Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушки, занимающиеся бодибилдингом....., Чем вам не нравятся спортивные девушки?
мариночка |
  Дата 7 Февраля, 2005, 17:31
Quote Post



Unregistered









[size=8][/size][color=orangered][/color] g.gif
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!Я занимаюсь бодибилдингом, но как только собеседник слышит это слово, дар речи теряется и глаза начинают вылазить из орбит.....Ну не могу я понять такое отношение к спорту...все думают, что если девушка занимается этим видом спорта(а не аэробикой или фитнессом), то она обязательно Кинг Конг....
И поэтому я очень бы хотела выслушать ваше мнение... bigwink.gif
21/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 7 Февраля, 2005, 17:47
Quote Post



Unregistered









ну если уточните еще и степень увлечения бодибилдингом... будет проще уяснить как
Цитата
дар речи теряется и глаза начинают вылазить из орбит


для справки
жим лежа - какой вес?

19/   
ms.Parker |
Дата 7 Февраля, 2005, 18:01
Quote Post



Unregistered









мариночка
выложи фоту, и народ скажет, стоит ли глазам вылазить из орбит...
ИМХО, все хорошо в меру, однако это не совсем женский вид спорта.
1/   
ms.Parker |
Дата 7 Февраля, 2005, 18:05
Quote Post



Unregistered









вот, ИМХО - не эстетично.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2005, 18:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



слона на скаку остановит и хобот ему оторвет ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lost |
Дата 7 Февраля, 2005, 18:12
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Dekker
пришло семейство...постебалось...
чего и следовало ожидать cool.gif
ms.Parker |
Дата 7 Февраля, 2005, 18:31
Quote Post



Unregistered









lost
а начал то хто? bleh.gif
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2005, 18:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вот зачем лупить темы в тематических форумах провайдеров ... вот этого я не понимаю. а как у девушек занимающихся бодибилдингом вообще с образовательным уровнем дела обстоят ? какие цели преследует девушка занимающаяся бодибилдингом ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
22/59690   
Morgul |
Дата 7 Февраля, 2005, 23:03
Quote Post



Unregistered









Беее.....гадость, Паркер, не выкладывай больше ужасть такую!..Это не девушки, это мясо в бикини((((
мариночка
Если вы для поддержания фигуры...там попки, груди, то ладноsmile.gif, а если накачка мышечной массы, ручищщщ, ножищщщ, то это ваша трудность..может просто тогда стоит себе мужика нормального найти и он вам будет своим телом все компенсироватьsmile.gif
23/   
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 11:40
Quote Post



Unregistered









Morgul
больше не буду, уговорил, дорогой))
мариночка
тема - чем вам не нравятся спортивные девушки... Как правильно сказал Morgul, если для поддержания формы - это одно, мне к примеру нравятся слегка рельефные ручки у девушек, но перекачанные девушки - какбы уже и не девушки совсем.... ИМХО, как всегда.
Кстати, мне перекачанные мужчины тоже не нравятся.
22/   
мариночка |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:15
Quote Post



Unregistered









lost
Степень увлечения у меня, так сказать, любительская rolleyes.gif
Добавлено в [mergetime]1107854325[/mergetime]
ms.Parker
Ты знаешь, я не очень хочу превращаться в такой ужас(гору мускулов), как на этой фотке rolleyes.gif , потому как имею понятие о женской красоте. biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1107854631[/mergetime]
Dekker
С образовательным уровнем у меня дела обстоят ну просто прекрасно bleh.gif когда заканчивала школу, получила золотую медаль.....может у вас какие-нибудь отклонения, а??
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:24
Quote Post



Unregistered









мариночка
так ведь поэтому и люди удивляются, потому как первым деломсебе и представляешь такой ужас, когда слышишь слово бодибилдинг...
3/   
lost |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:27
Quote Post



Unregistered









мариночка
даешь культпросвет и ликбез в массыsmile.gif
мариночка |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:37
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Хоть и занимаюсь я этим делом любительски, но все знакомые уже начинают представлять меня через пару лет этакой непобедимой горой мускулов - Кинг Конгом blush2.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:55
Quote Post



Unregistered









ОФФ
вот обидняк.... хоть и занимаюсь экономикой (и даже не совсем любительски), мало кто из знакомых видит во мне непобедимого министра экономики через пару лет.... g.gif может через пяток лет?
2/   
LAVAZZA |
Дата 8 Февраля, 2005, 15:15
Quote Post



Unregistered









Просто у нас ужасное иностранческое слово БОДИБИЛДИНГ в подкорке мозга вызывает страшные видения..... А почему обязательно его (тело) строить до таких аномальных размеров? Можно просто сделать косметический ремонт или, на крайний случай, легкую перепланировку bigwink.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Февраля, 2005, 15:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мариночка
Цитата
может у вас какие-нибудь отклонения, а??

ага, какой же админ да еще и психолог без оклонений ? это как тест антивируза, прежде всего на себе, потом на людях.

скулл с голд гайка ? итз вери крута. я дважды кандидат наук, разобрались по образовательному уровню ? продолжим.

мне, также как и присутвующим не поянили главное - цель подобных занятий ? фитнес и так позволяет неплохо поддерживать фигуру (я не занимаюсь фитнесом, у меня други спотрвные заморочки) нафига бодибилдинг ? что бы (пардон) под молочными железами рельефно проступали грудные мышцы ?

женщина должна быть прежде всего ЖЕНСТВЕННОЙ, а не МУЖЕПОДОБНОЙ, кому вы мужеподобные нужны ? вот и шарахаеться народ от слов "я занимаюсь бодибилдингом". не знаю как у кого, но у меня первая мысли не шарахаться, а спросить "а нафига собственно ???".

ответьте, если не затруднит на этот вопрос, и желательно свое мнение как-то аргументировать более подробно.

ЗЫ пляжный волейбол выматывает не хуже чем пара-тройка часов в зале на тренажерах. почему не пляжный волейбол ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
22/59690   
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 17:26
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
что бы (пардон) под молочными железами рельефно проступали грудные мышцы

оччень мило.... взял и испортил аппетит....
Гэс |
Дата 8 Февраля, 2005, 17:28
Quote Post



Unregistered









Dekker
Можно я отвечу на некоторые твои вопросы... Я думаю девушка не обидится и если что поправит.

Цитата
фитнес и так позволяет неплохо поддерживать фигуру

Фитнесом, в основном, занимаются люди которые стремятся похудеть. Физическая нагрузка на мышцы там не очень большая. А если человек по природе своей не склонен к полноте, то ему вообще там делать нечего...
Занятия же в тренажерном зале (я не буду употреблять слово - "бодибилдинг", потому как оно действительно вызывет асоциации с фотографией) наоборот позволяют сформировать хорошую фигуру.


Цитата
почему не пляжный волейбол ?

Это вообще элементарно... а мы что живем в Майами??
13/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Февраля, 2005, 17:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ms.Parker
Цитата
оччень мило.... взял и испортил аппетит....

а ты не жуй когда мой постинг читаешь.

Гэс
Цитата
Это вообще элементарно... а мы что живем в Майами??

не, но у нас это тоже есть smile.gif

фитнес, волейбол, стандартный бег по утрам, все являеться нагрузкой способной привести к похудению (кто бы мычал, это я о себе стройном и красивом)

да нифига, граждане. формировать фигуру, пытался, после активного времяпровождения на волейбольных площадках ходил на тренажеры. толку ? элластичная мышца сильней чем бугры © А.И. Савинов мой тренер, ныне успешный бизнесмен, что б у него все было хорошо.

при занятии бодибилдингом в формировании фигуры БОЛЬШУЮ пользу приност правильное питание как залог нормального формирования, а вы мне о похудении. если нарушен процесс обмена веществ, удавитесь, но добьетесь результата кратковременно, или как выход - продолжение занятий, к чему это приведет, см. картинку выше.

ладно, толку спорить со мной, я сторонник естественного, а не искуственного, в том числе и фигуры созданной искуственно. не путать с поддержанием спортивной формы.

ЗЫ автору темы, а ты не говори что занимаешься бодибилдингом, говори что художественной гимнастикой или тетром на льду, никто не поверит, но по крайней мере шугаться не будет.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
20/59690   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top