Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ветеринарные клиники Симферополя
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 0:57
Quote Post



Unregistered









Не нашла подобную тему, а может кому пригодится. Постаралась собрать имеющуюся информацию, надо бы дополнить отзывами, возможно исправлениями.
Я своего кота вожу в клинику на Самокиша 10а (сапожник без сапог, сама даже уколоть не могу когда он так жалобно смотрит) тел. 29-42-46
"Лима" ул. Беспалова, 112 тел. 54-49-44
Клиника ветиринарной медицины ул. Жидкова, 31 тел. 25-97-19
Клиника доктора Каргапольцева ул. Крылова, 36 тел. 29-79-76
"Дог-Кэт" ул. Трубаченко, 30 тел.44-39-13 На сколько знаю - там принимает ведущий паразитолог Макаревич, лучше него пока не знаю. (Возможно инфа устарела, буду уточнять).
"ВИТА-2008" ул. 51 Армии, 111 тел. 51 74 78
"Кентавр" ул. Киевская 96 тел. 050-397-29-04 http://www.kentavr.web-box.ru/
"Айболит" , ул. Ялтинская 20 (?) тел. 60-22-32
"Феникс", ул.Обская, 3, тел. 704-534
Ветклиника ул.Зои Жильцовой, 24, тел. 25-31-58
Ветеринарная помощь ул.Крылова, 147, 25-02-02
Ветклиника, ул. Яблочкова, 18а
Ветклиника, ул. Жукова,33
Кафедра хирургии агроуниверситета - Скрипник В.И. один из лучших хирургов. Телефон надо уточнять.

До кучи еще информация:
Крымская республиканская государственная лабаратория <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины - ул. Островского 9, тел. 275-407
Городское предприятие государственной <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины -ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, тел. 275-322
Государственная лечебница <span class='barling'>ветеринарной</span> медицины Симферопольского района, ул. Артезианская, 35, тел.27-62-79
Симферопольский пункт гос.вет.контроля на границе и транспорте - Аэропорт Центральный, гост. Парадиз каб. 30 тел. 595-199

Отредактировал Grebublya - 3 Октября, 2010, 2:49
1797/   
vin | Профиль
Дата 13 Июля, 2012, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужен специалист по пекинесам. кого порекомендуете? клинику или непосредственно врача, специалиста по породе.


____________________
PMEmail Poster
ilion |
Дата 14 Июля, 2012, 7:07
Quote Post



Unregistered









про клинику на куйбышевском рынке.......вырвали йорку 4 клыка и отправили домой, а дома хозяйка рассмотрела что все 4!!! сломаны))))))). на др день обатилась в эту же клинику с претензией, врач посмотрели, доделал свои "бока" и.....взял плату как и за предыдущий день (т.е. удаление 4 клыков)!!! на все возмущения хозяйки-включал полный мороз. Люди задумайтесь над квалификацией и профессионализмом таких врачей bye1.gif
1/   
Devo4ka | Профиль
Дата 14 Июля, 2012, 9:40
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 20.01.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


замечательная клиника на Обской,3,, телефон соответствует. Доктор отличный, очень внимательный персонал. У них и УЗИ и УЗИст имеется, причем очень грамотный. Приезжают в клинику из разных городов, поэтому может быть очередь....Советую.
PMEmail Poster
4/1286   
Dmitry |
Дата 14 Июля, 2012, 12:48
Quote Post



Unregistered









подскажите, может кто знает тел. ветеринара, который сможет выехать на дом и усыпить старого пса.
chumchishe | Профиль
Дата 7 Августа, 2012, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 503
Регистрация: 19.03.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ranting.gif не ходите на Крылова, 36. там животных убивают
PM
vin | Профиль
Дата 10 Августа, 2012, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


chumchishe, эт что, чОрный пиар? если есть что сказать, то факты приводите плиз, а так голословные обвинения, не более.


____________________
PMEmail Poster
VitraZ1 |
Дата 6 Октября, 2012, 11:20
Quote Post



Unregistered









Нашего котика (9 лет) понесли 2 месяца тому назад на Крылова. Диагностировали зубной камень, ругали, что не чистили раз в год. Почистили, но воспаление осталось. Ему стало еще хуже, почти перестал есть, изо рта пахло жутко. Понесли на Гагарина, по совету друзей. Сказали- стоматит. Лечили антибиотиками, кололи 5 дней. Стало лучше, начал есть, и , казалось, пошел на поправку, но запах изо рта не уходил. Прошло месяца полтора, он стал худеть, мало есть, много спать. Под конец совсем ослаб и перестал есть. Повезли в ветклинику Лимо, где диагностировали хроническую (!) почечную недостаточность, креатинин 267, , мочевина 15. Стала читать в интернете- некритично, но серьезно, терапия, потом диета. Сделали так называемую капельницу (100 мл физраствора и всё !!!!) утром, а вечером поддерживающие уколы: витимины и пр. для печени, для иммунитета. Ночью после 22-00 кот стал орать, зрачки расширились, весь мокрый. Ему , видимо было очень больно. Не знали куда звонить. Потом лежал и тяжело дышал. Я подумала, может, препарат так действует. Утром в 8 на него было страшно смотреть, взгляд стеклянный, язык высунут и тяжело дышит. Мы поспешили в клинику, но не успели. Не прошло и 20 минут, как наш котик умер. Из него полилась какая-то жидкость. Стало очевидно, что он умер от отека легких.
Сейчас уже, начитавшись на форумах и вет сайтах, инфо, я поняла, что даже не уколы (состав которых, хотя мне и написал молодой врач Лимо на бумажке на утро, когда скончался мой кот, и я не нашла побочных эффектов приводящих к ТАКОМУ итогу, и слабо верится,что он сказал правду), а капельница привела к таким последствиям.У него не выдержали почки. О таких последствиях в клинике никто даже не заикнулся.Такое ощущение, что хотя диагноз поставили правильный, к терапии отнеслись крайне халатно,на авось, мол, все равно сдохнет.
Когда я пришла утром после случившигося, врач так и сказкал: "Ну не повезло! Вы к нам умирать пришли!". А я думала, лечиться. Вот и думайте теперь.
Про другие две клиники я вообще молчу.Там вообще некомпетентные коновалы, как оказалось.
А у нас трагедия в семье, умер наш близкий, наш друг.И что ни пиши, его не вернуть.
1/   
vin | Профиль
Дата 6 Октября, 2012, 13:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда, дела... Соболезную Вашему горю!
В первых двух клиниках даже анализы не предложили сделать?
Цитата(VitraZ1 @ 6 Октября, 2012, 9:20)
на Гагарина
это о какой Вы говорите, Кентавр, что ли?


____________________
PMEmail Poster
4/11766   
VitraZ1 |
Дата 6 Октября, 2012, 14:46
Quote Post



Unregistered









нет, не предложили.
простите, на Гражданской(перекресток с Трубаченко)ДОГ КЕТ, не на Гагарина. Меня эмоции захлестнули, перепутала.
probegallo |
Дата 9 Декабря, 2012, 16:55
Quote Post



Unregistered









где можно сделать рентген щенку, кто подскажет? На Обской куда я завтра его наверное переведу, аппарат сломан, как мне сказали по телефону.
КрымскийКот | Профиль
Дата 9 Декабря, 2012, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделайте вечером (когда начальства нет) в 6 больнице, в травмпункте. Постоянно делаем там, рентгенологи к этому привыкшие smile.gif
PMEmail Poster
1/4219   
Dennis | Профиль
Дата 10 Декабря, 2012, 15:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я своих жиотных доверяю только вет. врачу Вакуленко Анатолию Ивановичу - сейчас он работает в клинике Авва на конечной троллейбусов в Марьино. Профессионал своего дела, замечательный человек. К тому же, на данный момент Авва - самая современная клиника в Симферополе. Новое, чистое помещение, современное оборудование, а не вонючий полуподвал, как большинство клиник нашего города.

Из личного опыта и опыта знакомых - в Феникс (Обская) и в Дог Кет (р-н Трубаченко) - ни ногой!
На Обской любимое занятие - колоть животным неизвестно что по 3-5 уколов за раз. При чем, что именно колят говорят с крайней неохотой и даже с психами! Рассчитано тупо на то, что человек будет каждый день водить жовотное на укол, тратя по 50-100 грн. каждый раз, вместо того, что бы купить этот препарат за 20 грн и самому неделю проколоть. Недавно читал в вконтакте про то как они забыли снять шину с лапы собаки (перелом), в результате животному пришлось ампутировать лапу, так что выводы о префессионализме можно сделатью.
Дог-Кет тоже не намного лучше, может быть, меньше разводят на деньги, но профессионализма еще меньше.

Отредактировал Dennis - 10 Декабря, 2012, 15:05
PMEmail PosterUsers Website
147/2125   
ElenaS |
Дата 10 Декабря, 2012, 23:52
Quote Post



Unregistered









если на Обской нельзя то видимо только договариваться в человеческих клиниках, в нерабочее время, не афишируя..
115/   
Dennis | Профиль
Дата 11 Декабря, 2012, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, на счет рентгена. Тоже делали своей кошке в травмпункте 6-й гор. больницы. У них это привычное дело, никто даже не удивился. Только желательно заехать заранее, что бы узнать, когда удобнее привезти пациента без лишнего шума и пыли bigwink.gif Ну и не забыть отблагодарить )
PMEmail PosterUsers Website
5/2125   
vzhik | Профиль
Дата 19 Декабря, 2012, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ElenaS @ 10 Декабря, 2012, 21:52)
Я своих жиотных доверяю только вет. врачу Вакуленко Анатолию Ивановичу - сейчас он работает в клинике Авва на конечной троллейбусов в Марьино. Профессионал своего дела, замечательный человек. К тому же, на данный момент Авва - самая современная клиника в Симферополе. Новое, чистое помещение, современное оборудование, а не вонючий полуподвал, как большинство клиник нашего города.

Из личного опыта и опыта знакомых - в Феникс (Обская) и в Дог Кет (р-н Трубаченко) - ни ногой!
На Обской любимое занятие - колоть животным неизвестно что по 3-5 уколов за раз. При чем, что именно колят говорят с крайней неохотой и даже с психами! Рассчитано тупо на то, что человек будет каждый день водить жовотное на укол, тратя по 50-100 грн. каждый раз, вместо того, что бы купить этот препарат за 20 грн и самому неделю проколоть. Недавно читал в вконтакте про то как они забыли снять шину с лапы собаки (перелом), в результате животному пришлось ампутировать лапу, так что выводы о префессионализме можно сделатью.
Дог-Кет тоже не намного лучше, может быть, меньше разводят на деньги, но профессионализма еще меньше.

Прям на рекламу смахивает.
Были и в этой Авве и в Дог Кет.И могу сказать обратное - теперь тока на Трубаченко ходим.
PMEmail Poster
147/393   
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Декабря, 2012, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 19 Декабря, 2012, 9:43)
Прям на рекламу смахивает.


Реклама-не реклама, а опыт, + теперь и оборудование, которого в Симферополе ни у кого нет...
Посылали знакомых в дог-кет, было пару хороших отзывов. А потом после стерилизации умерла молодая здоровая кошка...больше не рекомендуем...
PMEmail Poster
11/4219   
Dennis | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 19 Декабря, 2012, 9:43)
Прям на рекламу смахивает.

Поверьте, не имею никакого интереса рекламировать какую-либо вет. клинику.
По дог-кету - недавний пример: у родствнницы начал сильно чесаться мопс, отвела его на Трубаченко. Там ему прочистили железы, дней 10 кололи гармональными уколами (кстати, такая же история, как и в Фениксе - не говорят, что конкретно колят и требуют, что бы каждый день приходили на приём). Результат - можно сказать, ноль. Потом отвели его в Авву, там ему назначили специальный гипоаллергенный корм, собака уже через 3-4 дня начала себя чувстовать заметно лучше. И лечение при этом вышло в 2 раза дешевле.
PMEmail PosterUsers Website
33/2125   
Volshebnik | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я своих жиотных доверяю только вет. врачу Вакуленко Анатолию Ивановичу - сейчас он работает в клинике Авва на конечной троллейбусов в Марьино. Профессионал своего дела, замечательный человек. К тому же, на данный момент Авва - самая современная клиника в Симферополе. Новое, чистое помещение, современное оборудование, а не вонючий полуподвал, как большинство клиник нашего города.

если это на ялтинской, то он там уже не работает....
PMEmail Poster
135/3981   
КрымскийКот | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АВВА-другая, новая клиника. НЕ Айболит.
Хотя и расположена в 100 метрах от него.
PMEmail Poster
122/4219   
Dennis | Профиль
Дата 20 Декабря, 2012, 1:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Он сейчас работает в АВВЕ, это в 100 метрах от того места, где он работал раньше.
PMEmail PosterUsers Website
9/2125   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top