Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ветеринарные клиники Симферополя
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Не нашла подобную тему, а может кому пригодится. Постаралась собрать имеющуюся информацию, надо бы дополнить отзывами, возможно исправлениями.
Я своего кота вожу в клинику на Самокиша 10а (сапожник без сапог, сама даже уколоть не могу когда он так жалобно смотрит) тел. 29-42-46
"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44
Клиника ветиринарной медицины ул. Жидкова, 31 тел. 25-97-19
Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 На сколько знаю - там принимает ведущий паразитолог Макаревич, лучше него пока не знаю. (Возможно инфа устарела, буду уточнять).
"ВИТА-2008" ул. 51 Армии, 111 тел. 51 74 78
"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 http://www.kentavr.web-box.ru/
"Айболит" , ул. Ялтинская 20 (?) тел. 60-22-32
"Феникс", ул.Обская, 3, тел. 704-534
Ветклиника ул.Зои Жильцовой, 24, тел. 25-31-58
Ветеринарная помощь ул.Крылова, 147, 25-02-02
Ветклиника, ул. Яблочкова, 18а
Ветклиника, ул. Жукова,33
Кафедра хирургии агроуниверситета - Скрипник В.И. один из лучших хирургов. Телефон надо уточнять.

До кучи еще информация:
Крымская республиканская государственная лабаратория <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407
Городское предприятие государственной <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322
Государственная лечебница <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79
Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Отредактировал Grebublya - 3 Октября, 2010, 2:49
1797/   
Grebublya |
Дата 30 Декабря, 2009, 11:28
Quote Post



Unregistered









Еще у меня будет небольшая просьба - оставлять как можно более корректные отзывы, без оскорблений и грубости. Даже самый негативный опыт можно передать культурно. Тем более что если конкретный врач не помог Вашему любимцу - он мог помочь другому человеку, и оскорбления в сторону этого доктора могут задеть и владельцев спасенного животного. У любого врача есть победы и поражения. Спасибо.
431/   
сашок |
Дата 7 Февраля, 2010, 23:31
Quote Post



Unregistered









Очень хороший доктор клиники Кентавр Игорь Иванович тел.0503972904 Вчера привозили его домой к кошке. Профессионал и очень приятный пожилой врач.
350/   
glavvred |
Дата 12 Февраля, 2010, 18:09
Quote Post



Unregistered









На Зои Жильцовой работает хороший врач по имени Игорь, мужик веселый. Но вот цены у них растут прямо астрономически. Одного кота кастрировали, через полгода второго принесли - в два раза подлетели. Клиника рядом с домом, кота далеко не унесешь, приходится к ним обращаться.
вопрос к последнему посту: а сколько стоит этот хороший врач, и куда надо везти (район подскажите)?
Спасибо!
77/   
antonioli4 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


очень нравится врач Александр Николаевич на трубаченко,моего шарпея всегда исправно лечил,его наша заводчица рекомендовала
PMEmail Poster
30/2677   
Horhe |
Дата 12 Июня, 2010, 11:25
Quote Post



Unregistered









очень интересует есть ли в Симферополе круглосуточная клиника ?
тк намедне траванулись крысиным ядом так еле до утра дотянули .
благо собака большая может перенести большую дозу яда. была бы мелкая умерла бы .
587/   
diszs |
Дата 14 Ноября, 2010, 17:56
Quote Post



Unregistered









Дополняем кто что знает: ФИО врачей, телефоны, график работы, выездные врачи которых нет в списке, другие клиники которых нет в списке. И голосуем: тройка лучшик клиник и врачей Симферополя.


"ZooДоктор" ул.Киевская/Куйбышева 77/4 тел. 0652 51-17-84

"Аякс" ул. Проездная, 12 тел. (0652) 70 80 81, тел.8094-9008081

Ветиринарный врач Бонарь Алексей Евгеньевич тел. 095-872-68-44

"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44

"Инкар" Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76

"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 Макаревич Т.М. Андрощук А.Н. Рындин А.А. Время работы: с 9.00-20.00, суббота, воскр с 9.00-16.00

"Вето" КП, ул. Киевская, 81 оф.611, тел: 25-03-19

"ВИТА-2008" ул. 51 Армии 111 тел. 51 74 78 тел.8099-780-73-35, тел.8-098-280-60-30 Время работы: с 09.00 - 21.00 (без перерыва, без выходных)

"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 Науменко Игорь Иванович

"Айболит" Ялтинское шоссе 55 тел.60-22-32 Вакуленко Анатолий Иванович тел.:(050)39-30-630 Время работы: с 8:00 - 20:00 Суб.с 9:00 до 18:00

"Феникс" ул. Обская 3, тел.704-534 тел. 0954816670 Ковган Александр Николаевич

Ветклиника ул. Жидкова 31, тел.25-97-19

Ветклиника ул. Зои Жильцовой 24, тел.25-31-58

Ветклиника ул. Крылова 147 тел.25-02-02

Ветклиника ул. Яблочкова 18а

Ветклиника ул. Маршала Жукова 33

Ветклиника ул. Самокиша 10а тел. 29-42-46

Ветклиника +МЧП, ул.Крылова, 147, тел. 25-02-02



Крымская республиканская государственная лабаратория ветеринарной медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407

Городское предприятие государственной ветеринарной медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322

Государственная лечебница ветеринарной медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79

Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Крымзооветпромснаб - Ветеринарная клиника
ул. Федько, д. 16, Симферополь, Телефон: (0652) 257-249
1671/   
Pat | Профиль
Дата 20 Декабря, 2010, 19:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(diszs @ 14 Ноября, 2010, 15:56)

"Феникс" ул. Обская 3, тел.704-534 тел. 0954816670 Ковган Александр Николаевич


Лучший врач. Только он вылечил моего кота. Кот болел уже 2 года, водили по ветеринарам и на Самокиша и в Марьино. Там коту прописывали уколы, кучу денег содрали. А кот продолжал чесаться и облезать, все тело было в ранах, уже начал задыхаться sad.gif Ветеринары заявляли, что у нас-де старый кот - 10 лет, и что это сердце.
В клинике на Обской котику сделали сначала анализы, поставили точный диагноз. Пролечили с месяц. Александр Николаевич так виртуозно делает уколы, что наш котик даже не реагировал, мазал его специальной мазью. Котик перестал задыхаться почти сразу, перестал чесаться, потом стала расти шерсть. Сейчас наш котик здоров, оброс красивой шерстью, только хвостик остался еще облезлым. Скоро поведем его на тестовый анализ, будем надеяться, что все хорошо. Александр Николаевич нам сказал, что 10 лет -это не возраст для такого кота, как у нас.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
347/29280   
ilion |
Дата 11 Января, 2011, 0:53
Quote Post



Unregistered









+100, ездим с собакой только на Обскую, от нас правда далеко, пробовали ездить к другим вет врачам но опять вернулись на Обскую, так как профессионализм его не пропьешь.
152/   
dimasimfer | Профиль
Дата 11 Января, 2011, 21:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(diszs @ 14 Ноября, 2010, 15:56)
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 Макаревич Т.М. Андрощук А.Н. Рындин А.А. Время работы: с 9.00-20.00, суббота, воскр с 9.00-16.00

Рекомендую. Только положительные впечатления.

Есть еще клиника на Ракетной, возле привоза. Впечатления отрицательные.
PMEmail Poster
1069/3331   
Виннер |
Дата 21 Января, 2011, 14:44
Quote Post



Unregistered









Можно и мне вставить свои 5 копеек и поделиться опытом общения с ветеринарами(у меня питомник овчарок,наобщалась за последние лет 15 с лихвой!)
Во-первых надо учитывать,что ветеринары, как и наши врачи имеют каждый свою специальность,мало кто из людей пойдет резать апендицит к окулисту,но мало кто спрашивает ветеринара о его профиле,когда приезжает с любимой животинкой в клинику.А стоило б...
Я напишу свои умозаключения,кому не интересно пусть не читают,но надеюсь кому небудь пригодиться...
Проблемы по части вирусов(поносы,рвота и т.д.-чума,интерит у собак и т.п.) -Белова Д.В. ну нюх у нее на эту гадость,раньше она работала на Ж.Дерюгиной в нашей госвет лечебнице.Если ее не поймала бежим к Анатолию Ивановичу Вакуленко в "Айболит"
Хирург хороший- Зубкова О. -это Самокиша 10А.
По кожным проблемам мне понравилась Катя Ковган- сейчас она если не ошибаюсь на Обской 3
Акушер у нас также отдельный,но он не местный.Короче каждой болячке своя примочка lol.gif в виде конкретного ветеринара.

Теперь хочу пройтись отдельно по клиника и врачам(еще раз отмечу-это мое мнение,никому его не навязываю)
"Лима" Беспалова ----- nono.gif
"Инкар" Крылова ------ nono.gif
Самокиша 10А +++++
"Айболит" на Ялтинском шоссе +++++
отметила б Обскую,но цены там высоковаты blush2.gif

И еще хочу сказать,что не маловажную роль играет чисто человеческий фактор в выборе ветеринара,ну понравился человек или наоборот.Со многими хорошими ветеринарами можно просто не сойтись характерами и поставить на них крест.
1223/   
Nika |
Дата 24 Января, 2011, 12:50
Quote Post



Unregistered









здравствуйте!посоветуйте для крысика доктора в Симферополе.
231/   
mdv | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 2:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
здравствуйте!посоветуйте для крысика доктора в Симферополе.


Nika, смотрите личную почту.
PMEmail Poster
231/895   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


И я оставлю свой ХУДШИЙ отзыв о "Лимо", что на марьиной роще censored.gif . НИКОГДА не связывайтесь с этой клиникой ranting.gif . После их лечения у меня не стало сначала кота, а потом и собаки. Про кота не буду рассказывать, расскажу о собаке. Как я уже узнал, ветеринар после каждого обследования должен давать соответствующие результаты с диагнозом и показаниями к лечению, там вот в "Лимо" вам ничего не предоставят, зато предоставят огромный счет за лечение... Мне например предъявили что нужно месяц водить с очередностью на уколы собаку. Каждая процедура обходилась в 90-120грн + выписали еще лекарств(которые порекомендовали купить у себя же в клинике). Мне для младшего члена семьи денег не жалко-ну я и согласился на лечение. Вытоге имеем выкинутые на ветер больше тысячи грн и эффекта от лечения ровно НОЛЬ, абсолютно никакого эффекта, хотя его обещали и говорили что всё будет ок!, дальше родители водили питомца в другую клинику, где у нас как раз спросили документы о прошлом лечении, они даже не знали что на это ответить, ведь в "Лимо" и делали анализы и ставили диагноз, но ни одной справки не выдавали, всё устно, вобщем, похоже уже было поздно.. после чего любимый пес скончался sad.gif И да, особенно запомнился тот здоровый мужик, похожий на мясника, который похоже вообще животных терпеть не может. Заодно могу рассказать историю, как раз про него. Ситуация была у родственников моей девушки. Пришел, значит, однажды их кот домой с разбитой челюстью и прочими ранениями, которые сложно описать, страшно было на это взглянуть-то ли собаки, то ли под машину попал, они сразу кинулись в ближайшую ветклинику, коей и оказалась та заветная "Лимо", где им товарищ "мясник" ответственно заявил что кота нужно вести на усыпление и лечению не подлежит banned.gif . Вытоге они сразу забили на эту клинику, уж не знаю куда они обратились во второй раз, могу уточнить у девушки, если интересно, но сейчас кот жив-здоров и всё у него хорошо. Не повторяйте наши ошибки. bye1.gif
PMEmail Poster
330/2186   
Виннер |
Дата 29 Января, 2011, 16:23
Quote Post



Unregistered









Позавчера открылся новый крымский форум о братьях наших меньших bye1.gif
заходите кому интересно blush2.gif
171/   
diszs |
Дата 31 Января, 2011, 14:17
Quote Post



Unregistered









Ну не знаю за что наезд на Обскую,у Александра Николаевича цены всегда были нормальными,да и лечение всегда хорошими препаратами, а не всяким морально устаревшим... поэтому может и цена соответствующая.
...читал в прейскурантах других клиник - 10грн. просто за укол (без препарата)... blink.gif
Вакуленко чуть соседскую собаку с раком на хозяйстве не загубил, ждал полтора года пока псу 10 лет не стукнуло, потом всё таки вырезал когда собак уже еле ходил и был похож на скелет. Хоть сейчас пёся опять в отличной форме, но свою собаку я ему не доверю, пусть он там заслуженный, перезаслуженный мне по фиг.

Вообщем Ковган Александр Николаевич лучший врач к другим и не сунусь.

Отредактировал diszs - 31 Января, 2011, 14:32
211/   
Виннер |
Дата 1 Марта, 2011, 21:34
Quote Post



Unregistered









Сунетесь если припечет!Поверьте на слово bleh.gif ,здоровье животного дороже моральных принципов.И еще вопрос,а почему владельцы 1,5 года с моря погоды ждали,если видели,что собаке ветеринар не помогает?Это уже им минус mad.gif
200/   
diszs |
Дата 9 Марта, 2011, 1:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сунетесь если припечет!Поверьте на слово,здоровье животного дороже моральных принципов.

Если что конечно сунусь, но не к первому попавшемуся, т.к здоровье животного может пострадать и от лечения, поэтому...
Цитата
И еще вопрос,а почему владельцы 1,5 года с моря погоды ждали,если видели,что собаке ветеринар не помогает?Это уже им минус

Он сказал ждать они и ждали, я им говорил действовать, но они ему особо верят, ждали, причём верят и сейчас, ну не доходит до людей, что я то сделать могу.
208/   
Сашка |
Дата 11 Май, 2011, 22:55
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер!!! Лично меня переполняют столько эмоций про наших врачей и клиники... мы сделали своей собачке прививку от чумки и не только, содрали деньги и за прием и за прививку, только не понятно за что, прошло меньше полугода и я сейчас выхаживаю свою собачку от этой самой чумки, простите и что же ей калоли в поликлинике в Марьино? Все они только деньги сдирают и обманывают людей, которые так переживают за своих любимцев, вчера вечером решили ехать в клинику, почитав по всем форумам я так и не нашла круглосуточно, а позвонив знакомой, бывшей работнице ветклиники услышала, что если я хочу подарить им просто так около 1000грн., то могу ехать, все равно, если организм животного не выдержит этот вирус, то не один антибиотик не поможет.... Слава Богу у нашей собачки наблюдается улучшение... И хочу дать совет по собственному опыту, если не нужно хирургическое вмешательство, не ходите к врачам, у животных таков организм(конечно если это не декоративные собачки) что они сами знают, что им нужно, просто будьте с ними рядом... а от всех этих дорогостоящих мазей и таблеток, животное скорее погибнет...
714/   
Катерина | Профиль
Дата 12 Май, 2011, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы тоже пару дней назад возили своего котика на Беспалова. Он начал кашлить и пару раз его сташнило, сделали вывод, что чем-то подавился. Врач посмотрел, сказал что горло опухшее, но там ничего не застряло, сделал укол против воспалительный, сказал покормить пару дней чем-нибудь мягким и взял 40гр. Я вот тоже думаю за что мы заплатили? А как-то у кота началась проблема с глазиком, отвезли туда же, ему дали капли и тоже взяли где-то около 50гр. Я долго искала название этих капель в интернете, ели нашла, что очень не порадовало, так это, то, что капли были изготовлены на опытном заводе где-то на Украине. Лучше бы я прокапала чем то более известным. Так что я тоже считаю, что во многих случаях это просто выкачка денег, потому что любищий хозяин не будет думать о 50-100гр, когда видит что его любимому животному плохо.
И все равно если что - поеду на Беспалова, хотя мне с другого конца города.
PMEmail Poster
38/4502   
diszs |
Дата 19 Май, 2011, 17:23
Quote Post



Unregistered









Открылась новая клиника на Богдана Хмельницкого по направлению взгляда бюста этого самого БХ метров 30, справа, тел 241279, два врача один по виду мясник другой, абсолютная противоположность,
За прививку взяли 60грн. кололи вангард.
Сашка Прививка не даёт 100% гарантии кто бы и где бы её не делали, но лечить надо ищите врача который вам по душе.
Катерина
Цитата
И все равно если что - поеду на Беспалова, хотя мне с другого конца города.

Да уж финал... НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МАЗИ, КАПЛИ, ПОДКОРМКИ И ПРОЧЕЕ В ВЕТКЛИНИКАХ ПУСТЬ ВЫПИСЫВАЮТ ЧТО КУПИТЬ, А ВЫ САМИ В ВЕТАПТЕКЕ ИЛИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КУПИТЕ
941/   

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top