Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хулиганство
C.D. | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 13:53
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy

В условиях подъездных коридоров и лестниц слишком габаритный, тем более без навыка..
Обрезы наше всё =)
PM
Cooper | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 14:11
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купите ему мороженого тогда smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 17 Января, 2010, 14:52
Quote Post



Unregistered









C.D
АКС есть еще ,правда их потяжелее затюнить настолько smile.gif но 140-160 м\ можно smile.gif как и узи или МП smile.gif главное желание smile.gifи разрешения не нада smile.gif правда мушку нада спиливать smile.gif если не пулемет smile.gif
2/   
Maloy |
Дата 17 Января, 2010, 14:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 17 Января, 2010, 11:46)
Одни ему советуют в морду, другие короткостволом. shocking.gif
Нет, такими должна заниматься милиция.

там ему тоже в морду не беспокойтесь smile.gif
Pat | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 15:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я считаю, что если бы у нас была адекватная и активная милиция, как на Западе, то по такому случаю бы приехали, опросили всех соседей. Нашли бы того пацаненка, приняли какие-то меры. На Западе даже в более слабых случаях полиция сообщит в школу, в школе с таким ребенком будет работать школьный психолог, будут приняты какие-то меры. У нас тоже должны работать соответствующие органы в подобных случаях, чтобы не было необходимости нашим гражданам бить морды подросткам или оздавать "домовые отряды самообороны" smile.gif Чай не на диком Западе живем smile.gif В конце концов, у нас тут не анархия, а государство. Должен быть порядок, и работа с детьми должна быть.

Отредактировал Pat - 17 Января, 2010, 15:14


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 15:38
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Должны, но нет. У нас тут нет государства, тут хуже анархии smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 17 Января, 2010, 15:46
Quote Post



Unregistered









Что ДолжнО на то всеми ПоложенО ...пора бы уже привыкнуть ...
Batiy | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 17 Января, 2010, 9:52)
Расскажу одну историю,произошедшую давненьнко(дето в 94-99 точнее не помню):
Жил был мужик с отличным ротвейлером,кобелем.Сидит он как то дома,поздно уже.Слышит - дверь кто-то пытается открыть.Собака на стороже.Дверь открывается-входят два пьяных мужика, и один на него кидается -че ты делаешь в моей квартире ?!Фасс,собака кидается -мужик успевает закрыть горло-пальцев на руке не остается ,втоорой пытается убежать-хана ноге,собака держала их,пока не приехала мусорня.Итог - один инвалид без пальцев -ювели,уже бывшый, второй куча швов но без последствий.
А оказалось все проще - пьяные перепутали дом-подьезд,этаж,номер квартиры совпал ,ключ тоже .Вот тока хозяину ротвейлеора пришлось потом собаку пристрелить по решению суда и выплатить немалую компенсацию за ущерб .

- альтернативная версия "Иронии судьбы..."
Цитата(Pat @ 17 Января, 2010, 11:46)
Издеваетесь?  Там ребенок. Одни ему советуют в морду, другие короткостволом.
Не бить, а отшлепать и поставить в угол.)


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Crus | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо было ребенку конфет дать раз уж денег не дали, думаю он бы палить ничего не стал в этом случае.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 17 Января, 2010, 21:18
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 17 Января, 2010, 13:14)
Чай не на диком Западе живем smile.gif В конце концов, у нас тут не анархия, а государство. Должен быть порядок, и работа с детьми должна быть.

Пока что для нашей страны довольно утопично. В морду рулит больше. А так то что было при совдепи развалили а на новое потом денег как всегда не хватило.... теже секции по интересам и бывшие дома пионеров, которые хоть немного но детьми на досуге занимались....
Maloy |
Дата 17 Января, 2010, 22:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 17 Января, 2010, 18:11)
- альтернативная версия "Иронии судьбы..."

к сожалению -да, но собачку уже не вернуть ,доброго,дрессированного,верного пса ...
Росомаха |
Дата 17 Января, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









Если бы кто-то вышел и вломил, доказать потом было бы ничего невозможно. Свидетелей у пацана (кроме сердобольных любителей запада, я так понимаю) не оказалось бы. Зато привычка кидать дымовые шашки (вот за это как раз привлечь можно) отпала бы на всю жизнь.
Если так хочется гуманизма - как вариант: поломать ребра, потом отвезти в шестую и сказать - так и нашел, бредит, в коме, жалко, помогите.
Если был звонок в милицию и без реакции - вообще полное право вломить имеется. Может он шашкой в человека кидал. Самооборона и не ипет.
Cooper | Профиль
Дата 17 Января, 2010, 23:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не, ну детей ломать тоже не надо налево-направо smile.gif Хотя, все по ситуации..
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 18 Января, 2010, 0:00
Quote Post



Unregistered









Cooper
вот и я говорю - по ситуации
когда есть возможность лучше ломать родителей, за то что восьмилетние отпрыски бесконтрольно петарды по двору возле машин взрывают, к примеру.
А если он ходит и просит денег - то скорее всего кроме чем ему самому никто уроков не преподнесет. По сути, попрошайничать такая же работа. Просто можно проситься окна помыть за деньги, мусор вынести, я не знаю, там те же машины мыть
а можно от злости, что никто ничего не дал, пакостить. Это никому не дозволено, и такие дети в 15 лет куда взрослее нас. Им можно объяснять многие вещи только с позиции силы.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 17 Января, 2010, 13:14)
Чай не на диком Западе живем  В конце концов, у нас тут не анархия, а государство. Должен быть порядок, и работа с детьми должна быть.

Вы чего - прикалываетесь, или серьезно? Как раз именно на "диком" - идет процесс накопления капитала власть придержащими и все остальное им censored.gif
Я ж писал как-то, что Украина не государство , а так - территория.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top