Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купил Nokia 5530 - почти 2 месяца в ремонте, магазин Мобилизация, Крым, Симферополь
vin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Экскурс в историю.
Когда ещё Мобилизейшен не было и впомине, а на месте сего центра обмомиливания крымчан был только фундамент и возведенные стены, а это, признаюсь я вам, был долгострой и никто толком не знал что там в итоге будет. Так вот, смотрел я в то время по какому-то местному каналу оперативную съемку как доблестная милиция (здесь без тени иронии, кстати) накрыла группу, льющую самокат. Присмотрелся, ба!.... Знакомый пейзаж. Точный адрес там не называли, но 99%, что это оно. smile.gif Так что подвалы в Мобилизейшене знатные и имеют свою, так сказать, историю.


____________________
PMEmail Poster
14/11766   
Cooper | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 22:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что, тут многие уверены в том, что Нокиа до сих пор на 100% собирается в Финляндии? smile.gif

Отредактировал Cooper - 5 Февраля, 2010, 22:48
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Bimer | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper
Вы еще скажите, что Санта Клаус не в Лапландии живет!!!
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Молчу-молчу.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
4ZeW |
Дата 5 Февраля, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









Как и ожидалось, человек создал топик с целью получения реальной консультации, а в получился цирк. Жаль потерянного времени, хотелось разобраться и помочь человеку. Уважаемые господа, изучайте законы, и тогда уже говорите о журналистах, диктофонах, самокатах и т.д. О чем вы с ними будете говорить? Как поменять телефон показав распечатки форума? Будте взрослыми людьми. Кто-нибудь писал ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос в магазин по этому вопросу? кто-то давал читать юристу этот ответ? думаю нет, потому что по закону они должны реагировать в определенный срок. В общем жаль потерянного времени, оставайтесь сами в своей песочнице и делитесь на правых и виноватых. Я лично понимаю почему магазин не хочет поменять бракованный телефон: его должен будет кто-то купить. Предлагаю сделать это Rumata, раз с позиции человека это так просто.

P.S. Все-таки наверное не так и посещаем этот форум как мне рекомендовали, раз трое вышеперечисленных смогли устроить троллинг или как там это называеться. Мне скинули ссылку на интересную тему, я зарегестрировался вчера, чтоб ПОМОЧЬ человеку разобраться что к чему с позиции здравого смысла с поправкой на реалии Украины, а оказался клоном smile.gif почитайте что я пишу кто прав а кто виноват. Просто смешно.
40/   
Nikolas |
Дата 5 Февраля, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









4ZeW в Ваших постах я ни одной попытки ПОМОЧЬ топикстартеру не заметил. Зато вот попыток объяснить что он сам виноват в поисходящем - полно.
bye1.gif До свидания.
vin | Профиль
Дата 5 Февраля, 2010, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поддерживаю Nikolas . Если Ваше время так дорого, о чем Вы неоднократно напомнили, то не смеем Вас задерживать.
Кстати, бракованный телефон никто покупать не должен вообще, или Вы по привычке, как поступаете, так и оговорились smile.gif

Отредактировал vin - 5 Февраля, 2010, 23:40


____________________
PMEmail Poster
3/11766   
NeliyZar |
Дата 5 Февраля, 2010, 23:40
Quote Post



Unregistered









4ZeW
Цитата(4ZeW @ 5 Февраля, 2010, 21:18)
я зарегестрировался вчера, чтоб ПОМОЧЬ человеку разобраться что к чему с позиции здравого смысла с поправкой на реалии Украины, а оказался клоном smile.gif почитайте что я пишу кто прав а кто виноват. Просто смешно.

Ну понимаете еще в чем суть... Нормальная реакция человека-пользователя это или пытаться помочь человеку в такой ситуации, или хотя бы посочувствовать и поддержать)) А то что тут вновьзареганные начали ТС поливать всяким не вникнув в суть то уж простите... Это для меня просто очередной форум на котором мне просто интересно пока, но многим остальным это место встречи в виртуале людей реально знающих друг друга. Они живут в одном городе, и могут не только на словах знать друг друга но и в реальной жизни. А значит ТС не надо изначально доказывать многим что он адекватный покупатель.

Товарисчи))) Как вам идея...
Откройте тему что то типа Книги отзывов. И тащите в нее весь опыт с которым вы сталкиваетесь в реальной жизни. И положительный: пришли с поломкой, приняли как родного, вежливо обслужили и все вовремя сделали, и негативный: вот эта тема, соседняя почти клон этой СЦ Мобилюкс - кто-нибудь имел с ними дело?, и думаю что это не последняя. Вот и будет: заслужили реклама, не заслужили: Антиреклама. Реальные отзывы реальных людей, с указанием адресов, названий, имен руководителей.... и многим поможете... или не совершить ошибку, и не попасть в "контору" или же показать место где такие проблемы решаются легко. Гарантийный ремонт это обязаловка для покупателя, он не может выбирать СЦ для гарантийного ремонта. И в этом есть определенное западло. Но предупрежден значит вооружён wink.gif

Отредактировал NeliyZar - 6 Февраля, 2010, 0:50
14/   
Bimer | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4ZeW
Павлины, говоришь? Хех!!! lol.gif
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 6 Февраля, 2010, 1:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(4ZeW @ 5 Февраля, 2010, 21:18)
потому что по закону они должны реагировать в определенный срок.

ну так по закону и бракованный токар дожен обмениваться ,неправда ли ? и вообще ,куда смотрят модеры-где путевки на йух тролям из суперпуперсцмагазинамобилизации?
154/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 1:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Будут.
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 6 Февраля, 2010, 3:56
Quote Post



Unregistered









4ZeW
Цитата(4ZeW @ 5 Февраля, 2010, 21:18)
Уважаемые господа, изучайте законы, и тогда уже говорите о журналистах, диктофонах, самокатах и т.д. О чем вы с ними будете говорить? Как поменять телефон показав распечатки форума? Будте взрослыми людьми. Кто-нибудь писал ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос в магазин по этому вопросу? кто-то давал читать юристу этот ответ?

Для вас настолько тяжело затруднить себя прочтением темы smile.gif Общение давно уже идет через юриста и официальные бумаги.
41/   
Feender | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 19:31
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Для меня данный вопрос решился возвратом денег за телефон. Спасибо камраду RIS за решение вопроса.

Отредактировал Feender - 6 Февраля, 2010, 20:30
PMEmail Poster
3/3992   
Bimer | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Feender
Ух, ты! Когда это они сподобились?
PMEmail Poster
Feender | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 20:06
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Bimer @ 6 Февраля, 2010, 17:59)
Ух, ты! Когда это они сподобились?

Сегодня. Камрад RIS в данном магазине не работает.

Отредактировал Feender - 6 Февраля, 2010, 20:30
PMEmail Poster
35/3992   
justdoit2002 |
Дата 6 Февраля, 2010, 20:29
Quote Post



Unregistered









Yahoo!!! свершилось...на решение вопроса ушло всего лишь 53 дня.
пускай и без трубы в итоге,но хоть $ вернули cheers.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 20:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вообщем решение проблемы поступило в качестве частного лица, магазин проблему решить не смог.

зато тролей развели, мам не горюй ... белые все такие, пушистые.

больше в Мобилизацию ни ногой.

а хотел оставить там около 2000 грн на подарок любимой


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
34/59690   
Nikolas |
Дата 6 Февраля, 2010, 21:05
Quote Post



Unregistered









В таком случае товарищу RIS респект и уважуха. А магазин мобилизейшен... ну Вы в курсе, да...

Ув. RIS если вдруг (ну мало ли, бывают ситуации) нужна будет моя помощь с компами, серверами, сетями и пр. лабудой - обращайтесь. Помогу по мере сил. Как бы "добро не должно быть безнаказанно" naughty.gif
154/   
Mobilization |
Дата 6 Февраля, 2010, 21:34
Quote Post



Unregistered










Всем привет. Да, смотрю я многое пропустил!!!


У меня возник вопрос: кому отдать нашумевший телефон, после завершения "устранения недостатка"???


3/   
Feender | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 21:39
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Mobilization @ 6 Февраля, 2010, 19:34)
У меня возник вопрос: кому отдать нашумевший телефон, после завершения "устранения недостатка"???

Наверное тому, кто предъявит документ для его получения. Насколько я понимаю - это будет Роман.
PMEmail Poster
5/3992   

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top