Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ветеринарные клиники Симферополя
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Не нашла подобную тему, а может кому пригодится. Постаралась собрать имеющуюся информацию, надо бы дополнить отзывами, возможно исправлениями.
Я своего кота вожу в клинику на Самокиша 10а (сапожник без сапог, сама даже уколоть не могу когда он так жалобно смотрит) тел. 29-42-46
"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44
Клиника ветиринарной медицины ул. Жидкова, 31 тел. 25-97-19
Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 На сколько знаю - там принимает ведущий паразитолог Макаревич, лучше него пока не знаю. (Возможно инфа устарела, буду уточнять).
"ВИТА-2008" ул. 51 Армии, 111 тел. 51 74 78
"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 http://www.kentavr.web-box.ru/
"Айболит" , ул. Ялтинская 20 (?) тел. 60-22-32
"Феникс", ул.Обская, 3, тел. 704-534
Ветклиника ул.Зои Жильцовой, 24, тел. 25-31-58
Ветеринарная помощь ул.Крылова, 147, 25-02-02
Ветклиника, ул. Яблочкова, 18а
Ветклиника, ул. Жукова,33
Кафедра хирургии агроуниверситета - Скрипник В.И. один из лучших хирургов. Телефон надо уточнять.

До кучи еще информация:
Крымская республиканская государственная лабаратория <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407
Городское предприятие государственной <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322
Государственная лечебница <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79
Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Отредактировал Grebublya - 3 Октября, 2010, 2:49
1797/   
ИРРъ |
Дата 19 Июля, 2013, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(alikR @ 9 Февраля, 2013, 23:33)
Как и у любой клиники у аввы есть свои плюсы и минусы, но как по мне плюсов в ней гараздо больше а минусов надеюсь со временем станет еще меньше). Во первых там есть парочка прекрасных  врачейво вторых есть лаборатория (чем может похвастаться не каждая клиника)


+1
Всем доброго вечера!
Спецом зарегилась оставить отзыв о клиники АВВА. Не в добрый час попала ночью туда 3 дня назад- заболел котенок 3 месячный sad.gif, потом ходила еще туда 3 дня днем, была возможность понаблюдать, как работают ребята. Впечатления только положительные и это не смотря на то, что кот мой умер вчера, но врачи не боги, у него был асцыт, осложнение на печень после кальцевируски,почитала в нете- это 100% летальный исход :-(. Болезнь развивалась скрытно, а последние 3 дня просто стреметильно, потенциала у такого маленького котика было мало. Он был подобран на улице полтора месяца назад, вычухала (как мне казалось) от кальцевируски и стрептодермии и тут вот такая напасть. ПлАчу второй день. Но одно греет, что сделала все, что смогла. В клинике полно всякого оборудования, в т.ч. УЗИ, своя лабаратория- это важно, не говорят тебе вот сейчас мы его осмотрим, а потом сходите тудто и сделайте снимок или сдайте анализ крови. вспоминаю, как лечила в 2006 г. кота от ХПН в одной из клиник (не буду называть, сейчас они тоже строятся и развиваются), но тогда кот помер сегодня, а на руках у меня осталось направление наконец-то на узи на завтра, которая я сама вытребовала у них после 10 дневного хождения на процедуры. А на вопрос- от чего лечим, каков диагноз? было ответ - по симптомам. wacko.gif
Что касается плазмы и пакетиков с кофе, так ради нас там это все, ради пользователей, чтобы типа красиво было))))пора привыкать жить и лечиться красиво))) К заправкам евро тоже привыкли же, чтобы магазин и туалет, а не тупо будка в поле и туалет там же, за ней. Эта плазма не висит же у директора дома (у нее, возможно, покруче будет))). Или мы такой народ, что привыкли лечить своих питомцев в подворотне, стоя в очереди, либо списываем все на понты? Но это в нас говорит наше совдеповское прошлое. ИМХО.
Теперь о ценах в АВВЕ. Средние по городу. Я на такси больше проездила в эти дни. В целом впечатления по клинике- работают слажено и профессионально, видно все через стеклянную дверь, что не сидят трепятся. Анатолий Иванович Вакуленко вообще врач компьютор, многостаночник- держит в поле зрения все столы одновременно, профи, видно сразу (был день, когда он до обеда работал один на всех столах одновременно. И козырно справлялся). Записаться к нему довольно просто, достаточно позвонить на городской. Клиника работает, слажено, как часы. Прибежала дерматолог, надела халат и к столу , даже не покурила и не попила кофе)))удивило. И радует то, что продолжают строиться, потому что мощностей явно недостаточно- очереди были все 3 дня, по часу приходилось сидеть. И миски с водой стоят возле клиники и подстилки не для антуража, ночью когда приезжала видела большую черную собаку,милую жиличку wink.gif, а днем рассмотрела, что у нее выбрит бок и шрам какой-то зашитый, видимо тоже бывшая пациентка. Не пиарю эту клинику, могу в личку написать свой телефон и фамилию, можете проверить, мы там пациенты были последние 3 дня.

Спасибо за такую тему на форуме, именно по ней узнала, что есть круглосуточные клиники в нашем городе. Добра всем и здоровья нашим четвероногим питомцам, ну и не только 4- ногим, а еще и крылатым, зубатым, членистоногим, чешуйчитобрюхим)))) и пр пр пр

Отредактировал ИРРъ - 19 Июля, 2013, 19:53
20/   
Dennis | Профиль
Дата 5 Августа, 2013, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(HOPE @ 22 Июня, 2013, 21:46)
я отвела туда.они не взяв анализы начали колоть какие-то антибиотики, я ходила неделю,тратя на уколы по 80-120грн.

То же самое я писал полгода назад. Смотрю, ничего там не меняется!

Отредактировал Dennis - 5 Августа, 2013, 1:19
PMEmail PosterUsers Website
Milora |
Дата 22 Августа, 2013, 10:46
Quote Post



Unregistered









Про "Феникс" тоже негативное впечатление. Когда повела туда своего той-терьера на первые прививки, нам поставили кучу каких-то диагнозов, сказали о грыже, которую необходимо оперировать, прописали несколько дорогих препаратов. Короче, расстроилась сильно, но созвонилась с заводчиком и он порекомендовал пойти в другую клинику, в которую он водит свою собаку. Там прочли все назначения и сказали, что все вышеперечисленное бред, и один из прописанных препаратов вообще является сильным антибиотиком, и полуторамесячному щенку вообще убьет печень. Это если в двух словах.

Однако, в "Феникс" я пошла не просто так, а по хорошей рекомендации, так что тоже, раз на раз не приходится, кому нравится - ходит, но я теперь настроена категорически.
1/   
Справедливый |
Дата 19 Ноября, 2013, 23:12
Quote Post



Unregistered









В нашей семье произошла трагедия 15 ноября 2013 года, у нас умерла любимая кошка 6 лет, а виноваты в этом на 90 % врачи которые лечили (?) её.
Наша история длинная и всего сейчас не вспомнишь, да и не хочется вспоминать, расскажу коротко и о главном. Начали мы лечить кошку с конца мая 2013 года в клинике №1 (название указано ниже). Началось всё с элементарной аллергии на корм и это не смертельно, это все лечится, а закончили лечение с диагнозом - ОТЕК ЛЁГКИХ, это 15 ноября, вечером 19 30 ч., констатировал лечащий врач Ветклиники Лимо, ул. Беспалова 112, Виталий Анатольевич (маленький) который лечил кошку с 18 октября.
Теперь хочу сказать о главном: - мы все люди и каждый из нас может допустить ошибку! Но с диагнозом (глубочайший) ОТЕК ЛЁГКИХ, кошка уже не жилец и врач должен был принять верное в этом случае решение это усыпить животное, на что мы в принципе были согласны, чтобы дальше не мучить кошку.
А как поступил наш врач Виталий Анатольевич (маленький) он расписал нам лечение на ближайшие 3 дня назначил много уколов (продал их нам) и в 21-00 ч. отпустил нас с кошкой домой, это была пятница, а в понедельник сказал приехать на осмотр, повторю вот с таким диагнозом ОТЕК ЛЁГКИХ. Так вот в 21- 25ч. мы приехали домой, а по дороге кошка кричала, и мы не понимали что такое? А в 21-40ч. кошка тяжело и в мучениях, умерла.
От себя хочу сказать: - что это просто грубое издевательство над нами и над нашим любимым животным!
Клиники в которых мы лечили кошку:
1. Ветклиника Дог Кет, ул. Гражданская, врач женщина
2. Ветклиника Сова, ул. Залесская 4-а, врач Андрей.
3. Ветклиника Лимо, ул. Беспалова 112, врач Виталий Анатольевич (маленький)
И после всего происшедшего мы с женой даже не услышали элементарных извинений в наш адрес, полное молчание!
ОБРАЩАЮСЬ ко всем у кого живет животное любите его и если оно заболело не бросайтесь в первую попавшую клинику по принципу, она рядом или в нашем районе, а потратьте свое время на то чтобы найти достойную пусть она будет далеко и может даже не в г. Симферополе, чтобы там были профессиональные и адекватные врачи. И ещё не стесняйтесь и не бойтесь требовать от врачей, чтобы они каждое свое действие (манипуляцию) расписывали в карточке вашего животного, ведь вы платите им свои деньги и порой не малые так, что они просто обязаны это делать и без напоминаний.
P.S. Желаю здоровья всем вам и вашим любимым животным!!!

Отредактировал Справедливый - 19 Ноября, 2013, 23:19
18/   
ИРРъ |
Дата 20 Ноября, 2013, 0:25
Quote Post



Unregistered









Справедливый! sad.gif
Ужасно терять так животное в муках. Сочувствую вам и вашей жене.
Спс, что поделились, упаси бог попасть к таким докторам.
vin | Профиль
Дата 20 Ноября, 2013, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Справедливый, примите искренние соболезнования. Очень жаль, что не удалось спасти Вашу любимую кошку ((
Цитата(Справедливый @ 19 Ноября, 2013, 22:12)
Началось всё с элементарной аллергии на корм и это не смертельно, это все лечится, а закончили лечение с диагнозом - ОТЕК ЛЁГКИХ ... (глубочайший) ОТЕК ЛЁГКИХ, кошка уже не жилец и врач должен был принять верное в этом случае решение
Дело в том, что отёк лёгких это скорее следствие массы других заболеваний, начиная от сердечной недостаточности, проблемы почек до отравления и травм. Непосредственно отёк, приведший в данном случае к летальному исходу, в зависимости от формы может развиваться от суток до нескольких часов и даже минут... Надеюсь, изначально лечение Вашей кошке было назначено правильно. Но иногда и это не помогает ((
Цитата(Справедливый @ 19 Ноября, 2013, 22:12)
И после всего происшедшего мы с женой даже не услышали элементарных извинений в наш адрес, полное молчание!
А "человеческие" врачи в подобных случаях часто извиняются? Это уже другая тема о профессиональном цинизме и чёрствости медработников censored.gif
Ещё раз, мои соболезнования, сочувствую Вашей утрате.

Цитата(ИРРъ @ 18 Июля, 2013, 23:56)
вспоминаю, как лечила в 2006 г. кота от ХПН в одной из клиник (не буду называть, сейчас они тоже строятся и развиваются), но тогда кот помер сегодня, а на руках у меня осталось направление наконец-то на узи на завтра, которая я сама вытребовала у них после 10 дневного хождения на процедуры. А на вопрос- от чего лечим, каков диагноз? было ответ - по симптомам.
Если хпн лЕчится УЖЕ по симптомам, то это труба делу... Сколько лопатил форумы по этому заболеванию, типичная ситуация - владелец животного, который открывает тему с такой проблемой через 3-4 недели или отписывает, что животное, увы, погибло или просто пропадает с форума, думаю здесь тоже не сложно догадаться по какой причине (( И это при лечении в ветклиниках Москвы, Киева и даже забугорных.. Редкие исключения и есть исключения. К сожалению, диализ и др. методы до нашей ветеринарии ещё не дошли.

Цитата(ИРРъ @ 18 Июля, 2013, 23:56)
Анатолий Иванович Вакуленко вообще врач компьютор, многостаночник- держит в поле зрения все столы одновременно, профи, видно сразу (был день, когда он до обеда работал один на всех столах одновременно. И козырно справлялся)
Можно сколько угодно умиляться подобному состоянию вещей, но остаюсь при своём глубоком убеждении - НЕ МОЖЕТ один человек одновременно быть и профессиональным офтальмологом и гинекологом... мда.
А то, что происходит, напоминает сельский фельдшерский пункт, где один врач на 20 деревень, а не классную клинику, несмотря на современное оборудование, плазму, ресепшен (кстати, достаточно, как бы сказать... не сообразительный), кофе и чай в пакетиках...


____________________
PMEmail Poster
20/11766   
Справедливый |
Дата 20 Ноября, 2013, 18:29
Quote Post



Unregistered









ИРРъ
Справедливый!
Ужасно терять так животное в муках. Сочувствую вам и вашей жене.
Спс, что поделились, упаси бог попасть к таким докторам.

Спасибо Вам за отзыв!
1/   
Справедливый |
  Дата 21 Ноября, 2013, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата (Справедливый @ 19 Ноября, 2013, 22:12)
- И после всего происшедшего мы с женой даже не услышали элементарных извинений в наш адрес, полное молчание!

vin-
- А "человеческие" врачи в подобных случаях часто извиняются? Это уже другая тема о профессиональном цинизме и чёрствости медработников.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Почему же другая тема, как раз именно она самая и по этой именно причине я и написал свой пост, - о черствости, безответности (безнаказанности) и цинизме как вы выразились наших ветврачей и которые губят наших животных.

Отредактировал Справедливый - 21 Ноября, 2013, 0:23
3/   
NoName | Профиль
Дата 21 Ноября, 2013, 19:43
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращались в "Кентавр" на Киевской в прошлую субботу по поводу заболевшего кота. Оказалось сильнейший бронхит. Впечатления от клиники хорошие: персонал спокойный, внимательный, доброжелательный, все назначения расписали, доходчиво объяснили, какие препараты куда колоть коту показали, телефон для экстренных консультаций оставили. Мы с женой довольны клиникой.
Завтра понесём кота на повторный осмотр после окончания лечения. Кот выглядит вполне поправившимся и довольным своей котожизнью.

Отредактировал NoName - 21 Ноября, 2013, 19:45


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
2/16427   
ALehnadr0 |
Дата 17 Декабря, 2013, 23:36
Quote Post



Unregistered









Ребят, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь. Кошка возможно "залетела", сегодня днём. Купить таблетку или вести к ветеринару сразу(к кому лучше)? Хотелось бы услышать дельный совет, заранее благодарен...)
1/   
Gavr141 | Профиль
Дата 24 Июня, 2015, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1264
Регистрация: 19.02.15
Авторитет: 94
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Я всегда свою кошку в пегас на 60 лет октября 9 отвожу. И знакомые все мои тоже этой клиникой довольны


____________________
+7978 семь365семь86
PMEmail Poster
3/5   
Наталика | Профиль
Дата 26 Января, 2016, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 220
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ! Кто что знает о клинике "ЗООдоктор" на Куйбышева, 77/4? Кто был, каковы впечатления?
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошая клиника, негатива нет. Общаться лучше с врачом Василием.
PMEmail Poster
Наталика | Профиль
Дата 27 Января, 2016, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 220
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladpov
Спасибо.
PMEmail Poster
IrI |
Дата 7 Июня, 2016, 14:40
Quote Post



Unregistered









нам понравилась клиника Феникс, отвозили пса, повредил лапу на пляже... все хорошо прошло, спасибо огромное!
vladpov | Профиль
Дата 7 Июня, 2016, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О ветклинике Оберег на конечной пневматики только положительные отзывы.
PMEmail Poster
3/109   
DOMOVOY | Профиль
Дата 4 Июля, 2016, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Наталика @ 26 Января, 2016, 21:16)
Народ! Кто что знает о клинике "ЗООдоктор" на Куйбышева, 77/4? Кто был, каковы впечатления?

Мне там кошку "вылечили" до гробовой доски. Не советую.
PMEmail Poster
ilion |
Дата 19 Июля, 2016, 14:42
Quote Post



Unregistered









Сегодня утром 19.06.2016 наблюдала картину-на трассе перед клиникой АВВА два ветеринара в форме ловили небольшую черную собачку в попоне))))) люди, кто еще пользуется услугами этой чудо-клиники-задумайтесь!!! ведь сегодня очередной хозяин может не застать в живых свою собачку после услуг этой "клиники".........
001 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2017, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


https://vk.com/topic-136837751_34945062 нашёл в группе даже можно сравнить ценовую политику клиник
PMEmail Poster
lupus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2017, 5:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 7 Июня, 2016, 15:22)
О ветклинике Оберег на конечной пневматики только положительные отзывы.

Поддержу


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
1/3902   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top