Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ремонт laptop..., Где в Симферополе отремонтировать ноут?
Loperamid |
Дата 27 Февраля, 2005, 21:32
Quote Post



Unregistered









Имеется ноутбук tiny 360+. На нем не работают оба usb порта. Вернее один работает, но нужно контакты разгибать особым образом. Достался от другого хозяина, поэтому причину и механизм поломки не знаю.

Где в Симферополе отремонтировать? (подозреваю, что достаточно будет сменить сами коннекторы и все...)
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
FreeLSD |
Дата 28 Февраля, 2005, 10:50
Quote Post



Unregistered









Недавно столкнулся с проблемой ремонта "Версии". Все решилось просто: заглянул на сайт, узнал, что в Симферополе у Версии единственный авторизованный сервисный центр - и все. Про Tiny ничего не слышал, скорее всего, следует поступить аналогично.
1/   
Loperamid |
Дата 1 Марта, 2005, 22:59
Quote Post



Unregistered









Нет. Такой способ не пройдет - у Tiny нет представительства в восточной Европе.

Кто еще поможет советом?!
FreeLSD |
Дата 2 Марта, 2005, 11:19
Quote Post



Unregistered









А что, собственно, случилось? Если речь о замене винта или чегой-то еще, думаю, любой сервисный центр подойдет. Там, по крайней мере, у людей есть опыт такой работы и доступ к соответствующим комплектующим. Если проблема трудно диагностируемая, и надо сначала разобраться, нужны универсальные умельцы. Такой адресок я и сам бы записал. На всякий случай smile.gif
Alexandr | Профиль
Дата 2 Марта, 2005, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А что, собственно, случилось?

Читай внимательно и сначала.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 2 Марта, 2005, 13:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Читай внимательно и сначала.
Сорри smile.gif Думаю, как раз это возьмутся сделать в любом серъезном сервис-центре. Вот только,возможно,это будет не в Симферополе... sad.gif А что надо предпринять: по Инету найти сервисные центры, где берутся за ноуты (любых брэндов), обзвонить их с конкретным вопросом. Из тех, где не боятся брать в руки паяльник, выбрать с более-менее приличной репутацией. Остальное - везение.
Loperamid |
Дата 2 Марта, 2005, 21:17
Quote Post



Unregistered









Вообщем в Симферополе никто с ноутбуками не работает? Ничего не изменилось за последние 5-ть лет.... Жаль...
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top