Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушки, занимающиеся бодибилдингом....., Чем вам не нравятся спортивные девушки?
LAVAZZA |
Дата 8 Февраля, 2005, 15:15
Quote Post



Unregistered









Просто у нас ужасное иностранческое слово БОДИБИЛДИНГ в подкорке мозга вызывает страшные видения..... А почему обязательно его (тело) строить до таких аномальных размеров? Можно просто сделать косметический ремонт или, на крайний случай, легкую перепланировку bigwink.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Февраля, 2005, 15:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мариночка
Цитата
может у вас какие-нибудь отклонения, а??

ага, какой же админ да еще и психолог без оклонений ? это как тест антивируза, прежде всего на себе, потом на людях.

скулл с голд гайка ? итз вери крута. я дважды кандидат наук, разобрались по образовательному уровню ? продолжим.

мне, также как и присутвующим не поянили главное - цель подобных занятий ? фитнес и так позволяет неплохо поддерживать фигуру (я не занимаюсь фитнесом, у меня други спотрвные заморочки) нафига бодибилдинг ? что бы (пардон) под молочными железами рельефно проступали грудные мышцы ?

женщина должна быть прежде всего ЖЕНСТВЕННОЙ, а не МУЖЕПОДОБНОЙ, кому вы мужеподобные нужны ? вот и шарахаеться народ от слов "я занимаюсь бодибилдингом". не знаю как у кого, но у меня первая мысли не шарахаться, а спросить "а нафига собственно ???".

ответьте, если не затруднит на этот вопрос, и желательно свое мнение как-то аргументировать более подробно.

ЗЫ пляжный волейбол выматывает не хуже чем пара-тройка часов в зале на тренажерах. почему не пляжный волейбол ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
22/59690   
ms.Parker |
Дата 8 Февраля, 2005, 17:26
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
что бы (пардон) под молочными железами рельефно проступали грудные мышцы

оччень мило.... взял и испортил аппетит....
Гэс |
Дата 8 Февраля, 2005, 17:28
Quote Post



Unregistered









Dekker
Можно я отвечу на некоторые твои вопросы... Я думаю девушка не обидится и если что поправит.

Цитата
фитнес и так позволяет неплохо поддерживать фигуру

Фитнесом, в основном, занимаются люди которые стремятся похудеть. Физическая нагрузка на мышцы там не очень большая. А если человек по природе своей не склонен к полноте, то ему вообще там делать нечего...
Занятия же в тренажерном зале (я не буду употреблять слово - "бодибилдинг", потому как оно действительно вызывет асоциации с фотографией) наоборот позволяют сформировать хорошую фигуру.


Цитата
почему не пляжный волейбол ?

Это вообще элементарно... а мы что живем в Майами??
13/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Февраля, 2005, 17:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ms.Parker
Цитата
оччень мило.... взял и испортил аппетит....

а ты не жуй когда мой постинг читаешь.

Гэс
Цитата
Это вообще элементарно... а мы что живем в Майами??

не, но у нас это тоже есть smile.gif

фитнес, волейбол, стандартный бег по утрам, все являеться нагрузкой способной привести к похудению (кто бы мычал, это я о себе стройном и красивом)

да нифига, граждане. формировать фигуру, пытался, после активного времяпровождения на волейбольных площадках ходил на тренажеры. толку ? элластичная мышца сильней чем бугры © А.И. Савинов мой тренер, ныне успешный бизнесмен, что б у него все было хорошо.

при занятии бодибилдингом в формировании фигуры БОЛЬШУЮ пользу приност правильное питание как залог нормального формирования, а вы мне о похудении. если нарушен процесс обмена веществ, удавитесь, но добьетесь результата кратковременно, или как выход - продолжение занятий, к чему это приведет, см. картинку выше.

ладно, толку спорить со мной, я сторонник естественного, а не искуственного, в том числе и фигуры созданной искуственно. не путать с поддержанием спортивной формы.

ЗЫ автору темы, а ты не говори что занимаешься бодибилдингом, говори что художественной гимнастикой или тетром на льду, никто не поверит, но по крайней мере шугаться не будет.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
20/59690   
Rumata | Профиль
Дата 14 Февраля, 2005, 15:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



продолжу тему, недавно провел некий извращенский эксперимент, встретил дэвушук ну просто небесное создание, в глаза лучшене смотреть, утонуть можно. завязалась беседа ... и я все обломал.

стандартный вопрос "а чем занимаешься ?" ответ (с томным выражением лица) "художественной гимнастикой" ... подруга сославшись на срочные неотложные проблемы ретировалась в течении 15 мин.

вывод. когда мужчина занимаеться сугубо женскими видами спотра - или педик, или умоповрежденный. а когда женщина (дэвушка) занимаеться сугубо мужским видом спорта, даже пусть для поправки фигуры - это почему-то нужно воспринимать нормально и не кривясь.

и не нада мне тут тереть про фигуру и пр. я вот художественной гимнастикой тоже занимаюсь для фигуры и для морального удовлетворения.

ну что ? представили "перевернутую ситуацию" ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
none |
Дата 14 Февраля, 2005, 15:35
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
это почему-то нужно воспринимать нормально и не кривясь.

все-таки тут больше одностороннего, т.е. с нашей стороны женщина и мужской спорт более предвзято чем наоборот... девушки бывают чаще удивлены и заинтересованны, а не
Цитата
сославшись на срочные неотложные проблемы ретировалась в течении 15 мин.

а я вот не очень воспринимаю девушку и серЪезное увлечение бодибилдингом/каратэ/и тд.
8/   
мариночка |
Дата 14 Февраля, 2005, 17:32
Quote Post



Unregistered









Dekker
я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ФИТНЕСС НУЖЕН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! А МНЕ ХУДЕТЬ НЕ НУЖНО biggrin.gif ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА В ФОРМЕ! cool.gif И СЧИТАЮ СЕБЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ (скажу без ложной скромности blush2.gif )
И при чем тут пляжный волейбол? g.gif
none |
Дата 14 Февраля, 2005, 17:46
Quote Post



Unregistered









мариночка
Цитата
скажу без ложной скромности

фото! фото!! фото!!![
9/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Февраля, 2005, 17:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мариночка
тьху ... ты вообще улавливаешь смысл постинга ? тогда сходи почитай свой первый пост, привлекательная ты наша

Цитата
Я занимаюсь бодибилдингом, но как только собеседник слышит это слово, дар речи теряется и глаза начинают вылазить из орбит.....Ну не могу я понять такое отношение к спорту...


теперь читаем то что я написал выше.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
bredonosec |
Дата 18 Февраля, 2005, 7:41
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
а ты не жуй когда мой постинг читаешь.
lol.gif lol.gif lol.gif представил физию, с которой это было сказано.....

Цитата
говори что художественной гимнастикой или тетром на льду, никто не поверит, но по крайней мере шугаться не будет.
Весельчак! lol.gif

ЗЫ. кста, вспомнил, черная гражданка из Виа-Гры (ну не запоминаю я их имен) тож как-то с гордостью заявляла, что бодибилдингом занимается... Вблизи показали - присмотрелся - кащей после перехода через альпы с суворовым. Или рамзес двадцать третий. Мумифицированный (кому что более яркие образы вызовет)
К чему рассказываю? А к тому, что не совсем понимаю после таких "положительных" результатов, к каким целям стремятся занимающиеся...
Летать аки ужас на крыльях верта? (в смысле, отощать так, чтоб носило) Или наоборот, сотворить из себя tankgirl?
none
Цитата
а я вот не очень воспринимаю девушку и серЪезное увлечение бодибилдингом/каратэ/и тд.
- Ой, вот это зря rolleyes.gif У каратисток такие фигурки бывают..... мням! А если еще учесть сопутствующие знания и умения - всякие виды массажа, пластика движений, умение контролировать едва ли не любую мышцу в теле.. (ты хоть представь, какие это перспективы в постели открывает! blush2.gif ) и т.д. и т.д....
мариночка
Цитата
скажу без ложной скромности
- У нас на форуме есть галерея (скажу без ложной скромности bigwink.gif ) почему бы там не похвастаться? Может, кто в комментах и стихи писать начнет smile.gif
6/   
none |
Дата 18 Февраля, 2005, 11:33
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
У каратисток такие фигурки бывают..... мням

верю, но к сожалению по большей части профф спорт кроме достижений накладывает еще некоторые отпечатки по части здоровья и по внешности
(как-то видел девчонку самбистку, призерку россии, что ли, шел сзади и не очень мог понять - по прическе девушка, а по фигуре, фактуре и походке парень)
4/   
bredonosec |
Дата 18 Февраля, 2005, 13:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
как-то видел девчонку самбистку, призерку россии
- дык сравнил! Еще б греко-римскую борчиху, или штангистку сказал! smile.gif Це ж борьба - захваты, силовые-болевые, броски - совсем другая практика арботы
1/   
none |
Дата 18 Февраля, 2005, 15:09
Quote Post



Unregistered









bredonosec
к не нравятся бочихи wink.gif могу вспомнить какую-то молодежную передачу по телеку (н-лет назад) в ней брали интервью и рассказывали о чемпионке по каратэ, опять же в россии - девушка и на девушку то похожа не очень была
1/   
WildFish |
Дата 18 Февраля, 2005, 15:34
Quote Post



Unregistered









У-у-у... Чиво ет вас в профессиональный спорт понесло? Вроде ж любительский обсуждали???
Я в этих видах спорта совершенно не копенгаген, но
Мая личная мнения:
бодибилдинг (строительство тела кажись?) - штука, направленная на создание внешнего вида. Наглядевшись на всяких мистеров Олимпиев и иже с ними поневоле при слове "бодибилдинг" в голове возникает именно груда мяса. Ну так уж сложилось, что ассоциации именно такие. Вот и пугаются таких девушек. И я б испугался... Или все же первым вопросом был бы " а зачем?". А уж потом только испугался бы...
При этом я совершенно ничего не имею против спорта вообще и увлечения им женщин в частности. И сам бы занимался - да ленив слишком...
вот такая заратустра.
5/   
Bastinda |
Дата 15 Марта, 2005, 15:36
Quote Post



Unregistered









Трындец, ну вы закрутили...
Я хожу в тренажерный зал - тоже, типа, железо тягаю... Но мне даже в голову не приходило назвать это страшным словом бодибилдинг! Если девочке хотелось бросить понт, что, мол, она такое страшное слово знает, ее право. Но тогда не стоило потом обижаться, и тем более удивляться, и ТЕМ более спрашивать совета "как быть", после этого. Тем более, если она занимается этим делом любительски, как сама же потом сказала...
1/   
none |
Дата 16 Марта, 2005, 11:30
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
тоже, типа, железо тягаю...

и типа, зачем оно тебе надо? нравится или считаешь, что полезно железо...
как я понимаю, что людей занимающихся по полному спортивному комплексу не очень много, прежде всего из-за денег и времени
1/   
lara Kroft |
Дата 16 Марта, 2005, 12:51
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
и типа, зачем оно тебе надо

ну я вот хочу, чтоб у меня были кубики на прессе.... И не очень ярко выраженный рельеф.... ну такой, не бодибилгерский...По моему, красивое рельефное тело никогда еще никому не мешало...
bredonosec |
Дата 20 Марта, 2005, 2:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
красивое рельефное тело никогда еще никому не мешало
- угумсть. rolleyes.gif и даже очень не мешало. )
dwor |
Дата 21 Марта, 2005, 4:59
Quote Post



Unregistered









помню молодость... кубики на прессе... тест Купера в удовольствие... норматив в 20 подтягиваний... давно это было... lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top