Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Изменение тарификации тарифных планов "Билайн", подарочекс абонентам - полупоминутка :)
vin | Профиль
Дата 16 Января, 2010, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это судя по всему, последствия объединения. хозяева договорились, конкуренция ни к чему. даже представлять не хочу какие будут тарифы, если у всех моб операторов будет один хозяин.
Оффтоп
Цитата(dwor @ 15 Января, 2010, 17:33)
Цитата(kosmos @ 15 Января, 2010, 15:48)
а что кто-то пользуется Би?

здесь большинство с нормальными предпочтениями

ну это как сказать.... у меня и мтс и би номера есть. чтобы понять на сколько у мтс в основном отвратное качество связи сейчас стало, достаточно один раз сравнить. а номер в сети билайн у меня старый, ещё с добилайновских времён (помните рекламу зелёного оператора "Моби" со слоганом "зминюйся"? их тарифы 5-летней давности: копейка за минуту и смс внутри сети и гривна за минуту на других, без пзс, с реальной посекундкой, при действии номера год от последнего пополнения и сейчас не кисло смотрятся на фоне современных супер-пупер предложений). но если и дальше будут подобные корректировки тарифа, прийдется прощаться sad.gif


____________________
PMEmail Poster
11/11766   
lupus | Профиль
Дата 16 Января, 2010, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


друзья, можете хвалить лайф сколько угодно, типа качество связи там и прочее, но меня категорически не устраивает вариант, что в районе ж/д вокзала, в многоэтажке, где живёт сестра, для того, чтобы позвонить с лайфа надо в окно вылезти на пол туловища.
я бы не поверил, если бы рассказывал кто-то, если бы сам не звонил. причём дело не в трубке, это 100%. Приём там такой мать его...
С остальными опсосами проблемы такой нет. Так что лайф для меня отпадает.
За 5 лет пользования иблайна, претензий к качеству связи у меня нет. Огорчают только их грёбаные изменения тарифных планов. Когда максимальный был по 6 гр. в сутки и я укладывался в 200 гр в месяц, не ограничивая себя в разговорах, меня всё устраивало. Но они блин, решили, что 6 гр - это мало, надо 9. тут уж увольте sad.gif Перешёл я на 29, но тут снова какую-то лажу придумали 30 сек. тарификация. Посмотрим как у меня дунюжка утекать со счёта будет, но кажется что пора валить...
На МТС думаю переходить, правда надо в офис к ним заехать, хочу номер такой же, как у меня на билайне, только с их кодом. Уж очень много визиток с моим номером разошлось...


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
21/3902   
KOC | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
можете хвалить лайф сколько угодно, типа качество связи там и прочее

мы в этом никак не заинтересованы
лайфом пользуюсь года 4, сейчас на контракте. Тарифы - божеские. Качество связи - на порядок выше МТС(кстати, очень неприятно был удивлен качеством МТС, половину слов не разобрать с первого раза sad.gif )


А Билайн - уже "мертвый" оператор. boxed.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
3/8045   
Nikolas |
Дата 17 Января, 2010, 1:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(lupus @ 16 Января, 2010, 21:42)
друзья, можете хвалить лайф сколько угодно,
не-не-не-не... не надо холиваров про операторов, не та тема. Я лично не пытался рекламить кого-либо... Каждому выгоднее своё... Мне одно - Вам другое. разговор о другом... что баклайн с тарифами и тарификацией становится крайне не выгодным... и, в итоге, на нём останутся только те, у кого "номер засвечен".. т.е. такие как я....
7/   
lupus | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 10:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 16 Января, 2010, 23:56)
Я лично не пытался рекламить кого-либо...

дык речь то не о том, меня не совсем поняли и холиворов я тут не затевал. я написал, какой продолжающийся опыт с life у меня есть и почему мне не подходит. у кого всё пучком - пользуйтесь на здоровье.
Цитата(Nikolas @ 16 Января, 2010, 23:56)
баклайн с тарифами и тарификацией становится крайне не выгодным...

да, к сожалению, именно так и происходит, качество услуг хорошее, но прайс взвинтили уроды.
Цитата(Nikolas @ 16 Января, 2010, 23:56)
останутся только те, у кого "номер засвечен"...
именно поэтому пока с пчёлкой...


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
7/3902   
dwor |
Дата 17 Января, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 16 Января, 2010, 22:52)
лайфом пользуюсь года 4, сейчас на контракте. Тарифы - божеские. Качество связи - на порядок выше МТС(кстати, очень неприятно был удивлен качеством МТС, половину слов не разобрать с первого раза  )

Спасибо, улыбнуло smile.gif
vin | Профиль
Дата 19 Января, 2010, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Нацкомиссии регулирования связи (НКРС) говорят, что операторы имеют право использовать любые интервалы тарификации, но плата должна взиматься только за выговоренные тарифные единицы. По словам члена НКРС Людмилы Артюшенко, округлять тарифные единицы в большую сторону, как это делает "Астелит", незаконно. Чиновник отмечает, что по результатам проверки компании дали предписание изменить тарификацию.
В НКРС уже поступили жалобы от абонентов УРС и госрегулятор собирается провести такую же проверку оператора, говорит госпожа Артюшенко. Впрочем, в компании считают, что действуют в рамках закона: "Тарифицируются только 1-я и 31-я секунды каждой минуты. Следовательно, средств за неиспользованные интервалы мы не берем".
Читать полностью

Между тем на форумах, например urs, red, пытаются организовать абонентов к АКЦИИ протеста, несмотря на бООльшие сомнения в её эффективности и результативности.
Каждый, несомненно, волен поступать по-своему, но если эту информацию читают абоненты Билайн, даже те, которых не затронет в этот раз ухудшение тарифов, приймите к сведению!


____________________
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 30 Января, 2010, 19:31
Quote Post



Unregistered









теперь в билайне и инета нет нормального, вплоть до того, что тел не регистрируется в сети утела.

пожелаем бжолке удачи bye1.gif
simpyalex |
Дата 31 Января, 2010, 10:44
Quote Post



Unregistered









только щас заметил:
Цитата(vin @ 19 Января, 2010, 15:50)
"Тарифицируются только 1-я и 31-я секунды каждой минуты. Следовательно, средств за неиспользованные интервалы мы не берем"
это новая арифметика по билайновски - за цифрой "1" идет сразу "31".
используя такую математику, можно тарифицировать и "только 1-ю и 601-ю секунды" lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top