Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список АЗС Крыма, заправляться категорически не рекомендуется
dwor |
Дата 8 Января, 2010, 11:38
Quote Post



Unregistered









Данная тема не является коммерческой и не посвящена черному пиару каких-либо топливных брендов!
Анти-топ АЗС составляется по многочисленным отзывам участников форума, основанным исключительно на личном опыте!
Мнение представителей любой из указанных АЗС будет внимательно выслушано и размещено в теме!


АЗС "Динамо"
Безусловный лидер городского бензинового отстоя.
Первые темы на форуме, посвященные проблемам с топливом от "Динамо", датированы 2004 г. - Динамо.
В настоящее время часть АЗС продана Современнику. Это не самый лучший вариант. Но, думается, хуже, чем было, уже быть не может.

АЗС "НК" в Белогорске
Как не трудно догадаться, данная АЗС первоначально работала под брендом ТНК и была оформлена в фирменном сине-белом стиле.
Какую ослиную мочу нужно было добавлять в топливо, чтобы достаточно лояльные в то время развития представители ТНК настолько быстро прекратили сотрудничество.
Логотип ТНК исчез с АЗС практически моментально, как обычно, самым простым способом - отодрали со стеллы и вывесок букву "Т".
АЗС расположена в Белогорске слева после подъема по направлению движения по основной трассе в сторону Феодосии.

(на сегодняшний день АЗС была продана куплена.....Владельцем стала фирма "Дюн" г. Джанкой, поэтому качество ГСМ могло и поменяться в лучшую сторону)


АЗС "НК" в м-рне Загородный по ул. Ковыльной напротив "Новой Линии"
Плохое качество топлива. Категорически рекомендуется воздержаться от визитов на данную АЗС.

(на сегодняшний день к синим цветам оставшимся от ТНК добавился логотип на оранжевом фоне "LUNA" Хозяева старые остались поэтому и качество тоже лунное....)

Неоднократно высказывались претензии по качеству топлива ТЭК "Совеременник" и "Укрнафта".
Вопрос неоднозначен, перед принятием решения рекомендуется ознакомиться с обсуждением ниже либо в теме Бензин в Крыму подорожал, а качество ???.


Продолжение следует...

Отредактировал olegator - 22 Августа, 2010, 7:54
41/   
olegator |
Дата 19 Июля, 2010, 23:22
Quote Post



Unregistered









dwor

Наши догадки переходят публичную дозволенность.... blush2.gif Дождемся совместного чаепития ?

И кто же поставщики Атана на Ваш взгляд ?

Лисичанску иметь двоих дилеров в Крыму неразумно, Тэс-а им хватает вполне. У Кременчугского НПЗ дай бог что бы на своих хватило. Одесский может что ли-бо поставлять, но чет я не уверен в перспективности сотрудничества .... Остается кто ? Дрогобыч? Соответственно и качество.

Отредактировал olegator - 19 Июля, 2010, 23:27
1/   
GSMmaster |
Дата 20 Июля, 2010, 0:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 19 Июля, 2010, 16:00)
что я не понимаю людей, которые льют 92-й... Вроде уже не 80-й, но еще и не нормальный.


Ну блин, лью я 92-й. Пробовал и 95, и какой-то 95 плюс, в Одессе. Разницы ВООБЩЕ НЕТ. Едет абсолютно одинаково, литров на 100 км тоже одинаково. Машина-загадка? smile.gif Да, жигуль шестерка у меня поганый бензин сразу чуял, плохо ехал, детонировал, а Хюндаю похеру...
1/   
akovalev | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вы кондей включите. если продолжает ехать, значит бенз хороший
PMEmail Poster
Fanky | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 20 Июля, 2010, 10:54)
Ну блин, лью я 92-й. Пробовал и 95, и какой-то 95 плюс, в Одессе. Разницы ВООБЩЕ НЕТ. Едет абсолютно одинаково, литров на 100 км тоже одинаково. Машина-загадка? smile.gif Да, жигуль шестерка у меня поганый бензин сразу чуял, плохо ехал, детонировал, а Хюндаю похеру...


Это точно, перестал в свой жигуль лить 92ой, после осмотра карбюратора, оставалась маслянистая пленка, т.е. бенз. не испарялся. Сейчас лью только 95 премиум на Атане, расход меньше стал, да и проблем меньше стало. Пробовал на том же Атане 95ый, пару раз не везло с качеством бензина. С премиумом как-то постабильней.
PM
1/786   
Sparky | Профиль
Дата 20 Июля, 2010, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а кто и что может сказать про дизель, где стоит заправляться, а где надо 10ой дорогой объезжать. Сейчас заправляю либо на шеле, либо на гефесте.
PMEmail Poster
1/1810   
olegator |
Дата 20 Июля, 2010, 13:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пробовал на том же Атане 95ый, пару раз не везло с качеством бензина. С премиумом как-то постабильней.


Ну вот подтверждение моих слов .... Важно стабильное качество, а для этого нужны прямые и долговременные договора с поставщиками. В случае их отсутствия получаем лотерею. А Атане же стабильность и прозрачность только с прибалтийским....., а со всем остальным - сегодня купил по пять но большие, завтра по три но маленькие. От Современника в этой стороне бизнеса на мой взгляд они не сильно отличаются... bigwink.gif
Desk |
Дата 20 Июля, 2010, 20:54
Quote Post



Unregistered









Sparky
там же и стоит дальше заправляться.
DoctorGAZ | Профиль
Дата 24 Августа, 2010, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Разочаровался 95ым на "Барс", напротив "Каиса" - такого г... от них неожидал, всегда бенз был дороже чем на остальных АЗС, зато лучше. Теперь только дороже...
"Гефест" тоже не радует своим 95ым, звенит.
PMEmail PosterUsers Website
2/657   
dwor |
Дата 24 Августа, 2010, 1:03
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ
Уже говорили, что Барс далеко не таков как раньше. Поставщики случайные, объемы реализации весьма невелики для серьезных поставщиков.
slach1 |
Дата 26 Августа, 2010, 13:01
Quote Post



Unregistered









прошу совет по ДТ нюансы какие? качество тоже оставляет лутчего в крыму какие заправки дают хорощее качество
А то только тема о бензине идет

Отредактировал slach1 - 26 Августа, 2010, 13:03
3/   
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Августа, 2010, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


по дизелю
я заправляюсь на укрнафте на ковыльной уже как пол года
и качество меня устраивает
раньше хорошая соляра была на гефесте но сильно испортилась


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
1/1447   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top