Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Покупка жесткого диска
Iris |
Дата 1 Января, 2010, 20:54
Quote Post



Unregistered









С Новым годом, уважаемые!
Итак, на сей раз хочу поинтересоваться мнением форумчан относительно покупки переносного накопителя информации. Хочется знать ваше мнение: где покупали сами, во сколько обошлось, на что обращать особое внимание при покупке...Мне, конечно же, хочется, чтоб объем был побольше, цена поменьше, а качество самое лучшее=)). Буду благодарна за любую полезную информацию по теме.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Advocate |
Дата 1 Января, 2010, 21:20
Quote Post



Unregistered









Iris
выбо сейчас большой: Transcend, LG, Samsung и т.д.
Выбирайте на свой вкус - качество у всех равное. bigwink.gif
Чем больше объём диска, тем дешевле 1 Гб.
1/   
NeliyZar |
Дата 1 Января, 2010, 22:10
Quote Post



Unregistered









Iris
Цитата(Iris @ 1 Января, 2010, 18:54)
Мне, конечно же, хочется, чтоб объем был побольше, цена поменьше, а качество самое лучшее=)).

У меня счас установлен MAXTOR STM31000333AS (931 Гб,)Сама себе не выбираю ничего из железа, просто есть определенный доступ и мне друг просто привозит то что больше всего берут и меньше всего возвращают по гарантии. Вроде как терабайтные счас само выгоднее покупать. Хотя были и Самсунги когда то у меня. Ничего плохого за них сказать не могу. Касательно покупки... Следует обратить внимание на срок гарантии. Тот же Самсунг имеет гарантию производителя 36 месяцев. Покупая такой винт в розничной сети обязательно спросите сколько вам выпишут гарантийник на него. Минимум что они могут указать это 33 месяца, перестраховка на зависание товара у себя в сети. Но если 12 месяцев только то можете уходить оттуда сразу.
Например вот сайт. http://www.pcshop.com.ua/tovarso.php?load=no&poz=9 На нем указаны действительно реальные сроки гарантий на винты и прочее. Это так сказать для сравнения.
4/   
NeliyZar |
Дата 1 Января, 2010, 22:15
Quote Post



Unregistered









Iris
Цитата(Iris @ 1 Января, 2010, 18:54)
относительно покупки переносного накопителя информации.

Сорри, не заметила сразу. Что значит в вашем понимании "Переносного"? Вы хотите купить ЮСБ-винт? Или как вариант обычные винчестер внешний и карман к нему для подключения по ЮСБ? На сколько я помню у вас ноут. Вы к нему дополнительные гигабайты прикупить хотите?
http://www.pcshop.com.ua/tovarso.php?load=no&poz=10

Отредактировал NeliyZar - 1 Января, 2010, 22:17
2/   
Iris |
Дата 1 Января, 2010, 22:58
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
да, вы все правильно помните=) У меня ноут, к которому я хочу дополнительные гигабайты прикупить.Встал вопрос, какой именно жесткий диск брать и где. В смысле, через интернет-магазин или в обычном магазине...Кстати-я там вопрос до этого задавала про вирусы и про BSOD...чтоб не мешать две темы, прошу вас заглянуть в старую тему, я напишу, что я там у себя нашла. Хочется спросить вашего совета...
2/   
ordruf |
Дата 2 Января, 2010, 0:53
Quote Post



Unregistered









у меня 1Т SAMSUNG HD103SI(брал в Индикаторе) + карман Sven SH-350 (сначала был 360, отдал другу, мне внешняя SАТА не нужна).
dwor |
Дата 2 Января, 2010, 1:13
Quote Post



Unregistered









Был внешний Canyon 40 gb из первых появившихся, долго не протянул.
После этого уже за последние пару лет брал только Prestigio, несколько штук себе и друзьям. Все вроде работают и упаковка (кожаный чехол) для подарка хороши.
Покупались традиционно в Индикаторе, как и вся остальная техника.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top