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Прививки и детский сад (школа), как отдать в детсад непривитого ребенка?
sinos |
Дата 30 Декабря, 2009, 17:15
Quote Post



Unregistered









Спорить не буду, задам вопросы.

Почему в мире эпидемия туберкулёза , если людям делаются прививки?

Почему сотрудник роддома отказался брать ответственность возможных последствий прививки на себя?

В случает отказа и не отказа отвечает родитель, почему?

Почему производитель не отвечает за последствия?

Почему так много последствий?
1/   
dwor |
Дата 30 Декабря, 2009, 17:38
Quote Post



Unregistered









sinos
Я не собираюсь спорить с вашими ламерскими представлениями о прививках. На форуме существует соответствующая тема, есть желание обсудить - отправляйтесь туда.
Я задал вполне конкретные вопросы, вы дали на них ответы. Благодарю.

Для того, чтобы ваши мнение можно было хотя бы слушать, вы должны быть медиком либо фармацевтом-биохимиком.
Если по простому, то вы должны, как минимум, понимать значение слов "Этиленгликоль" и "Агаммаглобулинемия" и их биохимических составляющих без гугла.

Профильная тема - О прививках....

Отредактировал dwor - 30 Декабря, 2009, 17:57
6/   
Rumlin | Профиль
Дата 30 Декабря, 2009, 17:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ordruf @ 24 Декабря, 2009, 13:44)
но имейте ввиду, что ребенок ничем не защищен и сразу подхватит какую нибудь гадость

вот это 100%. Думаю не привитый в садик особо не походит - пошел, заболел. снова пошел, заболел и так пока всем не переболет, от чего другие привиты.

Так и получит иммунитет, только значительно более вредным путём чем привитые

Отредактировал Rumlin - 30 Декабря, 2009, 17:48
PMEmail Poster
5/44172   
Miel |
Дата 30 Декабря, 2009, 22:10
Quote Post



Unregistered









sinos, в Украине нет индийской вакцины от туберкулеза, а в Японии детей прививают с 3-х месяцев (а не с двух лет, как Вы пишете) - Вы ведь умеете пользоваться Гуглем/Яндексом? Зачем Вы копируете откровенное вранье с антипрививочных сайтов?

А почему Вы не спорите в соответствующей теме, ведь тему о прививках вы видели и даже написали там одно сообщение?
Или Вам казалось, что врачи вне медицинского раздела Вам не ответят?

по теме
juliaz, у меня реального опыта нет, т.к. я детей прививаю. Но, из известных мне двух случаев, все решалось путем дополнительной благотворительной помощи детскому саду в лице заведующей : ).

Отредактировал Miel - 30 Декабря, 2009, 22:18
7/   
Loperamid |
Дата 30 Декабря, 2009, 22:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Miel @ 30 Декабря, 2009, 20:10)
А почему Вы не спорите в соответствующей теме, ведь тему о прививках вы видели и даже написали там одно сообщение?
Или Вам казалось, что врачи вне медицинского раздела Вам не ответят?


Просто читал правила медицинского раздела. А там правила весьма и весьма строгие. Мы тут антипрививочные бредни слушать не будем.

sinos
Ваши антипрививочные убеждения - это Ваша проблема и проблема Ваших детей, что у них попался такой родитель.

4/   
Batiy | Профиль
Дата 30 Декабря, 2009, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sinos, Вы, действительно, "что-то не то" читаете.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Nikolas |
Дата 30 Декабря, 2009, 23:17
Quote Post



Unregistered









Вот почитал я тему... и не только эту...

Лично я уколов боюсь с детства (да, можете кидать в меня тухлыми помидорами и орать лох). НО, тем не менее, сейчас, в преддверии появления сына, я всё больше убеждаюсь что прививаться не просто надо, а необходимо!
Вот только прививка, как не крути, остаётся для детей довольно таки болезненной процедурой. Наверняка на уровне психологии, но болезненной.

Вот скажите плиз, как объяснять ребёнку что это во благо его же самого и что это не так больно на самом деле?

ЗЫ. я реально готовлюсь заранее, да...
1/   
Росомаха |
Дата 30 Декабря, 2009, 23:30
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 30 Декабря, 2009, 22:17)
Вот скажите плиз, как объяснять ребёнку что это во благо его же самого и что это не так больно на самом деле?

вся медицина на этом завязана smile.gif))
я стала обслуживаться в Генезисе по случайности, осталась там навсегда, может денег поболе будет и иногда за неделю ждешь.
но по крайней мере я там не слышу аргументы вроде "Че орешь, как ты рожать будешь?" Это не ваше дело, че я ору и как я буду рожать. Ваше дело сделать мне здоровье не сделав мне стресс.
Дорого, но облизывают с ног до головы

PS не все со мной согласны, я знаю, но вот мой опыт такой.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 31 Декабря, 2009, 2:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 30 Декабря, 2009, 21:17)
Вот скажите плиз, как объяснять ребёнку что это во благо его же самого и что это не так больно на самом деле?
Вакцинация начинается раньше начала словесного общения с ребенком. Позже - имхо индивидуально. Я рассказывал (а при случае и показывал) о больных детях, которые не заболели бы, если бы своевременно привились. Обязательно напоминал, что и папа и мама прививались, поэтому живы и здоровы.smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
juliaz | Профиль
Дата 31 Декабря, 2009, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 247
Регистрация: 04.07.08
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Почему тема в очередной раз превратилась в нерешаемую дискуссию прививочников и антипрививочников? Это было уже 250 раз, и все равно каждый остается при своем мнении.

Ведь я задавала вопрос совсем о другом.

Большое спасибо тем, кто высказался конкретно по делу!
PMEmail Poster
simfmed |
Дата 2 Января, 2010, 16:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MedicusAmicus]
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top