Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Всех с наступающими праздниками!, Счастья,здоровья и успехов..
simpyalex |
Дата 1 Января, 2010, 2:20
Quote Post



Unregistered









вот и наступил новый, 2010 год newyear.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!
BHyK | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
lost | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 2:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2010
как 2 к 1

играюsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 1 Января, 2010, 5:20
Quote Post



Unregistered









Добрался до компа smile.gif ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! УРААААА!!!
eFa | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 6:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С новым годом !!! Праздник только начинается )))

user posted image


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 12:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



всех с наступившим smile.gif ... опохмелом smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Den3 | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 13:24
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


То же только сейчас добрался до компа unsure.gif Вот и 2К10 начался. Всех с праздником!


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
MedicusAmicus |
Дата 1 Января, 2010, 13:29
Quote Post



Unregistered









Вот только с работы пришел.(Не завидую своему сменщику.)
Всех форумчан с праздниками, пусть Тигр будет благосклонен к вам в наступившем году.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 14:41
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C началом нового десятилетия в новом тысячелетии! Ура!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
<KiR> | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всех с наступившим Новым годом!
StelS | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, наступил он слегонца, не как медведsmile.gif
Как не странно, но подорвался в пол девятого, с мыслю пиля, проспал))
С наступившим новым годом всех! santa.gif
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 2 Января, 2010, 19:14
Quote Post



Unregistered









ню-с, господа, кто как встретил? smile.gif))
Кому стыдно за позавчера? ))
Или по пьяни, или так, по принципу "пьем для запаху, дури своей хватает"?

http://www.youtube.com/watch?v=STf0M1HVnjA

зы, сам тольк сегодня домой добралси ))
NeliyZar |
Дата 2 Января, 2010, 19:21
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 2 Января, 2010, 17:14)
Кому стыдно за позавчера? ))
зы, сам тольк сегодня домой добралси ))

Значит есть что вспомнить? naughty.gif naughty.gif
bredonosec |
Дата 3 Января, 2010, 2:33
Quote Post



Unregistered









Новогоднее расписание на ночь с 31-го по 10-е=)))

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!!!
12/   
Grebublya |
Дата 3 Января, 2010, 10:49
Quote Post



Unregistered









Заметки продавщицы магазина утром 1-го января: "Сначала было пусто, потом потянулись дети с записками".
Den3 | Профиль
Дата 3 Января, 2010, 12:49
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 3 Января, 2010, 8:49)
Сначала было пусто, потом потянулись дети с записками

И что, дают детям? lol.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 3 Января, 2010, 21:28
Quote Post



Unregistered









Ведущий
Дед Мороз исчез. Миллионы граждан обеспокоены этим тревожным известием, которое пришло, как раз накануне Новогодней ночи. Вопрос о том, получат ли дети свои подарки, остается открытым, хотя поисками Деда Мороза уже занимаются компетентные в этом деле органы. Более всех по поводу этого таинственного исчезновения волнуется Снегурочка, девушка, состоящая с Дедом Морозом в неопределенном родстве.

Снегурочка
Вы даже не представляете, как я обеспокоена. Дедушка утром ушел из нашего домика и с тех пор не возвращается. Я сижу тут и боюсь, как бы не похитили его какие злоумышленники. Знаете, сколько их таких ходят по соседним лесам. Только и думают о том, чтобы испортить детям праздник. Вот, боюсь, как бы не украли они его с целью грабежа и обогащения, как бы не утащили все подарки, которые мы заготовили. Что делать, ума не приложу. Я уже и коллег его всех обзвонила, и в милицию обратилась и даже сама по лесу бегала. Кричала, ау, дедушка, ау. Ничего не помогает. Думаю, может быть, заклинание какое нужно. Или волшебное слово. Знать бы его только.

Ведущий
Компетентные органы бросили на поиски деда мороза лучшие силы. К следствию, по факту исчезновения новогоднего волшебника, привлекли и группу частных сыщиков. Один из них, бывший участковый, Агафон Кондрашкин, уверен, что Деда Мороза похитили. Причем это похищение было заранее спланировано.

Кондрашкин
Я тщательно обследовал дом пострадавшего и пришел к неоспоримому выводу, что имею дело с преступлением, совершенным группой лиц и по предварительному сговору. Осмотр следов, оставленных Дедом Морозом показывает, - его увели в лес. Это существенно сужает круг подозреваемых. Особенно сильное подозрение у меня вызывает местный лесник, который, почему-то отсутствуют на рабочем месте. Не исключено также, что к преступлению причастен известный олигарх, долгожитель и криминальный авторитет Кощей Бессмертный. Кроме того, у меня есть основания полагать, что непосредственное участие в этом похищении, принимала редкая разновидность пресмыкающихся, известная в России под именем Змей Горыныч.

Ведущий
Сам Змей Горыныч утверждает, что ни он, ни его друг Кощей Бессмертный к похищению Деда Мороза не причастны. Об этом нам заявила пресс-секретарь летучего чудовища Вторая Голова.

Вторая голова
Змей Горыныч уже давно не покидает своей пещеры и не совершает длительных перелетов. Это связано с развитием различных систем противовоздушной обороны. Дело в том, что они квалифицируют Змея Горыныча, как неопознанный летающий объект и открывают по нему огонь на поражение. Кроме того, полетам в зоне крайнего севера мешают неблагоприятные погодные условия и сильные снегопады. Все эти обстоятельства вынудили Змея Горыныча отказаться от воздушных прогулок. Хотим также сделать заявление от лица господина Бессмертного. К сожалению, глобальный экономический кризис нанес его состоянию серьезный ущерб. А государство отказало ему в финансовой поддержке, не включив его в список системообразующих предприятий. В общем, в последнее время он целиком сосредоточился на охране оставшихся в его распоряжении сундуков, что не позволяет ему совершать коварные злодеяния.

Ведущий
Исчезновение Деда Мороза вызвало обеспокоенность у многих его зарубежных коллег. Новогодний волшебник из Белоруссии Зюзя очень надеется, что его российский друг все-таки найдется.

Зюзя
Не скрою, я очень опечален. Нас с Дедом Морозом связывали давние и очень теплые отношения. Они были основаны на взаимном доверии и хотя, нам, конечно, случалось и ссорится, но, все же, мы всегда находили способ помириться. И надо сказать, всегда бывало приятно сыграть с ним в хоккей на льду или покататься на лыжах. Я уже не говорю о том, что он много раз выручал меня. Если я попадал в трудную ситуацию, то он всегда подставлял мне свое могучее плечо и предоставлял кредит на необходимое мне количество подарков. Его похитители, несомненно, люди недобрые. Можете не восхищаться мной, если я не прав, но я, с такими товарищами, дружить не буду. Такие, как они, никогда не дают людям покоя, постоянно встревая в чужие дела. Не сомневаюсь, преступление совершили агенты западных разведок.

Ведущий
Американский коллега Деда Мороза Санта-Клаус не удивился, узнав об исчезновении. Он считает, что во всем виновата беспечность его российского партнера.

Санта-Клаус
Я давно предлагал Деду Морозу обзавестись личным транспортом, необходимым при нашей работе. Летающие сани с оленями, штука исключительно удобная, к тому же быстрая. Но, российский автопром безнадежно отстал и производить такие сани не способен. Впрочем, Дед Мороз и покупать их отказывался, он говорил, что ему больше нравится ходить пешком. Ну вот, догулялся. Как же можно ходить пешком по сугробам невероятной глубины да по лесам, где могут водиться одичавшие пьяницы. Вот, и потеряли его. Во всем нужна система. А если системы нет, то бывают такие истории. Впрочем, я, как настоящий профессионал, не могу бросить детей без подарков. И хотя у меня сейчас выходные, я готов в этом году поработать за Деда Мороза. Хотя в принципе, его поведение, необходимо обсудить на саммите рождественских и новогодних волшебников. Надо выработать единые стандарты нашей деятельности.

Ведущий
Срочные сообщения с Севера. Нам удалось связаться с Дедом Морозом, и он заявил нам, что никакого похищения не было. Он просто гулял по лесу и уже спешит домой.

Дед Мороз
Не волнуйтесь. Все хорошо. Я просто наслаждался дивным видом зимнего леса и, видимо, немного потерял счет времени. Но я уже готов к путешествию. Мешок с подарками упакован и сегодня ночью я буду работать. Нас всех ждет чудесный и очень веселый праздник, который мы запомним на долгие годы. Порадуйтесь новому году, проводите старый и ложитесь спать. А когда вы проснетесь, под елками вас будут ждать чудесные подарки. Празднуйте! Счастья вам, здоровья и успехов!

Ведущий
Напомню, Новый год наступит в ночь с тридцать первого декабря на первое января.
RaSH | Профиль
Дата 6 Января, 2010, 0:12
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"диван-холодильник" повеселил! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
probegallo |
Дата 14 Января, 2010, 1:09
Quote Post



Unregistered









Ну, с Новым Годом!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top