Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Магазин компьютерного железа в Симферополе, желательно возле ж/д вокзала
DimDimich |
Дата 16 Января, 2010, 18:00
Quote Post



Unregistered









Уважаемые Симферопольцы.

Буду скоро у вас в Симферополе по работе в командировке - приеду на ж/д вокзал.

Там возле ж/д вокзала аппаратура стоит и аппаратура эта управляется обычным компьютером с Windows и тп. В компьютере этом остановился кулер (вентилятор) на процессоре, и кулер этот вместе с радиатором надо будет мне заменить.
Какой именно кулер и с каким радиатором я смогу определить только на месте, прибыв в Симферополь - определю и тут же пойду покупать его в вашем местном компьютерном магазине.

Подскажите пожалуйста хотя бы названия (адреса определю поиском в гугле по названиям) или приблизительное месторасположение магазинов в которых может быть большой выбор таких кулеров для процессоров...ну знаете, как бывает - просто знаешь, что в таком магазине можно найти такие мелкие детали - вот как я в своём городе - знаю где почти наверняка найдешь почти любую деталь компа и тп

Вот если не сложно просто подскажите хотя бы названия или приблизительное месторасположение таких магазинов...ну а если такой магазин есть рядом с ж/д вокзалом - вообще чудесно!

ЗЫ Симферополь я более менее знаю, знаю радиорынок ваш( но не знаю расписания его blush2.gif - сам крымчанин bigwink.gif

Спасибо!
188/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
simpyalex |
Дата 16 Января, 2010, 18:08
Quote Post



Unregistered









DimDimich
рядом с вокзалом находится Оптима-Крым - 5 минут хотьбы, одна остановка в сторону Московского кольца.
18/   
Feender | Профиль
Дата 16 Января, 2010, 18:10
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Уточните сокет, так проще будет ответить на ваш вопрос, а вообще рекомендую посмотреть вот этот списочек:
Компьютерные фирмы г. Симферополя
Недалеко от ж/д вокзала есть "Домашний Компьютер" и "Оптима-Крым". Процессорные кулеры думаю есть и в том, и в том.
PMEmail Poster
44/3992   
totoro | Профиль
Дата 16 Января, 2010, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если исследуемый компьютер не нов, то и кулер на него среди новья в магазинах сложно будет тыскать

В другую сторону от ж\д вокзала, на улице Дзюбанова, 3 есть мегасклад магазина "Домашний Компьютер"

user posted image

Feender опередил, пока я карту рисовал smile.gif))

Отредактировал totoro - 16 Января, 2010, 18:17
PMEmail PosterUsers Website
149/3573   
DimDimich |
Дата 16 Января, 2010, 18:36
Quote Post



Unregistered









Всем отписавшимся огромное спасибо!

Цитата
Уточните сокет, так проще будет ответить на ваш вопрос
Тут дело тоньше чем просто сокет - корпус системного блока там не стандартный...
Вплоть до того что сниму кулер с радиатором и прямо с ним буду по размерам подбирать в магазине.
67/   
Mirage | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 213
Регистрация: 22.11.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top