Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список АЗС Крыма, заправляться категорически не рекомендуется
dwor |
Дата 8 Января, 2010, 11:38
Quote Post



Unregistered









Данная тема не является коммерческой и не посвящена черному пиару каких-либо топливных брендов!
Анти-топ АЗС составляется по многочисленным отзывам участников форума, основанным исключительно на личном опыте!
Мнение представителей любой из указанных АЗС будет внимательно выслушано и размещено в теме!


АЗС "Динамо"
Безусловный лидер городского бензинового отстоя.
Первые темы на форуме, посвященные проблемам с топливом от "Динамо", датированы 2004 г. - Динамо.
В настоящее время часть АЗС продана Современнику. Это не самый лучший вариант. Но, думается, хуже, чем было, уже быть не может.

АЗС "НК" в Белогорске
Как не трудно догадаться, данная АЗС первоначально работала под брендом ТНК и была оформлена в фирменном сине-белом стиле.
Какую ослиную мочу нужно было добавлять в топливо, чтобы достаточно лояльные в то время развития представители ТНК настолько быстро прекратили сотрудничество.
Логотип ТНК исчез с АЗС практически моментально, как обычно, самым простым способом - отодрали со стеллы и вывесок букву "Т".
АЗС расположена в Белогорске слева после подъема по направлению движения по основной трассе в сторону Феодосии.

(на сегодняшний день АЗС была продана куплена.....Владельцем стала фирма "Дюн" г. Джанкой, поэтому качество ГСМ могло и поменяться в лучшую сторону)


АЗС "НК" в м-рне Загородный по ул. Ковыльной напротив "Новой Линии"
Плохое качество топлива. Категорически рекомендуется воздержаться от визитов на данную АЗС.

(на сегодняшний день к синим цветам оставшимся от ТНК добавился логотип на оранжевом фоне "LUNA" Хозяева старые остались поэтому и качество тоже лунное....)

Неоднократно высказывались претензии по качеству топлива ТЭК "Совеременник" и "Укрнафта".
Вопрос неоднозначен, перед принятием решения рекомендуется ознакомиться с обсуждением ниже либо в теме Бензин в Крыму подорожал, а качество ???.


Продолжение следует...

Отредактировал olegator - 22 Августа, 2010, 7:54
41/   
olegator |
Дата 21 Марта, 2010, 23:59
Quote Post



Unregistered









akovalev

Извините боян не мой... Товарищь ( известный здесь многим ) пожаловался...
Копеек ему не жалко, просто человек пунктуальный и аккуратный...

Проблему решили. я писал Выше.... Один оператор может набрать заказ 200грн и сисмета управления высветит допустим 200.03. Другой опеатор "мудрый" что бы не попадать на копейки будет заказывать не 200 грн. а 199.90. Система высветит 199.97 коп. Ну вот на нем и "недоотоваривали" ....

Cooper

Хоть и курить бросил, но пару тройку "капитана блэка" с приятной беседой с удовольствием.... всегда готов. Удобно на тойже АЗС Атановской Кичкеметской. Там и кофе рядом и стоянка спокойная... Я напишу в личку где то в среду - четверг. Ок ? Просто пару дней запарочка будет да и начальство с Киева приехало....
62/   
dimasimfer | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 13:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно заправлялся на УкрТатНафте(последняя заправка на выезде из Симферополя по Ялтинской), бывшей ТНК, если память не изменяет. Заправщик после заправки вытащил из горловины сухой пистолет. Сколько езжу, ни разу такого у себя не видел. Как такое может быть? Недолив?
PMEmail Poster
46/3331   
dwor |
Дата 28 Марта, 2010, 14:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(akovalev @ 21 Марта, 2010, 19:51)
думаю на 90% причиной является устраивающий меня по качеству 95премиум + близкое расположение к моему дому и работе. Насчет остальных запрвок - я себя плохо чувсьвую если в баке менее половины, поентому выезжая из дома заскакиваю как раз на енту заправку.

Это обычная заправка сети АТАН, там же вы можете заправляться по ЛЮБЫМ атановским талонам.
Соответственно указанный вами 95премиум+ аналогичен 95+ на любой заправке АТАН, будь то ТНК и Укртатнафта.
Судя по рекламе качественный прибалтийский бензин, Olegator подтверждает.

Цитата(dimasimfer @ 28 Марта, 2010, 11:22)
Недавно заправлялся на УкрТатНафте(последняя заправка на выезде из Симферополя по Ялтинской), бывшей ТНК, если память не изменяет. Заправщик после заправки вытащил из горловины сухой пистолет. Сколько езжу, ни разу такого у себя не видел. Как такое может быть? Недолив?

Не понятна ваша мысль.
Вы заправлялись до полного или как? Вы умеете на глаз определить блеск влажного пистолета, учитывая способность бензина к испарению? smile.gif

Отредактировал dwor - 28 Марта, 2010, 14:03
95/   
dimasimfer | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 14:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заправлялся не до полного. После окончания заправки не держат пистолет так долго, чтоб бензин проявил все свои свойства и способности к испарению, особенно учитывая, что температура не намного выше нуля была. Кроме того у меня горловина как-то хитро изогнута, что некоторые пистолеты отстреливают даже при пустом баке. Клоню к тому, что бенз перестал поступать в бак задолго до окончания заправки. Может кто-то наблюдал там такое?
Пардон за флуд.
PMEmail Poster
53/3331   
BHyK | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ответ на ваш вопрос
Цитата(dimasimfer @ 28 Марта, 2010, 11:22)
Заправщик после заправки вытащил из горловины сухой пистолет. Сколько езжу, ни разу такого у себя не видел. Как такое может быть? Недолив?


в Вашем ответе

Цитата(dimasimfer @ 28 Марта, 2010, 12:28)
Кроме того у меня горловина как-то хитро изогнута, что некоторые пистолеты отстреливают даже при пустом баке

как пистолет мог быть "мокрым", если подача отбивается до тог0, как..


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
234/7342   
Cooper | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 16:11
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Олег, оки smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
ron1985 | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 10:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://avias.com.ua/site/set_azs/crimea

Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь g.gif
PMEmail Poster
227/2439   
GSMmaster |
Дата 31 Марта, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









ron1985
Я часто лью их 92-й. Вообще никаких проблем не вижу (народ ругает).
13/   
dwor |
Дата 31 Марта, 2010, 12:03
Quote Post



Unregistered









ron1985
Цитата(dwor @ 8 Января, 2010, 9:38)
Неоднократно высказывались претензии по качеству топлива ТЭК "Совеременник" и "Укрнафта".
Вопрос неоднозначен, перед принятием решения рекомендуется ознакомиться с обсуждением ниже либо в теме Бензин в Крыму подорожал, а качество ???.

Это цитата из заглавного поста.

Для понимания того к какой группе относятся различные топливные бренды рекомендую почитать http://www.cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=90700.
58/   
Desk |
Дата 31 Марта, 2010, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(ron1985 @ 31 Марта, 2010, 8:52)
http://avias.com.ua/site/set_azs/crimea

Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь

Раньше Авиас заливал мочу - "компонент бензина". Цены были примерно на 0,8 грн дешевле, чем на обычных заправках.
Сейчас цены стали немного выше, "компонент бензина" в Украине был запрещен, но доверия к Авиас, ANP не прибавилось.

Залил на WOG Mustang95, доволен таким бензином.
238/   
Asclepius |
Дата 28 Апреля, 2010, 14:41
Quote Post



Unregistered









Цитата


Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь

я периодически заправляюсь 95 но стараюсь не слишком часто а то цена настораживает, че то там приват мутит
29/   
slach1 |
Дата 9 Май, 2010, 15:10
Quote Post



Unregistered









добрый день всем с праздником победы я думаю что в украине и так проблемы с качественным топливом но из худшего пока выбрал лутчшее АТАН но толстого и нефте база на 11 километре у меня фиат дукатто приходиться часто ездить по работе заправляю на атане ДТ вроде не чего а если приходится где то в другом месте падает мощбность
28/   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 7 Июня, 2010, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из достойного топлива в районе Свободы лидирует "Барс" - пользуемся не один год.
PMEmail PosterUsers Website
5/657   
olegator |
Дата 8 Июня, 2010, 0:16
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ

Ну во первых здесь пишут о плохих АЗС Крыма, тема ж вроде так называется....

Во вторых, вот у меня вопросик маленький... А откуда у "Барс-а" хороший бензин ? Т.е источники поступления ?

Если ж.д. то это 60 тон - вагон-цистрена, сразу в емкости ее не сольешь, нужно где то хранить, а собственной нефтебазы вроде у Барса нет. Бензовоз с отдаленных точек украины сильно увеличит входную цену топлива...

Откуда как Вы думаете ?

Если покупает где то на месте то его топливо не может быть лучше чем допустим у ТЭС-а или Атана или Лукойла .... Черных оптовиков типа "Крымнафтапостачання" я в расчет не беру ...
98/   
skiw |
Дата 8 Июня, 2010, 3:28
Quote Post



Unregistered









у меня немного другой взгляд на этот вопрос (тема топика), вернее с другой стороны.

- лидерство принадлежит "зеркалке" Авиас, что на объездной около абдала. На диагностику "нетянущей" и "неедящей" 2110 было потрачено почти пол-дня, потом клиент случайно вспомнил, что заправился утром на той злополучной АЗС. 92 бенз с ближайшей заправки вернул автомобилю былую молодость и прыть. Приходилось неоднократно чистить форсунки после той заправки, но в этом случае я не могу 100% сказать, что причина именно АЗС "Авиас".

- сегодняшний случай: ухоженная и исправная машина стала дёргаться и подтупливать всего через 4тыс после комплексной диагностики. На свечах за 4 тыс уже насыщенно-красный налёт и начинают ползти "металлические" ниточки по изолятору. После "допроса с пристрастием blush2.gif " выяснилось, что 95% залитого бензина родом с АЗС в Давыдовке, вроде как "бывшее ТНК". Такие же свечи за такой короткий срок я видел только с "Экотека" на севастопольской, но там еще хуже .
128/   
olegator |
Дата 8 Июня, 2010, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
у меня немного другой взгляд на этот вопрос (тема топика), вернее с другой стороны.

- лидерство принадлежит "зеркалке" Авиас,



А в чем другой ? Лидерства тут нет...

Есть брэндовые АЗС торгующие большими партиями заводского топлива. Это гуд !

И есть все остальные..... Там нет лидеров, там везде жди попадалова ....
58/   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 8 Июня, 2010, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, мой косяк - пока перечитывал тему, перепутал название.
Мне все равно откуда и как попал бензин в бак моего клиента, а оттуда в двигатель. О качестве бензина я сужу по состоянию свечей, форсунок и работы двигателя под нагрузкой и при высокой температуре, а также по запуску в холодное время года. Все остальное от лукавого, имхо.
Приношу свои извинения за невнимательность.
PMEmail PosterUsers Website
20/657   
olegator |
Дата 9 Июня, 2010, 22:38
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ

В принципе я с Вами согласен, но все таки там где пути непрозрачные шансов нарваться на бадягу гораздо больше, поэтому все таки лучше заправлять у брэндов.
21/   
kit | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заправился на новой заправке, что в попуодится на месте бывшей ТНК, если ехать от м-рна Загородный в торону кольца вниз с горки по правую руку, сразу после моста.
Это просто писец. Какое там "не тянет". Мой всеядный 21011 движек в шоке. Детонация, глохнет. Ехал в Евпаторию, думал не доеду. Залил дорогущей кастроловской антидетонационной присадки, вроде полегчало.
Кто-нибудь еще проверял заправку? )

ЗЫ: Аааабалдеть! Крута антиМАТ работает. Слово Н_А_Хотдится заменяет на в попуодится smile.gif

Отредактировал kit - 10 Июня, 2010, 17:44


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
18/2149   
olegator |
Дата 10 Июня, 2010, 19:00
Quote Post



Unregistered









kit
Это примерно напротив FM и "Новой лини" ? Не заправляйтесь там больше .... Поверьте. Просто нет и все ...
5/   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top