Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ЕВРОВИДЕНИЕ 2005, Евровидение 2005 ПРОВАЛЕНО!!!
Rumata | Профиль
Дата 17 Май, 2005, 15:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата
- Хм.. не женская подпись..

только нахрена таким курпным шрифтом ... тоже мне, самовыражовывание


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 17 Май, 2005, 21:24
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ну просто понравилось выражение... А че ты предлагаешь там написать?
bredonosec |
Дата 18 Май, 2005, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну просто понравилось выражение...
- Особо прикольно звучит из уст девушки.. Сразу вспоминается старая-старая передача "потитбюро" с мультом-ведущим Политбюровым, вечно пытавшимся собрать глаза и рот обратно на лицо..
и рыбка, поплававшая над какими-то бочками, после чего и неё отросли ноги, она ляпнула в экран "мутант!!" и убежала.. lol.gif lol.gif
Цитата
А че ты предлагаешь там написать?
- Хм.. вроде как не мне указывать... blush2.gif
Ну, что-нить насчет тупости джентльменов, предпочитающих блондинок, например - это хоть не вызывало бы ассоциации "мутируем-с.." bleh.gif
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 1:25
Quote Post



Unregistered









посмотрела полуфинал... воистину, моей слюны не хватит, чтоб заплевать все это Еврохеренье с их страной политикой... Певица из Беларуси просто порвала зал, это было видно... Номер от Дании был просто убожеством, не говоря уже о всех остальных. Классная постановка была только у Венгрии, Норвегии (под Queen в некотором роде, но в целом неплохо), Румыния тоже молодец. А все остальное.... я плачу, у меня нет слов. Девчонку из Беларуси жалко. Песня настоящий хит, но Лукашенко сейчас не в фаворе. Пора тему в политфорум переносить, блядь..... Везде одно и то же...
1/   
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 1:52
Quote Post



Unregistered









сейчас смотрю обсуждение типа специалистов.... Все говорят, что Молдова - это открытие сезона. Типа вышли впервые на конкурс подобного уровня и вот на те.... Наверное, у меня слишком большая каша в мозгах, но почему-то вспоминается сразу недавняя кампания по консолидации Молдовы с Украиной в плане нашей программы решения их проблем, включая Приднестровье, а также ряд соглашений, которые были подписаны всего пару дней назад. И следом нашу откровенно кинутую Ани Лорак, которая в сравнении с Гринджолами (в переводе: укуренные пчелы) хоть как-то прилично смотрелась. Помаранчевых удавила бы....Ну нельзя так не любить людей....
bredonosec |
Дата 20 Май, 2005, 6:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
воистину, моей слюны не хватит, чтоб заплевать все это Еврохеренье с их страной политикой... Певица из Беларуси просто порвала зал, это было видно...
- То, что её не пропустят, я понял, когда обьявили порядок обьявления финалистов - не обьявление баллов, а 10 запечатанных конвертов.
sad.gif(
Кстати, прикол: по мере просмотра отметил 9 наиболее сильных:
Монако, Белорусь, Израиль, Исландия, Бельгия (чем-то элтона джона напомнил, имеет большое будущее), Норвегия (свежая струя металла, причем, получилось в духе легендарной "Europe" даже несмотря на грим под мэнсона), Венгрия (ух, голосище!! аж видно было, что микрофон подкручивает потише! smile.gif) Ирландия, Словения.
(+несколько туды-сюды - румынию - с намеком на вестбам или кто там эту тему с барабанами эксплуатирует, швейцарию (вообще-то у ваниллы были песенки и получше, чем эта хигня), хорватия (приятная песня Волки умирают в одиночку))
Из первых девяти в набор финалистов попали трое.. из средненьких - все, + еще 4 совершенно бесцветных. g.gif
Цитата
Девчонку из Беларуси жалко. Песня настоящий хит, но Лукашенко сейчас не в фаворе.
- К сожалению, что верно, то верно. Политика, млять.

Кста, еще может заметила политический прикол- Норвежцев? Не заметила, поначалу, когда появился на сцене пивной здоровяк в обтягивающем блестящем трико (як гомик какой) и начал петь, зал вроде с недоумением воспринимал.. По крайней мере, видно было, что никаких рукомаханий/воплей, прочего. Но стоило вытянуть оранжевую тряпочку и помахать ею перед стадом, как стадо молодых бычков тут же оправдало надежды и взвыло.
После этого момента можно было не сомневаться, что в финал они выйдут. lol.gif lol.gif
Цитата
Наверное, у меня слишком большая каша в мозгах, но почему-то вспоминается сразу недавняя кампания по консолидации Молдовы с Украиной в плане нашей программы решения их проблем, включая Приднестровье, а также ряд соглашений, которые были подписаны всего пару дней назад.
- Наверно, у меня еще большая каша, бо вспоминается ГУАМ, ради превращения которого обратно в ГУУАМ на днях была сделана попытка переворота в некоей стране. К счастью, жестко подавленная.
lost |
Дата 20 Май, 2005, 9:53
Quote Post



Unregistered









Обнародован список финалистов «Евровидения»

Обнародованы результаты телефонного голосования в полуфинале ПКЕ-2005.

Из 25 полуфиналистов в финал вышли представители 10 стран: Венгрии, Румынии, Норвегии, Молдовы, Израиля, Дании, Македонии, Хорватии, Швейцарии, Латвии, сообщает официальный сайт «Евровидения».

none |
Дата 20 Май, 2005, 10:45
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата
Обнародованы результаты телефонного голосования в полуфинале ПКЕ-2005.

странно... не вижу украины g.gif как же мощь и разрыв cool.gif
bredonosec
Цитата
чем-то элтона джона напомнил, имеет большое будущее

ежели я ничего не путаю... то большое будущее из "выпускников" евровидения имели только АВВА, лет так 30 назад... можжж конечно про других умалчивают, специально тему не изучал cool.gif
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
не вижу украины

Украина в финале уже автоматом. Как и Россия и еще 13 участников
8/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Май, 2005, 13:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



уточняемся :

Цитата
В Киеве определились финалисты 50-го международного песенного конкурса «Евровидение-2005». По итогам вчерашнего голосования телезрителей в финал конкурса вышли 10 стран: Венгрия, Румыния, Норвегия, Молдова, Израиль, Дания, Македония, Хорватия, Швейцария, Латвия.

Кроме того, в финале выступят также представители стран, которые заняли первые 10 мест на прошлогоднем «Евровидении»: Мальты, Турции, Албании, Кипра, Сербии и Черногории, Швеции, Украины, Греции, России, Боснии и Герцеговины, а также исполнители из стран «большой четверки»: Великобритании, Франции, Германии и Испании.

Порядок их выступлений определен жеребьевкой: Венгрия, Великобритания, Мальта, Румыния, Норвегия, Турция, Молдова, Албания, Кипр, Испания, Израиль, Сербия и Черногория, Дания, Швеция, Македония, Украина, Германия, Хорватия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина, Швейцария, Латвия, Франция.
Финал конкурса состоится в субботу, 21 мая. Его будут транслировать крупнейшие европейские телеканалы, поскольку победитель определяется голосованием телезрителей.

По материалам «Лента.ру».


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 20 Май, 2005, 16:23
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
то большое будущее из "выпускников" евровидения имели только АВВА, лет так 30 назад...
- Celin Dion знаешь? А она тож через туды вышла.
(сам навскидку имен не помню, но есть еще некоторое количество известных. Показывали с годика полтора назад в передаче на эту тему.)

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top