Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Раньше были представители канадской компании, теперь, просто проводят соцопрос...
старыйтрубочист | Профиль
Дата 27 Декабря, 2009, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я честно даже растерялся - давно уже не ходили по домам представители "Канадской торговой компании", которые рассказывали, как мне крупно повезло, что у них сегодня скидки и пытались всучить разный товар.
А сегодня позвонил в дверь прилично одетый молодой человек в галстуке, в руках папочка с какими-то бумагами. Только вот за спиной немаленькая сумка, которую я так сразу и не разглядел. И рассказал, что проводится соцопрос. Ну я обрадовался, думал о выборах, о том за кого голосовать. Думал - подискутирую. Дык нет - мол будут строить в городе сеть магазинов (название не сказал) и проводится опрос - будут ли пользоваться спросом некоторые товары. И все так серьезно - в одной руке папка с бумагами, в другой ручка - вроде что-то записывать будет.
А потом как фокусник, из-за спины из сумки достает коробку с резиновыми электрическими от батарейки шлепанцами, которые массируют ступни и предлагает опробовать на себе и дать отзыв. Я от такого даже как то растерялся. Вобщем выпроводил культурно, так он к соседям звонить начал.
А жена тогда рассказала, что на неделе тоже приходили, предлагали тоже что-то там купить.
Возвращаемся к веселым 90-м годам?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
6/9195   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
maestro | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


новые приемы сетевого маркетинга smoke.gif
PM
Cooper | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 21:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так надо было ему батарейки впарить, "по дешевке" wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 21:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



maestro
хорошо иметь файервол в качестве собаки в частном доме?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
maestro | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 28 Декабря, 2009, 20:10)
maestro хорошо иметь файервол в качестве собаки в частном доме?
хм... как то не задумывался над этим, думаю да ты прав, хотят не знаю с чем сравнить smile.gif ко мне на прошлых выходных пришел, мужик позвонил в дверь дождался пока выйду (помню дождь был), и пропиарил себя как сапожника со своей мастерской недалеко от меня, наверно это единственный кто приходил за месяца три четыре. К тебе чаше ходят ?
PM
LaZeRmAsTeR |
Дата 28 Декабря, 2009, 22:01
Quote Post



Unregistered









maestro
Сапожник - это не плохо. Теперь будешь знать где он есть. Иногда помогает.

А ко мне 15 мин назад (на улице блин дождь и ветер с офигительными порывами) иеговистки пришли. Про Бога мне рассказать хотели. Я еще полагаю что они хотели меня на горячий чай уболтать. Погода то на улице не летная ни разу. Ну чая им не досталось, а вот мне пришлось одеваться чтобы на улицу выйти (частный двор) неизвестно зачем. И раздеваться потом снова. Терпеть их не могу.
1/   
Nikolas |
Дата 28 Декабря, 2009, 22:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 28 Декабря, 2009, 20:01)
вот мне пришлось одеваться чтобы на улицу выйти (частный двор) неизвестно зачем.

В таких случаях домофон с электрощеколдой рулят однозначно. Благо цены на них уже вполне приемлимы.

А собака во дворе частного дома - это обязательно. Мало как фаервол от непрошеных гостей, так и от кошаков (а то развелось в округе их черезчур много).
LaZeRmAsTeR |
Дата 28 Декабря, 2009, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 28 Декабря, 2009, 20:21)
В таких случаях домофон с электрощеколдой рулят однозначно.

Домофон есть. Ремонтируется вот прям в данный момент. gai.gif

И фаервол по двору бегает. А выйти за калитку все равно пришлось. ranting.gif Да и не спускать же фаервола на двух уверовавших теток. Их от моего фаервола вера не спасет. Кстати а ведь прикольная кликуха для собаки lol.gif
Nikolas |
Дата 28 Декабря, 2009, 23:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 28 Декабря, 2009, 20:59)
Кстати а ведь прикольная кликуха для собаки lol.gif
Во-во =) Своего наверное так и неазову (планируем завести в следующем году). Кот по кличке Линукс у меян есть... не хватает тока собаки по кличке Фаерволл ))))
olegator |
Дата 28 Декабря, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered










Ай... все зависит от Вашей харизмы...


Правильно Cooper сказал... После прослушивания субботней проповеди американских проповедников, Вы же заметили что Ваши батарейки на пульте управления телевизором стали работать гораздо лучше.... Программы переключаются быстрее и рекламы стало меньше, а приложив пульт к больной коленке, Вы почувствовали облегчение...

Я бы продал по 50 грн за штуку...

По 10 бы не купили бы...


А по 50 за "святые" батарейки как раз ...


Следующий раз гарантирую уже не пришли. Ко мне не ходят уже года два. Я тапочки и библию продавал. Тапочки за 100 баксов, библию за 1000. Не купили... g.gif Сказали что посоветуются с отцом и бежали как в последний раз ...
Cooper | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 23:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR, а таких (я про иеговисток) - поят водкой и посвящают в нечто другое wink.gif
olegator cheers.gif
Ко мне давно не ходят, совсем давно. "Божественные" были посланы много лет назад в состоянии жуткого бодуна под крики Раммштайна, "дистрибьюторы" - менее деликатно smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 28 Декабря, 2009, 23:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



maestro
нэ, хуже, отстреливают smile.gif щенка куплю только весной

LaZeRmAsTeR
кличка ROOT зарезервирована smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
LaZeRmAsTeR |
Дата 29 Декабря, 2009, 0:58
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 28 Декабря, 2009, 21:28)
LaZeRmAsTeR, а таких (я про иеговисток) - поят водкой и посвящают в нечто другое


Мне 27 с хвостиком, а этой парочке было не меньше полтинника каждой. Я бы не смог, просто столько не выпью.

Rumata
Пытань нема. lol.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top