Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ЕВРОВИДЕНИЕ 2005, Евровидение 2005 ПРОВАЛЕНО!!!
none |
Дата 1 Марта, 2005, 11:37
Quote Post



Unregistered









ujds
Цитата
1-ое место займёт песня только на английском

а мне казалось, что на прошлом евровидении были люди которые представляя свою страну и культуру испольняли песни на своем родном языке, не все конечно
1/   
RostOk |
Дата 1 Марта, 2005, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Впрочем, сами Гринджолы настроены оптимистически. Они обещают много тренироваться, изменить внешний вид и отработать целое мини-шоу. // Новый канал.


ujds я тоже русский, но я очень сильно сомневаюсь, что отправка в Киев г-на Билана, сможет спасти Россию.

Ющ подписал указ о популяризации гимна! Вот вот, я вообще за то, что нужно было выставить всю толпу с нашей эстрады (кроме еб####ой Могилы) во главе с Поплавским петь Национальный Гимн!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Украина проводит конкурс, и поет, что хотят слышать ее люди, нравится это кому-то или нет. И пусть господа янычары хоть захлебнуться яркими эпитетами.

А по поводу того, кто победит на этом конкурсе, я на 100% уверен, что победит Украина от самого факта его проведения, вне зависимости от того, кто займет 1-е место!!!
Гэс |
Дата 1 Марта, 2005, 13:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
и поет, что хотят слышать ее люди,

А кто это определяет??
Гринжоли победили в каком то конкурсе? что выступают на Евровидении...
Их туда отправили по указанию сверху!!

демократия..... mad.gif
BelAmor |
Дата 1 Марта, 2005, 13:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Их туда отправили по указанию сверху!!

С чего бы, вдруг? Интерактивное голосование.. жюри, и все такое.
Rumata | Профиль
Дата 1 Марта, 2005, 13:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



RostOk
Цитата
Ющ подписал указ о популяризации гимна!

а почему не Dead or Alive Deep Purple from The House Of The Blue ? по моему звучит гораздо благозвучнее и для ушей приемлемо чем вопли "Кастрации НI"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Гэс |
Дата 1 Марта, 2005, 19:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
С чего бы, вдруг?

Вчера в вечернем выпуске новостей подробно об этом было рассказано!!
Дословно не помню...
но их туда послал Томенко...
probegallo |
Дата 1 Марта, 2005, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
И пусть господа янычары хоть захлебнуться яркими эпитетами.

RostOk
Эпитеты типа "Those stupid Ukrainians", кои составляют примерно 90% откликов на сайте Евровидения, написаны не господами янычарами, а жителями ЕС, куда задрав штаны хотели бежать господа оранжи.
Morgul |
Дата 1 Марта, 2005, 21:17
Quote Post



Unregistered









probegallo
Гэс
Да чего вы с этим Ростком беседуете? Из него аж брызжет эта оранжевая кислота...Если он не понимает, что на ЕВРОВИДЕНИИ нужна песня, а не какой-то клич повстанцев, то тут уже ничего ему не объяснить...Для него все янучары и враги народа, кто не с ним lol.gif
probegallo |
Дата 1 Марта, 2005, 21:37
Quote Post



Unregistered









Пока вот с Обкома немецкий вариант песенки :-))) :

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - нихт капитулирен!

Фальсификационен - Кайн!

Махиниционен - Кайн!

Банден - Кайн!

Лёйге нихт

Ющенко, Я!

Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

Я-Я-Я!!!

Вир, нихт Думкопфт

Вир, нихт Баранен

Вир зинд фон Украинрайх

Тохтес унд Брудерс

Ецт одер ни видер

Налте вартунг!

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - унс нихт капитулирен!

Статья - http://www.obkom.net.ua/articles/2005-03/01.1427.shtml
lara Kroft |
Дата 1 Марта, 2005, 21:38
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
во главе с Поплавским петь Национальный Гимн!!!

уж лучше тогда "Юный орел"....И на заднем плане в массовке полуголые девки с Университета культуры. Как в клипах в его. Даже без кожаных шкур и без криков "Гей!Гей!". Но с размахом груди в три метра... Орлиный такой размах и юность налицо....
Спасибо, что порадовал. Я знала - есть еще люди с тончайшим чувством юмора в нашем отечестве... Поплавский, бля... А слабо Витаса у России купить? По правилам конкурса страну может представлять гражданин другого государства. Представляете Витаса, поющего рэп? ДА МЫ ИХ ПАРВЕМ!!!!!
Добавлено в [mergetime]1109698866[/mergetime]
дважды порвем. На каждом припеве и потом на оценках.....
lara Kroft |
Дата 1 Марта, 2005, 21:50
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
пардон за флуд, но я валяюсь.....
RostOk |
Дата 1 Марта, 2005, 21:53
Quote Post



Unregistered









Morgul Спасибо за диагноз!!! Читайте внимательнее форум для адекватной оценки... У меня нет врагов среди несогласными со мной, есть те, которые врагом считают меня. Можете спросить любого человека, который знает меня лично.

probegallo
Цитата
Эпитеты типа "Those stupid Ukrainians", кои составляют примерно 90% откликов на сайте Евровидения

Из них 75% от бывших соотечественников.

И еще, многоуважаемый Morgul, я не думаю, что имидж бабушек-сплетниц, у которых все такие-сякие лично Вам к лицу: есть понятие "мне это нравится" и "мне это не нравится" и не нужно возводить свое мнение в ранг "непреложной истины"! То у вас - слишком попсово, другое - слишком повстанческое. ВЫ ВООБЩЕ СЛЫШАЛИ, ЧТО ПОБЕЖДАЛО ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ НА ЭТОМ КОНКУРСЕ? Послушайте, а после этого расскажите что им нужно!

lara Kroft мой бесконечный респект biggrin.gif !!!
Витаса для нашего рЕпа нужно срочно lol.gif !!!!
ms.Parker |
Дата 2 Марта, 2005, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Даже без кожаных шкур...

а бывают некожанные? рекомендую шкуры из кожзама...
Витас - не самый худший пример российской эстрады, ИМХО как всегда.

Цитата
есть понятие "мне это нравится" и "мне это не нравится" и не нужно возводить свое мнение в ранг "непреложной истины"

Вот! Это то, что многие не могут понять до сих пор. Любое мнение не есть последняя инстанция перед богом.

А если в тему - я за свою страну в любом случае болеть буду. Она у меня одна Украина, и не важно оранжевая или еще какая. Эта страна мне дает работу, благодаря которой я живу, только здесь я могу найти себя и только здесь я чувствую себя дома. При любой власти она остается моей РОДНОЙ страной.
1/   
BelAmor |
Дата 2 Марта, 2005, 11:34
Quote Post



Unregistered









Гэс
Цитата
Дословно не помню...
но их туда послал Томенко...

Угу, и он же за них проголосовал. Я не скажу что эта команда мне нравится, хотя песенка заводит :-) Кстати, предложи свою кандидатуру,что ли?
Цитата
Гринжоли победили в каком то конкурсе? что выступают на Евровидении... Их туда отправили по указанию сверху!!

Ну как ты понял Томенко отправил их не на Евровидение, а на конкурс,а на евровидение их отправили голосовавшие за них, все по чесному.
none |
Дата 2 Марта, 2005, 13:27
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Но с размахом груди в три метра... Орлиный такой размах и юность налицо....

ничего так описала, мне нравится cool.gif
это где таких найти можно?
lara Kroft |
Дата 2 Марта, 2005, 14:56
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
это где таких найти можно?

в массовке Поплавского

Фанаты Ани Лорак устроили анти«Грынджоловский» митинг
(ForUM, 02-3-05 12:24)

Сейчас под зданием УНИАН, где с минуты на минуту начнется пресс-конференция группы «Грынджолы», собрались молодые люди с флагами УСДМ, и плакатами которые гласят, что на Украину на Евровидении должна представлять Ани Лорак, передает корреспондент ForUmа.

Молодые люди выкрикивают ее имя и размахивают транспарантами.


Накануне состоялся финал украинского отборочного конкурса на участие в «Евровидении», победителем которого стала ивано-франковская группа «Грынджолы» (Greenjolly) с песней «Разом нас багато» - гимном «оранжевой революции» в Украине.


Украина отвоевывает право на проведение "Евровидения"
("Газета" (Россия), 02-3-05 11:45)

Сергей Сидоренко

Спасти "Евробачення"

Украина отвоевывает право на проведение песенного конкурса


За три месяца до начала юбилейного, 50-го конкурса песни "Евровидение-2005" готовность Киева к его проведению остается крайне низкой. Уже сорваны сроки печати билетов, все еще не решены проблемы с гостиницами, а реконструкция концертного зала началась с опозданием на полгода. И хотя украинские власти уверяют, что успеют уложиться в отведенные сроки и проведут конкурс на высшем уровне, на днях Европейский радиовещательный союз принял решение не проводить в мае юбилейных торжеств. Киев к ним подготовиться попросту не успевает.





Юбилейный конкурс

Политические баталии отодвинули на задний план вопросы культурной жизни Украины. 16-19 мая в Киеве должен состояться юбилейный, 50-й конкурс "Евровидение", и хотя до этой даты осталось меньше трех месяцев, подготовка к его проведению началась лишь сейчас. Первый пункт календарного плана уже сорван: 23 февраля должны были начать продавать билеты, но Киев обещает приступить к продаже только через две недели. В оргкомитете "Евробачення" (так "Евровидение" звучит по-украински) утверждают, что отправить макеты в типографию невозможно, поскольку не согласованы план зала и количество мест. Проблемой остается и состояние киевского Дворца спорта, где намечено проведение конкурса. В 2004 году, когда зал выбрали для "Евровидения", Дворец спорта планировалось реконструировать, но в лихорадке президентских выборов об этом благополучно забыли. Деньги на ремонт выделили только сейчас, так что работы проведут за два месяца - в урезанном объеме и в сжатые сроки. Оргкомитет международного конкурса официально признал: проблем с подготовкой конкурса более чем достаточно. "Мы глубоко обеспокоены сложившейся ситуацией. Время - наш наибольший враг, так что придется работать в очень напряженном графике", - заявил после посещения Киева исполнительный директор "Евровидения" Сванте Стокселиус. В понедельник стало известно, что во время проведения конкурса Европейский радиовещательный союз не будет отмечать 50-летие "Евровидения". Эту дату отметят несколькими месяцами позже, поскольку к дополнительным мероприятиям Украина попросту не успеет подготовиться.


"Все мероприятия пройдут в Киеве"

Лишь на минувшей неделе проведением конкурса озаботилась новая украинская власть. Президент взял "Евровидение" под свой патронат и первым делом сменил руководство Национальной телекомпании Украины. Главой НТКУ назначен нардеп Тарас Стецькив - полевой командир "оранжевой революции", ранее не имевший отношения к телепроизводству и журналистике. "Моя миссия - антикризисный менеджмент, поскольку сегодня нужно спасать "Евровидение". Президент гарантировал мне широкие полномочия для этого, и я добьюсь, чтобы подготовка завершилась к намеченному сроку", - говорит Стецькив. В Европе запоздалую активность Киева восприняли с одобрением. Месяц назад организаторы рассматривали возможность экстренного переноса конкурса в Швецию - для гарантии его успешного проведения. После переговоров с представителями украинской власти оргкомитет отказался от этих планов. "Сегодня нет никаких оснований утверждать, что концерты будут проводиться в какой-либо другой стране. Со всей определенностью заявляю: все мероприятия пройдут в Киеве", - утверждает Сванте Стокселиус.


Гостей расселят по квартирам

Еще одна головная боль украинских организаторов конкурса - размещение гостей. По признанию европейского оргкомитета "Евровидения", стоимость проживания в киевских отелях высока по европейским меркам. В гостиницах среднего класса на окраине города номера стоят порядка 30-50 долларов в сутки, а в центре придется заплатить более 400 долларов. Вице-премьер Николай Томенко, курирующий в правительстве вопросы "Евровидения", обещает снизить цены на период проведения конкурса. "Мы договорились, что департамент туризма в составе минэкономики и владельцы основных отелей проведут дискуссию, чтобы найти компромисс", - говорит вице-премьер. Вторая проблема - то, что гостиничный бизнес в Киеве развит слабо. В городе есть один пятизвездочный отель, "Премьер-Палац"; до начала конкурса планируется открыть еще один. "Уже сегодня основные отели переполнены, - говорит начальник главного управления ЖКХ Киева Михаил Поживанов. - К примеру, гостиница "Спорт" может 300 человек принять, а у нее сегодня заявок на период конкурса почти полторы тысячи". Основной "гостиничный фонд" Киева составляют частные квартиры, которые наперебой предлагают приезжим в агентствах по недвижимости и на железнодорожном вокзале. Николай Томенко намерен задействовать этот резерв для расселения гостей - так, по его словам, и дешевле будет, и качество не пострадает.


Под оранжевым флагом

Уже известно, что киевское "Евровидение" пройдет в "помаранчевом колоре" - "оранжевом цвете", который будет доминировать в оформлении сцены. Майдан Незалежности, где в дни революции проходили стотысячные митинги, также задействуют - тут смонтируют сцену и организуют бесплатные альтернативные концерты. О событиях минувшей осени будет напоминать оранжевый флаг на вершине 100-метровой стелы Независимости - снимать его киевская власть не намерена. Украину на конкурсе представит львовская группа "Гринджолы" с песней "Разом нас багато" ("Вместе нас много"). Эта рэповая композиция стала гимном украинской революции - в ноябре 2004 года ее слова "Ющенко-так, Ющенко-так, это наш президент, так, так!" в Киеве звучали на каждом углу.


1/   
Morgul |
Дата 2 Марта, 2005, 15:17
Quote Post



Unregistered









Я ж говорю, опять будет нечто политической оранжевой акции....если вообще в этом бедламе они что-то сумеют достойное организовать....А то, наверно, вообще всех гостей в палатки разместят lol.gif lol.gif
Вячеслав |
Дата 2 Марта, 2005, 20:21
Quote Post



Unregistered









Как таких уродов (разом богато) можно вообще слушать!
Дебилы,уроды,х....,п....,ж....,г...!
probegallo |
Дата 2 Марта, 2005, 21:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Гостей расселят по квартирам

Ни фига себе. Представляю картину... И впечатления туристов из ЕС...
probegallo |
Дата 2 Марта, 2005, 22:33
Quote Post



Unregistered









Европа дисквалифицирует Гринджолы?
[19:01/ 2.03.2005]
http://www.from-ua.com/news/4225f081c6437/

Европейский вещательный союз, занимающийся организацией песенного конкурса "Евровидение", рассматривает вопрос о возможной дисквалификации песни "Разом нас багато!", которая по результатам национального отборочного тура должна представлять Украину на "Евровидении-2005" в Киеве. Об этом сообщает Корреспондент.net.

В частности, сейчас союз изучает политическое влияние песни, ставшей гимном "оранжевой революции", которая произошла в Украине во время президентских выборов в ноябре-декабре 2004 года.

"Мы знаем об этом вопросе, - сказал исполнительный продюсер EBU Сванте Стокселиус в интервью шведской газете Aftonbladet. - Мы должны его изучить, и если это окажется политической пропагандой, это будет противоречить правилам".

Тем временем, западная пресса сообщает, что песня "Разом нас багато!", представленная практически неизвестной до революции ивано-франковской группой "Гринджолы" (Greenjolly), не является оригинальной.

Так, сообщает Би-Би-Си, "Разом нас багато, нас не подолати!" ("Вместе нас много, нас не победить!") - это римейк революционной песни 1960-х годов "El Pueblo unido jamas sera vencido", что в переводе с испанского означает "Объединенный народ никогда не победить
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top