Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ЕВРОВИДЕНИЕ 2005, Евровидение 2005 ПРОВАЛЕНО!!!
bredonosec |
Дата 4 Марта, 2005, 3:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Меня, если честно, просто забавляет этот ажиотаж вокруг "Нас не подолати", может потому что подолали-таки добрую часть Украины на последних выборах?
- Угу, образ: эдакий мужик, напевающий "мы не рабы, рабы не мы", аккуратно забивающий заклепку в свои новые, с иголочки, кандалы.
Цитата
Ну не притворяйся, что не уловил издевки в моем вопросе!
- Что поделать! Дневной образ жизни имеет свои недостатки: ночью туплю! cool.gif
Да и слишком долго не общался с тобой, начал забывать, как издевки кидаешь bigwink.gif
Цитата
глупо пытаться выехать на том, что свою роль отыграло
Угу.
Цитата
Чтобы добиваться успеха, ....., нужно быть на день раньше остальных

none |
Дата 4 Марта, 2005, 14:28
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
ее не воспримут как песню... она как заезженная пластинка для другого девайса... другого...

заезженная пластинка она для нас, а для импортного жюри и всех остальных это всего лишь музыка репЪ причем не самого лучшего качества, и не думаю что народ из греции (привлекает меня эта страна cool.gif ) даже любящий репЪ проникнется качественностью данного произведения
bredonosec |
Дата 4 Марта, 2005, 20:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
причем не самого лучшего качества
- Послушал оригинал (испанский) - туфта. Переделка, чую, еще хуже.

Если уж перепевать, то хоть могли бы что покрасивше взять - например, Natalie Cardone - Hasta Siempre (Comandante Che Guevara)
//вот красивая песня с еще более красивым клипом//
////если интересно, имею, правда, в не очень хорошем качестве - 128кбпс////
lara Kroft |
Дата 4 Марта, 2005, 21:00
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
нет ничего "плохого", есть то, что некогерентно нашему умонастроению

согласна. Это типа по Энштейну. Но по Фрейду... Есть законы восприятия. А Гринджолы и иже с ними, да та же Ани Лорак, это есть представители массовой, а значит, некачественной культуры. Моцарт был не понят, потому что был новым, но он не был массовым. Вы вообще в курсе, что такое научное определение массового человека? Это человек, характеризующийся несколькими показателями: амбициозность, низкий уровень образованности, кругозора, оценивающий людей по из социальному, а не духовному уровню, стремящийся слепо следовать моде, обладающий стадным чувством. Это люди, для которых поп-культура, масс-культура, поп-музыка, попса (это одно и то же) являются способом приобщиться к толпе. А значит быть не хуже всех остальных. Но и не лучше. Так же не все понимают сегодня до сих пор шик и красоту голоса Гайтаны. Хотя профессиональные (я подчеркиваю - профессиональные) критики сравнивают ее с Уитни Хьюстон и Анастейшей. Мне не нравится ее репертуар, но слышанный мною живой блюз в ее исполнении навсегда меня потряс. И то, что сейчас делается с ее участием для экранов - это такое кощунство, потому что из нее ради банальных бабок формируют то, что станет хавать пипл. Из нее делают продукт, товар, но не искусство. И так было со всеми, кто сегодня имеет право хотя бы учавствовать в конкурсе...
Руслана умудрилась охрененные голосовые данные (4 октавы, я тож че-то в этом смыслю, у меня все-таки есть музыкальное образование - так, случайно затерялось), положенные на тройную Львовскую консерваторию (3 факультета), одну из старейших в Европе, смешать с модным веянием этнорока. Ну и почему нет? Я никогда не куплю ее диск, но объективно оценить ее смекалку и талант шоу-вумен обязана. А что касается Гринджол.... Какой нахрен Моцарт?! Сравнили Х..й с пальцем.
Да и Ани ЛОрак не лучше. Милая глупая девочка, хорошо поет, сильно, но кто напишет ей песню? А Евровидение - конкурс песни, а не милых голосистых девочек....
1/   
lara Kroft |
Дата 9 Марта, 2005, 21:55
Quote Post



Unregistered









В Симферополе состоялся ''отборочный тур ''Евровидения''

5 марта в Симферополе состоялось театрализованное представление активистов молодежной организации "Вместе", названное ими конкурсом "Ку-ка-ре-ку на Майдане". Разряженные в оранжевые костюмы студенты изобразили пародию на украинский отборочный тур "Евровидения", передает "Комитет избирателей Донбасса".

Один из "участников конкурса", чей оранжевый туалет дополняли еще и бусы из апельсинов, громогласно объявил, что именно он и станет победителем. "Мне это обещал самый главный человек в стране", - добавил актер.

"Кто, Ющенко?", - спросили "зрители".

"Нет, Невирко", - ответил "конкурсант". (Виктор Невирко возглавляет радикальное крыло крымских ющенковцев. На одной из пресс-конференций он заявил, что намерен стать президентом Украины).

Победителем "выбрали" парня, стоявшего до этого в толпе зевак. "Финалист" по имени Вася из народа, тоже был одет в оранжевое. В финале "конкурсанты" пообещали оспорить фальсификации в суде и хором спели переделку песни "Гринджол". В варианте симферопольских весельчаков песня звучала несколько иначе: "Разом нас багато! Нас треба ликуваты".


3/   
probegallo |
Дата 10 Марта, 2005, 4:05
Quote Post



Unregistered









Вот уже и сделали добрые люди ремейк "Разом нас багато" на немецком

http://home.from-ua.com/razom.mp3
Size: 3.0 MB (3 088 384 bytes)

lara Kroft |
Дата 10 Марта, 2005, 4:58
Quote Post



Unregistered









probegallo
мощнейший респект!!!! Я тут, чтоб понятно было, коллекционирую версии нашумевшего творения... Но такой у меня еще не было
probegallo |
Дата 18 Апреля, 2005, 20:38
Quote Post



Unregistered









КУЛЬТУРА

Німеччина відмовилась від участі в "Євробаченні" через Україну

18 Апреля 2005, 12:03

За пять тижнів до конкурсу Євробачення у Києві під загрозою опинилася участь у ньому німецької співачки Грації.

Після того, як зявилися звинувачення в маніпуляціях з голосуванням у відбірковому турі, 12 німецьких учасників Євробачення минулих років у відкритому листі закликали 22-річну співачку відмовитися від участі у змаганні, повідомляє Німецька хвиля. Імовірно, Німеччина взагалі не буде представлена на цьогорічному Євробаченні. Усі кандидати мали бути заявлені до 21 березня.

http://www.silanaroda.com/index.php?itemid...=3204&mode=full
bredonosec |
Дата 14 Май, 2005, 23:30
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Я тут, чтоб понятно было, коллекционирую версии нашумевшего творения... Но такой у меня еще не было
- А вот такая имеется?
Цитата
Your file u.pdf (3446296 Bytes) is now online.

Your Download-Link: http://rapidshare.de/files/1761504/u.pdf.html

(pdf -> mp3 )
cool.gif
lara Kroft |
Дата 15 Май, 2005, 3:06
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ну мы тут на форуме уже выяснили, что с тех пор, как я села за баранку своего пылесоса, я стала блондинкой... Это что за линк ваще? У меня траблы с аглицкой мовой....

Добавлено в [mergetime]1116112051[/mergetime]
Цитата
(pdf -> mp3 )

нет, ну я не настолько блондинка....
1/   
bredonosec |
Дата 15 Май, 2005, 3:59
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
- Вот ты и призналась, что одновременно с кучей окон крутишься и путаешь куда чагось отвечать bleh.gif
Цитата
Это что за линк ваще? У меня траблы с аглицкой мовой....
-
Цитата
сделали добрые люди ремейк "Разом нас багато
- ты ж коллекционируешь smile.gif
Или вопрос в том, как сливать с рапида? Гульк по линку, жмак кнопу "end" на клаве для прокрута вниз страницы, жмак кнопу "Free", откроется окошко, где или сразу, или через минуту появится линка на скачку.
lara Kroft |
Дата 15 Май, 2005, 18:33
Quote Post



Unregistered









bredonosec
сенкс.... теперь я смогу....Я сделаю ЭТО!!!!
none |
Дата 16 Май, 2005, 11:55
Quote Post



Unregistered









жаль, что не пустили лорак, очень милая и симпатичная девушка... кто, блин, будет голосовать за мордатых челов, всегда голосовали не только за произведение, но и за того кто его исполняет cool.gif
lara Kroft |
Дата 16 Май, 2005, 12:04
Quote Post



Unregistered









bredonosec
а версия мощная.....Всем офисом валялись.. И кто ж сделал такую гениальную нарезку?
bredonosec |
Дата 17 Май, 2005, 15:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
И кто ж сделал такую гениальную нарезку?
- А без понятия - случайно на одном из форумов нашел, слил, прикололся - таперь перезалил (бо забыл, где ссылка) и распространяю cool.gif
Цитата
Если жизнь повернулась к тебе задом, просто подожди, пока она наклонится
- Хм.. не женская подпись... unsure.gif biggrin.gif
Rumata | Профиль
Дата 17 Май, 2005, 15:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата
- Хм.. не женская подпись..

только нахрена таким курпным шрифтом ... тоже мне, самовыражовывание


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 17 Май, 2005, 21:24
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ну просто понравилось выражение... А че ты предлагаешь там написать?
bredonosec |
Дата 18 Май, 2005, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну просто понравилось выражение...
- Особо прикольно звучит из уст девушки.. Сразу вспоминается старая-старая передача "потитбюро" с мультом-ведущим Политбюровым, вечно пытавшимся собрать глаза и рот обратно на лицо..
и рыбка, поплававшая над какими-то бочками, после чего и неё отросли ноги, она ляпнула в экран "мутант!!" и убежала.. lol.gif lol.gif
Цитата
А че ты предлагаешь там написать?
- Хм.. вроде как не мне указывать... blush2.gif
Ну, что-нить насчет тупости джентльменов, предпочитающих блондинок, например - это хоть не вызывало бы ассоциации "мутируем-с.." bleh.gif
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 1:25
Quote Post



Unregistered









посмотрела полуфинал... воистину, моей слюны не хватит, чтоб заплевать все это Еврохеренье с их страной политикой... Певица из Беларуси просто порвала зал, это было видно... Номер от Дании был просто убожеством, не говоря уже о всех остальных. Классная постановка была только у Венгрии, Норвегии (под Queen в некотором роде, но в целом неплохо), Румыния тоже молодец. А все остальное.... я плачу, у меня нет слов. Девчонку из Беларуси жалко. Песня настоящий хит, но Лукашенко сейчас не в фаворе. Пора тему в политфорум переносить, блядь..... Везде одно и то же...
1/   
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 1:52
Quote Post



Unregistered









сейчас смотрю обсуждение типа специалистов.... Все говорят, что Молдова - это открытие сезона. Типа вышли впервые на конкурс подобного уровня и вот на те.... Наверное, у меня слишком большая каша в мозгах, но почему-то вспоминается сразу недавняя кампания по консолидации Молдовы с Украиной в плане нашей программы решения их проблем, включая Приднестровье, а также ряд соглашений, которые были подписаны всего пару дней назад. И следом нашу откровенно кинутую Ани Лорак, которая в сравнении с Гринджолами (в переводе: укуренные пчелы) хоть как-то прилично смотрелась. Помаранчевых удавила бы....Ну нельзя так не любить людей....

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top