Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купил Nokia 5530 - почти 2 месяца в ремонте, магазин Мобилизация, Крым, Симферополь
Nikolas |
Дата 5 Февраля, 2010, 17:43
Quote Post



Unregistered









NeliyZar это просто кнопку "ЦИТИРОВАТЬ" нажали не вверху постав, а внизу smile.gif Вот и получается путаница.
Feender | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 17:44
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(TNT @ 5 Февраля, 2010, 15:14)
Тогда мне не совсем понятно, что за "бумаженцию"

Расписку что у компании Нокиа нет запчастей.
Цитата(TNT @ 5 Февраля, 2010, 15:14)
А вообще я начал со сроков, там же были праздники и по моему вполне понятно, почему сроки затянули.

Ну во-первых по этому я спокойно и ждал на протяжении месяца, списав две недели на праздники. А во-вторых, позвонив в отдел рекламации,так как вначале шла речь о дефекте корпуса, я получил ответ - на следующей неделе сделаем, потом еще на неделю оттянули, а потом сказали мол замена системной платы к середине января ждите. Когда же я позвонил 12 января,а это был вторник - мне сказали может быть в конце следующей недели будут запчасти. Так сколько я должен был еще ждать? И кстати, если уж разговор зашел за праздники, я вынужден был отключить выданный мне на подмену телефон, так как с него нереально было писать смс, а если бы всем звонить - то мне пришлось бы встретить НГ с телефоном у ухаsmile.gif
PMEmail Poster
1/3992   
alexk |
Дата 5 Февраля, 2010, 17:46
Quote Post



Unregistered









Цитата("TNT")

Я извиняюсь, но хочу вмешаться, а кто нибудь обратил внимание на даты? 15.12.2009 и 12.01.2009????
Насколь я помню в Украине с 31 по 11 были выходные... А на Nokia еще очевидно с 24 по 31????


В Украине за этот период было 2 официальных выходных - новый год (1 января) и Пасха (7 января). Какие выходные были "на Nokia", на острове Таити или в племени каннибалов центральной Африки украинское законодательство, насколько я могу судить, не интересуют. 2 недели прошло 29 декабря. За это время в Украине праздников не было.
1/   
vin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 17:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 5 Февраля, 2010, 15:46)
Пасха (7 января)
lol.gif lol.gif вообще то Рождество


____________________
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk
Поддерживаю. К тому же нигде не звучала фраза "рабочих дня". Так что, ИМХО, отмазки насчет праздников не катят. Тем более если так пошло отмазаться пытается столь уважаемая фирма, как Nokia, в лице своего авторизованного сервисного центра.
PMEmail Poster
1/1209   
TNT |
Дата 5 Февраля, 2010, 18:33
Quote Post



Unregistered









alexk
Внимательно читайте Постановление Кабинета Министров Украины о переносе рабочих дней на Новогодние прадзники.
Да, и не пропустите пасху, она в этом году 4 апреля.
alexk |
Дата 5 Февраля, 2010, 18:43
Quote Post



Unregistered









TNT
Дайте ссылку на постановление, потому как искать его нет желания. Но я сильно удивлюсь, если это будет приказ, а не рекомендация. Да и срок прошел еще до переноса.

Пасху я не праздную. Но ошибку заметил, спасибо smile.gif
TNT |
Дата 5 Февраля, 2010, 19:04
Quote Post



Unregistered









alexk
news.liga.net/info/NS090337.html
dwor |
Дата 5 Февраля, 2010, 19:31
Quote Post



Unregistered









Это рекомендованные дни отдыха. Далее каждая организация определяется сама. К примеру, все банки и госучреждения работали в это период не один день.
Меня гораздо больше улыбнул пассаж про отдых в компании Nokia с 24 декабря до Нового года.
Ваня, это на твои, в том числе, не возвращенные деньги они могут позволить себе дополнительную оплачиваемую неделю отдыха в Новогодние праздники lol.gif

Ряд пользователей выше оцениваю как клонов. Стиль изложения, синтаксис и грамматика позволяют сделать такой обоснованный вывод.
1/   
TNT |
Дата 5 Февраля, 2010, 19:44
Quote Post



Unregistered









dwor
Вы когда нибудь бывали в Финляндии на Рождество? Там никто с сочельника до Нового года не работает им Санта разрешает. А улыбаться надо больше и чаще, друг другу, другим людям и все станут добрее.
TNT |
Дата 5 Февраля, 2010, 19:56
Quote Post



Unregistered









dwor
Да извините не Санта у них Йоулупукки
dwor |
Дата 5 Февраля, 2010, 20:36
Quote Post



Unregistered









TNT
Мне перманентно индифирентно каковы праздники в Финляндии. Если следовать вашей логике, то в наших СЦ Нокии работают исключительно граждане Финляндии smile.gif
Вы хотя бы думайте перед тем как писАть да вокруг оглянитесь определитесь со страной проживания.

P.S. Ни в коем случае не покупайте автомобили, собранные в Испании, к примеру Форды-Фокусы.
Не приведи Господь поломается, а в Испании каждый день многочасовая сиеста. не видать вам машины из ремонта никогда.
Такая аллегория доступна для понимания смысла вами изложенного smile.gif

P.S.S. Улыбаться надо, не спорю. Вот Feender не просто улыбается, он уже оборжался за два месяца без телефона и денег smile.gif
1/   
NeliyZar |
Дата 5 Февраля, 2010, 20:52
Quote Post



Unregistered









dwor
Сорри))
Цитата
Если следовать вашей логике, то в наших СЦ Нокии работают исключительно граждане Финляндии user posted image

Горячие финские парни lol.gif lol.gif
PS Ни про кого конкретно... просто вспомнилось bigwink.gif
alexk |
Дата 5 Февраля, 2010, 21:01
Quote Post



Unregistered









TNT
Цитата

news.liga.net/info/NS090337.html


Это ссылка на ссылку на постановление, в которой собственно ссылки на постановление нет smile.gif. Впрочем не трудитесь, все равно там будут рекомендации, а не приказы.
Rumata | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 21:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



граждане троли от Мобилизации и СЦ Нокии, вы только усугубляете положение своим тупым постингом

еще раз, конфликты решаются просто, перезванивают, извиняются, меняют, все счастливы, топикстартер удивленно отзывается об уровне сервиса, говорит все спасибо, тема закрыта.

а вы что тут за [хуйню] развели ??? простите за слово [развели]

Мобилизейшн настолько нищая организация, что не может себе позволить заменить неисправный телефон? опа-па

а понтов то понтов, мы тут типа не нуждаемся, у нас сцайт которые знают все (я ваш телефон и то по справке с трудом нахожу), мы тут типа работаем для нормальных людей, а не для кретинов, у нас было есть и будет.

вы там вообще нормальные люди???

кто нибудь, подтвердите права официального представителя Мобилизации, раз вас там так прет. а я в понедельник встречусь с исполнительным директором и диктофоном + журналисты и мы наконец-то получим разъяснения по данной теме, официальные

ну, слабо?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
vin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Экскурс в историю.
Когда ещё Мобилизейшен не было и впомине, а на месте сего центра обмомиливания крымчан был только фундамент и возведенные стены, а это, признаюсь я вам, был долгострой и никто толком не знал что там в итоге будет. Так вот, смотрел я в то время по какому-то местному каналу оперативную съемку как доблестная милиция (здесь без тени иронии, кстати) накрыла группу, льющую самокат. Присмотрелся, ба!.... Знакомый пейзаж. Точный адрес там не называли, но 99%, что это оно. smile.gif Так что подвалы в Мобилизейшене знатные и имеют свою, так сказать, историю.


____________________
PMEmail Poster
14/11766   
Cooper | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 22:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что, тут многие уверены в том, что Нокиа до сих пор на 100% собирается в Финляндии? smile.gif

Отредактировал Cooper - 5 Февраля, 2010, 22:48
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Bimer | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper
Вы еще скажите, что Санта Клаус не в Лапландии живет!!!
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Молчу-молчу.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
4ZeW |
Дата 5 Февраля, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









Как и ожидалось, человек создал топик с целью получения реальной консультации, а в получился цирк. Жаль потерянного времени, хотелось разобраться и помочь человеку. Уважаемые господа, изучайте законы, и тогда уже говорите о журналистах, диктофонах, самокатах и т.д. О чем вы с ними будете говорить? Как поменять телефон показав распечатки форума? Будте взрослыми людьми. Кто-нибудь писал ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос в магазин по этому вопросу? кто-то давал читать юристу этот ответ? думаю нет, потому что по закону они должны реагировать в определенный срок. В общем жаль потерянного времени, оставайтесь сами в своей песочнице и делитесь на правых и виноватых. Я лично понимаю почему магазин не хочет поменять бракованный телефон: его должен будет кто-то купить. Предлагаю сделать это Rumata, раз с позиции человека это так просто.

P.S. Все-таки наверное не так и посещаем этот форум как мне рекомендовали, раз трое вышеперечисленных смогли устроить троллинг или как там это называеться. Мне скинули ссылку на интересную тему, я зарегестрировался вчера, чтоб ПОМОЧЬ человеку разобраться что к чему с позиции здравого смысла с поправкой на реалии Украины, а оказался клоном smile.gif почитайте что я пишу кто прав а кто виноват. Просто смешно.
40/   

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top