Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 3G операторы - кто рулит?!, Пора перемыть косточки и опередлить плюсы и минусы.
 
Кто на ваш счет лучше?
интертелеком [ 42 ]  [25.00%]
3G киевстар [ 13 ]  [7.74%]
CDMA Украина [ 0 ]  [0.00%]
MTC connect [ 21 ]  [12.50%]
peoplenet [ 25 ]  [14.88%]
Utel [ 67 ]  [39.88%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 

luethus |
Дата 28 Июня, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









скажите, а EVDO в Бахчисарае щас есть?
Люди говорят нет, а карта интертелекома, что есть...
WildFish |
Дата 28 Июня, 2010, 10:50
Quote Post



Unregistered









Нету.
PrizZzrak |
Дата 7 Июля, 2010, 13:22
Quote Post



Unregistered









Кто знает как там Utel ? Ожил ??? А то после тормозов с безлимитными пакетами поехал и расторгнул договор.
vvgsfx3008 |
Дата 8 Июля, 2010, 22:19
Quote Post



Unregistered









Нет не ожил... пинг до Симферополя 350, скорость редко поднимается выше 400кбит а на отдачу 80кбит.
PrizZzrak |
Дата 9 Июля, 2010, 17:19
Quote Post



Unregistered









Спасибо. Будем ждать...
vudi0k |
Дата 15 Августа, 2010, 14:21
Quote Post



Unregistered









Utel так и не ожил. А жаль, пару месяцев только и перешел на него.
Shanghai | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 20:41
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Малоречка, Солнечногорское, Рыбачье ----- МТС Коннект работает как ЧАСЫ! Скорость отличная, уровень сигнала - 100%.
Страницы загружаются очень быстро. Так что советую тем кто собирается в эти края.
И спасибо человеку который посоветовал мне взять именно МТС, хотя изначально хотел брать пиплнет.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
PrizZzrak |
Дата 3 Сентября, 2010, 8:47
Quote Post



Unregistered









Оказывается Utel ожил... Я просто не знал, но они ввели ограничение по трафику. Каждый месяц выделяется 5 гб со скоростью за 60 грн или 120 грн - безлимитки. Как только превышаете порог 5 гб скорость становится 64 к/б и сидите так до следующего месяца. Для меня это супер новость. Вчера подключился снова. Т.к. скорость стала хорошая.
salievan |
Дата 19 Сентября, 2010, 16:00
Quote Post



Unregistered









Полагаю могу высказаться по поводу МТС Коннекта, после 2 лет использования.
Его единственное преимущество - мобильность, все остальное серьезно проигрывает даже не только обычным провайдерам, но и остальным 3G-операторам.
Самое смешное - у него скорость серьезно зависит от уровня сигнала, поэтому пользоваться им в современном городе с плотной застройкой, значит гарантированно потерять большую часть скорости из-за потерь при прохождении сквозь бетонные стены и др. препятствия. Сигнал в городе очень слаб, и дело даже не в близости к ретранслятору, а в банальных потерях сигнала, как я уже говорил выше. Наибольшей скорости можно достичь либо прямо под ретранслятором, либо на удалении, но в зоне прямой видимости, по сути решение больше для пригорода или ЮБК, там препятствий особых нет. В общем за 2 года он меня порядком достал, заявленной скорости достичь так и не удалось ни разу, да еще тарифную политику МТС никак не назовешь повернутой к клиенту - дорого, как ни посмотри, + ограничения траффика серьезно раздражают. Единственно что могу посоветовать, раз уж решили брать Коннект, это выбирайте модем с внешней антенной или гнездом под нее (внутренняя очень слаба) и внешним питанием (может и не понадобиться)

Отредактировал salievan - 19 Сентября, 2010, 16:04
matri |
Дата 20 Сентября, 2010, 8:33
Quote Post



Unregistered









А кто нибудь в курсе когда появится yota 4g? Очень хочется попробовать, тем более ноут поддерживает)))
Romodan | Профиль
Дата 21 Сентября, 2010, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 07.08.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


До конца года ожидаем запуск одной БС Freshtel в центре города, для галочки. lol.gif
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 27 Ноября, 2010, 4:49
Quote Post



Unregistered









а в районе Николаевки какие операторы обитают?
2/   
init0 | Профиль
Дата 16 Января, 2011, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 20.12.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, кто каким инетом пользуеться в с. Почтовое? Посоветуйте плз.
PMEmail Poster
1/52   
chomper |
Дата 2 Февраля, 2011, 22:56
Quote Post



Unregistered









+1 МТС, появились безлимитные тарифы, 8грн сутки или 240 месяц. скорость зарезана до 512к\бит. но этого достаточно и для почты и для skype. Да и покрытие в принципе норм.
2/   
Chernui9 |
Дата 2 Февраля, 2011, 23:55
Quote Post



Unregistered









я пользуюсь МТС гиперактив уже наверное 2,5 года
120 грн безлимит на месяц
1/   
Pat | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 18:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(chomper @ 2 Февраля, 2011, 20:56)
МТС, появились безлимитные тарифы, 8грн сутки или 240 месяц. скорость зарезана до 512к\бит. но этого достаточно и для почты и для skype


Подключилась Интертелеком безлимит 5 гривень в день, скорость в 2 раза выше, чем у Вашего МТС, платишь только в тот день, когда используешь, никакой абонплаты. Лимит есть: 1 гиг в сутки, но мне хватает с гаком. Я более 800 метров и по кабелю обычно в день не выбираю, хотя ни в чем себе не отказываю smile.gif
Единственное условие там: надо заходить хотя бы раз в 3 месяца, иначе сгорит номер. Зимой я редко пользуюсь 3G, так как редко выезжаю.
Модем к нему купила вот такой300 гривень. Может где-то можно было купить дешевле. Я не знаю, но качеством очень довольна. Я вообще впервые довольна 3G интернетом, до сих пор были одни негативные эмоции, что пор скорости, что по качеству.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
iskra |
Дата 21 Июня, 2011, 15:24
Quote Post



Unregistered









Интертелеком перевел свою сеть в REV-B, по тестам в Симферополе до 6 мегабит видел. Ждем начала продаж модемов
1/   
NoName | Профиль
Дата 5 Июля, 2011, 13:10
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как бывший сотрудник красного Утела и Укротелефона в последствии, по старой памяти использую.
Укротелефон, увы, уже не торт blink.gif

Отредактировал NoName - 5 Июля, 2011, 13:10


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Sergey | Профиль
Дата 5 Июля, 2011, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 318
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+ Интертелекому. Тариф называется "Свободный доступ".
Оплата только по факту выхода в интернет. На день предоставляется 1000 Мб за 5 грн.
Стоимость подключения на данный тарифный план составляет 125 грн. (25 грн - активация номера и 100 грн у вас на счету). Скорость 1,3 мегабита, стабильная. Modemchik с нашего форума всё сделал. Спс ему. bye1.gif
PMEmail Poster
3/935   
Korobass | Профиль
Дата 5 Июля, 2011, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И я на этот тариф перешел) - резервный канал так сказать)))


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
2/4811   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top