Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Помогите определиться с выбором, Nokia 5310, 5130 и, может быть 5220
Feender | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 17:47
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(vin @ 25 Декабря, 2009, 15:40)
если не тайна, где брали и за сикоко

Не секрет, брал в Мобилизейшене, мне сделали цену 2080, телефон при мне распечатали - но не досмотрел заводской дефект.
PMEmail Poster
1/3992   
yuris | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 25 Декабря, 2009, 15:40)
я так понимаю, это не полный сурприз, так пусть сама выберет хотя бы цвет

не, именно полный. Заявки на телефон не поступало, это моя личная инициатива. Но предпочтения - именно Нокия))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
demigod09 |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:54
Quote Post



Unregistered









И я бы посоветовал сенсорный самсунг (тот же star или corby). Star можно найти розовый, будет чисто женский. Ибо даже читать книги на нем будет куда приятнее (экран все таки больше), а ломать глаза читая на экране в 2.2 дюйма(за что так девушку то "не любишь" smile.gif )...

Сенсорный розовый самсунг девушке, я думаю, понравится куда больше

Из нокии 6303. Но там действительно очень тихий звук (в сумке на улице, даже без шума, врятли можно услышать), да и в помещении он тиховат, прошивками не изменяется (6300 уже сколько на рынке, но как был тихим так и остался). Но в остальном очень и очень приятная моделька, действительно качественный корпус(да еще и металл), выход на наушники 3.5(подключал большие уши и чуть ли не громче самого динамика "орет").

Насчет цветности экрана - не смотреть на этот показатель вообще, разницы не видно (ну может кто то с острым зрением и увидет, но вопрос будет ли девушка разглядывать цвета?)))

Нокия, нокия... Чет последнее время меня их продукция разочаровала качеством


Цитата
Не секрет, брал в Мобилизейшене, мне сделали цену 2080, телефон при мне распечатали - но не досмотрел заводской дефект.

Как то покупал телефон SE в ringoo, тоже не очень рассмотрел корпус при покупки, но уже дома обнаружил люфт между крышкой и корпусом (крышка такова, что люфта не должно быть вовсе). Почти сразу вернулся в магазин и попросил поменять. Менять сразу разумеется не хотели (сказали сами виноваты что не увидели, хотя признали что заводской брак). Предложили отправить в СЦ и ждать! Но я им наполнил про 14 дней и потребовал обмен. В итоге заполнил бумажку на обмен и получил такой же телефон без дефекта

Отредактировал demigod09 - 25 Декабря, 2009, 20:00
6/   
demigod09 |
Дата 25 Декабря, 2009, 19:55



Unregistered











[Этот пост удален пользователем demigod09]
Top
yuris | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


demigod09, у меня граница бренда))

Сегодня послушал в магазине динамик 6303. Нормальная громкость, как по мне. Конечно, на улице из сумки не совсем то, но, как мне показалось, вполне слышимо. И телефон по ощущениям хорош. Немного непривычно сдвинута вниз клавиатура и смещен центр тяжести из-за длинного экрана, но мне было вполне удобно пользоваться, надеюсь, что девушке тоже будет нормально.

А насчет самсунгов... лично я к ним отношусь с боооольшим предубеждением.

PS. Был в трех магазинах, розового у них нет. Будем искать © ))))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
demigod09 |
Дата 25 Декабря, 2009, 22:25
Quote Post



Unregistered









yuris
Чисто интересно откуда граница бренда взята(девушка не признает ничего другого или чисто свое мнение), если не секрет конечно?

ЗЫ. Вот зря насчет самсунгов...
yuris | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


demigod09, девушка действительно предпочитает только Нокиа. Я по моторам)))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
vin | Профиль
Дата 5 Января, 2010, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(yuris @ 25 Декабря, 2009, 15:24)
За наводку на Illuvia спасибо
если кому будет нужно, телефоны этой серии появились в продаже. розовый 6303 видел в мобилочке, что на кресте К.Маркса и Пушкаря (цену, правда завернули за 1750. переплачивать под 20% только за цвет имхо вредно smile.gif), 6700 - в ельдорадо на Кирова. под акб не заглядывал, но судя по правильной клавиатуре должны быть укрстандарт.


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
yuris | Профиль
Дата 6 Января, 2010, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vin, спасибо))) На «Розетке» розовый появился за 1600 с копейкой. И, таки да, переплачивать за цвет))

Кстати, розовых на офсайте Нокии я не нашел.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
1/641   
yuris | Профиль
Дата 12 Января, 2010, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Взял таки. 6303 пинк)))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
Feender | Профиль
Дата 12 Января, 2010, 23:11
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(yuris @ 12 Января, 2010, 20:59)
Взял таки. 6303 пинк)))

Ну как, оценен подарок, понравился ?
PMEmail Poster
yuris | Профиль
Дата 13 Января, 2010, 1:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еще не подарил)))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
MamaMia |
Дата 13 Января, 2010, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(yuris @ 25 Декабря, 2009, 9:43)
5130

ой, у меня, у меня такой! biggrin.gif

ну что я вам скажу, мне кажется, что телефон более женский, чем мужской. у меня красненький. муж когда брал, тоже сомневался, пока ему девушка-продавец не сказала: "а вот тут сбоку лампочки мигают" lol.gif сразу сказал: беру! )))
фото-камера - руль, видео - отстой. клавиатура таки да, неудобная, но, как уже говорили, это дело привычки.
интернетом не пользовалась, в плане музыки - очень удобный и качественный. только у наушников какие-то резиновые провода, жутко раздражает, когда все это дело распутать не получается((
насчет батареи - не обращала внимание, но, думаю, дней 4-5 держится - разговариваю около часа в день, когда как, музыку слушаю, фотографирую часто, в общем довольно активно пользуюсь.
муж себе такой же синий купил.

а вот у знакомой с таким телефоном жуткие проблемы, из ремонтов не вылезают, как она мне объясняла - несколько раз уже перепрошивали, а толку ноль. но она телефоном лазит в инете. я не спец, не знаю, может из-за тэого телефон лететь или нет...

из недостатков - по сравнению с моими бывшими телефонами - была нокиа и несколько сони-эриксонов, но таких тупых зависаний не случалось (( помогает вывести телефон из ступора только аварийное вытаскивание батареи((

но зато гиг памяти...

в принципе, я довольна, но у меня требования к телефону небольшие...
оцениваю на 4 по 5-бальной шкале.

зы: ну вот, пока я сочиняла, уже другой купили)))) ну лан, мож кому мой опыт пригодится ))
yuris | Профиль
Дата 13 Января, 2010, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MamaMia, спасибо за рецензию)) Мож действительно кому другому пригодиться. С этим тоже гиг памяти в комплекте идет. Только я сразу еще 4 прикупил, чтобы потом два раза не бегать. Наушники в комплекте, как многие и писали, мягко говоря не фонтан, но это поправимо заменить есть чем. Еще в комплекте чехольчик и ремешок, сразу видно, что для дам трубу раскрашивали bigwink.gif В общем-то и раскраска дамская))) Теперь буду надеяться, что в ходе эксплуатации глюков не будет.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
GSMmaster |
Дата 13 Января, 2010, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 13 Января, 2010, 10:42)

а вот у знакомой с таким телефоном жуткие проблемы, из ремонтов не вылезают, как она мне объясняла - несколько раз уже перепрошивали, а толку ноль. но она телефоном лазит в инете. я не спец, не знаю, может из-за тэого телефон лететь или нет...

пусть она мне его продаст, как раз такой ищу...
MamaMia |
Дата 13 Января, 2010, 19:07
Quote Post



Unregistered









надо узнать, мож и согласится.
она все еще надеется, что ей по гарантии что-то с ним сделают...
yuris | Профиль
Дата 14 Января, 2010, 10:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И вот вопрос по 6303:
как выключать плеер? При нажатии «красной» кнопки плеер закрывается, но музыка при этом продолжает играть. Или надо жать на паузу, а потом выходить из плеера? Но приложиние при этом выгружается или остается висеть в памяти?


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
Feender | Профиль
Дата 14 Января, 2010, 12:39
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


yuris
Так как это не смартфон, то достаточно нажатия на паузу/стоп и выхода из плеера.Попробуйте еще при активном плеере нажать функции и посмотрите возможные варианты.
зы: точно не могу сказать, так как s40 давно не щупал smile.gif
PMEmail Poster
yuris | Профиль
Дата 14 Января, 2010, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Feender, сейчас точно не скажу (телефона под рукой нет), но в функциях, вроде, ничего типа «выход/отключить» и т.п. я не нашел. Тут вот какое дело: если музыка играет при неотображаемом плеере, то, значит, он находится в ОП (или что там в телефонах) вместе с буфером (должен в нем, по идее, быть какой-то буфер). А что происходит, когда я нажимаю «Паузу» («Стоп» я не нашел) и выхожу. Буфер остается наполненным или обнуляется?


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
yuris | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 0:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 12 Января, 2010, 21:11)
Ну как, оценен подарок, понравился ?


Очень)))
Спасибо за наводку.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top