Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ветеринарные клиники Симферополя
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Не нашла подобную тему, а может кому пригодится. Постаралась собрать имеющуюся информацию, надо бы дополнить отзывами, возможно исправлениями.
Я своего кота вожу в клинику на Самокиша 10а (сапожник без сапог, сама даже уколоть не могу когда он так жалобно смотрит) тел. 29-42-46
"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44
Клиника ветиринарной медицины ул. Жидкова, 31 тел. 25-97-19
Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 На сколько знаю - там принимает ведущий паразитолог Макаревич, лучше него пока не знаю. (Возможно инфа устарела, буду уточнять).
"ВИТА-2008" ул. 51 Армии, 111 тел. 51 74 78
"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 http://www.kentavr.web-box.ru/
"Айболит" , ул. Ялтинская 20 (?) тел. 60-22-32
"Феникс", ул.Обская, 3, тел. 704-534
Ветклиника ул.Зои Жильцовой, 24, тел. 25-31-58
Ветеринарная помощь ул.Крылова, 147, 25-02-02
Ветклиника, ул. Яблочкова, 18а
Ветклиника, ул. Жукова,33
Кафедра хирургии агроуниверситета - Скрипник В.И. один из лучших хирургов. Телефон надо уточнять.

До кучи еще информация:
Крымская республиканская государственная лабаратория <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407
Городское предприятие государственной <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322
Государственная лечебница <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79
Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Отредактировал Grebublya - 3 Октября, 2010, 2:49
1797/   
vladpov | Профиль
Дата 7 Июня, 2016, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О ветклинике Оберег на конечной пневматики только положительные отзывы.
PMEmail Poster
3/109   
DOMOVOY | Профиль
Дата 4 Июля, 2016, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09
Авторитет: 329
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Наталика @ 26 Января, 2016, 21:16)
Народ! Кто что знает о клинике "ЗООдоктор" на Куйбышева, 77/4? Кто был, каковы впечатления?

Мне там кошку "вылечили" до гробовой доски. Не советую.
PMEmail Poster
ilion |
Дата 19 Июля, 2016, 14:42
Quote Post



Unregistered









Сегодня утром 19.06.2016 наблюдала картину-на трассе перед клиникой АВВА два ветеринара в форме ловили небольшую черную собачку в попоне))))) люди, кто еще пользуется услугами этой чудо-клиники-задумайтесь!!! ведь сегодня очередной хозяин может не застать в живых свою собачку после услуг этой "клиники".........
001 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2017, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


https://vk.com/topic-136837751_34945062 нашёл в группе даже можно сравнить ценовую политику клиник
PMEmail Poster
lupus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2017, 5:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 7 Июня, 2016, 15:22)
О ветклинике Оберег на конечной пневматики только положительные отзывы.

Поддержу


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
1/3902   
Simeon |
Дата 18 Апреля, 2017, 0:49
Quote Post



Unregistered









Друзья, не могу не возобновить эту тему информацией об одной клинике.

Хочу предостеречь вас от неверного выбора, который может привести к смерти вашего любимца.
Хорошая реклама, жёсткая модерация и детальный контроль за отзывами в интернете никоем образом не свидетельствуют о профессиональном лечении.
Меня удивило, что зачастую на каком бы ресурсе не появился негативный отзыв об авве, в течение короткого промежутка времени вслед появляется либо что-то типа "ох, как же мы скорбим вместе с вами" или "это всё неправда, авва - лучшая клиника".
В любом случае, негативному отзыву не дают долго оставаться "непогашенным" - обязательно растворят в тексте порицания либо хвальбы.

Отзывы о клинике невероятно противоречивы.
Кому верить?
Почитайте, может пригодится.

Могу сообщить, что за 2 недели лечения кота с мкб отдал порядка 15000 руб.

Первоначальный приём обошёлся в 6000 руб.
Расшифровку не дали, поэтому точно сказать не могу.
Добавка к корму, узи, консультация, биохимия крови.
Принимал Анатолий Иванович.
Что понравилось.
Приняли без предварительной записи, хоть и пришлось ждать час.
Что не понравилось.
Поставлен диагноз по узи. ХПН на последней стадии, лечению не подлежит - из рекомендаций - инъекции физраствора и диета. Сколько поживёт - столько поживёт.
И на этом всё.
Пришлось упрашивать сделать анализ крови.
Сделали.
Оказалось, ключевые для МКБ показатели - мочевина и креатинин в норме.
Зачем пугать страшным диагнозом, поставленом только лишь на основании узи?
Минус.
Дальше.
Рекомендовано готовиться к операции по чистке камней из мочевого пузыря.
Операция не заставила себя долго ждать - случился ночной приступ задержки мочи.
Привёз ночью, но дежурный врач оперировать не стал: диагностировал непроходимость кишечника и стал ждать Анатолия Ивановича.
Минус в том, что если вы ночью обратитесь в эту круглосуточную клинику, это не обязательно будет означать, что вашему питомцу оперативно окажут помощь - не исключено, что вы будете попросту пару часов ждать рассвета, а потом и прихода Анатолия Ивановича на работу - то есть, плюс круглосуточности трансформируется в ожидание главврача.

Сначала диагностировали непроходимость, а потом всё же задержку мочи.
Решили делать операцию.
6000.
Отдаёт мне Анатолий Иванович кота и желает приятной дороги домой, хотя кот только что от наркоза отошёл и никакой.

Оставляю в стационаре.
Только после этого кота сажают в кислородную камеру, хотя, как я потом узнал, это обязательное послеоперационое мероприятие для ослабленных животных - но поначалу А.И. решил, что и так сойдёт, без кислорода.
Через 3 дня забрал из стационара.
В лисстах наблюдения было указано, что аппетит хороший, что температура в норме. Сообщили, что кот получал антибиотик синулокс. Однако когда я забирал своего кота, увидел, что миска с едой нетронута (аппетит, говорите, хороший?), а в еде -синулокс, который не был дан животному. Таблетированный синулокс либо дают в пасть, либо размешивают с небольшим количеством еды (если животное ест - этого не наблюдалось).
При этом ветеринар стационара сообщила, что утренняя доза лекарств получена.
Лишь после моего замечания относительно нетронутой пищи и антибиотика вет засунула таблетку в пасть.
А что было в предыдущие дни, когда никто не котролировал ветов аввы?
Вы уверены, что в стационаре аввы, ветеринар будет делать все те уколы и давать все те таблетки, которые назначены? По бумагам аппетит может и хороший, антибиотик может и получен, а по факту - наоборот.
Учтите, что 250 руб. - это плата лишь за сам факт нахождения животного в стационаре. В эту стоимоссть не входит даже одноразовая пелёнка.
Дача препаратов тоже платная.
В итоге, день стационара выходит вв разы дороже, чем 250 руб.

Я неоднократно уточнял у Анатолия Ивановича и Алёны Владимировны (ветеринар стационара) стоит ли давать котуу креон - есть ли опасность развития панкреатита в дополнение к мкб и хпн. Мне неоднократно сообщали, что этого быть не может, т.к. у кота нет поноса и хороший аппетит.
При этом сделали анализ кала, где было обнаружено повышенное количество соединительной ткани и мышечных волокон, жиров - признаки нарушения работы поджелудочной.
Но мне сказали, что всё в порядке - панкреатита нет.
В чём смысл обследований, если они не изучаются ветеринарами?
Вы можете сдать 10 анализов, заплатить десятки тысяч рублей, полагая, что это поможет в постановке диагноза.
Но вы уверены, что их будут изучать?
Да, это парадоксально, но при коммерческом подходе важен сам факт анализа и его оплата.
А уж что там выявлено...
По поводу ранее упомянутого синулокса - стоит пропустить дозу препарата и он перестаёт действовать.
Т.е. вы можете исправно и дальше своевременно засовывать таблетки вв пасть, думая, что антибиотик действует, а он... уже не действует - нарушена схема дачи.
У кота через неделю поссле операции случился приступ - чуть не задохнулся. А.И. об этом не предупреждал.
Но главное - сообщил, что при повторном приступе нужно уколоть фурасемид и дать коту кислород.
А ведь при отёке лёгких кислородные камеры рекомендованы не после, а для предупреждения отёка лёгких.
Об этом ни слова.
Кот умер утром, разбудив сеня предсмертным криком.
При вскрытии был обнаружен гной вв почках, МП, лёгких.
Синулокс не действовал.
Может из-за нарушения режима дачи (миска с нетронутой едой), а может из-за того, что был назначен наугад.
Перед операцией я просил взять мочу на бакпосев, чтобы определить антибиотик, которрый сможет бороться с воспалением.
Анатолий Иванович пообещал взять мочу, но не взял.
А ещё добавил, что это нужно было сделать именно во время операции, шрицем через прокол живота - именно так правитьно. Рассказал, как правильно, но не сделал.
А кот умер.
Умер кот.
А я кучу денег отдал.
Был уверен, что, если его лечит заслуженный врач Крыма, что если это крутая клиника, осуществляющая кучу диагностических обследований, то всё будет хорошо.
Нет, это не так.
Друзья, не ведитесь на мишуру и загадочные отзывы о десяти спасённых собаках, не ведитесь на статусы и рекламу. Умер кот.
Если бы ему назначили креон (до сих пор не пойму, почему сказали, что он ни к чему), если бы сделали бакпосев мочи, если бы сообщили об обязательнлсьи кислородных камер для предупреждения повтлрения отёка, то котик бы сейчас радовал меня своим здоровьем, а владельца аввы моими деньгами, которые я бы носил туда и дальше - по плану было снятие швов и вакцинация - я бы продолжал платить, но куча вышеописанных минусов не дали коту шанса.
Куда угодно, но не туда.

1/   
avvaclinic |
Дата 15 Июня, 2017, 17:50
Quote Post



Unregistered









[quote=Simeon, 18 Апреля, 2017, 0:49]Друзья, не могу не возобновить эту тему информацией об одной клинике.

Первоначально, Вы привезли своего кота в клинику после длительного лечения по месту жительства изможденным, в тяжелом состоянии, для проведения диагностического исследования. Было произведено БАК и ультрасонографическое исследование и поставлен диагноз: уролитиоз, нефросклеротические изменения в почках, гнойно-некротический цистит. Этого Вам не было диагностировано при прохождении лечения в другой клинике. Животному была необходима операция (цистотомия), но, из-за тяжелого состояния кота, было предложено пройти лечение по стабилизации состояния животного. Через 7 дней Вы привезли кота с острой задержкой мочеиспускания (обструкция уретры) и ему была проведена срочная операция - цистотомия. Операция прошла успешно, однако состояние животного было нестабильно тяжелое. Из-за длительно затянувшегося процесса болезни и лечения у кота произошли необратимые процессы в мочевом пузыре: полное отторжение слизистой оболочки, полость была заполнена гнойной вязкой массой. Вам был озвучен прогноз болезни от осторожного до неблагоприятного, тем более, что коту уже было 15 лет. Послеоперационный период 3 дня, кот находился в стационаре, где ему была проведена интенсивная терапия: Синулокс, в/в инфузия кристаллоидов, серения, Ренал адвансед, гепатовет, витамин В12, санация мочевого пузыря, диета Ренал. Так как кот проявлял агрессию, то дать таблетки было непросто, их давали и в раздроблённом виде, отсюда возможно и попадание в еду. Таблетки давали при Вас не демонстративно, но по Вашей просьбе показывали как правильно их засовывать дома. Кота со стационара Вы забрали в удовлетворительном состоянии, жалоб от Вас не поступало. Через 10 дней у кота случился кардиогенный отек легких, Вы его привозили в клинику, где коту была оказана помощь и животное в очередной раз было спасено. По поводу аппетита, Вы говорили, что кот дома начал хорошо принимать пищу. По поводу бакпосева мочи: в связи с тем, что он уже проходил различные курсы антибиотиков и ему был клинически назначен Синулокс, который применялся короткий промежуток времени и непонятен ещё был ответный результат, решено было сделать бакпосев после 4-6 недельного курса Синулокса, тем более исследование нужно было проводить в медицинском учреждении по договоренности и ждать результатов 5-7 дней. А мексидол был назначен после приступа кардиогенного отека легких для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, а не для лечения ХПН.
pegasll | Профиль
Дата 1 Августа, 2017, 12:26
Quote Post






Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лечили лабрадора в клинике ПЕГАС на 60 лет Октября 9, по всему Симферополю не где не ставили диагноз,а говорили здоров. Но я своего питомца знаю. И свозили к ним, поставили вердикт и дали лечение вылечили на ура, за что наша семья в восторге. И решился написать от их имени, они заслуживают это blush2.gif
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 2 Августа, 2017, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pegasll @ 1 Августа, 2017, 11:26)
pegasll
Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1

Rating
В общем "фифти-фифти"..
(((


____________________
PMEmail Poster
z0mb1e | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 21:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 967
Регистрация: 06.02.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я для себя выбрал Крымский ветеринарный госпиталь. Этот . Приписался к нему с открытия, года полтора назад. Поначалу вроде как по знакомству, потом понял что не зря, и многих знакомых туда переманил, пока не было нареканий ни от кого. История была интересная, купил занедорого щенка таксы в питомнике, занедорого, чем-то не попал в высокие стандарты, ну а мне как бы не суть, главное чтоб маленький был, в квартиру, так бы может и с улицы взял кого-нибудь, если бы была уверенность что больше 6-7кг не вырастет ) Так вот, спустя неделю обнаружил что на глазу фигня какая-то. Повез в Лимо, там сказали что наверное в питомнике при кормежке зацепили братики лапой, дали капли, сказали капать. Прошло недели две, никаких изменений, посмотрели еще раз внимательно в клинике, полистали какой-то справочник болячк - выяснили что это дермоид. Генетическое отклонение, когда во время формирования плода заблудившиеся клетки шкуры приходят жить не туда ) Короче прям на глазу клок шерсти растет. Ребята развели руками, сказали что нужен зоо офтальмолог, тут таких нет, и надо ждать с гастролями столичного кудесника. Ждали месяца два-три, в итоге мастер ножа не набрал достаточно заказов и забил на вояж свой в Крым. так мы пожили пару месяцев, потом товарищ сказал что открывается новая клиника, и врачи там знают толк. Приехал на открытие, осмотрели, сказали не вопрос, все сделаем, привози через пару дней, как мы тут наведем порядки окончательно и наладим процесс. Все сделали в лучшем виде, собаку привез утром, забрал вечером бодрую и готовую к транспортировке (это принципиальная политика в госпитале, выводят из наркоза под бдительным надзором, забираешь животное без рисков, а не как тряпку, как это обычно в других клиниках бывает). Возил и кота, делали ему узи, лечили от мочекаменной. Короче больничкой доволен, рекомендую. Выглядит как реклама наверное, но я субъективно непредвзят, просто сам доволен, ребята болеют своим делом, обращаюсь к ним без сомнений
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 15 Февраля, 2018, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(z0mb1e @ 14 Февраля, 2018, 20:36)
Этот

Видимо новая ветклиника,
Цитата
ранее ничего подобного там не было.
Остаётся пожелать компетентных специалистов и вменяемых расценок.


____________________
PMEmail Poster
Ксюнечка | Профиль
Дата 28 Марта, 2018, 17:24
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 28.03.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой у меня сегодня появился новый член семьи, персидский котенок по имени Гоша,вот полдня приданое собирала, а теперь о его здоровье задумываюсь. Нужно будет и прививки сделать да и потом в будущем что там в котов кастрацию делают или что. Недалеко от дома клиника АВВА, никогда раньше не интересовалась ее услугами. Может кто то подскажет какие там врачи, да и как они относятся к животным?
PMEmail Poster
Caroline | Профиль
Дата 29 Марта, 2018, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А заводчик вам не рекомендовал ветеринара? В принципе, в Авве, лояльное отношение к животным, как по мне, и веты не плохие. Были несколько раз у них со своим псом - вытаскивали клеща и кастрировали. Претензий нет, ни в отношении профессионализма, ни к человеческому фактору.
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 29 Марта, 2018, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Были вчера в крымском ветеринарном госпитале на по. Победы. Все устроило, чисто, аккуратно. Сделали по месту сразу рентген, ничего лишнего не навязывали, по поводу снимка объяснили зачем он нужен, но все равно предлагали делать или нет на мое усмотрение. Цены адекватные вполне
PMEmail Poster
Ксюнечка | Профиль
Дата 30 Марта, 2018, 18:43
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 28.03.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлено в [mergetime]1522421288[/mergetime]
Цитата(вадя @ 29 Марта, 2018, 15:44)
Были вчера в крымском ветеринарном госпитале на по. Победы. Все устроило, чисто, аккуратно. Сделали по месту сразу рентген, ничего лишнего не навязывали, по поводу снимка объяснили зачем он нужен, но все равно предлагали делать или нет на мое усмотрение. Цены адекватные вполне

Спасибо за информацию.
Цитата(Caroline @ 29 Марта, 2018, 14:50)
А заводчик вам не рекомендовал ветеринара? В принципе, в Авве, лояльное отношение к животным, как по мне, и веты не плохие. Были несколько раз у них со своим псом - вытаскивали клеща и кастрировали. Претензий нет, ни в отношении профессионализма, ни к человеческому фактору.

Мы его в другом городе покупали, так что клинику нам не рекомендовали. Просто хочется ходить к одному врачу, а не менять их как перчатки. Коль эта клиника у нас поблизости то и хочется узнать о ней побольше. А как у них на счет вызова врача на дом?

Отредактировал Ксюнечка - 30 Марта, 2018, 18:49
PMEmail Poster
Caroline | Профиль
Дата 31 Марта, 2018, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ксюнечка @ 30 Марта, 2018, 16:43)
Мы его в другом городе покупали, так что клинику нам не рекомендовали. Просто хочется ходить к одному врачу, а не менять их как перчатки. Коль эта клиника у нас поблизости то и хочется узнать о ней побольше. А как у них на счет вызова врача на дом?

Да, врачам на дом можно вызвать. В Принципе, те процедуры - кастрация и вакцинация проводятся на дому. Да и с мелкими проблемами, не требующими серьезного лечения легче пригласить врача к себе. И ехать никуда не надо, и животное меньше стресса получит. Все же знают, как большинство котов домашних относятся к путешествиям куда-либо...А с проблемами посерьезнее, конечно, придётся уже в клинику ехать, там у них и анализы всевозможные можно сдать, и диагностика есть (узи, экг и т.д.). Работает Авва круглосуточно кстати, ночью всегда есть дежурный ветеринар.
PMEmail Poster
Zoltar | Профиль
Дата 30 Августа, 2018, 12:19
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 05.07.13
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВЕТЕРИНАРНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР http://vcc-optima.ru/
г. Симферополь, ул. Володарского, 32, тел:+79780330845, +79787031409 сообщает об акции:

АКЦИЯ!!!

- Первый приём, осмотр и консультация БЕСПЛАТНО!

- Каждый вторник вакцинация кошек и собак с 50% скидкой, при условии обязательной регистрации по телефонам "Ветеринарного Клинического Центра!

- Каждый четверг кастрация котов и стерилизация кошек с 50% скидкой, при условии предварительной обязательной регистрации по телефонам "ВКЦ".
* Запись на стерилизацию не проводится в день проведения акции, только предварительно

Отредактировал Zoltar - 30 Августа, 2018, 12:22
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 30 Августа, 2018, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это, типа, реклама?
С таким громким названием
Цитата(Zoltar @ 30 Августа, 2018, 11:19)
ВЕТЕРИНАРНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
должны б работать круглосуточно, а не
Цитата
с 9:00 до 19:00

50% скидка, эт хорошо, но прайса на сайте нЭт g.gif
Как нЭт и фамилий высококвалифицированных врачей g.gif g.gif
Откуда "20-ти летний опыт", если даже 5 лет назад об этом "центре" не было известно?
Цитата
Вы можете воспользоваться услугами кремации погибших животных в специализированном крематории.
тоже порадовало naughty.gif


____________________
PMEmail Poster
Натулика | Профиль
Дата 5 Октября, 2018, 16:57
Quote Post






Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1
Регистрация: 05.10.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы обратились в ветклинику «Зоодоктор», расположенную в г.Симферополь, ул. Киевская 77/4, с маленьким котенком, которого в этот день нашла моя дочь. Попали на прием к доктору Борисенко Юрию Юрьевичу, точнее я сначала зашла сама и спросила- что делать с котенком- они сказали- приносите к нам - мы обработаем от блох. Я сказала, что дочка его уже искупала, они сказали укутайте и приносите. Принесли. Котенку было 4-5 недель, очень худой, температура 35, но с твердым стулом и хорошим аппетитом ( проверяли). Не смотря на это Доктор обработал его Фронтлайном и завернул в пеленку( назвал шаурмой) и сказал держать в этой пеленке 40 минут-час!!! Как я успела заметить во время приема, там кутают всех ослабленных животных в пеленки после обработки Фронтлайном, что повышает токсическое воздействие препарата и усугубляет состояние.
Не сделав никаких уколов витаминов для улучшения состояния, доктор сказал, что котенка можно кормить 3-4 раза в день ( изможденного!!!) и приходить через неделю на глистовку. После такой обработки, котенок, который бегал до этого, отлично кушал просто сник на глазах , еле волочил лапы, отказался от еды и воды.
На следующий день мы обратились уже в другую клинику, где его пытались спасти 5 дней, делали все возможное, кололи, кормили каждый 3 часа, но котенок не смог оправиться после токсического отравления Фронтлайном и умер(. Представляю, сколько животных уже загублено такими методами, а сколько еще впереди(((. А ведь это была самая простейшая помощь, которую даже любой студент мог оказать. Возникают большие сомнения в квалификации и профпригодности Борисенко Ю.Ю. и клиники в целом.

PMEmail Poster
AntonSokolov | Профиль
Дата 1 Июля, 2021, 20:31
Quote Post






Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1
Регистрация: 01.07.21
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда заболела наша собака, наверное отравилась чем-то, мы обратились в ветклинику, ту что находится на Чкаловской 2А - пгт Почтовое. Очень долго ждали врача, хотя очереди не было. Сдали все анализы и нам там сказали - собака в целом здорова, ничего страшного, все пройдет, даже промывание желудка не назначили. Анализы дорогущие, влетели нам в копейку. На утро собачка померла. Ото такие специалисты там работают, не могут даже болезнь определить. Это животное было членом нашей семьи, все теперь горюем. Так что, мой совет всем: если дорожите здоровьем своего питомца, обращайтесь в любую другую клинику, только не в эту.

Отредактировал AntonSokolov - 1 Июля, 2021, 20:37
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top