Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Транспортная компания
 
Что лучше?
Автолюкс [ 4 ]  [14.29%]
Нова Пошта [ 8 ]  [28.57%]
Ночной Экспресс [ 7 ]  [25.00%]
свой вариант [ 6 ]  [21.43%]
Интайм [ 1 ]  [3.57%]
Гюнсел [ 2 ]  [7.14%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 

manyas |
Дата 3 Января, 2010, 21:40
Quote Post



Unregistered









Нова Пошта +
Snakers | Профиль
Дата 3 Января, 2010, 21:42
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Спасибо. Поправьте, если я не прав: если заказать эту услугу, то :

отправитель отправляет посылку я получаю, плачу за доставку и цену посылки Новой Поште Нова Пошта отдаёт деньги отправителю


На новой почте возможны любые варианты. Например, мне как-то человек отправил товар наложенным платежом. Я встретил, оплатил за доставку товара, оплатил стоимость товара, а человек по получению денег - оплатил услуги по доставке денег ему. Кстати, деньги можно через новую почту передавать как в гривне, так и в долларах и евро.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
1/1203   
elektrik | Профиль
Дата 3 Января, 2010, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers, а я выбивал деньги, за наложенный платёж 400грн, у "Новой почты" целых 2 месяца. Причём что-бы забрать деньги пришлось ещё в банке открывать счёт. Т.К. наличкой они не возвращали. Только перевод.

ЗЫ. Так-чё первый НАХ censored.gif в их адрес...

Отредактировал elektrik - 3 Января, 2010, 23:41
PMEmail PosterUsers Website
Snakers | Профиль
Дата 3 Января, 2010, 23:44
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а я выбивал деньги, за наложенный платёж 400грн, у "Новой почты" целых 2 месяца. Причём что-бы забрать деньги пришлось ещё в банке открывать счёт. Т.К. наличкой они не возвращали. Только перевод.


Расскажите, чем аргументировали? На что ссылались?


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
elektrik | Профиль
Дата 4 Января, 2010, 11:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers , сохранил бумажку по которой товар отсылал. Клиент перезвонил, сказал, что оплатил и получил. Перезваниваю на офис когда подойти забрать деньги. Сказали, что да, видим, товар доставлен и оплачен, через 2 дня приходите. Прихожу, а в ответ - ничё не знаем, накладной такой нет.

Шок... blink.gif При чём здесь накладная? А оказывается наложеный платёж, проходит у них по накладной как ценная бандероль, с обьявленной ценностью. Звоню клиенту - да отправлял деньги по такой-то накладной.
Незнаю, может они таким макаром в ценной бандероли деньги в конверте тупо пересылают.
Вообщем, пропала эта бандероль на 400грн. Оттуда ушла, а в Симферополь не пришла.
Сначала лепили отмазки, типа по ошибке отправили не в тот город, потом симферопольский офис отправляет в адрес отправителя, типа звоните им выясняйте куда они могли отгрузить. Ну думаю, фиг с ним, мож действительно ошиблись и не туда отправили. Переодически каждые 3-4 дня звонки - Такая-то накладная пришла? В конце концов, чё за нах? Какого так долго?
Через 2 недели - пишите заявление о пропаже blink.gif Какая н censored.gif х пропажа, когда мне нужна не вещь, а деньги???
Написал, приперся с заявлением. Отправляйте по такому адресу через почту mad.gif .
Я ещё должен тащится на почту и оправлять заявление. gai.gif
Вообщем через сайт вышел на круглосуточный телефон, в сердцах обматерил девочку на том конце, вспомнил всё, как и куда я хотел вые censored.gif ать эту компанию. Дала телефон юриста.
Юрист - отсылайте заявление по факсу. Фиг с вами - отправил. Сколько ждать? Ла-ла-ла, по закону - 2 недели на расмотрение заявления, оставте контакный телефон через 2 недели перезвоним. Отмечаю на календаре дату когда должны перезвонить.

Прошло целых 3 недели... Звоню уже я, юристу:
- Гдё мои деньги?
- Ищем...
- А меня это ёб... волнует, что вы ищите... Сказали через 2 недели перезвоните, в итоге звоню вам я...отдайте мои деньги и ищите дальше чё хотите.
- Мы вам перезвоним... ууу-ууу-ууу....
- А-А-А-А-А....(Дальше идет непереводимая игра слов, на местном диалекте)

Прошла 1 неделя...
Звонок:
- Доброе утро...так-сяк...мы виноваты... готовы вернуть вместо ценной бандероли обьявленную стоимость.
- А-а-а-а Jumpy.gif , когда приехать?
- М-м-м, тут такое дело, вообщем мы не даем наличку ...
- Не понял? blink.gif Вы мне деньги вернёте?
- Да, только банковским переводом. Дайте пожайлуста Ваш банковский номер счёта.
- ranting.gif Куда я могу перезвонить, и сказать номер.
- такой-то номер...

ЗЫ. Благо жена в банке работает, быстро открыла счёт. Деньги вернули...
ЗЫ2. "Оттака новорiчна казочка", на реальных фактах. Так, что я на "Новую почту" ни ногой...

Отредактировал elektrik - 4 Января, 2010, 11:42
PMEmail PosterUsers Website
1/2259   
Leprikon | Профиль
Дата 29 Января, 2010, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Работаю с Новой почтой (по желанию партнеров из Киева) - не в восторге. Долго идут посылки. Последнюю отправили 25.01 из Одессы, только 29.01 вечером получил. Ужас. ranting.gif

Отредактировал Leprikon - 29 Января, 2010, 23:44
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 29 Января, 2010, 23:51
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуюсь "POSTEX" http://www.postex.com.ua/
Цены такие же, но все забирает и привозит курьер, а не я катаюсь в представительство!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
VaH | Профиль
Дата 30 Января, 2010, 0:25
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


раз тут столько любителей похвалить свое болото) то и я не буду отставать от треда))
где не работал везде пользовался Міст Експрес
по ценам сравнивать не могу бо не интересовался у конкурентов.
вызываю сами приезжают забирают, или наоборот если получаю, то привезут на офис прямо в руки .. не надо парится по поводу кудысь ехать забирать, сохранность и скорость в порядке...

Отредактировал VaH - 30 Января, 2010, 0:26


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top