Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> DREAMBOX 800, электроника, прошивки, ремонт, модификации, настройки и.т.д.
maestro | Профиль
Дата 26 Января, 2011, 13:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 26 Января, 2011, 11:20)
Сравнивать полусырую поделку Azbox и Dream800HD это просто смешно

Витя, AzBox сырой только софт железо там современней, на нем уже больше чем полгода тестируют енигму2 ее допилят и очень скоро и из за того что на AzBox железо мощнее, дрим проиграет и в цене(я про оригинал) и в функционале одновременно.
PM
41/7451   
Cooper | Профиль
Дата 26 Января, 2011, 15:33
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да верю, я же говорю - это чуть разный уровень девайсов вообще wink.gif
С Дримами я знаком без малого лет 7 и через меня их прошло больше, чем можно увидеть их рекламы в интернете.. wink.gif
Если азбокс когда-нибудь дойдет по функционалу и качеству до Дрима - то почему бы и нет. А пока это неинтересно wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
Sniper | Профиль
Дата 26 Января, 2011, 17:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Парни, дак я это все и описал: плюсы и минусы каждого. Это несомненно разные по функционалу устройства, а сравнил их потому, что оба линуксоиды, примерно в одной ценовой категории (Азер немного дороже) и оба эксплуатирую.
Дрим у меня есесно китаец (споры о превосходстве оригинала за те деньги - просто смешны, если конечно каждый день не менять прошивки и не нарваться на бомбу). Да, встречался брак: в одной коробке один тюнер был нерабочий. Продавец менял без лишних вопросов.
На счет Азера я указал что софт сырой, железо там отличное. Энигма подлечит, надеюсь.

з.ы. Коль тема не мертвая smile.gif поделитесь: кто как решил вопрос с рассыпанием картинки на 11804l Триколора на Дриме800? Скины какие больше предпочитаете? Мне лично очень понравился скин Toxa.

Отредактировал Sniper - 27 Января, 2011, 1:59
PM
44/6092   
Cooper | Профиль
Дата 27 Января, 2011, 1:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен, тема полезная. Оригинал не имеет вообще никаких превосходств над репликой, кроме того момента, что 19 из 20 оригиналов работают долго, 18 из 20 реплик дохнут быстро. Ну и, если кто помнит историю с "бомбой" на 500м - сделайте выводы.. wink.gif

Триколор не смотрю, надо глянуть - отсканирован ли этот транспондер, по скину тоже не помню, что-то из абсолютно стандартных, первых попавшихся под руку в списке.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top