Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ветеринарные клиники Симферополя
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Не нашла подобную тему, а может кому пригодится. Постаралась собрать имеющуюся информацию, надо бы дополнить отзывами, возможно исправлениями.
Я своего кота вожу в клинику на Самокиша 10а (сапожник без сапог, сама даже уколоть не могу когда он так жалобно смотрит) тел. 29-42-46
"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44
Клиника ветиринарной медицины ул. Жидкова, 31 тел. 25-97-19
Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 На сколько знаю - там принимает ведущий паразитолог Макаревич, лучше него пока не знаю. (Возможно инфа устарела, буду уточнять).
"ВИТА-2008" ул. 51 Армии, 111 тел. 51 74 78
"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 http://www.kentavr.web-box.ru/
"Айболит" , ул. Ялтинская 20 (?) тел. 60-22-32
"Феникс", ул.Обская, 3, тел. 704-534
Ветклиника ул.Зои Жильцовой, 24, тел. 25-31-58
Ветеринарная помощь ул.Крылова, 147, 25-02-02
Ветклиника, ул. Яблочкова, 18а
Ветклиника, ул. Жукова,33
Кафедра хирургии агроуниверситета - Скрипник В.И. один из лучших хирургов. Телефон надо уточнять.

До кучи еще информация:
Крымская республиканская государственная лабаратория <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407
Городское предприятие государственной <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322
Государственная лечебница <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79
Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Отредактировал Grebublya - 3 Октября, 2010, 2:49
1797/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Декабря, 2012, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 19 Декабря, 2012, 9:43)
Прям на рекламу смахивает.


Реклама-не реклама, а опыт, + теперь и оборудование, которого в Симферополе ни у кого нет...
Посылали знакомых в дог-кет, было пару хороших отзывов. А потом после стерилизации умерла молодая здоровая кошка...больше не рекомендуем...
PMEmail Poster
11/4219   
Dennis | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 19 Декабря, 2012, 9:43)
Прям на рекламу смахивает.

Поверьте, не имею никакого интереса рекламировать какую-либо вет. клинику.
По дог-кету - недавний пример: у родствнницы начал сильно чесаться мопс, отвела его на Трубаченко. Там ему прочистили железы, дней 10 кололи гармональными уколами (кстати, такая же история, как и в Фениксе - не говорят, что конкретно колят и требуют, что бы каждый день приходили на приём). Результат - можно сказать, ноль. Потом отвели его в Авву, там ему назначили специальный гипоаллергенный корм, собака уже через 3-4 дня начала себя чувстовать заметно лучше. И лечение при этом вышло в 2 раза дешевле.
PMEmail PosterUsers Website
33/2125   
Volshebnik | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я своих жиотных доверяю только вет. врачу Вакуленко Анатолию Ивановичу - сейчас он работает в клинике Авва на конечной троллейбусов в Марьино. Профессионал своего дела, замечательный человек. К тому же, на данный момент Авва - самая современная клиника в Симферополе. Новое, чистое помещение, современное оборудование, а не вонючий полуподвал, как большинство клиник нашего города.

если это на ялтинской, то он там уже не работает....
PMEmail Poster
135/3981   
КрымскийКот | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АВВА-другая, новая клиника. НЕ Айболит.
Хотя и расположена в 100 метрах от него.
PMEmail Poster
122/4219   
Dennis | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Он сейчас работает в АВВЕ, это в 100 метрах от того места, где он работал раньше.
PMEmail PosterUsers Website
9/2125   
iren |
Дата 4 Января, 2013, 16:46
Quote Post



Unregistered









А мне помогли вылечить собачку Сюзи врачи клиники "Сова" на ул.Залесской. Я им очень благодарна за понимание, доброту и отзывчивость. Рекомендую.
32/   
probegallo |
Дата 4 Января, 2013, 17:17
Quote Post



Unregistered









В общем, несмотря на первые нехорошие впечатления, в результате даю хороший отзыв клинике на Самокиша 10а. У собаки был сложный перелом задней лапы, в первый раз похоже практикант видимо не все увидел и диагностировал, возникли проблемы. Но потом за собаку взялась опытный врач, кажется ее зовут Ольга Николаевна, в результате псина уже свободно прыгает.
16/   
DOMOVOY | Профиль
Дата 14 Января, 2013, 19:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не верю никому. Жила-была у меня кошка-британка. Надоели нам ее ежемесячные течки, решили свести. Все получилось, родила. Проблем не было.
Прошло полтора месяца, просыпаюсь с утраи и вижу с кошкой что-то не то. До этого кошку возил только на прививки раз в год на Беспалова.
Тут решил, что на Беспалова далеко (сам живу на Сталинграда), повез на Самокиша - расхваливали знакомые. Самой Ольги не оказалось, были какие-то недоврачи. Которые посмотрели, померяли температуру и сказали что кошка простыла.... В начале сентября.... У кошки температура и что-то они там увидели у нее в пасти.
Ок, я думал люди понимают что делают, вкололи что-то. Что я так и не знаю И дали пару шприцов с этим домой.
Пока я приехал домой кошке стало совсем не хорошо - отказывать начали задние лапы. Я понял, что тут явно не простуда и к студентам я не поеду, поехал в Зоодоктор. Там работал врач Василий. Короче, он сказал что кошке совсем не хорошо, я ему рассказал, что ей укололи что-то. Он созвонился с Самокиша, уточнился что кололи и сказал что явно осложенния не от этого...
В итоге, кошке лучше не становилось... Василий, созвонился с клиникой в Марьино (находиться на трассе за остановкой), там был узи. Ему сказали пусть привозит кошку.
ПРивез. Посидел минут 20 в очереди.
Зашел, померяли температуру, сказали у животного высокая температура, узи делать смысла нет повышенная эхогенность.
Вопрос - тебе звонили, описали ситуацию, ты сказал вези, затем говоришь не буду делать.. Суперпрофи.... Говорю давайте берите кошку на стационар - отказался. Мол я не знаю что ей кололи и так далее.
Отвез обратно в зоодоктор, сказал спасайте кошку.
Через пару дней сказали, кошке легче приезжайте забирайте.
Теща привезла - я понял кошка не жилец. Лапы отказали и передние и задние, на свет и звук почти не реагировала.
В итоге на следующие день умерла.
Везде только кэш хотят срубить..... На животных пох в любой клинике...
Оставил одного из котят себе. Не возил даже делать прививки...
Ни кого не обвиняю, но из трех клиник где я был и которые здесь хвалят, никто не смог помочь животному.
Предлагали сделать вскрытие я отказался.
Сейчас, я думаю что она отравилась кормом. Я брал дорогой корм для кормящих кошек из больших мешков в Багире. Думаю корм по 10 баксов за кило мало кто себе позволит, и корм мог просто пропасть...
PMEmail Poster
61/225   
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Января, 2013, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Видимо не знали, что точно, решили отработать деньги и уколоть что есть...
Кстати, как раз врач с конечной в Марьино был прав-не взялся лечить, не понимая\не поставив диагноз.
В отличие от остальных...

Небольшая корректировка-узнал, кто сейчас , когда Анатолий Иванович ушел, там главврач... Ужас...
Не буду озвучивать фамилию-выгнали из одной мелкой клиники, пошла в первую попавшуюся...Пропала клиника...

Отредактировал КрымскийКот - 26 Января, 2013, 0:42
PMEmail Poster
137/4219   
Dmitry |
Дата 24 Января, 2013, 11:58
Quote Post



Unregistered









не знаю куда еще написать, простите модераторы если что.

Кто потерял собаку охотничью - вроде бы сеттер в районе ул.Лермонтова звоните 050-498-60-92. (покормил, возле дома она)
7/   
Todd | Профиль
Дата 24 Января, 2013, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ирладский (красный) сеттер, кобель; по внешнему виду, скитается уже с неделю..
(перенесите в отдельную тему)

Отредактировал Todd - 24 Января, 2013, 12:17
PMEmail Poster
ElenaS |
Дата 25 Января, 2013, 16:26
Quote Post



Unregistered









Сеттер из предыдущих двух сообщений, как говорят местные, на самовыгуле.
6/   
DOMOVOY | Профиль
Дата 25 Января, 2013, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И на самовыкорме smile.gif
PMEmail Poster
Пробегающий |
Дата 30 Января, 2013, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dmitry @ 24 Января, 2013, 9:58)
Небольшая корректировка-узнал, кто сейчас , когда Анатолий Иванович ушел, там главврач... Ужас...
Не буду озвучивать фамилию-выгнали из одной мелкой клиники, пошла в первую попавшуюся...Пропала клиника...

Откуда у вас такая информация?
Вы сами придумали,чтобы очернить высокопрофессионального врача?

С этим доктором всю жизнь работают профессиональные кинологи,которым не наплевать,что с их животными будет.Те,которые сами обладают достаточными знаниями,чтобы отличить хорошего врача от плохого и те,которые понимают,что этому врачу не наплевать на животных,которых он лечит.
В нашем городе,не столько реальных специалистов,обладающими огромным опытом и знаниями,постоянно пополнющимися из мирового опыта и обмена коллегами-профессионалами всего мира,так вот,хочу вам сказать,что ЭТА доктор,которую вы голословно очернили,одна из из них.
Человек,преданный своему делу,постоянно самосовершенствующийся и главное,небезразличный к братьям нашим меньшим!

И никакое оборудование,евроремонт или наличие решепшна,не заменит человеческий мозг и сердце,честность,а так же интуицию в этом нелегком деле.

удачи вам и вашим питомцам!

Отредактировал Пробегающий - 30 Января, 2013, 0:35
137/   
kennelVS |
Дата 31 Января, 2013, 13:10
Quote Post



Unregistered









Не могла пройти мимо такой наглой клеветы Кто вам сказал, что этого врача «выгнали из мелкой клиники»? Приснилось вам это что ли. ??? Она ушла из одной из лучших клиник Симферополя, так как поступило предложение занять место главврача в другой хорошей клинике. Я это знаю точно и отвечаю за свои слова!

А ваши обидные слова о классном профессионале мне вообще не понятны Я являюсь владельцем питомника, кинолог с 26-ти летним стажем, так вот могу с полной уверенностью сказать, что Галина Олеговна врач от Бога! Вы даже представить не можете сколько собак и кошек она вытащила с того света! И моих в частности. Сами понимаете, что с моим опытом я не стала бы обращаться к кому попало за ветеринарной помощью! Сколько раз я поднимала Галину Олеговну и среди ночи, и в выходные ни разу не отказала в помощи, всегда собрана, уверена. Ветврач это больше чем доктор ведь наши любимые хвостатые не скажут где и как болит. И только действительно профессионал может правильно и быстро поставить диагноз, вылечить, подбодрить добрым словом. Так вот профессионализм Галины Олеговны Труновой на очень высоком уровне. У нас действительно не так много хороших ветврачей в городе и это печально. Но в моем питомнике мы буквально молимся всего на двух людей.. это Колосай Игорь Иванович и Трунова Галина Олеговна. Больше никому не доверяю на все 100%. И деткам своим щенячьим, когда в новые дома переезжают, даю телефоны только этих врачей. Да чего говорить, владельцы моих щенков звонят нашим врачам из Киева, Харькова, Днепра и тд. Прося консультацию. Это правда! Низкий Вам поклон Ангелы Хранители наших хвостатых разбойников )) Спасибо за профессионализм и частичку Вашего сердца, которую Вы отдаете нашим питомцам!
А теперь несколько слов любителям и владельцам животных нашего замечательного города:
И если вам посчастливилось попасть на прием к этим замечательным врачам, то можете быть уверены, что для ваших питомцев сделают все возможное, и даже немного невозможное wink.gif чтобы спасти им жизнь и здоровье!

Готова ответить за каждое свое слово ))

С уважением, Виктория Борисенко
владелец питомника золотистых ретриверов «Victorias Secret»
56/   
DOMOVOY | Профиль
Дата 31 Января, 2013, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно... Два человека с датой регистрации равной дате поста... Рьяно кого-то защищают...
PMEmail Poster
kennelVS |
Дата 31 Января, 2013, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(DOMOVOY @ 31 Января, 2013, 13:33)
Странно... Два человека с датой регистрации равной дате поста... Рьяно кого-то защищают...

Да, это так, а что тут странного? Лично я защищаю! Этому врачу я обязана ЖИЗНЮ И ЗДОРОВЬЮ своих собак! Я знаю как она работает! А как же, конечно защищаю! И, поверьте, если так стоит вопрос, то оооочень многие профессионалы кинологи (и не только) подтвердят мои слова! нельзя безнаказано оболгать человека! Настоящего профессионала! Меня в Симферополе знает очень большое количество собаководов уже много лет. Так вот я авторитетно заявляю, что врач чудесный, граммотный, опытный! Я не писала инкогнито, специально представилась, а значит отвечаю за свои слова!
59/   
волчица |
Дата 5 Февраля, 2013, 16:56
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы поделиться своим переживанием, возмущением и огорчением! Речь пойдёт о ветеринарной клиника - Avva Clinic, которая расположена в городе Симферополь, Ялтинское шоссе, 187.

01.02.2013 г. в субботу в клинику Авва я принесла бездомную собачку на стерилизацию. Её ввели в наркоз, а когда узнали, что она бездомная отказались делать операцию, потому что за нее денег не заплатят и отдали обратно бедное животное в бессознательном состоянии. Я очень разочарована ведь мне казалось, что в подобных заведениях любят и заботятся о животных, а столь скотское отношение меня просто возмутило. Во многих добросовестных клиниках помогают бездомным животном но именно в Авве интерес есть только к деньгам, а не к вашим животным. Хапуги и твари видят только деньги, деньги, деньги Ничего человеческого у врачей которые там работают нет!!! Нет жалости, нет доброты к бедным животным и самое главное нет ответственности. Безразличные уроды! Зато цены заламывают до небес!!!
Дорогие хозяива тысячу раз подумайте прежде чем отнести своих любимых питомцев в этот крематорий. Там не один раз убивали и калечили кошек и собак! Хозяйка клиники- Лена набрала врачей с улицы, козлов без мозгов. Стало страшно доверять своих животных в их руки. Кроме этого отдали в регистратуру мобильный телефон Вакуленко Анатолия Ивановича (ветеринар которым Авва хвастается) и записывают на приём, но вы то не знаете, что он не каждый день там работает. Люди записываются якобы к нему, а попадают к коновалам. Недавно там сделали неправильно УЗИ пуделю, бездумно с потолка написали диагноз и лечили, в результате собачка мучилась и умерла. Я могу Вам рассказать много случаев из жизни Аввы, а существует она недавно и делайте сами выводы. Поставить оборудование- это не самое главное, главное кто на нем работает!

272/   
ElenaS |
Дата 5 Февраля, 2013, 17:48
Quote Post



Unregistered









волчица, нужно было идти с бездомной собакой в ветклинику Айболит, там сейчас Лига защиты животных "Верный друг" стерилизует бездомных собак и домашних тоже. Записаться на стерилизацию можно по тел. 0652 602232 0500804416 0963769687, если что - тел председателя Лиги 0505902747 Людмила Александровна, по вопросам стерилизации бездомных можно звонить ей.
83/   
ilion |
Дата 6 Февраля, 2013, 18:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(волчица @ 5 Февраля, 2013, 14:56)
Хотелось бы поделиться своим переживанием, возмущением и огорчением! Речь пойдёт о ветеринарной клиника - Avva Clinic, которая расположена в городе Симферополь, Ялтинское шоссе, 187.

01.02.2013 г. в субботу в клинику Авва я принесла бездомную собачку на стерилизацию. Её ввели в наркоз, а когда узнали, что она бездомная отказались делать операцию, потому что за нее денег не заплатят и отдали обратно бедное животное в бессознательном состоянии. Я очень разочарована ведь мне казалось, что в подобных заведениях любят и заботятся о животных, а столь скотское отношение меня просто возмутило. Во многих добросовестных клиниках помогают бездомным животном но именно в Авве интерес есть только к деньгам, а не к вашим животным. Хапуги и твари видят только деньги, деньги, деньги Ничего человеческого у врачей которые там работают нет!!! Нет жалости, нет доброты к бедным животным и самое главное нет ответственности. Безразличные уроды! Зато цены заламывают до небес!!!
Дорогие хозяива тысячу раз подумайте прежде чем отнести своих любимых питомцев в этот крематорий. Там не один раз убивали и калечили кошек и собак! Хозяйка клиники- Лена набрала врачей с улицы, козлов без мозгов. Стало страшно доверять своих животных в их руки. Кроме этого отдали в регистратуру мобильный телефон Вакуленко Анатолия Ивановича (ветеринар которым Авва хвастается) и записывают на приём, но вы то не знаете, что он не каждый день там работает. Люди записываются якобы к нему, а попадают к коновалам. Недавно там сделали неправильно УЗИ пуделю, бездумно с потолка написали диагноз и лечили, в результате собачка мучилась и умерла. Я могу Вам рассказать много случаев из жизни Аввы, а существует она недавно и делайте сами выводы. Поставить оборудование- это не самое главное, главное кто на нем работает!

+100 поддерживаю! в этой клинке просто прием и консультация стоит 45грн!!!! куда уж там бездомных нести. Клика с евро-ремонтом, модным рецепшеном и огромной плазмой-вокруг которой сидят врачи-доктора-практиканты и пьют кофе..... интересно много у них так наберется опыта по спасению жизней животных??!!! Рекламируют свои современные аппараты узи, рентгенработать на них когда обучились??? Но есть один плюс-работают круглосуточно(кажется).Да и к Вакуленко только по огромной очереди можно попасть (работает не всегда), вечером прием ведут другие....

Отредактировал ilion - 6 Февраля, 2013, 18:25
293/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top