Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> 14 февраля, ненадолго.........
smer |
Дата 14 Февраля, 2005, 12:26
Quote Post



Unregistered









всех любимых.. и всех кого _ЛЮБИМ_....
проздрявляю -)
love.gif love.gif love.gif
и пусть нам счастье будет blush2.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
007 |
Дата 14 Февраля, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









_____@@@___________@@@_____
____@______@______@______@_____
___@_________@__@_________@_____
___@___________@___________@_____
____@________С Днем________ @_____
_____@___Святого Валентина!__@_____
______ @_________________@_______
________ @_____________@_________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@_______________

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Всех с прЯздником!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 14 Февраля, 2005, 14:42
Quote Post



Unregistered









Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
blush2.gif
RostOk |
Дата 14 Февраля, 2005, 15:13
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe спсибо, порадовала, поэзия в полный Рост!!!

У мя тож есть собака, ну и кот, и черепаха!

Всех с Днем Валентина!!! Всем влюбленным желаю максимально хорошо провести этот праздничный понедельник!!! Счастья и самой крепкой любви!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
smer |
Дата 14 Февраля, 2005, 18:39
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
праздничный понедельник

парадокс no.gif no.gif
Bob |
Дата 14 Февраля, 2005, 19:25
Quote Post



Unregistered









C праздником
user posted image
BelAmor |
Дата 15 Февраля, 2005, 13:29
Quote Post



Unregistered









хе-хе.... вот вам, романтичные мои...

http://etplanet.com/bio/pix/svd.jpg

bigwink.gif
RostOk |
Дата 16 Февраля, 2005, 1:36
Quote Post



Unregistered









Сегодня я уж никакой:
Вчера День Всех Влюбленных приключился!
Как хорошо, что мы тряхнули стариной!
Как хорошо, что старина не отвалилась!
Seniorita |
Дата 16 Февраля, 2005, 2:49
Quote Post



Unregistered









RostOk
Смеясь, сползла со стулаsmile.gif)))
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Кстати... открытие сделала .. на днях можно сказатьsmile.gif
Начав праздновать в ночь на 14, просыпаешься к обеду и.... весь День Влюбленных еще впереди!! wink.gif)) Походу так добрую половину праздников можно удлинить, которую справляешь вдвоемwink.gif
Вячеслав |
Дата 23 Февраля, 2005, 21:12
Quote Post



Unregistered









Денб Валентина-праздник голубых и розовых!
А настоящие мужчины празднуют 23 февраля ,а любимые женщины 8 марта!
RaSH | Профиль
Дата 24 Февраля, 2005, 12:58
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дя... Зато, Славик, тебя никто не обвинит в заурядности точки зрения...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lara Kroft |
Дата 24 Февраля, 2005, 20:17
Quote Post



Unregistered









а у меня 14 февраля стал самым классным днем за весь начавшийся год!!!! Любовь - страшная сила....
RostOk |
Дата 25 Февраля, 2005, 12:20
Quote Post



Unregistered









Вячеслав, неужели все так плохо??!! Никто не спорит, что можно праздновать День Рождения Советской Армии и считать это пределом мужества. А уж отмечать День борьбы женщин за равноправие - это вообще святое!

Можно заметить по наблюдениям, что сейчас День Св. Валентина не имеет отношения к сексуальным предпочтениям. Вы видели демонстрации с радужными знаменами на пл. Ленина?

Несмотря на голубые корни праздника, для большинства людей он стал просто еще одним поводом для признаний в любви, подарков и т. д. Не совсем я уверен, в "настоящести" 8 и 23... они-то совсем высосанные из пальца, а вот у Дня Валентина история присутствует и не только "цветная".


Цитата
Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков, но праздники Любви существовали еще со времен древних языческих культур.
Римский Новый год, совпадающий с началом весны, римляне всегда отмечали пышными праздниками, представлениями и гуляниями. Здесь же, в канун весны, римские матроны приносили жертвы Юноне - богине материнства, брака, женщин и женской плодовитости. Lupercalia - так назывался этот фестиваль эротизма в честь богини любви Juno Februata. Целью праздника было нахождение возлюбленного, и после празднования обычно появлялось много новых семей. В этот римский языческий праздник юноши и девушки выбирали себе женихов и невест и объявляли о предстоящей помолвке. Если же намерения их были не так серьезны, они могли просто во время праздничных оргий найти подружку или друга на дни праздника. Поиск "половинки" происходил примерно так: во время празднования молодые люди колотили кого ни попадя обрывками звериных шкур, и видимо, особенно доставалось как раз тем, кто был объектом их воздыханий. "Объекты", впрочем, особенно не сопротивлялись, считая, что это сделает их более привлекательными в следующем году.
А в античном мире практически в то же время праздновали Панургии - ритуальные игрища в честь бога Пана - покровителя стад, лесов, полей и их плодородия.
На Руси был свой праздник влюбленных, вот только из-за разницы в погодных условиях отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.
В средние века бытовало поверие, что покровитель всех влюбленных в "свой" день может подсказать имя суженого. Юноши и девушки вытягивали из чаши бумажки с именами, а затем в течение недели носили имя будущего спутника жизни вышитым на рукаве. Наши наблюдательные предки приметили, что 14 февраля любовь охватывает не только людей, но и птиц. Считалось, что именно в этот день пернатые подыскивают себе пару, а потому птичкам уделяли повышенное внимание. Так, если 14 февраля девушка видела пролетающую малиновку - быть ей замужем за моряком. Воробей сулит мужа-бедняка, зато обещал счастливую супружескую жизнь. Большой удачей считалась встреча с щеглом - он пророчил избранника-миллионера.
Массово День Святого Валентина отмечается с ХШ века в Западной Европе, с 1777 года в США, и с начала 90-х годов ХХ века у нас.
Кстати, про то, что в День Святого Валентина нужно делать подарки, упоминает еще в 17 веке придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис. Он свидетельствует, что 14 февраля возлюбленным следует обмениваться сувенирами: перчатками, кольцами и конфетами.
Современность внесла коррективы в традицию справлять День святого Валентина. Теперь он ассоциируется с подарками, романтичными ужинами при свечах или шумными вечеринками. Но всё-таки некоторые обычаи предков живы.
Например, непременный атрибут праздника - "валентинка", появившаяся еще в 15-м веке. Но и здесь есть разные мнения о том, кому же принадлежит написание первой "валентинки"? По одной версии создание первой письменной "валентинки" приписывается Герцогу Орлеанскому (1415 год), сидевшему в это время в тюрьме, в одиночной камере, и решившему бороться со скукой путем писания любовных посланий собственной жене. Эта первая "валентинка" сохранилась до нашего времени и выставлена в Британском музее.
К 16-му веку "валентинки" приобрели большую популярность, а предприимчивые ремесленники стали изготавливать специальные "безделушки" с сердечками, амурчиками и прочими романтическими излишествами.
Однако до середины 18-го века распространение "валентинок" не могло достичь "мировых масштабов". Дело в том, что в то время почтовые услуги были не по карману даже среднему классу, к тому же почтовые расходы нес не отправитель, а адресат. Необходимость платы за легкомысленные любовные послания убивала зарождающееся чувство. К счастью, цивилизация преодолела эти барьеры и теперь в моду вошли вслед за "любовными факсами" и признаними по электронной почте - "любовные SMS-ки"
1/   
Seniorita |
Дата 25 Февраля, 2005, 12:55
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Вячеслав, неужели все так плохо??!!

да я думаю: было бы с кем, не возникло бы smile.gifВячеслав
Цитата
Денб Валентина-праздник голубых и розовых!

я не права?wink.gif
После этого праздника воспоминания до сих пор греют.. rolleyes.gif
Ни один праздник, думаю, не отмечали еще так красиво и.. полно..smile.gif
wlodek |
Дата 25 Февраля, 2005, 13:40
Quote Post



Unregistered









Да, большинство мужчин в своих календариках отметили ещё один повод напиться до приятного повизгивания и всеоблемлющей любви ко всему, что движется.
kain |
Дата 1 Марта, 2005, 19:07
Quote Post



Unregistered









Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Не то шо Бля 8 Марта!
ksirium | Профиль
Дата 12 Февраля, 2013, 16:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Днях Праздник!

У кого какие идеи, по поводу подарков-сюрпризов?


Отредактировал ksirium - 12 Февраля, 2013, 16:13
PM
Sammael |
Дата 12 Февраля, 2013, 16:18
Quote Post



Unregistered









да всё как обычно будет
user posted image
R0MAN |
Дата 12 Февраля, 2013, 16:25
Quote Post



Unregistered









Прикольно: подняли тему 8-летней давности, где "в живых" остался только один участник - RaSH. smoke.gif
ksirium | Профиль
Дата 12 Февраля, 2013, 16:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 12 Февраля, 2013, 14:25)
подняли тему 8-летней давности

чтоб новую не создавать smile.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top