Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушки, занимающиеся бодибилдингом....., Чем вам не нравятся спортивные девушки?
Bastinda |
Дата 15 Марта, 2005, 15:36
Quote Post



Unregistered









Трындец, ну вы закрутили...
Я хожу в тренажерный зал - тоже, типа, железо тягаю... Но мне даже в голову не приходило назвать это страшным словом бодибилдинг! Если девочке хотелось бросить понт, что, мол, она такое страшное слово знает, ее право. Но тогда не стоило потом обижаться, и тем более удивляться, и ТЕМ более спрашивать совета "как быть", после этого. Тем более, если она занимается этим делом любительски, как сама же потом сказала...
1/   
none |
Дата 16 Марта, 2005, 11:30
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
тоже, типа, железо тягаю...

и типа, зачем оно тебе надо? нравится или считаешь, что полезно железо...
как я понимаю, что людей занимающихся по полному спортивному комплексу не очень много, прежде всего из-за денег и времени
1/   
lara Kroft |
Дата 16 Марта, 2005, 12:51
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
и типа, зачем оно тебе надо

ну я вот хочу, чтоб у меня были кубики на прессе.... И не очень ярко выраженный рельеф.... ну такой, не бодибилгерский...По моему, красивое рельефное тело никогда еще никому не мешало...
bredonosec |
Дата 20 Марта, 2005, 2:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
красивое рельефное тело никогда еще никому не мешало
- угумсть. rolleyes.gif и даже очень не мешало. )
dwor |
Дата 21 Марта, 2005, 4:59
Quote Post



Unregistered









помню молодость... кубики на прессе... тест Купера в удовольствие... норматив в 20 подтягиваний... давно это было... lol.gif
Morgul |
Дата 21 Марта, 2005, 12:09
Quote Post



Unregistered









ЭХ.....раньше на животе были кубики...теперь один шар lol.gif
none |
Дата 21 Марта, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
ну я вот хочу, чтоб у меня были кубики на прессе.... И не очень ярко выраженный рельеф.... ну такой, не бодибилгерский...По моему, красивое рельефное тело никогда еще никому не мешало...

конечно не мешало, правда смотря на твое фото, я подозреваю, что у тебя оно уже есть cool.gif
а реплика моя была про то, что отдельно тягание железа для девушки, строго ИМХО, приносит пользы куда меньше чем занятия какой-нить аэробикой и т.д. причем именно в плане рельефа тела wink.gif
9/   
Seniorita |
Дата 21 Марта, 2005, 15:56
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
чем занятия какой-нить аэробикой

аэробика - тонус, а пару месяцев в тренажерке целенаправленных тренировок... и убедитесь на своем собственном теле к тому ли тренеру вы попали. Рельеф будет, важно, чтобы в тех местах... и без растяжек. wink.gif
none |
Дата 21 Марта, 2005, 19:05
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
убедитесь на своем собственном теле

верю...
перерыв примерно 4 месяца = полная (почти) потеря формы и => появление все тех же растяжек
чтобы добраться до
Цитата
чтобы в тех местах... и без растяжек
помоему нужно постоянство по жизни
хотя я честно призная, что даром ничего не бывает т.е. лучше совсем немного чем совсем нет wink.gif
да и аэробика, разные там ее виды, не очень я силен, имеет разную степень нагрузки и следовательно результата
1/   
bredonosec |
Дата 22 Марта, 2005, 1:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
перерыв примерно 4 месяца = полная (почти) потеря формы
- От человека тож зависит. Каждому по-своему тело реагирует на нагрузки и их отсутствие. Вон, один приятель может не бегать год, а потом неделю побегать и спокойно идти на забег 35 км. Другой - неделю не побегает - опять надо в форму приходить. Один может год вообще ничего не делать, а потом пойти в качу и через 2 недели снова 150 по 10 раз жать, и форма возвращается, а другой если пропустил - сразу всё падает. и веса и обьемы. (упрощенно говорю). То есть, универсальных рецептов нема. wink.gif
1/   
Bastinda |
Дата 25 Марта, 2005, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
а реплика моя была про то, что отдельно тягание железа для девушки, строго ИМХО, приносит пользы куда меньше чем занятия какой-нить аэробикой и т.д. причем именно в плане рельефа тела


Эх, это только с виду так кажется... Мужчинам... Обычно ))
Мне еще ни одна аэробика не приносила никаких результатов кроме отдышки...
А по поводу уровня сложности - конечно, есть такие виды аэробики, которые способствуют проявлению рельефа.. Но не каждая сметрная девушка способна на такие физические нагрузки.. Я, например, не способна была сорок минут подряд скакать на степах, с утяжелениями, после того, как сто раз качала, предположим, нижний пресс без всякой посторонней помощи... И это ж еще фигня по сравнению с тем, что можно встретить в наших залах...

6/   
мариночка |
Дата 25 Марта, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Bastinda
это смотря какой у тебя вес.....
g.gif
none |
Дата 25 Марта, 2005, 11:30
Quote Post



Unregistered









Bastinda
не в обиду будет сказано любителям залов, непрофессиональным любителям!!!, но мое ИМХО говорит, что зал это как бы ленивее чем активные нагрузки (в общем-то это мое наблюдение за собой) даже при попытках тягания тяжелых весов, для себя, все-равно чувствуешь себя куда легче и проще чем когда заставляешь себя залезть на перекладину после хорошей пробежки, а может это просто мои капризы (что-то нравится что-то нет) wink.gif
bredonosec |
Дата 4 Апреля, 2005, 3:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
но мое ИМХО говорит, что зал это как бы ленивее чем активные нагрузки
- Да, это спорт для лентяев. smile.gif Поделал- сел, отдохнул.
(помню, когда впервые пришел в качу, меня это дико удивляло: "как же так? Тренировка только началась, а уже сядь отдохни!" blink.gif А потом привык. таперича отвыкаю. )
Bastinda |
Дата 13 Апреля, 2005, 11:27
Quote Post



Unregistered









мариночка
вес нормальный, не много, не мало. Просто скакать не люблю...

none
Конечно ленивее! ) Вот как раз за это я как непрофессиональный любитель и уважаю залы rolleyes.gif Это же так чудесно - села, отдохнула, поразглядывала лысых мужиков-отморозков, кто как тужится.. =)
Цитата
когда заставляешь себя залезть на перекладину после хорошей пробежки

дык, а кто запрещает чередовать такое времяпровождение с походами по горам, например? Очередная вершина, пусть и не Эверест, а Чатыр, к примеру, ничем не хуже перекладины )
none |
Дата 14 Апреля, 2005, 9:39
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
Чатыр, к примеру, ничем не хуже перекладины )

я как-нить приеду, ты меня сводишь wink.gif
Bastinda |
Дата 16 Апреля, 2005, 10:24
Quote Post



Unregistered









none
приезжай, свожу wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top