Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Эквилибриум, посмотрели ? обсудим ?
Rumata | Профиль
Дата 11 Октября, 2003, 11:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Первое впечатление при динамических сценах, читай - драках, очередной детеныш "Матрицы" как и "Единственный".
Сюжет вначале несколько завораживает самой идеей вот таких перспектив в будущем, полное отсутсвие чувств, эмоций, специально задавливаемых транквилизатором. Тех кто не принимает транквилизатор считаються преступниками "преступление чувств" или "чувственный преступник", картины, музыка, домашние животные запрещены.
Конечно же нельзя задавить всех, существует группа противостояния (ну а как без них). И вечная борьба как между идеями так и между людьми. Кто победил ? Не понятно. Как известно люди пришедшие к власти силой являються диктаторами.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
~*КУКЛА*~ |
Дата 11 Октября, 2003, 13:35
Quote Post



Unregistered









да лана6))))) я все поняла, что там и чем закончилось:))) наши победили корочsmile.gif))))))..чулавек существо эмоциональное и без чувстваф прожить не могет..и рано или поздно это осознаетю....
кста меня в этом фильме поразила пару вещей...
када млина сжигали оригиналы картин.. потом меня поразило то, что даж маленькие дети такие гады бывають.....( я думала малыш папашу сдаст).... ну и вапче тронуло до глубины души то, что ради вечного и прекрасного люди готовы жертвовать собой... даже скорее не ради этого...а ради возможности иметь это и наслаждацца жизнью в полной мере...
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 13 Октября, 2003, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


... тут уже часть писал про Эквилибриум ...
кстати из названия эквилибриума - эквилибристика - исскуство балансировки, общество в таком виде зашоренных ощущений, весьма стабильно на первый взгляд, но балансировка на тросе это не есть стабильность ... чуства задавленные наркотиком или чуства действующие как наркотик ...(кстати современная реальность предоставляет выбор, или ширнуться/глотнуть/хапануть, либо жить нормальной яркой и насыщенной жизнью) ... снятие такой пелены с глаз в большинстве случаев может быть фатальным (ссср, "обитаемый остров" стругацких) ...

Отредактировал ShockWave - 13 Октября, 2003, 15:07


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
Pike |
Дата 13 Октября, 2003, 19:10
Quote Post



Unregistered









ShockWave
Уважаемый , ну я конечно понимаю, что у меня было соответствующее настроение, раз мне так понравился этот фильм, и даже отдаю себе отчет, что в другое времы я бы подумала: "какая ерунда"
Но: посоветуйте, что удивило вас (имею ввиду последние просмотренные Вами фильмы? ) Я готова обязательно сходить smile.gif Или может даже вдвоем wink.gif
ShockWave | Профиль
Дата 14 Октября, 2003, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2Pike: на вкус и цвет товарища нет ...
но свои пять копекс надо ....
пересмотрел на выходных кучу кинцов ... на фоне всей текущей ботвы выделяются Пираты ... просто фантастика, саундтрек супер-гипер (отдельная песня) ... депп блеск ... последнее приключение в таком бесшабашном виде был старенький "Баунти" ("большое приключение" в нашем прокате кажись) ... хотя бы за сценарий зачет им ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
5/1979   
BiBu |
Дата 15 Октября, 2003, 1:12
Quote Post



Unregistered









да, Пираты - отличный фильм, все продумано, но не натянуто, все проходит на одном дыхание, Депп, повторюсь:) - супер. Такая себе сказка для взрослых:)
ShockWave | Профиль
Дата 15 Октября, 2003, 18:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кому надо саундтрек к пиратам могу выложить у ся на фтп/хттп (не больше 1килобайта в секунду)...
было бы здорово если , кто нить придумал куда выложить ...

пс:(трек рульный, но однообразный какой то, хотя склепан идеально)


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Ostapenkko |
Дата 13 Января, 2016, 0:38
Quote Post



Unregistered









Отличный фильм Эквилибриум, пересматривал его много раз. bye1.gif
Светик1 |
Дата 20 Июня, 2016, 23:21
Quote Post



Unregistered









Хороший фильм, понравился.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top