Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список АЗС Крыма, заправляться категорически не рекомендуется
dwor |
Дата 8 Января, 2010, 11:38
Quote Post



Unregistered









Данная тема не является коммерческой и не посвящена черному пиару каких-либо топливных брендов!
Анти-топ АЗС составляется по многочисленным отзывам участников форума, основанным исключительно на личном опыте!
Мнение представителей любой из указанных АЗС будет внимательно выслушано и размещено в теме!


АЗС "Динамо"
Безусловный лидер городского бензинового отстоя.
Первые темы на форуме, посвященные проблемам с топливом от "Динамо", датированы 2004 г. - Динамо.
В настоящее время часть АЗС продана Современнику. Это не самый лучший вариант. Но, думается, хуже, чем было, уже быть не может.

АЗС "НК" в Белогорске
Как не трудно догадаться, данная АЗС первоначально работала под брендом ТНК и была оформлена в фирменном сине-белом стиле.
Какую ослиную мочу нужно было добавлять в топливо, чтобы достаточно лояльные в то время развития представители ТНК настолько быстро прекратили сотрудничество.
Логотип ТНК исчез с АЗС практически моментально, как обычно, самым простым способом - отодрали со стеллы и вывесок букву "Т".
АЗС расположена в Белогорске слева после подъема по направлению движения по основной трассе в сторону Феодосии.

(на сегодняшний день АЗС была продана куплена.....Владельцем стала фирма "Дюн" г. Джанкой, поэтому качество ГСМ могло и поменяться в лучшую сторону)


АЗС "НК" в м-рне Загородный по ул. Ковыльной напротив "Новой Линии"
Плохое качество топлива. Категорически рекомендуется воздержаться от визитов на данную АЗС.

(на сегодняшний день к синим цветам оставшимся от ТНК добавился логотип на оранжевом фоне "LUNA" Хозяева старые остались поэтому и качество тоже лунное....)

Неоднократно высказывались претензии по качеству топлива ТЭК "Совеременник" и "Укрнафта".
Вопрос неоднозначен, перед принятием решения рекомендуется ознакомиться с обсуждением ниже либо в теме Бензин в Крыму подорожал, а качество ???.


Продолжение следует...

Отредактировал olegator - 22 Августа, 2010, 7:54
41/   
Cooper | Профиль
Дата 28 Марта, 2010, 16:11
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Олег, оки smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
ron1985 | Профиль
Дата 31 Марта, 2010, 10:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://avias.com.ua/site/set_azs/crimea

Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь g.gif
PMEmail Poster
227/2439   
GSMmaster |
Дата 31 Марта, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









ron1985
Я часто лью их 92-й. Вообще никаких проблем не вижу (народ ругает).
13/   
dwor |
Дата 31 Марта, 2010, 12:03
Quote Post



Unregistered









ron1985
Цитата(dwor @ 8 Января, 2010, 9:38)
Неоднократно высказывались претензии по качеству топлива ТЭК "Совеременник" и "Укрнафта".
Вопрос неоднозначен, перед принятием решения рекомендуется ознакомиться с обсуждением ниже либо в теме Бензин в Крыму подорожал, а качество ???.

Это цитата из заглавного поста.

Для понимания того к какой группе относятся различные топливные бренды рекомендую почитать http://www.cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=90700.
58/   
Desk |
Дата 31 Марта, 2010, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(ron1985 @ 31 Марта, 2010, 8:52)
http://avias.com.ua/site/set_azs/crimea

Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь

Раньше Авиас заливал мочу - "компонент бензина". Цены были примерно на 0,8 грн дешевле, чем на обычных заправках.
Сейчас цены стали немного выше, "компонент бензина" в Украине был запрещен, но доверия к Авиас, ANP не прибавилось.

Залил на WOG Mustang95, доволен таким бензином.
238/   
Asclepius |
Дата 28 Апреля, 2010, 14:41
Quote Post



Unregistered









Цитата


Здесь кто-то заправляется? У них бензин всегда дешевле и приватбанк их карты толкает . я сам побаиваюсь

я периодически заправляюсь 95 но стараюсь не слишком часто а то цена настораживает, че то там приват мутит
29/   
slach1 |
Дата 9 Май, 2010, 15:10
Quote Post



Unregistered









добрый день всем с праздником победы я думаю что в украине и так проблемы с качественным топливом но из худшего пока выбрал лутчшее АТАН но толстого и нефте база на 11 километре у меня фиат дукатто приходиться часто ездить по работе заправляю на атане ДТ вроде не чего а если приходится где то в другом месте падает мощбность
28/   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 7 Июня, 2010, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из достойного топлива в районе Свободы лидирует "Барс" - пользуемся не один год.
PMEmail PosterUsers Website
5/657   
olegator |
Дата 8 Июня, 2010, 0:16
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ

Ну во первых здесь пишут о плохих АЗС Крыма, тема ж вроде так называется....

Во вторых, вот у меня вопросик маленький... А откуда у "Барс-а" хороший бензин ? Т.е источники поступления ?

Если ж.д. то это 60 тон - вагон-цистрена, сразу в емкости ее не сольешь, нужно где то хранить, а собственной нефтебазы вроде у Барса нет. Бензовоз с отдаленных точек украины сильно увеличит входную цену топлива...

Откуда как Вы думаете ?

Если покупает где то на месте то его топливо не может быть лучше чем допустим у ТЭС-а или Атана или Лукойла .... Черных оптовиков типа "Крымнафтапостачання" я в расчет не беру ...
98/   
skiw |
Дата 8 Июня, 2010, 3:28
Quote Post



Unregistered









у меня немного другой взгляд на этот вопрос (тема топика), вернее с другой стороны.

- лидерство принадлежит "зеркалке" Авиас, что на объездной около абдала. На диагностику "нетянущей" и "неедящей" 2110 было потрачено почти пол-дня, потом клиент случайно вспомнил, что заправился утром на той злополучной АЗС. 92 бенз с ближайшей заправки вернул автомобилю былую молодость и прыть. Приходилось неоднократно чистить форсунки после той заправки, но в этом случае я не могу 100% сказать, что причина именно АЗС "Авиас".

- сегодняшний случай: ухоженная и исправная машина стала дёргаться и подтупливать всего через 4тыс после комплексной диагностики. На свечах за 4 тыс уже насыщенно-красный налёт и начинают ползти "металлические" ниточки по изолятору. После "допроса с пристрастием blush2.gif " выяснилось, что 95% залитого бензина родом с АЗС в Давыдовке, вроде как "бывшее ТНК". Такие же свечи за такой короткий срок я видел только с "Экотека" на севастопольской, но там еще хуже .
128/   
olegator |
Дата 8 Июня, 2010, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
у меня немного другой взгляд на этот вопрос (тема топика), вернее с другой стороны.

- лидерство принадлежит "зеркалке" Авиас,



А в чем другой ? Лидерства тут нет...

Есть брэндовые АЗС торгующие большими партиями заводского топлива. Это гуд !

И есть все остальные..... Там нет лидеров, там везде жди попадалова ....
58/   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 8 Июня, 2010, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, мой косяк - пока перечитывал тему, перепутал название.
Мне все равно откуда и как попал бензин в бак моего клиента, а оттуда в двигатель. О качестве бензина я сужу по состоянию свечей, форсунок и работы двигателя под нагрузкой и при высокой температуре, а также по запуску в холодное время года. Все остальное от лукавого, имхо.
Приношу свои извинения за невнимательность.
PMEmail PosterUsers Website
20/657   
olegator |
Дата 9 Июня, 2010, 22:38
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ

В принципе я с Вами согласен, но все таки там где пути непрозрачные шансов нарваться на бадягу гораздо больше, поэтому все таки лучше заправлять у брэндов.
21/   
kit | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заправился на новой заправке, что в попуодится на месте бывшей ТНК, если ехать от м-рна Загородный в торону кольца вниз с горки по правую руку, сразу после моста.
Это просто писец. Какое там "не тянет". Мой всеядный 21011 движек в шоке. Детонация, глохнет. Ехал в Евпаторию, думал не доеду. Залил дорогущей кастроловской антидетонационной присадки, вроде полегчало.
Кто-нибудь еще проверял заправку? )

ЗЫ: Аааабалдеть! Крута антиМАТ работает. Слово Н_А_Хотдится заменяет на в попуодится smile.gif

Отредактировал kit - 10 Июня, 2010, 17:44


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
18/2149   
olegator |
Дата 10 Июня, 2010, 19:00
Quote Post



Unregistered









kit
Это примерно напротив FM и "Новой лини" ? Не заправляйтесь там больше .... Поверьте. Просто нет и все ...
5/   
dwor |
Дата 10 Июня, 2010, 19:06
Quote Post



Unregistered









kit
Уже писАли, что как только вы видите заправку с названием НК, то нужно давить на педальку вдаль от такой АЗС smile.gif
Это заправки, которые были лишены джоберских контрактов с ТНК.
2/   
olegator |
Дата 10 Июня, 2010, 19:46
Quote Post



Unregistered









Заправка была лишена прав не ТНК, велика честь для нее... А фирмой ТЭС. Это были их джоберы. Что там сейчас говорить не буду, типа профессиональная этика.

Насчет давить педальку как говорит уважаемый dwor 100 процентов за. На кольце есть "синие" - джоберы ТЭС лисичанский бензин. Если на Яту - Барс, Атан, Шелл.

А здесь на 40 копеек дешевле, но результат Вы сами почувствовали...

Эта заправка для маршруток.... Там лишь бы горело.

Отредактировал olegator - 10 Июня, 2010, 19:47
3/   
Andycher |
Дата 13 Июля, 2010, 16:33
Quote Post



Unregistered









заправился на Современнике на московской трассе 11й километр А-95м, Aveшка моя стала чуть тупить, давлю на газ, она едет но тупит. как-то так)

еще заметил, на укртатнафте на Ялтинской заправил 95го, тоже тяжко в Ялту ехал.

залил на ТЭСе на московской трассе перед Молодежным в сторону Симфера, поехала лошадка, пока там заправляюсь..

Еще на Лукойле вроде нормальный бензин был, пару раз там залился, разницы с ТЭСом не почувствовал.
1/   
ron1985 | Профиль
Дата 19 Июля, 2010, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Постоянно заправлялся на атане, что напротив гарианского парка. Потом выкрутил свечи - все красные, лил 92-й, какая-то бодяга.

Уже 2 раза заправился на укр тат нафте, потом на гефесте.

Отредактировал ron1985 - 19 Июля, 2010, 12:20
PMEmail Poster
8/2439   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июля, 2010, 13:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ron1985, это на Динамо штоле? Про нее же легенды уже много лет ходят.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top