Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хват рулевого колеса и подруливание, какой рукой
olegator |
Дата 11 Января, 2010, 1:06
Quote Post



Unregistered









Ну разве что для поддержания беседы....

Купил я как то МП3 трансмиттер с блютузом. Обычная китайская хрень. Ну вот разговор был организован в принципе правильно. Звонок -> и звук в салонных динамиках. Микрофон в самом этом трансмиттере. В принципе с горем пополам довольно сносно можно разговаривать. Покупал вообще для передачи МП3 в штатную магнитолу на пару месяцев, но слишком простую железку брать не захотелось поэтому взял типа покруче поинтереснее...

Я сам иногда матерщиник и друзья иногда... Догадывался, что в принципе может возникнуть ситуация, когда в машине моя семья и кто то позвонит. Но не ожидал что это случится в первый же день.... Ехал с дочкой. Позвонил товарищ и что то у него на работе не заладилось... После 2-3 минут матов, я понял что слышит он меня в микрофон плохо, или совсем не слышит ... Пришлось категорично выдернуть это устройство из прикуривателя. Дочка видимо узнала много новых оборотов русского языка, ей как филологу будущему наверное было интересно. Мне было стыдно blush2.gif Потому как товарищ был в тот день гипер гетеро и бисексуален. Он имел всех коллег, все начальство и всех клиентов, он видел их на самом важном мужском месте, ну а главбухша наверное в те две три минуты икала просто до коликов... ranting.gif

Так я сделал вывод что громкая связь в машине это фигня и палево... Блютуз в ухо рулит...

Отредактировал olegator - 11 Января, 2010, 1:11
1/   
NeliyZar |
Дата 11 Января, 2010, 1:15
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 10 Января, 2010, 23:06)
Так я сделал вывод что громкая связь в машине это фигня и палево... Блютуз в ухо рулит...

Громкая связь это всегда палево если в машине редко бываете один)) А для музыки проще использовать FM-модулятор под флешку, если что по круче то есть со встроенной памятью naughty.gif
Только не реагируйте как будто я вас снова пытаюсь учить)) У меня самой счас привод убит на Кенвуде в хлам, магнитола еще Малазийской сборки, приемник там просто супер и вот приходится через FM-модулятор пользоваться))) И с этими сучими дорогами понимаю что никакая магнитола больше год-полтора не выдерживает механизм)))

Кста)) Мне вот интересно... То что есть магнитолы с двд-приводом и картридером я знаю. А вот есть ли что бы привода вообще не было? Ни лентопротяжек убогих, ни слотовых приводов, а просто радиоприемник, ЮСБ порт под флешу и картридер под карту памяти. И ВСЕ))))

Отредактировал NeliyZar - 11 Января, 2010, 1:21
1/   
olegator |
Дата 11 Января, 2010, 1:29
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Любите Вы советы давать, полезные....
Цитата
FM-модулятор под флешку,
английским языком по китайской коробке называется "Car МП3/MП4 FM трансмиттер c bluetooth" bleh.gif

Насчет приемника и ЮСБ - наверное интересное было бы устройство.... Хотя наверное бренды не выпустят потому что не выгодно, да и все таки если бренд то должно быть качество, а качество это СД а не мп3. Так что от брендов не дождемся, а Киатай как головное устройство брать не захочется. Китай имеется ввиду не место изготовления а устройство нонейм типа "папаслоник".

Вообще нужно либо по теме либо флудить в наших мыслях.... Нехорошо. Заканчиваем...

Отредактировал olegator - 11 Января, 2010, 1:30
1/   
Пэтро |
Дата 11 Января, 2010, 2:36
Quote Post



Unregistered









Блютуз в ухе, выглядит мерзко.. Люди с блютузом в ухе, ассоциируются с "Ираклием" из "Ирония судьбы продолжение"..
1/   
Feender | Профиль
Дата 11 Января, 2010, 2:41
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Пэтро @ 11 Января, 2010, 0:36)
Блютуз в ухе, выглядит мерзко..

Может отрастить патлы ?
Ну можно ведь и обычную проводную гарнитуру использовать bigwink.gif Да и вообще одевать гарнитуру только в машине.

Отредактировал Feender - 11 Января, 2010, 2:41
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 11 Января, 2010, 2:47
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 11 Января, 2010, 0:36)
Блютуз в ухе, выглядит мерзко..

Угу))) Выруливать с кювета или расставаться со столбиком или дорожным ограждением намного гламурнее)) Надо запомнить)))))
Цитата(Пэтро @ 11 Января, 2010, 0:36)
Люди с блютузом в ухе, ассоциируются с "Ираклием" из "Ирония судьбы продолжение"..


Есть в виде кнопки))) Будете с Агентом 007 ассоциироваться naughty.gif naughty.gif
1/   
vin | Профиль
Дата 11 Января, 2010, 13:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Цитата(olegator @ 11 Января, 2010, 0:06)
Потому как товарищ был в тот день гипер гетеро и бисексуален. Он имел всех коллег, все начальство и всех клиентов, он видел их на самом важном мужском месте, ну а главбухша наверное в те две три минуты икала просто до коликов...  Так я сделал вывод что громкая связь в машине это фигня и палево
lol.gif мда, smile.gif знакомо. и не только в машине, все эти телефоны с хендс фри, конечно удобные, но иногда попадаешь в ситуации...
на счет музычки. сейчас есть сравнительно новые телефоны N78, N79 со встроенными фм-трансмиттерами. пробовали в "Волге" на старой советской магнитоле, переделанной под ФМ. не Кенвуд, конечно, но слушать вполне можно.


____________________
PMEmail Poster
1/11766   
dwor |
Дата 11 Января, 2010, 13:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 11 Января, 2010, 0:36)
Блютуз в ухе, выглядит мерзко.. Люди с блютузом в ухе, ассоциируются с "Ираклием" из "Ирония судьбы продолжение"..

Охрана президента и Ко вас не раздражает? У них тоже всяка хрень из ушей торчит smile.gif
Мне за рулем как-то не приходил в голову смотреться в зеркало на предмет гламурности, вы, батенька, эстет smile.gif
1/   
dimasimfer | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Важно ещё, чтоб одежда удобная была. В бушлате как-то даже двумя не очень. Раньше ездил с правильным хватом, но когда стал проводить за рулём по 3-5 часов в день, руки стали уставать очень сильно. Левая на руле, правая - на КПП. Руль свободно вращается левой в обе стороны. Если дорога скользская или скорость выше 80, то обе на руле однозначно.
А может в машине лучше вообще не разговаривать? Я человек спокойный, но иногда шеф так умудряется по телефону раздраконить, что кровь застилает глаза, а напарник вжимается в сиденье и кричит: "Не гони, корыто и так на дороге еле держится!"
Мало ли куда разговор может зайти.
olegator , по поводу дочки не переживайте. У меня жена - филолог, рассказывала, что у них был предмет "Ненормативная лексика." Заставляли такие стишки учить blush2.gif
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а ещё когда чихаю отпускаю руль, на полсекунды чтобы случайно его не дернуть smile.gif
PM
1/7451   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top