Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Для тех, кто мечтает уехать заграницу, Да Здравствует Великая Россия!
Pat | Профиль
Дата 4 Января, 2010, 14:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




Рэп не люблю. Но слова там правильные. clapping.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 4 Января, 2010, 14:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Путин слушает Рому Жигана.
http://www.youtube.com/watch?v=xN4g_xAzqHw...feature=related


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Digitype |
Дата 21 Января, 2010, 14:28
Quote Post



Unregistered









Класс! Афроамериканский гетто-рэп во славу России lol.gif
Росомаха |
Дата 21 Января, 2010, 17:03
Quote Post



Unregistered









может хватит уже создавать темы, которые годятся только для блога?
MamaMia |
Дата 21 Января, 2010, 17:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Января, 2010, 12:53)
Путин слушает Рому Жигана.

всем слушать рому жигана! buba.gif
Rashid |
Дата 21 Января, 2010, 19:45
Quote Post



Unregistered









Pat
Вы хоть понимаете, что этот ура-патриотизм никакого отношения к настоящему патриотизму не имеет?

Что страна (Россия, про нас вообще молчу) идет полным ходом, не снижая скорости, к краху? Что промышленность почти полностью уничтожена, что своего ничего не создается, а то, что якобы создается, чаще всего оказывается купленной линией на западе и отверточной технологией? Что образование упало ниже плинтуса, что общество дегуманизировано и находится на краю цивилизационной катастрофы? Вы это понимаете?

Вот Жиган поет, что там ты никому не нужен. Ну так очевидно, что если ты ничего не умеешь делать, если ты бездарь, не имеешь культуры, то ты там никому не нужен. Те мои одноклассники/однокурсники, кто туда уехал, никто не возвращается и не собирается возвращаться, потому что они там востребованы - они специалисты высокой квалификации и могут заниматься там решением таких задач, которых здесь они не найдут. Они получают достойные зарплаты. На что им жаловаться?

Конечно, таким как Жиган за границей делать нечего. Кому там нужен этот отстой? Зато втуливать его своим соотечественникам за деньги - разве сравнится с жизнью там, где надо пахать и работать, и производить стОящую продукцию?
1/   
Pat | Профиль
Дата 21 Января, 2010, 23:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rashid @ 21 Января, 2010, 17:45)
Вот Жиган поет, что там ты никому не нужен. Ну так очевидно, что если ты ничего не умеешь делать, если ты бездарь, не имеешь культуры, то ты там никому не нужен. Те мои одноклассники/однокурсники, кто туда уехал, никто не возвращается и не собирается возвращаться, потому что они там востребованы - они специалисты высокой квалификации и могут заниматься там решением таких задач, которых здесь они не найдут. Они получают достойные зарплаты. На что им жаловаться?


Не все измеряется бабками. Не все.

Рабсила и специалисты везде нужны, это да. Но только как рабсила и мозги.
Я считаю, что надо в своей стране экономку поднимать, а не в чужой. Надо иметь благодарность к своей стране, которая дала вам образование, воспитание, сделала тем, что вы есть. Также я против оттока генофонда заграницу. Но это в целом. А в каждом частном случае, конечно же есть свои исключения.
Например, моя знакомая девушка мечтала о семье и детях, а выйти замуж здесь не могла - никто не брал. Ей уже было за 30, а она все одна. Очень переживала, даже хотела как-то уйти в монастырь. Потом познакомилась с канадцем, вышла за него замуж, и теперь у нее счастливая семья и ребенок. Отток генофонда? Да. Но здесь бы ее ждало, максимум, быть матерью-одиночкой. А там у нее семья. Поэтому она лично правильнол поступила, что уехала.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Rashid |
Дата 22 Января, 2010, 0:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 21 Января, 2010, 21:59)
Не все измеряется бабками. Не все.

Не знаю какое отношение имеет эта фразу к тому, что я говорил выше. Но могу сказать, что пока такие, как Жиган будут считаться образцом патриотизма, то будущего у страны нет.

Странно вот, что Китай с готовностью отпускает своих китайцев зарубеж - езжайте, учитесь, работайте в лучших лабораториях мира, - а когда наберетесь опыта, возвращайтесь назад и открывайте в Китае свои лаборатории, учите молодежь и т.д.

Но что нам Китай. Давайте лучше поорем о том, что там ты никому не нужен, зато здесь тебя ждут березки, да бабы - свои, красивые. Ничего, что страна уже превратилась в банановую республику, - даем зеленый свет таким, как Жиган. Именно они зажгут факел национальной идеи и выведут страну в ряд экономически развитых стран.

Ложь все это, фальшь и пустота. Нет ничего ни за этой песней, ни за теми, кто кричит в этой песне о патриотизме. Весь клип пустой и бездарный.

Больше добавить мне нечего.
1/   
primer |
Дата 22 Января, 2010, 0:28
Quote Post



Unregistered









Рашид, ты неправ. Заграница - то место где можно и нужно срубить бабло. Но жить там -отстой.
Клип хороший. Правильный клип.
Rashid |
Дата 22 Января, 2010, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:28)
Рашид, ты неправ. Заграница - то место где можно и нужно срубить бабло. Но жить там -отстой.

Люди, ну причем тут отстой, бабло и все остальное? Разве речь об этом. Я не боготворю заграницу и живу здесь.

Речь же о другом. Посмотрите, что показывают в клипе: девушек в каких-то ночнушках, казаков (или кто они там), которые машут шашками (саблями?), березки, да фотографии - отец, сын.

Ну разве это Россия??

Россия (а точнее то, что ей оставил Советский Союз) - это промышленность, которая создает оружие для своей защиты, это система образования, которая поставляет кадры, чтобы эта промышленность работала, это научно-исследовательские институты, которые проводят исследования и создают новые технологии.

Все это умирает. Молодежь не идет работать на заводы, в институты, потому что там мало платят, потому что это не престижно, потому что хочется хорошо и красиво жить и т.д. и т.п.

Образование умирает.

Что толку от этих шашек? В нашем веке все решают знания и технологии, а они создаются в тихих спокойных лабораториях, каждодневным методическим трудом. Их зачатки закладываются в школах, институтах и университетах.

Почему в клипе не показывают молодых людей, которых хоть и мало, но есть те, кто работает сегодня на заводах, почему не показывают молодого человека или девушку, которая сидит за учебником, или хотя бы за компьютером.

Кому это интересно? Лучше показать девушек возле березок, у которых соски просвечивают через ночнушку, да молодых людей, которые флагами машут.

Наверное, если еще немного флагами помахать, или точнее если все-все-все молодые люди выйдут и начнут махать флагами, то жизнь наладится.

И будут нам бабки улыбаться стоя у своего сруба. Разве на дворе 21-й век? Ну и что что мир сегодня строит небоскребы, высокотехнологичные здания, движется вперед, зачем? Мы и так будем хорошо жить в деревянном срубе, под деревянными куполами.

И нас конечно никто не съест. Запад милостиво позволит нам и дальше махать шашкой на лугу, а не придет, не отберет эту шашку и не наложит свою лапу на все ресурсы.

Тьфу, слов нет.
2/   
primer |
Дата 22 Января, 2010, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Посмотрите, что показывают в клипе: девушек в каких-то ночнушках, казаков (или кто они там), которые машут шашками (саблями?), березки, да фотографии - отец, сын.

Ну разве это Россия??

да, и это - Россия.

Цитата
Запад милостиво позволит нам и дальше махать шашкой на лугу, а не придет, не отберет эту шашку и не наложит свою лапу на все ресурсы.


Это юмор такой? Запад на цырлах перед Путиным стоит, газа просит. И будет просить. Россия - великая и могущественная страна с огромным потенциалом, громадной территорией, богатыми природными ресурсами, богатая русскими людьми - умными, смекалистыми, духовными. При умелом и честном правлении Путина и его команды, Россия стала процветать. И будет процветать еще больше. Плевала Россия на Запад. Вспомните войну с Грузией, когда весь Запад визжал об агрессии. Замолчали. Заткнулись. На орла что толку тявкать?
У России большое будущее.
Тьфу, слов нет на Ваши слова. Если Вы русофоб, то зачем пишите здесь по-русски?
1/   
Rashid |
Дата 22 Января, 2010, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:49)
Это юмор такой?

К сожалению, не юмор, а понимание того, что ждет Россию, если и дальше все будет так продолжаться.

Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:49)
Россия стала процветать.

Если бы это было так, я был бы только рад. А пока вижу только разбазаривание ресурсов и продолжающуюся деградацию промышленности, образования и пр.

Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:49)
Вспомните войну с Грузией, когда весь Запад визжал об агрессии. Замолчали. Заткнулись.

Запад добился того, что хотел. Сначала выставил Россию агрессором, а уже потом - без лишнего шума признал "да, вы были правы", но при этом дело уже было сделано - в глазах всего мира Россию показали как агрессора, который напал на независимое государство.

Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:49)
Россия - великая и могущественная страна с огромным потенциалом, громадной территорией, богатыми природными ресурсами, богатая русскими людьми - умными, смекалистыми, духовными.

Насчет потенциала я абсолютно согласен, и насчет людей тоже. А вот насчет будущего нет.

Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 22:49)
Если Вы русофоб, то зачем пишите здесь по-русски?

С чего Вы взяли, что я русофоб? Я боюсь за будущее России, а не самой России.
2/   
Tank | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 1:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


primer, а Вы можете аргументированно отвечать собеседнику? Вы патриот России, это понятно, но ведь Rashid приводит факты, которые Вы просто пропускаете мимо ушей...
Цитата(Rashid @ 21 Января, 2010, 17:45)
Что промышленность почти полностью уничтожена, что своего ничего не создается, а то, что якобы создается, чаще всего оказывается купленной линией на западе и отверточной технологией? Что образование упало ниже плинтуса, что общество дегуманизировано и находится на краю цивилизационной катастрофы?


Цитата(Rashid @ 21 Января, 2010, 22:38)
Россия (а точнее то, что ей оставил Советский Союз) - это промышленность, которая создает оружие для своей защиты, это система образования, которая поставляет кадры, чтобы эта промышленность работала, это научно-исследовательские институты, которые проводят исследования и создают новые технологии.

Все это умирает. Молодежь не идет работать на заводы, в институты, потому что там мало платят, потому что это не престижно, потому что хочется хорошо и красиво жить и т.д. и т.п.

Образование умирает.

Цитата(Rashid @ 21 Января, 2010, 22:38)
Лучше показать девушек возле березок, у которых соски просвечивают через ночнушку, да молодых людей, которые флагами машут.


Есть что по этому поводу конкретно возразить? Пустые вопли, что Россия с Путиным круче всех можно больше не озвучивать... все это итак поняли от Вас и увидели в клипе bigwink.gif

p.s. Мне тоже, например, не по себе видеть современное положение дел в России, да и у нас в Украине...
но конечно можно закрыть на все это глаза и с флагами в руках орать, что мы лучшие и ложили мы на всех censored.gif
PMEmail Poster
1/3337   
KillerSerg | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 2:08




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 2:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 22 Января, 2010, 0:08)
Вы не задумывались о том, что для многих тут присутвующих образование и воспитание дала не та страна, в которой мы сейчас вынуждены жить, а совсем другая, которой сейчас не существует? И если и высказывать благодарность государству, то не текущему государству, а тому, прошлому?



Я живу в той стране, в которой родилась и выросла. И в которой прожила большую часть жизни.
Это - Крым.

Хорошо Юхин про это написал тут

Цитата
«Жизнь человеку дается один раз, и прожить ее надо...» в Автономной Республике Крым. В Республике, которая определила наше сознание, в Республике, где персики, ласковое море, горы, бездонное августовское небо и все, что необходимо для счастливой жизни. В Республике, где мы родились и живем. И где наша Родина.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 22 Января, 2010, 3:00
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rashid)
Но могу сказать, что пока такие, как Жиган будут считаться образцом патриотизма, то будущего у страны нет


Вполне емкая фраза по всему топику. Проквотированный клип даже смотреть не буду - считаю подобное ниже своего достоинства.

Отредактировал Cooper - 22 Января, 2010, 3:00
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 22 Января, 2010, 3:05
Quote Post



Unregistered









да удалите тему нафиг
идиотское начало, совершенно глупое обсуждение
не беру в расчет Рашида и тем более Купера
просто я против идиотских тем из разряда "Привет, чуваки, я тут подумала...."
Пэтро |
Дата 22 Января, 2010, 3:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rashid @ 21 Января, 2010, 23:57)
Если бы это было так, я был бы только рад. А пока вижу только разбазаривание ресурсов и продолжающуюся деградацию промышленности, образования и пр.

В этом не только Путин виноват... Но в первую очередь, те самые
Цитата(primer @ 21 Января, 2010, 23:49)
умными, смекалистыми, духовными.


Основная проблема наших граждан, в том, что они отделяют себя от государства..
Мол государство плохое, а я хороший. Когда люди поймут, что они и есть государство, тогда, мне кажется, наши страны и возродятся.

Не учитывая еще то.. что 40% населения быдло. И их надо держать, под жестким контролем общественности.
1/   
Росомаха |
Дата 22 Января, 2010, 3:08
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 22 Января, 2010, 2:07)
Основная проблема наших граждан, в том, что они отделяют себя от государства..
Мол государство плохое, а я хороший. Когда люди поймут, что они и есть государство, тогда, мне кажется, наши страны и возродятся.

Не учитывая еще то.. что 40% населения быдло. И их надо держать, под жестким контролем общественности.

Согласна на все сто
а еще иногда быдло снимает клипы про патриотизм
MamaMia |
Дата 22 Января, 2010, 11:00
Quote Post



Unregistered









Россия? никто страной не ошибся? а то я думала, что мы вроде в Украине живем.
А в Украине:

Цитата
В рейтинге экономических свобод 2010 Index of Economic Freedom, составленном Heritage Foundation и The Wall Street Journal, Украина занимает 162-е место среди 183 стран мира, передаёт «NEWSru.ua».

В первую пятёрку лидеров рейтинга вошли Гонконг 89,7, Сингапур 86,1, Австралия 82,6, Новая Зеландия 82 ,1 и Ирландия 81,3. За ними в первой десятке расположились, соответственно, Швейцария 81,1, Канада 80,4, США 78, Дания 77,9, Чили 77,2.

Как свидетельствуют данные исследования, ближайшие соседи Украины в этом рейтинге Бурунди 160, Того 161, Либерия 163 и Восточный Тимор 164.

Авторы доклада оценили уровень экономических свобод на Украине в 46,4 пункта, что на 2,4 п.п. ниже чем в прошлом году, когда Украина занимала 152-е место.



так что у нас чуть хуже, чем в Того, но все-таки лучше, чем в Либерии ))))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top