Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кстати, рекомендую клаву
NeliyZar |
Дата 27 Декабря, 2009, 14:07
Quote Post



Unregistered









У меня из 7-ми кнопочных вот эта A4tech X-750BF, уже более 2-х лет и пока работает. Есть конечно уже давно и посовременнее модели но за те деньги что я тогда за нее платила (95 грн) она свое давно уже отработала. И меня в ней пока все устраивает. Особенность A4tech мышей то что она скролирует даже неактивное окно или не активную область. Тоесть тогда когда есть две вертикальных прокрутки в одном окне то не надо делать клик для активации скролинга в второй области)))
А на вообще неактивное надо просто навести курсор на область скролирования и при этом его не надо активизировать. На вайдовых мониторах довольно актуально, так как не всегда и требуется делать папку или окно ворда активным.
http://www.product.controlf.co.ua/image/a4tech/a4tech_x-750bf.0.big.jpg
А вот с клавой пока так не везет)))
2/   
Пэтро |
Дата 27 Декабря, 2009, 14:31
Quote Post



Unregistered









http://www.artlebedev.com/everything/optimus/demo/


Присоединённое изображение
demigod09 |
Дата 27 Декабря, 2009, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://www.artlebedev.com/everything/optimus/demo/

Из серии если деньги девать не куда...2000 дол за клавиатуру blink.gif ?

Отредактировал demigod09 - 27 Декабря, 2009, 15:02
Chu |
Дата 27 Декабря, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









сам уже больше 5 лет использую A4Tech KLS-7MU, очень её, доволен, очень удобная и неубиваема..
а так до этого пользовал только Митсуми класик smile.gif
Пэтро |
Дата 27 Декабря, 2009, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(demigod09 @ 27 Декабря, 2009, 14:02)
Из серии если деньги девать не куда...2000 дол за клавиатуру  ?


Эта клавиатура точно не для "нищебродов" naughty.gif
2/   
maestro | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привычка играет большую роль, это относиться не только к клавиатуре, если человек привык к определенному расположению кнопок, ходу клавиш - он будет стремиться выбрать что нибудь подобное. Бывают факторы типа желание сэкономить место на столе,сэкономить деньги либо же наоборот человек может считать, что статус и финансовое состояние обязывает его иметь что то дорогое, факторы сугубо личные, применить их к большинству нельзя.
PM
alexk |
Дата 27 Декабря, 2009, 20:24
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Пробовал я эту optimus maximus на выставке - работать на ней нельзя.

NeliyZar
Да, для шутеров с одной стороны есть смысл в особенной мышке, а с другой - эта особенность привязывает к конкретной системе. Для Q3 у меня есть обычная трекнопочная мышь, к которой я привык. А так я все время работаю на клавиатуре ноутбука и на тачпаде (даже в fallout 3 на нем играл). Честно говоря тачпаду современных эпловских ноутбуков по эргономике проигрывает любая мышь. А с клавиатурами - у меня давняя симпатия к ноутбучным клавиатурам, коллега на работе когда-то принес logitech ultra-x, мне она так понравилась, что я себе купил такую же. Она оказалась не только классной внешне, но и удобной для длительной работы. И с тех пор у меня больших и широких клавиатур не было.

У меня много места на столе, но мне нравится, когда оно свободно.

Отредактировал alexk - 27 Декабря, 2009, 20:29
3/   
NeliyZar |
Дата 27 Декабря, 2009, 20:54
Quote Post



Unregistered









alexk
А я вот полазила сегодня по одному инет магазину с которого мне могут притянуть но нормальной цене клаву и вот решила остановиться на этой.
http://www.hipergroup.com/products.php?lv=...ure&language=ru Может сделаю подарочек к Рождеству))
cnbbv | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 27 Декабря, 2009, 9:41)
для геймера надо с 4 клавиши WASD

user posted image

NeliyZar
Прикольная клавиатура. Интересно насколько тихая - "Запатентованный механизм для мягкой, тихой работы клавиш" ©.
А то например сталкивался с тем что гибкая клава оказалась шумной как это ни странно)) (хотя и пофиг, жутко неудобная вещьsmile.gif )

Сегодня подрубал вторую клаву и положил ее на крышку стола - понял все ваши старания по приобретению компактных клавиатур)) У меня-то клавиатура на подставке под крышкой стола лежит и все время задвинута т.к. рукам это не мешает, поэтому ни размер ни внешний вид кейборды не важны...

Отредактировал cnbbv - 27 Декабря, 2009, 21:58
PMEmail Poster
3/1570   
alexk |
Дата 27 Декабря, 2009, 22:00
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Хе, у меня был блок питания этой фирмы, не знал, что они еще и клавиатуры производят smile.gif
cnbbv | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп. А у них интересный перечень производимых продуктов - блоки питания, корпуса, вентиляторы, кабели, медиацентры - это все не выбивается из ряда, а вот клавиатуры - blink.gif
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 27 Декабря, 2009, 22:34
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата(alexk @ 27 Декабря, 2009, 20:00)
Хе, у меня был блок питания этой фирмы, не знал, что они еще и клавиатуры производят smile.gif

Та у меня 580 Вт Хайперовский. Пару лет тоже пашет)) Вот сама прайс посмотрела сегодня и эта клава единственная там предлагалась от этой фирмы с гарантией аж в 2 года naughty.gif . Нашла сайт-производителя и была удивлена))) А стоит примерно 150-180 грн на сайтах. За сколько мне могут привезти потом напишу. Кстати довольно редко в предложениях к продаже и картинку смогла найти только у производителя на сайте. Там и другие модельки не плохие, но повторюсь проблема с предложениями))

Отредактировал NeliyZar - 27 Декабря, 2009, 22:37
Rumlin | Профиль
Дата 29 Декабря, 2009, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.techmaniacs.ru/blog/gadgets/368.html
user posted image
PMEmail Poster
alexk |
Дата 4 Февраля, 2010, 13:25
Quote Post



Unregistered









Вот еще интересный вариант, Microsoft Arc:
user posted image
demigod09 |
Дата 21 Февраля, 2010, 16:24
Quote Post



Unregistered









alexk
Глянец и клавиатура очень не совместимые вещи).


Пэтро
Цитата
Эта клавиатура точно не для "нищебродов"

Было бы за что отдавать такую сумму, вариант чисто для понтов
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top