Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украли сумку в Фуршете на Маяковского, Сумка черная мужская для ноутбука
klisan85 |
Дата 28 Января, 2010, 15:16
Quote Post



Unregistered









Незнаю меня впринципе пропускают с ноутом без проблем, никогда не оставляю в ячейках g.gif был случай что сказали оставить, я сказал что у меня уже слизали один ноут в одном магазине в ячейке (канешо ж приврал немного), и могу оставить только на хранение охраннику лично в руки, после 5-ти секундного зависания, пропустил smile.gif)
3/   
lupus | Профиль
Дата 29 Января, 2010, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


никогда не оставляю сумку, если вдруг охранник заикнётся, на эту тему, что не так часто и бывает, я ему вежливо объясняю, что содержимое сумки стоит больших денег и готов я её оставить только в сейфе, котоого у вас естественно нет. максимум, что оставлял - это открытую бутылку воды, чтобы потом по выходу из магазина допить.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
10/3902   
SamSa |
Дата 29 Января, 2010, 22:08
Quote Post



Unregistered









разве магазины - это не частная собственность их владельцев, на которой они могут устанавливать свои правила? т.е. личные вещи забирать не имеют права - но имеют же право не пустить тебя в магазин с сумкой? Просто помню заходил как-то в Ален в Центруме (сейчас вместо него Фуршет) , и охранник показал стенд, где было написано, что вход со своими сумками в магазин ЗАПРЕЩЕН. Ясно, что с точки зрения здравого смысла, они так будут вредить сами себе, но ситуация ж возможна ?
4/   
BHyK | Профиль
Дата 29 Января, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


... давайте тогда подписывать Договора при входе в магазин и Акт выполненных работ при выходе bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
MaxLeRoi |
Дата 25 Февраля, 2010, 13:30
Quote Post



Unregistered









пох... моя ИМХА автор сам виноват... как можно оставлять ценную вещь в хлипкой кабинке которую можно открыть даже ножичком wink.gif))
Обычно оставляю в машине в багажнике - чтоб ни превлекало внимания. Если пеший - то захожу что с фотиком, что с ноутом - если у начальника шлагбаума возникают вопросы - я ему так и говорю - стоимость ты мне возмещать будеш? Далее без вопросов )))) А вообще шкафчики расчитаны действительно для удобства - прошгёлся ты по рынку купил офощей - а за остальным в маркет заскочил - оставил в шафе и пошёл скупляться... А оставлять ценное - это по меньшей мере наивняк wink.gif автору не в обиду wink.gif)
3/   
kiryn | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 03.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 11:30)
моя ИМХА
MaxLeRoi - вы наверняка очередной сотрудник этой жалкой конторки, пытающийся оправдаться и "замылить" дело.
Да пусть там хоть туалетная бумага была (не такая драгоценная вещь..., хотя...) или те же овощи НО это же моя личная вещь!!! Где нормальная охрана

Зачем такие "хлипкие кабинки",
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 11:30)
которую можно открыть даже ножичком
вообще там нужны???
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 11:30)
для удобства
- офигенное удобство
Повторюсь-в сумке ценного ничего не было, только полезная мелочёвка.
Раз вам так удобно, пожалуйста, оставляйте свои "овощи" в этих ячейках и надейтесь на чудо.

А про
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 11:30)
оставляю в машине
есть отдельная тема про тот же злачный Фуршет.
Тема создана с целью предостеречь подобные неприятности, и ради поиска управы с такими горе-фуршетами!
PMEmail Poster
MaxLeRoi |
Дата 25 Февраля, 2010, 17:59
Quote Post



Unregistered









kiryn
о тока не нада эмоций )))
Цитата
вы наверняка очередной сотрудник этой жалкой конторки, пытающийся оправдаться и "замылить" дело.

ага )))) именно так wink.gif)) спросите у старожилов форума wink.gif
Цитата
Раз вам так удобно, пожалуйста, оставляйте свои "овощи" в этих ячейках и надейтесь на чудо.

именно так и делаю - оставляю тока то, что продаётся в данном магазине (не обзательно продовольственный маркет- так сейчас и в быт.химии и в товарах для дома и прочих)

люди которые шерудят в таких точках тусят возле этих кабинок и выпасают какой предмет туда ложит клиент wink.gif естественно увидив сумку - будь то дамская или ещё какая - он естественно взломает её - ведь ему интересны не только деньги - но также телефоны, драгоценности и тем более ДОКУМЕНТЫ!
Поэтому люди у которых есть жизненный опыт и здравый рассудок - не оставляют не только ценные вещи в камерах магазинов и салонах автомобилей но и вещи которые могут привлечь внимание воров и спровоцировать взлом!!!особенно обидно за машину wink.gif))
Цитата
Тема создана с целью предостеречь подобные неприятности, и ради поиска управы с такими горе-фуршетами!
а выглядит именно как НАКАЗАТЬ - наказать тех кто по сути не виновен - ведь не они украли вашу сумку wink.gif) Это сугубо ваш про...б )) Для сравнения - вы с другом подъезжаете к магазину, идёте купить пывка, он оставляет в салоне туже сумку из под ноута (окна не тонированы) возвращаетесь - машина открыта, сигналка не пищала - сумки нет - друг начинает вас прессовать - ты виноват! )))
1/   
kiryn | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 03.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вины своей я не отрицаю, послужило хорошим уроком.
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 15:59)
наказать тех кто по сути не виновен - ведь не они украли вашу сумку
А может и они, вариант такой рассматривался выше... Но посодействовали краже так это уж точно: бабулю-гардеробщицу зачем убрали?! Мешала, сильно накладно было??? Нормальные ячейки не установили, камер наблюдения в том месте тоже нет. mod.gif
PMEmail Poster
1/554   
Rashid |
Дата 25 Февраля, 2010, 21:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 25 Февраля, 2010, 15:59)
наказать тех кто по сути не виновен - ведь не они украли вашу сумку

У меня бы не было вообще претензий к супермаркетам, если бы не одно большое НО:
с одной стороны, они давят на людей, чтобы те сдавали сумки, и нужно обладать твердым характером, чтобы отшивать подобные требования с их стороны (т.е. интеллигентному человеку изначально сложно послать куда подальше их), а с другой - когда доходит до ответственности, выясняется, что они ни за что не отвечают.

Несколько некорректно выглядит такая позиция с их стороны, если не сказать жестче.


Это как если бы ты пришел в гости, а тебе хозяин говорит - "у нас обувь оставляют за дверью". Пришло время уходить, а твою обувь стырили. А хозяин тебе говорит: "А хули ты ее оставлял за дверью?" Супер, позиция! Не правда ли? Думаю, такому хозяину могли бы и в репу дать за такое.
1/   
olegator |
Дата 25 Февраля, 2010, 21:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это сугубо ваш про...б


Палку не нужно перегибать.... g.gif Везде можно найти места где шурудит какая то мразь. Но речь идет о "Фуршете" - сети магазинов фактически являющейся лидером подобного рода сетей в украине. И если ты лидер или хочешь им быть то очень легко можно навести порядок как в самих магазинах так и на прилегающих территориях.

По аналогии, идет снег а вы пошли в город по необходимости и упали получив травму (не дай бог конечно) Так виноваты не городские службы или дворники которые всегда во все времена были а теперь уволили за "ненадобностью" а Вы потому что вышли из дома в плохую погоду... А поскольку плохая погода на украине началась с 1991 года что теперь вообще не жить потому что везде шурудят .... Бороться нужно соответствующе.
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А охрана разве не должна стоять около шкафов? Вообще, мне кажется, что магазин возмещать должен такие пропажи.
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
пох... моя ИМХА автор сам виноват... как можно оставлять ценную вещь в хлипкой кабинке которую можно открыть даже ножичком ))

Так автор и пишет что вопрос не в ценности, не было там ценных вещей, а в человеческом факторе. Могу предложить вариант поговорить с руководством и в четкой уверенной форме объяснить что из этого инцидента возможно поднять большую шумиху, которая уж совсем не будет на руку торговой марке.... как правило любые инциденты, которые могут пошатнуть авторитет крупных компаний, разрешаются тихо и быстро за счет компаний...
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


исправил, не в ту тему написал

Отредактировал Volshebnik - 27 Февраля, 2011, 17:26
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top